Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Объявлены участники The International

Автор: ,

Сегодня ночью одновременно с обновлением блог разработчиков Dota 2 пополнился новой записью. 

В ней Valve анонсировали основные данные о предстоящем The International 2014 указали время проведения региональных квалификаций, отметили, что все матчи будут доступны для свободного просмотра в DotaTV.

Итак, на турнир прямые приглашения получили следующие команды:

  •  Alliance
  •  Titan
  •  Evil Geniuses
  •  Fnatic
  •  NewBee
  •  Vici Gaming
  •  Natus Vincere
  •  Team DK
  •  Invictus Gaming
  •  Cloud 9
  •  Team Empire

В квалификациях примут участие сорок команд из четырех регионов. На первом этапе каждая из десяти команд проведет матчи с каждым соперников. После этого четыре сильнейших коллектива продолжат борьбу в сетке по системе double-elemination. Лучшая команда из каждого региона поедет на The International, а вторые команды уже в Сиэтле разыграют последний, шестнадцатый слот.

Американская квалификация (12-15 мая)

  •  Union Gaming
  •  Sneaky Nyx Assassins
  •  No Earthspirit
  •  Osiris Gaming
  •  eHug
  •  CNB eSports
  •  Team Liquid
  •  Revenge
  •  North American Rejects
  •  TOP5

Азиатская квалификация (16-19 мая)

  •  Mineski 
  •  MiTH.Trust
  •  MVP.Phoenix
  •  Scythe.SG
  •  First Departure
  •  Arrow Gaming
  •  Rex Regum Qeon
  •  Zephyr
  •  Execration
  •  Orange 

Китайская квалификация (20-23 мая)

  •  TongFu
  •  LGD Gaming
  •  CNB.cn
  •  Orenda
  •  Dream Time.NGC
  •  CIS-Game
  •  Speed Gaming
  •  New Element
  •  LGD.CDEC
  •  HyperGloryTeam

Европейская квалификация (24-27 мая)

  •  NEXT.kz
  •  MYM
  •  Virtus.Pro
  •  Team Dog
  •  RoX.KIS
  •  Relax
  •  Aware Gaming
  •  Power Rangers
  •  Monomaniacs
  •  hehe united

Мы поздравляем  Na'Vi и  Empire и будем болеть за наши команды на The International 2014, а также призываем поддержать СНГ-коллективы на квалификациях. Будем надеяться, что на предстоящем чемпионате мира наши команды будут иметь максимально возможное представительство.

Интересно, что наш прогноз участников TI4 почти оправдался.

Dota2.Ru будет подробно освещать квалификации турнира и сам The International. В скором времени мы представим подробный материал о каждой из команд, а так же оценим шансы коллективов на квалификациях.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Апр 2014 в 02:52
21
найсец, Эмперцам дали инвайт)
30 Апр 2014 в 05:00
-70
Ну да,вторая Украинская тима,все правильно(3 Украинца включая кэпа)
30 Апр 2014 в 10:37
4
Организация российская, так что фэйловый вброс.
30 Апр 2014 в 10:58
6
Лол, Эмпайр - изначально российская организация. То что в команду пришли хохлы ничего не меняет.
30 Апр 2014 в 11:57
0
Какие-то не свидомые они укры, раз под флагом российским выступают. Поди титушки вообще.
30 Апр 2014 в 14:14
0
кацапы минусуют)
30 Апр 2014 в 12:18
-8
Похуй на всех, кроме Нави, Роксов и Релакс
30 Апр 2014 в 15:05
0
Релакс - полупрофессиональная команда, но получила места в отборах. Грац :)

