Обновление 1 мая

Автор: ,

Список изменений

  • Исправлено падение сервера, возникавшее из-за способности Vengeance Aura
  • Исправлены экраны смерти и паузы для тех случаев, когда игнорировались ваши настройки видео, что вызывало потерю производительности.
  • Исправлен случай, когда под воздействием Frost Armor замедлялась ваша скорость атаки при атаке союзных юнитов.
  • Исправлен случай, когда способность Lightning Bolt не оглушала юнитов, если была направлена на участок земли.
  • При использовании на юнитов, не являющихся героями, после 50 отскоков, звук Chain Frost прерывается и вспышки от этой способности перестают быть видимыми в тумане войны.
  • Исправлен случай, когда вторичные отскоки Static Charge (Mjollnir) неверно срабатывали при убийстве.
  • Исправлены некоторые случаи падения сервера, связанные с Spirit Form под Aghanim's Scepter.
  • Исправлены некоторые ошибки, связанные с двойным нажатием на подконтрольные группы
  • Исправлен случай, когда при покупке предмета Aghanim's Scepter для  Keeper of the Light, не обновлялись нужные атрибуты, если герой был мертв. 
  • Исправлены некоторые случаи падения сервера, связанные с ультимейтом Reaper’s Scythe.
  • Исправлен случай, когда при использовании Geminate Attack срабатывали орб эффекты при вторичной атаке.
  • Исправлен случай, когда можно было пройти сквозь коги от способности Power Cogs.
  • Исправлен случай, когда невозможно было промазать при атаке, используя способность Burning Spears.
  • Исправлен случай, когда молния от Static Charge (Mjollnir) атаковала первого атаковавшего врага даже в том случае, если этот враг уже был не в зоне действия Static Charge.
  • Исправлен случай, когда онемение (Silence) прерывало некоторые прерываемые способности от предметов.  
  • Удален фильтр "Фестиваль Новоцвета" с панели просмотра текущих игр.
  • Исправлен случай, когда  Brewmaster не мог отменить способность Cyclone.
  • Исправлен случай, когда невозможно было продать предметы из тайника, если был при этом был выбран другой юнит.
  • Исправлен "разрыв" в стиле интерфейса для случаев, когда герой был мертв.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Май 2014 в 04:09
10
Исправлен случай, когда Brewmaster не мог отменить способность Cyclone.

- Спс вольво. Этот баг меня раздражал.
01 Май 2014 в 04:19
-3
Сам только и играю за алкаша, даже отвлекся от того что тиммейты как были раками, так и остались.
01 Май 2014 в 04:29
2
Я так увлекся обновленной пасивкой и эффектом Брю, что даже не заметил баг с циклоном :3
01 Май 2014 в 08:19
-1
лол бага не было :O опытные брюмастеры могут рассеивать чары ...есть инфа такая
01 Май 2014 в 04:10
5
-Исправлено падение сервера, возникавшее из-за способности Vengeance Aura

Надеюсь все те, кто специально использовал этот баг, получат перманентный бан :(
01 Май 2014 в 11:21
2
2 раза вчера вылетал из-за венги, один раз из-за некра... Плохой был день.
01 Май 2014 в 18:10
-1
Пфф
10 раз
ну и мои 4
01 Май 2014 в 11:22
9
Интересно кто кидает дизлайки
01 Май 2014 в 12:17
2
Ъагоюзеры :D
01 Май 2014 в 13:09
3
Если сервер падал и матч не сохранялся, как их забанят?А вообще это недоработка Valve.
01 Май 2014 в 19:21
1
да ладно? недоработка вольво? а я думал это воля божья..
02 Май 2014 в 14:12
0
Это твое спасибо за ф2п игру, в которую ты наииграл более 1к часов?
01 Май 2014 в 04:11
1
Венгу пофиксили? Норм.
01 Май 2014 в 04:11
3
Лучшебы дроп и доты после конца матча/диссконекте исправили
01 Май 2014 в 13:24
1
убери -override_vpk в св-вах запуска
01 Май 2014 в 04:12
0
Оперативно
01 Май 2014 в 04:13
-9
При использовании на юнитов, не являющихся героями, после 50 отскоков, звук Chain Frost прерывается и вспышки от этой способности перестают быть видимыми в тумане войны.
Смысл апа пропадает\ Или чайник продолжает летать?
01 Май 2014 в 04:20
0
Звук и Вспышки! Способность продолжает работать
01 Май 2014 в 04:15
-14
сраная обнова лучшеб ее не было одни баги и вылеты с сервера ,за сегодня 4 раза вылетел и не смог подключится к игре .
01 Май 2014 в 11:04
2
ты идиот?
01 Май 2014 в 04:38
1
в чем прикол может быть?после того как игра закончилась,нажимаю закрыть и вылетает дота!после обновы так случается!!!!!
01 Май 2014 в 04:59
1
Они забыли исправить ошибку с вылетом после окончания просмотра игры
01 Май 2014 в 05:15
0
Всех с праздником!
01 Май 2014 в 06:06
-1
Всех с праздником!
01 Май 2014 в 07:34
-6
обнова так то збс... но! когда же добавят оракула?! и скидку на аркану для тб 60%? можно былобы выпустить на праздник скидку на 3-4 дня для арканы и нового перса,оракула.
01 Май 2014 в 09:26
6
Ну позвони вальве и скажи, что у нас тут в рашке праздник. Выпустите Оракула плиз.
Угораю с недоумков, которые думают, что все наши праздники по всему миру празднуют.
01 Май 2014 в 10:11
-4
Празник весны и труда - это международный празник, хоть бы знал о чем писал
01 Май 2014 в 10:32
-1
Праздник весны и труда - это только российский праздник. Международный праздник называется День международной солидарности трудящихся.
Хоть бы знал, о чем пишешь.
01 Май 2014 в 10:52
-3
ты идиот хоть в гугл иногда пиши,если не уверен на все 100% этот праздник международный и отмечают его все,просто разные страны в разное время
01 Май 2014 в 11:04
0
Поэтому америкосы из вольво должны давать нам скидку во время российского праздника, да.
03 Май 2014 в 17:40
0
Qwadr и все олухи закончившие 8 классов в Урюпинске.

