Визуальные эффекты Oracle

Автор: ,

В нашем видео вы увидите небольшой тест способностей героя Oracle, и соответственно визуальные эффекты способностей.

Немногие помнят этого героя, а зря, ведь у него отличный арсенал способностей, который позволяет противостоять любому врагу. 

Orcale - герой стороны Света, основной характеристикой которого является Интеллект. Благодаря особому разнообразию способностей, он может быть отличным саппортом и ганкером, и даже неплохим хард керри. Герой был добавлен в патче v6.78 в карту DotA для Warcraft вместе с  Earth Spirit.

Возможно, именно этот герой будет выпущен в одном из ближайших обновлений!

 

P.S. В видео используется модель невыпущенного крипа. Модель героя Oracle отсутствует в игре!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Апр 2014 в 19:15
-97
моделька полный кал
27 Апр 2014 в 19:16
25
P.S. В видео используется модель невыпущенного крипа. Модель героя Oracle отсутствует в игре!
Жаль читать не научились
27 Апр 2014 в 19:20
-103
да мне насрать чья моделька она все равно каловская
27 Апр 2014 в 19:27
19
В следующий раз будем использовать пуджа, школьник.
27 Апр 2014 в 19:33
0
ты реально туп
27 Апр 2014 в 19:37
0
Для чего по твоему используют "P.s."?
27 Апр 2014 в 19:57
-32
модель калл
28 Апр 2014 в 02:41
-8
моделька говно
27 Апр 2014 в 19:17
-3
Модель то не его , а левая
27 Апр 2014 в 19:18
-1
да ну,прикольная моделька,а учитывая что модель крипа так вообще класс
27 Апр 2014 в 19:18
0
это альфа версия крипа
27 Апр 2014 в 19:54
0
что за ты тупорылый баран
27 Апр 2014 в 19:16
-4
Это в Dota 2 test?
27 Апр 2014 в 19:17
-18
где мой минер :(
27 Апр 2014 в 19:23
-4
имхо говно герой, который привлекает, разве что, дизармом средней нужности и более менее вменяемой ультой
27 Апр 2014 в 19:33
-5
видно люди не играли в первую доту и не помнят как он всем лица в пабе разбивал =)
27 Апр 2014 в 19:36
0
опять начинается.... про большинство уже выпущенных героев, что в первой доте они нагибали и тд и тп, но практика показывала, в основном, обратное. думаю с этим героем ничего сверхъестественного не произойдет, и он займет последнюю-предпоследнюю строчку в винрейте дб.
27 Апр 2014 в 19:50
-1
зет и оракул там всех гнули и это не стёб. про ксина говорили тоже и что в итоге мы видим? он ворвался на про сцену почти сразу после добавления на -см мод. оракул очень сильный, а от лейт-пуша зета у всех будут гореть пуканы.
27 Апр 2014 в 19:55
-2
я говорю не про про-сцену, и не про зета, а про оракула.
27 Апр 2014 в 19:50
-1
и про каких это выпущенных героев орали , а потом оказывалось обратное?
27 Апр 2014 в 19:56
-2
легион коммандер, земляной, эмбер не?
27 Апр 2014 в 20:30
-1
То есть по твоему ембер не имба,ерс спирит до нёрфа был не имбой,и легион по началу пабы не разрывал?Ой блять убейся.
27 Апр 2014 в 22:13
0
эмбер не имба, легион не имба, ерс по началу был просто хорош, но далеко не имба.
27 Апр 2014 в 19:51
-3
феникс террорблейд легионша ембер ерз абадон они и есть имба , а ты просто какой-то еблан совсем
27 Апр 2014 в 19:56
-1
не то чтобы они все имбами были, просто сильные герои. а вот если адекватно вспомнить былое то реально имбалансными были оракл и зет, это те герои которых в обычном пабе могли выиграть только стаки из 5 людей =)
27 Апр 2014 в 20:01
0
да да да имбы. на личности только переходить не надо. твои слова пусты, а у меня есть основания судить что они говно по их дота баффу.
28 Апр 2014 в 09:04
0
Дота бафф, лел. Такое-то доказательство.
27 Апр 2014 в 19:39
-2
Шд, дум или диффуза его в салат законтрят
27 Апр 2014 в 19:41
-1
а если он перед думом успеет 2-ой скилл повесить на себя?)
27 Апр 2014 в 19:42
-1
Какая разница-то? Знаешь, что дум делает?
27 Апр 2014 в 19:44
-1
у него ульт не сбрасывает же баффы
---------------------------------------------------
уже увидел что сбрасывает)
27 Апр 2014 в 19:45
-1
:( прочитай описание ещё раз
28 Апр 2014 в 04:40
0
дума на всех не хватит :)
а то дум контрит всех, но что то не выигрывает дотку по кулдауну
27 Апр 2014 в 20:57
1
конечно.ведь он вышел почти ровно год назад.уже все активно играли во вторую доту
28 Апр 2014 в 03:24
0
Он появился в первой доте после широкого доступа ко второй
28 Апр 2014 в 13:59
0
Оракл вместе с каолином вышел... Так что, даже не все олдфаги могли за него играть или наблюдать его "лицобиение" в пабе.
27 Апр 2014 в 19:50
-1
>Более-менее вменяемая ульта
Помесь сларкова инвиза и неубиваемости аббадоновой ульты, на 9 секунд. Вменяемо, ага.
>Дизарм средней нужности
Сливает любого ногибатора пабов(будь то вайпер, хускар, урса, снайпер, момовые петушки)
Прокаст в 700дмг на 7ом уровне. Хил в 400, стакающийся. BAT 1.4. Гавно, ага.
27 Апр 2014 в 20:31
-7
У лины прокаст больше чем 700 урона, она не гавно? Вич доктор вности больше 700 урона и хилит всю команду, он не гавно? Поэтому на про сцене их так часто юзают, ты даун и опозорился
28 Апр 2014 в 09:02
-1
Анманер, кд и манакосты прокаста лины сравни с оракловскими скиллами.
Ты не углядел сарказма, думал я гавном его называю, лел. Ты так порвался, опущенка, что хлопок и в Канаде слышно.
27 Апр 2014 в 19:25
-6
По моему, будет именно самым юзлесс гером что бы кто ни говорил.
27 Апр 2014 в 19:25
0
Лол почему 3 скилл не юзабелен во врага??????????? что?? 360 маг урона в молоко(((
27 Апр 2014 в 19:33
-2
я вон ниже написал что баг это!
27 Апр 2014 в 19:34
-1
да прочел) а то подумал что так и будет) спс
27 Апр 2014 в 19:39
-1
а вот теперь кстати не знаю! http://dota2.ru/forum/topic/520574-abyssal-underlord-i-oralce-681-changelog/ вот тут изменения пита и оракла в 6.81 показаны
27 Апр 2014 в 19:51
-1
Надеюсь они поправят это до выхода.
27 Апр 2014 в 19:26
-6
Все так ждут новых героев, как буд-то уже хорошо играют за старых...
27 Апр 2014 в 19:28
-1
играл за оракла! там скиллы еще неправильно работают! хил можно ложить и на союзников и на врагов, а вот в игре сейчас на врагов не получается его кинуть! из-за этого не могу никого добить(
27 Апр 2014 в 19:37
-1
Кто то говорил, что это изменение героя в 6.81. Третий спел нельзя будет кидать на врагов.
27 Апр 2014 в 19:38
-1
а тогда смысл 360 маг урона по союзнику? чтобы жизнь медом не казалась?)
27 Апр 2014 в 19:51
-1
Потому что хил большой там
27 Апр 2014 в 20:27
-1
Нанести 360, чтобы восстановить 400?
27 Апр 2014 в 20:55
0
Кидаешь на своего дизарм и хилишь, дмг не нанесётся, за то мясом станет -_-
28 Апр 2014 в 03:29
0
так наносит меньше 360. Им нельзя убить. 4 подряд кинул и отхилил до полутора тысяч
27 Апр 2014 в 19:39
-1
бред(
27 Апр 2014 в 19:44
-1
Ну теперь 3 предположен на комбо-хил. К примеру : кидаешь 2 на союза, после чего 3- будет только хил без урона. Или хил в ульт => удвоенный хил.
27 Апр 2014 в 19:40
-1
Как создать его в лобби? название.. Oracle?
27 Апр 2014 в 19:43
0
Спасибо lofkes за работу!

