WPC-ACE: Итоги прошедшей недели

Автор: ,

Завершилась четвертая неделя на WPC-ACE Eastern Division, и некоторые команды достигли успехов по сравнению с их предыдущими результатами.

wpc

На этой неделе хорошую работу для достижения верхних позиций проделали команды NewBee и Invictus Gaming, сумевшие в совокупности подняться на первое и четвертое место в турнирной таблице. Коллектив NewBee за неделю смог набрать шесть очков, одержав победу при этом над командой DK со счетом 2-0. За прошедшую неделю IG смогли переместиться с седьмой позиции на четвертую, набрав четыре очка за две победные игры.

Турнирная таблица:

setka

Команда DK провела всего четыре серии игр и все еще может составить конкуренцию остальным коллективам. Вместе с командой Orange они проведут четыре матча на следующей неделе. 1 мая в 14:00 CEST DK столкнутся в схватке с Invictus Gaming, а 2 мая в 14:00 CEST DK будет сражаться против коллектива Vici Gaming, который занимает вторую позицию в рейтинге турнира.

Команда-победитель серии Bo2 получает 2 очка. В случае ничьей оба коллектива зарабатывают по 1 очку. Лучшие шесть из двенадцати команд получат право выйти в плей-офф, в котором они присоединятся к таким коллективам как Cloud9 и Alliance.