Праздник, который отмечают в России, в США и ряде стран Европы, Африки, Латинской Америки и Азии в первый день мая, известен сразу под несколькими названиями — День международной солидарности трудящихся, День Весны и Труда, День труда, День весны.

История традиции празднования Первомая связана с событиями, произошедшими в США в Чикаго в ХIХ веке. 1 мая 1886 года в городе начались масштабные митинги и демонстрации рабочих с требованием восьмичасового рабочего дня. Акция закончилась стычками с полицией. 3 мая на заводе жаток Сайруса Маккормика полицейские открыли огонь по бастующим, погибли по меньшей мере двое рабочих.
01 Май 2014 в 14:03
-3
Официально - День международной солидарности трудящихся
Иначе - Праздник весны и труда (только в РФ)
Дата - 1 мая или первый понедельник мая
ru.wikipedia.org/wiki/Первое_мая_(праздник)‎

Что ты там говорил про идиота?
01 Май 2014 в 15:22
-3
Еще скопируй со своей Педивикии информацию про сперматозоидов и свастику.
01 Май 2014 в 18:31
0
Не только в РФ, например я точно знаю что в некоторых странах СНГ это тоже праздник
03 Май 2014 в 17:44
0
Kitto вообще этот праздник справлялся в 15 республиках бывшего СССР. Сейчас некоторые республики решили напрочь покончить с бывшим коммунистическим прошлым и даже перестали справлять вовсе не коммунистический праздник Труда - 1 мая.
Сейчас его 100% справляют в России, Казахстане, Кыргызстане. Мб - Беларусь и Армения. Про другие страны не знаю...
01 Май 2014 в 15:10
0
Как же забавляют придурки которые думают что 1 мая празднуют только в России...
01 Май 2014 в 17:39
0
шмотодрочеры ебаные, ноулайферы сука
01 Май 2014 в 09:11
0
-Исправлен случай, когда при использовании Geminate Attack срабатывали орб эффекты при вторичной атаке.

Ну вооот , только за вивера сыграть хотел.
01 Май 2014 в 09:15
-1
У меня одного абадон не получил профита от аганима? Как было +2 сек к ульте, так и осталось. Никаких +35% впитывания урона с союзников.
01 Май 2014 в 09:27
-2
описания предметов и скиллов еще не обновили, у котла аганим на английском, у лича старое описание, у урсы пассивка по описанию орб и тд
01 Май 2014 в 09:52
-1
вчера собрал аганим на абу, один раз успел заюзать. нормально работало. замес мы выиграли.
а вот вопрос. при аганиме ульта действует 7 секунд. а если моё здоровье полностью восстановилось, то дальнейшие 35% урона по тиме уже не будут переходить на меня?
ульта выключается после фул хп абы?
01 Май 2014 в 10:26
-2
нет, ты просто лечине не получаешь, урон должен продолжать поглощаться
01 Май 2014 в 09:28
-6
Ты это прям видишь что ли? Как определяешь? Или в описании не написано? Так подожди, много чего нет еще в описаниях, со временем появится.
01 Май 2014 в 09:36
-5
Иллюминейт котла при аганиме не лечит союзников. Тольуо один раз хильнул, а потом какой-то баг идет.
01 Май 2014 в 10:00
6
Иллюминейт хилит только днем.
01 Май 2014 в 11:06
2
Учи мат часть
01 Май 2014 в 09:58
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ GIFF COMPENDIUM VOLVO ༼ つ ◕_◕ ༽つ
01 Май 2014 в 10:29
0
Когда добавят сет мираны???
01 Май 2014 в 11:00
0
Исправлены экраны смерти и паузы для тех случаев, когда игнорировались ваши настройки видео, что вызывало потерю производительности.
УРА
01 Май 2014 в 11:28
1
Исправлены экраны смерти и паузы для тех случаев, когда игнорировались ваши настройки видео, что вызывало потерю производительности.
__________________________
Я то думаю вчера, "КАКОГО ХУЯ?"
01 Май 2014 в 11:39
1
сделали бы лучше модельку акса как раньше была, а то он в пол экрана как то не очень....
01 Май 2014 в 11:41
1
сука вчера от когов пригорало норм так
01 Май 2014 в 12:11
0
Тут это не написано, но еше пофиксили баг когда форджи армор не снижали.
03 Май 2014 в 01:02
0
и еще теперь нельзя рубиком на хг закидывать
01 Май 2014 в 15:38
0
А где же новые сеты?
01 Май 2014 в 16:54
1
Лучше б исправили невозможность прогрузится в матч.Поиграть не могу из за этого.
01 Май 2014 в 20:16
0
ПАРНИ КОГДА ДОБАВЯТ НОВОГО ГЕРОЯ???
01 Май 2014 в 21:08
1
люди не кто случием не набирает в клан людей ? а то уже 109 лвл а в клане так и не состаю (((
01 Май 2014 в 21:40
0
СлучАем... Исправь ошибки мб кто-то и потянется..
01 Май 2014 в 21:38
0
Хороший патч!
01 Май 2014 в 23:22
0
Не могу найти игру. Написано *Клиент игры устарел, перезапустите и обновите.* Я перезапускаю, но все равно обновление не появляется, что делать?(