Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Анонс профессиональных игр 2 мая

Автор: ,

Продолжаем нашу ежедневную рубрику и представляем вам расписание наиболее интересных профессиональных матчей на грядущий день.

 

WPC 2014 East

  • 09:00 CET / 10:00 EET / 11:00 MSK -  Invictus Gaming vs  DK (bo2)
  • 11:30 CET / 12:30 EET / 13:30 MSK -  Invictus Gaming vs  DT.NGC (bo2)
  • 14:00 CET / 15:00 EET / 16:00 MSK -  DK vs  Vici Gaming (bo2)

ESL One Frankfurt

  • 18:00 CET / 19:00 EET / 20:00 MSK -  Team Liquid vs  Union Gaming (bo3)

joinDOTA League Europe Season 2

  • 18:00 CET / 19:00 EET / 20:00 MSK -  Cede Nullis vs  Relax

joinDOTA League Europe Season 1 - Final

  • 21:00 CET / 22:00 EET / 23:00 MSK -  Team Empire vs  Cloud 9

Узнать более подробное расписание, а также результаты матчей вы можете в нашем разделе 
Афиша Dota2.Ru!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Май 2014 в 21:34
21
Сделайте картинку "матч дня" как нибудь по прятней
01 Май 2014 в 21:35
0
Чем она плоха?
01 Май 2014 в 21:40
4
Не знаю , просто не могу воспринять в серьез эту картину когда копаюсь в новостях , слишком много огней что ли , чуть построже
02 Май 2014 в 08:54
2
Как будто школьник побаловался в фотошопе,напихал всяких "супир мега эффектов" и доволен.....
02 Май 2014 в 19:59
0
Может показать мастер класс. Только пожалуйста не просто картинку, а действительно .psd файл, в котором все будет.
02 Май 2014 в 20:48
0
Увы , нет фантазии :c
02 Май 2014 в 10:46
0
Посолидней сделай :)
01 Май 2014 в 21:46
0
Согласен
Не приятна для глаза
01 Май 2014 в 21:34
0
ig всех порвут
01 Май 2014 в 21:36
0
Победит сильнейший.
02 Май 2014 в 02:39
0
койква нереальный, единственная причина смотреть на ликвидов
02 Май 2014 в 10:36
4
На D2L будут играть Cloud9-Empire, всем насрать? Это противостояние не является для вас интересным, да? Почему его нет?
Вчера то же самое было, ни D2L ни D2CL. Кому интересен матч Релаксов с какими то румынами? почему их указали в этой новости, а С9 - Империи нет?
Не понимаю.
02 Май 2014 в 20:26
0
Потому что те румыны играли в Бухаресте с Нави в одной команде.
C9 vs Empire играют на джоиндоте, а не на D2L. Не написал вчера только из-за того, что матча не было. С D2CL больше не сотрудничаем.
02 Май 2014 в 22:25
0
Там ошибка была в источнике, сначала было написано будто С9 играли на D2L, потом исправили. Простите за мои резкие слова. (убрал лишние предложения с комментария выше)
02 Май 2014 в 12:06
0
.