Правда другие не достойны совсем
30 Апр 2014 в 02:52
-7
С детства за с9
Жаль что ДК изи вин
30 Апр 2014 в 09:26
0
Где ты об этом узнал?
30 Апр 2014 в 10:02
1
Ага, в основной клиент сейчас выйдет патч новый и посмотрим как DK изи вин. Все перевернется с ног на голову.
30 Апр 2014 в 22:12
-2
НАРОД ЧТО ЗА ФИГНЯ???!!! ⇧↯↓⇧↯↓⇧↯↓⇧↯↓⇧↯↓⇧↯↓⇧↯↓⇧↯↓⇧↯↓⇧↯↓⇧↯↓⇧↯↓⇧↯↓⇧↯↓⇧↯↓⇧↯↓⇧↯↓⇧↯↓⇧↯↓
➀ Приглашено 11 команд.
➁ 4 Группы квалификации.
➂ Первое место в группе получает автоматом инвайт на ТИ4, а остальные в пролёте?
➂ = равно = 15 команд.
➄ На ТИ1, 2 и 3 было по 16 команд, а тут вдруг 15 и сетка неудобная будет, 1 команда не будет играть.
➅ Или просто ньюсмейкеры в особенности - VanDerMine слоупоки, дурачки и днища несчастные?
➆ Или я нубас-жиробас?
01 Май 2014 в 00:35
0
те, кто занял вторые места в своих квалах, будут играть между собой за последний слот.
30 Апр 2014 в 02:54
0
Обделили Володьку =(
30 Апр 2014 в 02:55
-9
АХАХААХА.так и знал,что "медведям" не дадут инвайт
30 Апр 2014 в 03:05
1
Ахахах было бы, если бы им дали инвайт. А так, это норма.
30 Апр 2014 в 02:55
-5
Буду болеть за Empire , на НаВи уже чисто похуй
30 Апр 2014 в 02:55
0
гц наших пацанов)
30 Апр 2014 в 02:55
8
Кокс рис и узбагойся - вперед на ти.
30 Апр 2014 в 02:56
1
В Европейской квалификации буду болеть за PR elудачи Белорусам
30 Апр 2014 в 02:58
-1
рокс изи вин квалы
30 Апр 2014 в 11:11
6
Доги вин. Роксы занимают второе место, едут в Сиэтл, в финальном матче Гоблак не пикает станы, Соло ставит не на себя, и начинает кидать станы в кабанов, gg wp.
30 Апр 2014 в 19:33
2
как соло будет кидать станы в кабанов, если гоблак не пикнет станы?
30 Апр 2014 в 21:47
0
Абоссал Блейд соберет и будет по кд кидать.
01 Май 2014 в 06:35
0
Good story, bro)
30 Апр 2014 в 02:59
-5
догам не дали инвайт, зато ссаным ньюби дали... Вольво вы че
30 Апр 2014 в 03:02
0
У догов денег нет купить инвайт)
30 Апр 2014 в 13:16
1
у ньюби состав топ-4 ТИ3. А у догов всего лишь микс популярных игроков, которые, тем не менее, в рамках того же инта мало чего добились.
01 Май 2014 в 06:38
-1
Ти3 это не ти4. Год уж прошел почти. А за год многое меняется. В данный момент Доги очень хорошо себя показывают, хоть и собрались недавно. А Ньюби это те же по сути ТФ, только с ксяо8. Мне вообще больше симпатизируют Доги если честно. Я думаю, если бы им дали слот, было бы куда лучше.
30 Апр 2014 в 03:02
-2
А сигма где?
30 Апр 2014 в 03:05
0
Team Dog - Объединенный состав Team Dog + Sigma.
30 Апр 2014 в 03:26
0
Дред и ко изи инвайт:3
30 Апр 2014 в 03:26
1
Удачи Релаксам и Роксам на квалах. Хочется видеть еще одну русскую команду на TI4.
30 Апр 2014 в 03:31
1
Что-то очень изи для ДиКей будет! Kappa
30 Апр 2014 в 03:40
2
я за ПР хочу чтобы поехали :)
30 Апр 2014 в 04:03
-1
Поправьте слово ELEMENATION
В квалификациях примут участие сорок команд из четырех регионов. На первом этапе каждая из десяти команд проведет матчи с каждым соперников. После этого четыре сильнейших коллектива продолжат борьбу в сетке по системе double-elemination
