Видео-презентация Excellent Moscow Cup

Автор: ,

Один из организаторов, и по совместительству ведущий мероприятия Дмитрий Чугунов рассказал о небольшой особенности, которой не видел ни единый турнир как в странах СНГ, так и Европы и Китая – возможность приобрести курьера, который будет Вашим личным ассистентом внутри мероприятия. Приятного просмотра!

Также, спешим напомнить, что лан-финалы Excellent Moscow Cup состоятся  17-18, в Московской площадке премиум уровня Forum Hall.

Билеты на ланы можно приобрести в кассах Forum Hall (Метро Павелецкая, улица Летниковская д.11), или доставкой. Вся информация на сайте excellentmd2.com и по телефону  +79636666655.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Апр 2014 в 19:42
7
excellentmd2.com - ссылка кривая
Пафоса много, а выйдет Техлабс
30 Апр 2014 в 19:50
0
МАССА ФИШЕЧЕК: халява и всё
30 Апр 2014 в 19:52
0
Лол,это Чугунов который руководитель СтопХама?
30 Апр 2014 в 19:53
0
Лол руководитель стопхама
30 Апр 2014 в 20:01
0
так стоит ехать ? техлабс со стороны мне не очень!
30 Апр 2014 в 20:10
0
http://www.excellentmd2.com/

Вот ссылка
30 Апр 2014 в 20:21
1
Превью ничего такое вышло. Присоединяюсь к комментарию выше, «Пафоса много, а выйдет Техлабс»
30 Апр 2014 в 20:23
1
Начнём с того что логотип шляпа.
30 Апр 2014 в 20:24
0
и единый турнир как в странах СНГ, так и Европы и Китая -старладер, ТИ. и другие норм турниры плюют вам в ебало
30 Апр 2014 в 20:49
0
Кококо хохлопетушки щас начнут писать что Старладдер единственный нормальный турнир.
30 Апр 2014 в 20:57
0
lol СтопХам
30 Апр 2014 в 20:58
0
Сначала подумал, что где-то я его видел, а потом понял где, в стоп-хаме
30 Апр 2014 в 21:01
0
да епт о чем речь? турнир стоящий будет и ехать? как вы думаете?
30 Апр 2014 в 21:04
0
Я поеду)
30 Апр 2014 в 21:42
0
а че какие команды то будут точно?
30 Апр 2014 в 22:11
1
Развод на лаве не ведитесь бомж турнир
30 Апр 2014 в 22:28
-1
И смысл? В России всегда все через жопу. Какие то леваки из "около доты" меня не обманут.
30 Апр 2014 в 23:24
0
"С вами или без вас" - все испортило, сложилось очень "хорошее" впечатление...