Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,551,386

Результаты конкурса "Назови команды TI4"

Автор: ,

18 Апреля мы объявили о новом конкурсе, где пользователям нашего сайта и форума предлагалась отгадать название тех команд, которые получат непосредственное приглашение на турнир The International 4!

Сегодня официально были объявлены приглашенные команды:

  •  Alliance
  •  Titan
  •  Evil Geniuses
  •  Fnatic
  •  NewBee
  •  Vici Gaming
  •  Natus Vincere
  •  Team DK
  •  Invictus Gaming
  •  Cloud 9
  •  Team Empire

В конкурсе приняло большое количество человек, однако правильный ответ назвали только 23 человека. Многие из участвующих зачастую ошибались только в одной - двух командах, наиболее частые ошибки:  Team Liquid,  MVP.Phoenix,  LGD и  RoX.KIS.

Главным призом нашего конкурса выступала Футболка Dota 2 Wizard and Donkey, которая идет вместе с цифровым ключом активации Genuine курьера Dolfrat and Roshinante

 

Приз получает пользователь с ником ivasi931!


Футболки с цифровыми ключами к внутриигровым предметами вы можете приобрести в нашем Магазине!

Следите за новостями на нашем сайте, скоро вас ожидают новые конкурсы!


Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Апр 2014 в 14:39
11
Молодец пацан, среди первых был со своим списком!
30 Апр 2014 в 19:37
0
ну так то позиция не важно, из 23 человек выбрали не первого, а через рандом
01 Май 2014 в 14:20
0
Он имел ввиду что он первым назвал этот список , а другие просто могли его скопировать
30 Апр 2014 в 14:40
3
Конкурс ванги?
30 Апр 2014 в 14:40
-3
Эх, не свезло :(
30 Апр 2014 в 14:45
-3
А почему на картинке VG не было?
30 Апр 2014 в 14:51
0
Какие команды побывали на всех ти ?
30 Апр 2014 в 14:56
0
iG, Na`Vi
30 Апр 2014 в 15:09
-18
iG не были на первом TI
30 Апр 2014 в 15:14
3
А, были, ошибся с:
30 Апр 2014 в 18:51
14
итак мы наблюдаем, как минуса заставляют человека задуматься))
30 Апр 2014 в 21:56
-3
Я когда написал, сразу подумал, что косяк, были же.
Посмотрел, и да - были. :(
Плохо я знаю историю TI.
30 Апр 2014 в 15:33
-1
Ещё игрок Fear хотя я не помню были ли ЕГ на ТИ2
30 Апр 2014 в 17:27
-3
ег как таковой команды не было насколько помню, он был в составе онлайн кингдомс
30 Апр 2014 в 17:40
1
На ти2 он был в составе clg,не путай с ти1
30 Апр 2014 в 18:12
1
на ти2 были и eg (причем ег была одной из немногих западных команд, которая умудрилась попасть в финал винеров), и clg, и фир был в составе ег в то время.
30 Апр 2014 в 18:39
1
EG были в финале винеров? Это в какой вселенной такое было?
30 Апр 2014 в 20:16
1
в нашей они заняли 9-12 место :)
02 Май 2014 в 00:12
0
ой, извиняюсь, попутал