Вместо второй е должна быть i
30 Апр 2014 в 04:11
-2
ДК заберут приз=\
30 Апр 2014 в 04:35
0
а куда дели мое сообщение в прогнозе комманд? я угадал все и его стерли чеза х.
30 Апр 2014 в 05:36
-4
блин,Володьку ПиДжиДжи не позвали на квалификацию
30 Апр 2014 в 06:41
-3
конченные просто! нью би проплатили себе инвайт, вичи как вообще попали, а роксы стараются, выигрывают у сильных команд, у емпайр выиграли 3 раза подряд и их на квалы отправили!
30 Апр 2014 в 06:57
0
и чё? пр у нави и альянс тоже выигрывали - это им дало какое-то призовое место на лане?
30 Апр 2014 в 07:23
0
Посмотри состав тонг-фу 2013 года и ньюби и ты поимешь почему им его дали
30 Апр 2014 в 07:30
0
ты дегенаративный ублюдок , 4 КИТАЙ 4 ЕU 2 АМЕРИКА 1 SEA , ВИЧИ КАК ВООБЩЕ? ЛОЛ ОНИ НАГНУЛИ ВСЕХ НА ЕМС И В КИТАЕ ТОЖЕ СТАБИЛЬНО ТОП3 , Нью Би сейчас рвут почти всех , А роксам ПОТОМУ ЧТО 4 ИНВАЙТА В ЕВРОПе
30 Апр 2014 в 11:35
-1
Нагнули всех на емс? Это когда они, как обезьяны, не по правилам играли? Наушники сняли звукоизоляционные например в финале против Фнатик, хотя им сказали, что техлуз, если наушники не оденут
30 Апр 2014 в 06:44
-1
ViCi Gaming EZ WIN
30 Апр 2014 в 07:15
0
В Европейской квалификации лучше всех на данный момент выглядят Relax. Возможно мы увидим их в сиэтле))
30 Апр 2014 в 07:17
0
Ньюби дали инвайт, потому что у них 4 игрока из бывших тонг-фу, а тонг-фу почти нави выиграли в полу-финале виннеров
30 Апр 2014 в 07:18
0
И если вспомнить последние новости, то там были новости про СанШенга, который как раз 5
30 Апр 2014 в 07:30
-8
дать прямой инвайт Cloud 9 и не дать RoX.KIS.............все куплено, места уже поделены
30 Апр 2014 в 11:17
1
Ты совсем долбанулся что ли?
01 Май 2014 в 10:38
0
как же у вас фанатиков соло бомбит. раки скис на старладере слились в 0. из-за того что они популярны у школьников, им прямой инвайт не дали бы.
30 Апр 2014 в 08:05
1
Я смотрю в европ квалиф. и смеюсь то что там ВП:D
30 Апр 2014 в 08:06
0
Ну или же MYM
30 Апр 2014 в 08:38
3
Клауд9 отличная команда, у вас должно гореть с эвэйр и мум, эти нулевые не должны были попадать на квалы.
А роксам, при всем уважении, конечно, не за что инвайт давать, нет никакой стабильности. Сегодня они побеждают все топовые коллективы Европы, а завтра насасывают у тех же мумов.
Рада за Империю и Фнатик, стараются ребята.
30 Апр 2014 в 21:50
0
А кто по твоему мог бы заменить Эвейров?
30 Апр 2014 в 09:20
1
Рад сильно за фнатиков, а вот на счет С9 не понимаю и вообще бесит эта команда и их стиль игры, к примеру вчера отвод крипов шейкером в кусты против фнатиков, но фнатики наказали за это х)
30 Апр 2014 в 11:13
1
Что ты вообще несешь? Кто-то запрещает использовать фичи в игре?
30 Апр 2014 в 09:52
0
Ньюби???? Ньюби, мать его??? Какого черта?
30 Апр 2014 в 10:11
0
без обид
очень хочу чтобы мои ЛГДешки(2состава) прошли
Если конечно это возможно а так....хотя бы один состав из моих полетел катать Ит4
30 Апр 2014 в 14:34
0
Очень слабые сейчас.
30 Апр 2014 в 10:24
0
c9 вперед к победе!
30 Апр 2014 в 10:41
0
