Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Компендиум ESL One

Автор: ,

Компендиум ESL One третий по счету компендиум, который был добавлен в игру Dota 2. Общая тематика и стиль содержания нового компендиума не сильно отличается от компендиума The International 3 и компендиума DreamLeague. Присутствует немалый призовой фонд в $150 000, плюс $2.5 от каждого проданного компендиума поступает в призовой фонд турнира. В самом компендиуме присутствует основная информация о турнире, информация о командах и отборочных играх, внеплановые цели и их описание, возможность сделать прогнозы игр.

Давайте рассмотрим часть страниц подробнее, возможно это поможет вам определиться в решении стоит ли компендиум потраченных денег. 


Удался ли новый компендиум на славу? Решать вам. Вроде бы и присутствуют все основные возможности предыдущих компендиумов, но все же остается впечатление, что чего-то не хватает.

Призы за достижение внеплановых целей будут добавлены в инвентарь владельцев компендиумов сразу, как только появятся в игре. Как долго еще ждать? Сложно сказать, скорее всего, награды будут добавлены в одном из ближайших еженедельных обновлений игры. Бонус боевых баллов уже был выдан всем владельцам компендиума, остается надеяться, что и остальные призы не заставят себя ждать. 

Компендиум доступен на русском языке. Чтобы получить доступ к компендиуму, вам нужно приобрести билет ESL One в магазине Dota 2 Store. Компендиум станет доступным, после активации билета. Сам компендиум находится в разделе "Трансляции" ->> "Премиум Турниры" -> Иконка книги на вкладке турнира ESL One.


P.S. Каких героев добавят перед началом основной части турнира ESL One Frankfurt 2014? :)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Май 2014 в 11:30
0
Оракла и питлорда добавят же...
01 Май 2014 в 11:30
48
как я жду компендиум ти4...
01 Май 2014 в 12:18
-19
определенно) с эвента годня деньги до сих пор на стиме лежат, с продажи сундуков, чтобы компендиум купить))
01 Май 2014 в 12:19
-3
красава) выебнулся
01 Май 2014 в 17:51
-12
я 1340$ заработал на Годне.
01 Май 2014 в 19:57
7
Куясебе.
Так расскажи родителям, пусть уходят со своей работы и зарабатывают деньги в доте.
02 Май 2014 в 01:23
0
Введите текст...
такая же история
01 Май 2014 в 11:32
0
шмот бреб
01 Май 2014 в 11:32
0
сколько стоит?
01 Май 2014 в 11:36
0
319р
01 Май 2014 в 11:34
-1
Заебали эти компендиумы ну 1, ну 2, нет чтобы что-нибудь новое придумали -_-
01 Май 2014 в 11:36
12
Битва в костюмах пуджей. Додуматься же до такой цели.
01 Май 2014 в 11:38
0
С каким пор notail стал big daddy?
01 Май 2014 в 11:45
0
Он с таким ником катал пабчики.
01 Май 2014 в 11:43
1
кстати в компендиуме про голосование героев, есть пит лорд и оракл, чую я что до ти4 должны их добавить
01 Май 2014 в 21:06
0
Но на TI4 мы их не увидим
01 Май 2014 в 11:53
1
вангую в скором времени компендиумы от каждого турнира
01 Май 2014 в 14:29
2
договориться с Volvo на счет своего компедиума очень сложно - только крупные лиги типа ESL и DreamLeague могут себе это позволить, поэтому не думаю что еще много сможет выпустить.
01 Май 2014 в 20:10
3
возможно Starladder в следующем сезоне.
01 Май 2014 в 11:56
1
Как думаете, наберется на сет на гулю? Очень хочется получить, а покупать компендиум, если не дойдет до этой точки не хочется.
01 Май 2014 в 13:58
0
подожди, если наберется - купи. В дримлиге все плюхи получаешь, вне зависимости, от того, когда ты купил компенд
01 Май 2014 в 22:00
3
Если все так будут ждать то не наберётся
01 Май 2014 в 12:00
0
тоже самое что и дрим лиги
01 Май 2014 в 12:01
0
notail-big daddy c:
01 Май 2014 в 12:16
2
А вот вопрос,если у меня есть компендиум от ти3,мой компендиум обновится или новый придется покупать?
01 Май 2014 в 12:16
3
Ну компендиум ти4
01 Май 2014 в 12:21
-3
Ты тупой? Сам подумай
01 Май 2014 в 12:26
5
А сложно просто ответить?Нет надо ТЫ ТУПОЙ САМ ПОДУМАЙ.Если бы я знал как работают компендиумы,я бы наверное не писал сюда?
01 Май 2014 в 16:24
-1
У меня не обновился, лол.
01 Май 2014 в 12:25
-1
новый
01 Май 2014 в 12:29
-1
Парни, как думаете, из-за всех плюх стоит брать? Сет на гулю неплохой вроде
01 Май 2014 в 12:45
-1
Шмотки хорошие
01 Май 2014 в 12:49
1
Час назад прочитал, пошёл купил, в дотке смогу смотреть игры, дадут шмотки, всякие бонусы, ну и прогноз, почувствуй себя аналитиком) Компендиум для сильно заинтересованых про сценой дота 2, а кто ради сэта гули хочет купить, дауны
01 Май 2014 в 13:32
0
По поводу новых героев, скорее всего, перед началом основной части добавят Abyssal underlord и Oracle, вот пруф: https://i.imgur.com/KGz2rfB.png
01 Май 2014 в 13:58
0
кто будет комментить игры на русском?
01 Май 2014 в 14:07
0
Итемы дают за то, сколько наберется призовой фонд?
01 Май 2014 в 15:16
0
Жду Интернешеноловский компендиум, похуй на другие, вот.
01 Май 2014 в 16:23
0
Ребят не могу найти компендиум после активации в своем профиле. До сих пор висит старый компендиум третьего интернешинола, подскажите что делать.
01 Май 2014 в 17:34
0
По мне так не стоит покупки. Лучше подождать компендиум ти4.
01 Май 2014 в 20:14
0
все ждут компендиум к ТИ4 а ето так....
01 Май 2014 в 23:11
0
Смотрите как N0tail'a подписали)
02 Май 2014 в 11:44
0
А почему мне не дали загрузочный экран если деньги были больше чем нада
02 Май 2014 в 14:52
0
Мне кстати тоже интересно, почему, тоже купил и дали только усилитель баллов
02 Май 2014 в 17:01
0
Я вот купил компендум но у меня только появилься бонус бал а где лодинг скирн и худ скин??
02 Май 2014 в 18:44
0
купил билет деньги сняли но не могу зайти пишет что нету билета куда обратиться?
02 Май 2014 в 19:33
0
Первый компендиум который я купил , скажите какие нибудь бонусы дают во время просмотра игр ?
03 Май 2014 в 17:04
0
Позже дадут...с дрим лиги шмот дали позавчера только