Скачать вот этот архив https://www.dropbox....lv0a/Oracle.rar
Скинуть папку dota из архива в папку steam/steamapps/dota 2 test/
Дописать -override_vpk в параметрах запуска dota 2 test

Ну а потом заходишь в доту и играешь за него
27 Апр 2014 в 19:54
-1
Спасибо за инфу.
27 Апр 2014 в 19:57
1
Полностью ссылку напиши
27 Апр 2014 в 19:58
-1
https://www.dropbox.com/s/4i9tczrgd4dlv0a/Oracle.rar
27 Апр 2014 в 19:52
-15
КДЕ МЕНЁРРРРРРРРРРРРРРР??????????????????????????????????????
27 Апр 2014 в 19:55
2
Когда-нибудь выйдет
27 Апр 2014 в 20:01
-13
БОЛЬШИ МИНУСАФ ПАЖАЛАСТА!!1!!1
27 Апр 2014 в 19:55
-3
Нет, не надо вводить эту хрень.
27 Апр 2014 в 20:20
-2
Добавят его, поиграют недельку-две, и забудут, нет чтобы добавлять такого героя, который будет популярным всегда
27 Апр 2014 в 22:15
0
пудж не?
27 Апр 2014 в 23:20
0
Феникса добавили, чего тебе ещё надо?
27 Апр 2014 в 20:23
-2
СЛАВА МЕНЁНРУ, МЕНЁРУ САЛО!!1!!
27 Апр 2014 в 20:37
-1
Я питом играл. Имба в миде
27 Апр 2014 в 21:36
0
??? Омг
28 Апр 2014 в 09:06
-1
Жду петушков в миду с бутылкой и сакредом на 30ой.
27 Апр 2014 в 22:14
-1
Всем привет! ждем патча!
28 Апр 2014 в 00:11
0
Офигенный герой, обожаю полусаппортов. Я бы хотел чтоб это была его моделька, а не крипа. Бкб, хелберд и медалька в одном флаконе)
28 Апр 2014 в 00:27
0
Офигенный герой, обожаю полусаппортов. Я бы хотел чтоб это была его моделька, а не крипа. Бкб, хелберд и медалька в одном флаконе)
28 Апр 2014 в 08:37
0
Да это же моделька скай мага!!!!!!!!!1111