Evil Geniuses выигрывают jDL America

Автор: ,

Турнир JoinDota League для американского региона подошел к концу. Расположившись на втором месте в региональном дивизионе, команда Evil Geniuses расправляются с Team Liquid со счетом 2-0 в гранд-финале JoinDota League America, проходившем по системе Bo3. Команда-победитель получает 15% от призового фонда в размере около $10,000, проигравшая команда забирает с собой 7%. Результаты европейского дивизиона jDL станут известны в конце этой недели.

jdl

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Апр 2014 в 13:03
2
Зай молодец
29 Апр 2014 в 13:18
-5
Я хоть и патриот, и болею за NA'VI, но всегда рад победам Злых гениев! Ребята молодцы!
29 Апр 2014 в 13:27
-6
Дык артизи русский же ,вот и радуемся за своих :D
(имбицилам не понять).
29 Апр 2014 в 13:32
1
Как versuta говорит "Наш" сразу в ответ : "НАШ?!, он же хач"
Как arteezy тащит, то все, он наш.
p.s. Бабаев не русский
29 Апр 2014 в 15:07
-1
Какое-то неуместное сравнение... Его хачом называют школьники, а отношение он сам к себе такое заслужил. Ты видел его рейджы и его манеру общения вне комментаторского кресла и аудиторию любого комментатора игры? Если видел, то все вопросы должны сразу отпасть.
29 Апр 2014 в 16:01
0
Я слыхал что он узбек:D
29 Апр 2014 в 13:21
0
2EZ4RTZ
29 Апр 2014 в 13:26
-1
Нормально
29 Апр 2014 в 13:28
-3
полторы тысячи долларов выиграли, нифига себе
Это же аж по 300 на человека
29 Апр 2014 в 13:49
3
Ты даже столько не выиграл
29 Апр 2014 в 14:29
3
Вообще то это только этап турнира, потом будут ланы еще, где будут более существенные призы, если что.
29 Апр 2014 в 15:29
0
Если что, то это по ~ 11к рублей на человека за 3 игры. сыграй 6 пабчиков и получи 11к. Как считаешь, это норм?( Пабчики это просто пример и не надо агриться, что типо это же проф. игры, а не паб )
29 Апр 2014 в 13:29
-2
Easy for Arteezy
29 Апр 2014 в 14:51
2
EG выиграли американский турнир, кто бы мог подумать? Серьёзно, в америке некого противопоставить EG. Хочу заметить EG, а не Arteezy, ибо артизи - просто сильный мидер, а команда есть команда.
29 Апр 2014 в 18:14
0
А ТИ ДН0, АРТИЗИК ВСЕХ НАГНУЛ , ИМАИР ГАФНО ХОХЛЫ АЗАЗАЗА МИНЁРА ДАВАi
29 Апр 2014 в 21:15
0
Жаль, что они так безпонтово закончили Старладдер.
29 Апр 2014 в 21:55
0
2ez4rtz