азиатскую думаю зепхуры возьмут
30 Апр 2014 в 11:14
0
Scythe или Arrow.
30 Апр 2014 в 10:47
0
Топлю за PR на квалах^^
30 Апр 2014 в 11:04
0
Это загрузочный экран.
30 Апр 2014 в 11:21
2
Тут совсем дегенераты что ли одни?
С9, Ньюби и ВГ одни из сильнейших команд в мире, которые способны выиграть этот турнир. Но вы все равно суете своих говенных рокс кис, которые АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не добились по сравнению с этими тремя коллективами.
30 Апр 2014 в 12:47
2
Два чая этому господину.
30 Апр 2014 в 18:40
1
Я очень хорошо отношусь к роксам, но хотел бы увидеть их прошедшими через квалы, в борьбе, так сказать.
30 Апр 2014 в 11:24
0
кто пишет эти статьи?
30 Апр 2014 в 11:29
1
В том году формат приглашений мне нравился больше. Интрига такая была, а тут.
30 Апр 2014 в 12:48
-1
Не вижу смысла делать как в прошлом году, ибо в этом все прекрасно предсказуемо было.
30 Апр 2014 в 11:37
1
А где Team Nemesis?
30 Апр 2014 в 11:52
0
go go PR
30 Апр 2014 в 13:57
1
Заруба будет жосткой..как по мне так много равных команд..все зависит кто и как будет готов в моральном плане..ну и не забыть о скиле..удачи всем командам..Болеем за наших...и хватит роздувать конфликти между украинцами и русскими..всему виной власть,а не люди..
30 Апр 2014 в 13:58
0
Меня одного интересует вопрос: где конпендиум?
30 Апр 2014 в 14:17
0
Хочу видеть Ниви и Империю в борьбе за миллион!
30 Апр 2014 в 14:30
0
Как насчет конкурса предсказаний? Я ошибся только на 1 тиму
30 Апр 2014 в 14:36
0
А почему позвали LGD CDEC? Составу может неделя и ни на одном турнире их не видел.
30 Апр 2014 в 15:04
0
Мне одному интересно кто такие hehe united на квалах европы?
30 Апр 2014 в 18:27
0
Aware Gaming тебя не смущают?
30 Апр 2014 в 21:55
0
А кого бы вы пригласили вместо Aware и hehe?
И не радует что российская команда прошла? Ладно бы буржуи ноунеймные... Хоть Эвейры тоже ноунемные, но мб что-то смогут.
30 Апр 2014 в 15:07
0
Может в этот раз русики не так облажаются)
01 Май 2014 в 10:41
0
Проходят по квалам : Team Dog, LGD, Scythe.SG, Team Liquid
За последний слот поборются : RoX.KIS, HyperGloryTeam, Sneaky Nyx Assassins, Arrow Gaming, и ласт слот возьмут Rox.KIS

P.S это только мое предположение
05 Май 2014 в 13:50
0
А Я бы очень хотел что бы состав NEXT.kz прошли по квалам и наконец неплохо засветились и получили нормального спонсора! Ведь как раз по этой причини парни иной раз относятся к доте Не как к работе а как к увлечению!

Да и шансы у них тоже большие! Особенно если вспомнить последний техлабс в Химках. На лане они не плохо себя показали! Хоть и проиграли первое место империи...

В общем я Топлю за KZ Удачи парни!!!
07 Май 2014 в 15:21
0
политологи не годуют
когда говоришь что нави украинская команда,все кричат про вы о чем ? там эстонец и какой то турок,а хвост русский и фанник

а вот скажешь что эмпаер не совсем русская команда,тут же крики что они чистые русские и не каких хохлов там нету

а по теме болеть будем за обе команды,ибо доколе мы будем сливать китайцам ?