имел ввиду сетку винеров
30 Апр 2014 в 19:18
5
Fear не участвовал на TI3. А на всех трех интернешенелах были 22 человека вроде:
1, 2, 3. Денди Хвост Пупей (NaVi)
4. Смайл (М5, NaVi, VP)
5. God (M5, Darer, KGD.Int)
6. Kuroky (GosuGamers, mousesports, NaVi)
7. Misery (MYM, CLG, LGD.Int)
8. Pajkatt (Nirvana.Int, CLG, LGD.Int)
9. Universe (Nirvana.Int, EG, Dignitas)
10. 1437 (Nirvana.Int, mousesports, LGD.Int)
11. syndereN (nevo, mTw, mousesports)
12, 13. Xiao8, DDC (iG, LGD, LGD)
14. ShanSeng (iG, TongFu, TongFu)
15. Faith (TyLoo, iG, iG)
16. DD (TyLoo, LGD, LGD)
17. Hao (TyLoo, TongFu, TongFu)
18. Kabu (TyLoo, TongFu, Rattlesnake)
19. xy- (Scythe.SG, Zenith, Zenith)
20, 21. QQQ, MMY (EHOME, EHOME, DK)
22. LaNm (EHOME, EHOME, Rattlesnake)
из них 12 уже имеют приглашение на TI4
и ещё несколько могут отобраться через региональные и вайлдкарт.
30 Апр 2014 в 14:51
0
не честно(
30 Апр 2014 в 14:52
0
бло, вместо ВГ и ньюби, написал рокс и ликвид...
30 Апр 2014 в 19:17
3
Ты конч?
30 Апр 2014 в 14:54
-1
Вместо вичи написал роксов С:
30 Апр 2014 в 14:56
2
у меня два вопроса
1) куда делось мое сообщение в теме с прогнозами? (не уверен что угадал, но уверен что оставлял его)
2) почему 23 угадало если там всего 5 правильных ответов? если сообщения 23 угадавших были удалены, то почему в теме осталось 5 сообщений с правильным ответом (ни один из их авторов не ivasi931 и только один из них был в видео розыгрыше).
30 Апр 2014 в 15:10
2
Ты посмотрел все 70 страниц? http://dota2.ru/news/3472-ti4-otgadajj-vse-komandy-i-poluchi-priz/?page=69#comments-wrapper
30 Апр 2014 в 15:18
0
теперь понятно :)
странно не мог найти эту новость. в списке новостей куда то пропала. потом по урлу из новостей ввел написало сообщений нет. по твоей ссылке зашел наконец увидел. и свой прогноз нашел.
а посчитал по http://dota2.ru/forum/threads/ti4-otgadaj-vse-komandy-i-poluchi-priz.516379/ интересно откуда она и зачем дублируется. и четверо правильно угадавших в ней не попали в розыгрыш.
эх жаль подумал что LGD позовут вместо newbee по идее у LGD больше рейтинг чем у ньюби.
30 Апр 2014 в 15:03
-4
угадал все 11 команд, написал даже раньше некоторых прочих финалистов (23.04 14:46), в итоговом розыгрыше моего ника не было, организация - шляпа, проверяйте тщательнее в следующий раз
30 Апр 2014 в 16:38
6
Пожалуйста, не думайте, что вы умнее других. Новость специально сняли с публикации сразу, как вышел анонс, потом ее вернули, и некоторые люди стали редактировать свои старые сообщения и говорить, что их не учли при розыгрыше.
30 Апр 2014 в 15:19
0
Поздравляшки почану
30 Апр 2014 в 15:19
0
Я уже забил на конкурс и..
О ДА, ВП НА ДНЕ.
30 Апр 2014 в 15:21
-1
ALIANS FPERETTT!!!!!!!!!!!!!!111111
30 Апр 2014 в 15:46
-1
Молодец . Ухх интересный турнир будет )
30 Апр 2014 в 15:58
-1
красава, грац
30 Апр 2014 в 16:01
0
НьюБи получили инвайт? Неожиданно
30 Апр 2014 в 16:33
0
Проклинаю того дятла у которого я скопировал сообщение и запостил))
30 Апр 2014 в 18:41
1
Своей головой совсем думать разучился?
01 Май 2014 в 05:53
-1
Я не слежу за про сценой я тут знаю как играют только фнатики пасьянс и нави мне это не каким боком не интересно я просто хотел выйграть футболку ты об этом не подумал? малолетки сука тупорогие.
30 Апр 2014 в 16:45
0
молодец!
30 Апр 2014 в 19:33
1
4 китайских, заебись, чо
30 Апр 2014 в 19:56
0
как эти люди догадались что пригласят ньюби??? я вобще когда думал про тимы их даже не вспомнил
30 Апр 2014 в 20:24
0
а зря. это топ 4 TI3 и далеко не последняя комманда в Китае.
правда я подумал и решил что все таки дадут LGD, но дали им.
30 Апр 2014 в 20:31
0
Тот, кто добавил в свой список MVP и Liquid очень давно не смотрел игры проф. команд.
30 Апр 2014 в 22:02
0
А можно было писать 2 или 5 сообщений? Или только одним ограничивалось?
02 Май 2014 в 00:43
0
Empire в списке приглашённых! Как-то непривычно будет их видеть на TI)