Alliance - чемпионы DreamHack Bucharest

Автор: ,

Победив в двух быстрых играх команду  Cloud9 Alliance заслуженно получают золото на турнире DreamHack Bucharest Dota 2. Благодаря своей победе они получили приз в размере               $15,300, в то время, как команда  Cloud9 уезжает домой, заняв второе место и заработав             $8,700.

Команда  Alliance добавила еще один трофей в свою коллекцию, выиграв DreamHack Bucharest 2014. Шведский коллектив дошел до гранд-финала после поражения в первый день. Состав              Cloud9 показал невзрачную игру в гранд-финале и в конечном итоге потерпел поражение со счетом 2-0 в серии bo3.

Во время интервью на церемонии награждения, команда  Cloud9 начала свой разговор с того, что у них было сильное волнение во время гранд-финала, и именно это отразилось на финальных играх. А для  Alliance поражение в первый день стало мотивацией.

 

 Alliance vs  Cloud9 [Победители: Alliance]

Первая игра

 Cloud9 использовали очень жадный пик с тремя фармящими ключевыми героями, пикнув               bOne7 непривычного для него  Storm Spirit. Несмотря на несколько неудачных стычек в начальной игре, команда  Alliance имела полный контроль на всей карте с самого начала игры. Неоднократные ганги против  Loda на  Ember Spirit оказались неудачными, весь магический  урон резистился Flame Guard, что приводило к потере героев  Cloud9. Из-за безуспешного роуминга  Cloud9 Tiny не имел достаточного фарма. "GG" было написано на 30й минуте, через несколько секунд после того, как  Loda сделал трипл килл со стриком GODLIKE на  Ember Spirit.

Вторая игра

Вторая игра была во многом похожа на предыдущую. Команда  Cloud9 сделала неожиданный пик, забрав ласт-пиком  Templar Assassin для  SingSing против  s4 на  Batrider Cloud9 успешно заблокировали лес противника, но саппорты  Alliance полностью сфокусировались на гангах  SingSing, не давая фармить  Templar Assassin. Противостояние на миде не было веселым для  SingSing, но он нафармил Black King Bar, что сделало его полезным в драках. Однако, это оказалось уже поздно для  Cloud9, так как у  Alliance появились ранние Blink Dagger и оверфармящая  Luna, что дало им преимущество в тим-файтах.  Команда  Cloud9 на 24ой минуте проиграла тиф-файт со счетом 4-0, после чего  EternalEnvy написал "GG".

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Апр 2014 в 13:44
0
сетка не очень
28 Апр 2014 в 14:10
0
да там бомжи одни были
28 Апр 2014 в 14:25
1
Dota2.ru - самые свежие и быстрые новости.
28 Апр 2014 в 13:45
-3
молодцы альянс
28 Апр 2014 в 14:01
0
Та да. Хоть румынских паберов осилили и наркоманящих клаудов с фнатиками.
28 Апр 2014 в 13:45
6
Вовремя инфа поступает. Почти сутки прошли.
28 Апр 2014 в 13:55
-2
эй олень! как бы команда сайта была занята сменой движка форума...
28 Апр 2014 в 14:21
-1
Но другие новости спокойно писались. Уйди, пожалуйста, ребенок.
28 Апр 2014 в 17:33
0
ребёнок? ха-ха, ты на "полгода" старше меня - значит взрослый? как бы модеры в удобное для них время могут оповестить посетителей сайта о чём-либо, а не по твоему желанию в тот же миг. падаль
28 Апр 2014 в 19:11
-1
У тебя голова работает слишком туго, прости.
29 Апр 2014 в 11:45
0
сказал педобир с количеством поражений > побед
29 Апр 2014 в 15:51
1
Ты правда дегенерат или только притворяешься?
28 Апр 2014 в 16:12
-1
Причем здесь ньюсмейкеры?
Сменой занимались МАКСИМУМ человека 3.
28 Апр 2014 в 13:58
-3
Всем нормальным людям просто насрать на этот недотурнир. Можно было вообще о нём не писать.
28 Апр 2014 в 13:45
0
Финал был изи вин для Аликов. Клауды показали хорошую игру, но под конец сыграли очень не очень(
28 Апр 2014 в 13:46
0
жаль финальных скринов нет
28 Апр 2014 в 13:46
1
Свежо
28 Апр 2014 в 13:49
2
соу слоу
28 Апр 2014 в 14:00
-1
FluffyB вообще зачем приезжали туда?
28 Апр 2014 в 14:00
-2
Этому гавнищу ток и выигрывать подобные турниры. Две сильные тимы наркоманят не по-детски и микс из румынских паберов.
28 Апр 2014 в 15:34
0
ты даже до этого то не дойдешь...думаешь деньги только на крупных зарабатываются?тогда с прибытием...а насчёт оперативности:люди как смогли,так и сделали.а судя по комментариям все и так знали результат.тогда вопрос:зачем выёживаться,если и так всё знаете?
29 Апр 2014 в 15:52
0
слишком толсто
28 Апр 2014 в 14:06
-2
Где фотка акке и егма?
28 Апр 2014 в 14:07
-1
Рад за них, хоть какие-то успехи, а то в последнее время проигрывали везде, где только можно.
28 Апр 2014 в 14:22
3
Ньюсмейкеры Д2ру как обычно быстрее всех на свете.
28 Апр 2014 в 14:28
0
:) Рады стараться)
28 Апр 2014 в 14:29
0
Свежо
28 Апр 2014 в 15:13
0
Это такое...чемпионы мира и чемпионы дримхак Бухарест. Чет не ок как-то
28 Апр 2014 в 15:14
0
Финал бо3, это такое
28 Апр 2014 в 16:15
1
"24ой минуте проиграла тиф-файт со счетом 4-0"
тиф-файт?? шта? типо кто быстрее умрет от тифа?
29 Апр 2014 в 10:51
0
Тиф-файт?
Это что? Драка больных тифом?