Обновление 3 мая

Автор: ,

Valve не опубликовали официальный список изменений, однако некоторая информация все же имеется.

Список изменений

  • Сервера в Дубае временно заблокированы для создания игр
  • Строчка "VVVVVVVVVVVVVVV" в режиме Captain's Mode теперь заменена на название сторон: Свет и Тьма.
  • Из файла настроек предметов удалена цена для некоторых турниров: Hungarian Premier League, Pro Dota 2 Solo Ranked League.
  • Ранг турнира joinDOTA изменен с Премиум на Профессиональный.
  • Ранг турнира WPC ACE изменен с Профессиональный на Премиум.
  • Обновление подсказок:
    • Illuminate у  Keeper of the Light: Добавлена информация о том, что некоторые эффекты действуют только днем.
    • Epicenter у  Sand King: Теперь показывается информация о замедлении скорости атаки.
    • Force Staff: Добавлена информация о том, что предмет не будет работать во время дуэли.
  • Из списка выпадающих предметов удалены: Комментатор GlaDoS и Комментатор Мега-убийств GlaDoS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Май 2014 в 08:35
3
Мелко
03 Май 2014 в 10:37
30
согласен. лучше бы пофиксили сраные вылеты, связанные с отключением от сервера
04 Май 2014 в 01:19
0
просто убери из параметров запуска команду, включающую моды
04 Май 2014 в 09:21
0
-novid -console -noforcemaccel -noforcemspd -dashboard international_2012
мод на бекграунд является причиной вылетов с сервера? это смешно
06 Май 2014 в 06:12
0
У меня с самого первого запуска эти настройки стоят и ничего не вылетает.
03 Май 2014 в 08:36
-23
Ок не обнофка.
03 Май 2014 в 08:41
7
Это не обнова, а описание к форс стаффу. Он и до этого не действовал в дуэли.
03 Май 2014 в 09:29
4
Эм ну сори я за него не играл еще . О_О Не видел в пабе крутого легиона, который бы меня нагнул или игру затащил (Онли стил ультой, убийца сапортов и криворукых энэми керри). Обычно, когда меня по всем параметрам нагнут я начинаю юзать этого героя.
03 Май 2014 в 09:52
2
Легион требует тимплея, иначе никак.
03 Май 2014 в 15:40
3
90% героев в доте требуют тимплея
03 Май 2014 в 11:29
1
Крутой легион - тот, что не фармит лес 20 минут и покупает даггер вместо лотара.
А таких немного, к сожалению.
03 Май 2014 в 15:40
2
лотар для говнарей
03 Май 2014 в 16:15
0
Дак это он и сказал.
03 Май 2014 в 11:33
4
Так легиона фитча главная - бонус дамага от дуэлей в дохлых героев. Грамотные союзники-убиваторы должны просто дать возможность тебе ультануть в лоу героя.
03 Май 2014 в 08:36
4
Лучше бы оружие-иммортал венги пофиксили, ибо там обруч из эффектов только остался. Уже сколько фиксов было-то, а до этого не дойдут всё.
03 Май 2014 в 10:20
9
Дак они около года не фиксили крылья баланара, которые исчезали с наступлением первой ночи и больше не появлялись.
03 Май 2014 в 08:38
-8
ирунда
03 Май 2014 в 11:00
-1
ИРУНДА
03 Май 2014 в 12:53
1
Ерунда, сука
03 Май 2014 в 08:39
8
Pro Dota 2 Solo Ranked League на лиге админ тупой конченый уебан, не выплачивает призовые за топ 3, за все сезоны никто от него ничего не получил.
03 Май 2014 в 08:40
-6
слишкам многа букаф
03 Май 2014 в 08:42
-1
Чушь всякая.
03 Май 2014 в 08:43
-3
А когда легиона то добавят?
03 Май 2014 в 11:08
0
когда ты поймешь что ошибся
03 Май 2014 в 11:34
0
Неплохой троллинг
03 Май 2014 в 08:44
-3
Не добавили все-таки хироуса, обидка((
03 Май 2014 в 11:06
1
а ты хотел нового героя с обновой в 40 метров?
03 Май 2014 в 14:33
-2
А сколько по-твоему герой весит?
03 Май 2014 в 08:46
0
А модельку Венги когда исправят? Или уже испарвили? У меня в профиле на ее модельке Error model какая-то хунта, и пушка с ТИ3 криво отображается.
03 Май 2014 в 15:42
0
главный баг с падением сервера поправили. остальное ерунда =)
03 Май 2014 в 08:53
-1
Когда исправят баг такой : Вообщем когда кто то из команды покупает во время игры любой арт , то сбоку появляется надпись (как при просмотре игры) . Иногда оно выскакивает а иногда нет , вообщем поднадоело уже .
03 Май 2014 в 08:55
-1
Исправили бы баг с уведомлением о покупке новых предметов справа , иногда выскакивает а иногда нет .
03 Май 2014 в 09:09
0
Зачем 2 раза написал?
03 Май 2014 в 09:23
0
Для доходчивости очевидно
03 Май 2014 в 10:43
-4
Тайвин умрет
03 Май 2014 в 11:35
4
Пошел нахуй
03 Май 2014 в 23:39
0
Вообще-то это Кристофер Ли.
03 Май 2014 в 10:42
0
Читать информацию об обновлениях надо внимательно, это них*я не баг а нововведение
03 Май 2014 в 10:43
0
Это не баг.
03 Май 2014 в 10:55
0
Это не баг, это нововведение вообще-то.
03 Май 2014 в 08:58
0
Когда исправят баг с BzzIsPerfect?
03 Май 2014 в 09:09
0
Новый хиро го
03 Май 2014 в 09:16
3
Рад за доту. 2 года назад было просто ужасно, щас все исправляют до мелочей, по сути! Мелочь, а приятно :3
03 Май 2014 в 09:30
2
Ты бойся тут такое писать. Форум скатился... Еще могут обоср#ть или сказать что ты гей... А так по теме я согласен.
03 Май 2014 в 11:23
0
Ужс, на форуме геем назвали, что делать теперь
03 Май 2014 в 11:36
0
шутить
03 Май 2014 в 09:37
-1
Где Оракл? Где Пит?, Где минер?
03 Май 2014 в 11:19
1
где домашнее задание? сделал?
03 Май 2014 в 21:10
0
дудараим дуда бир сен ушин тудым
03 Май 2014 в 10:05
0
ПУДЖ ЮЗЛЕС!!1
03 Май 2014 в 11:31
1
В твоих руках, видимо, да.
03 Май 2014 в 10:44
0
Где сет на Антимага ?
03 Май 2014 в 10:53
0
Зачем уменьшают дроп!!!!!!!!!!!
03 Май 2014 в 11:07
2
чтобы жизнь медом неказалась
03 Май 2014 в 11:10
-1
А когда появятся новые сэты на ам, мирану и т.д. ?
03 Май 2014 в 11:13
0
я понакупал себе сэтов уже надоели.)хочу минера :)
03 Май 2014 в 11:39
0
Зачем? Играй за Рикимару
03 Май 2014 в 11:33
0
лучше бы починили купол у войда, в нем щас уже крипы могут бегать, бред пиздец
03 Май 2014 в 11:43
0
Слабо
03 Май 2014 в 14:14
0
Редактируют-редактируют список выпадающих предметов, а мне как выпадали одни коммонки, так и выпадают.
03 Май 2014 в 14:57
0
Лучше бы пофиксили дисконекты с серверов Доты 2 и выкидывание с Доты 2 на рабочий стол.Так-как после порций последних обнов,у меня такая ерунда происходит постоянно.
03 Май 2014 в 15:56
0
Просто у тебя комп говно.
03 Май 2014 в 15:43
0
Когда пофиксят баг с урсой и хускаром?
03 Май 2014 в 17:41
-1
Какой баг ?
03 Май 2014 в 23:51
0
Вложу не малую долю сарказма. Ну, там можно мом и сатаник спокойно собирать.
04 Май 2014 в 18:13
-1
снова нету оракула,ну почему тянут то главную обнову? все ждут этого нового перса-сапорта! а ещё скидку на аркану для тб в 60%,когда же уже всё это появится в доте? затрахало уже ждать,сколько можно уже делать этого оракула?