Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Участники квалификации к TI4 изменены

Автор: ,

Как нам стало известно, две команды американского дивизиона потеряли свои слоты в квалификации к The International 4. Состав участников уже был изменен (вы можете наблюдать это на официальном сайте), и теперь шанс побороться за путевки в Сиэттл получили другие команды. Кто же стал этими счастливчиками?

Команда  Revenge eSports, считавшаяся многими одним из фаворитов отборочного турнира, захотела сменить одного из своих игроков. После того, как им запретили это делать, организация приняла решение сняться с квалификаций на главный ивент года. Что же касается американского коллектива  Osiris Gaming, ребята так и не смогли собрать стабильный состав. Напомним, ранее мы указывали, что их капитан уже заявлен за команду  TOP5

Теперь вместо этих коллективов в списке участников значатся аргентинская команда ar Isurus Gaming и канадско-американский микс  Shadows Of The Past. Логично, что раз эти команды не оказались в первоначальном списке, претендентами в борьбе за слоты их назвать достаточно сложно. Тем не менее, приглашение от Valve уже может значить, что эта команда способна преподнести сюрприз и одолеть самых главных соперников. 

ar Isurus Gaming - молодая аргентинская дружина, в последнее время все чаще мелькающая на американской дота-сцене. Последним (и одним из немногих) достижением команды стало третье место на Zotac Starleague 2014 - южно-американском кубке, прошедшем в конце апреля.

Вторая команда,  Shadows Of The Past, практически неизвестна любителям Dota 2. Сейчас они принимают участие American Dota 2 League Season 2 и занимают четвертое место в группе из восьми команд, обгоняя такие коллективы как  Osiris и Venezuela No Earthspirit

В самое ближайшее время мы постараемся найти более подробную информацию об этих командах и обновить наш материал.

После замен список участников квалификации на The International 2014 выглядит так:

  •  Union Gaming
  •  Sneaky Nyx Assassins
  • Venezuela No Earthspirit
  •  Shadows Of The Past  
  •  eHug
  •  CNB eSports   
  •  Team Liquid
  • ar Isurus Gaming
  •  North American Rejects    
  •  TOP5

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Май 2014 в 02:11
30
ВОТ ЭТО ДА ВЕРЮ В ИСУРУС ИЛИ КАК ИХ ТАМ ГЕЙМНИГ НАКОНЕЦ ТО!!!
06 Май 2014 в 02:16
-24
Усрусь Гейминг так правильно :) Это ж Аргентина детка :D
06 Май 2014 в 06:06
-21
какой смишной всей семьей смеемся
06 Май 2014 в 11:18
-10
Вот именно. Он(а) шутит смешные шутки, а чего добился в этой жизни ты мальчик?
06 Май 2014 в 11:45
-10
Он(а) написал(а) душераздирающий комментарий, а чего добился ты в этой жизни мальчик ?
06 Май 2014 в 15:25
7
Вы все идиоты, кроме автора первого комментария
06 Май 2014 в 15:53
-5
Ты тоже идиот
06 Май 2014 в 16:43
-4
все кто выше-идиоты)))
06 Май 2014 в 16:48
-3
согласен
07 Май 2014 в 22:05
-1
Да и автор по моему тоже идиот...
08 Май 2014 в 20:04
-1
По-моему, кто-то неправильно написал "по-моему".
06 Май 2014 в 19:37
0
Один хер выйдут Ливкиды и никсы
06 Май 2014 в 20:02
4
Кто-то походу не слышал о North American Rejects.
07 Май 2014 в 12:40
-1
Справедливо.
Я тоже о них не слышал.)
06 Май 2014 в 02:12
1
2ez4liquid
06 Май 2014 в 02:12
0
кроме ликвидов и пару упоминаний о eHug названия команд ниочем не говорят
06 Май 2014 в 02:19
3
С Децтва за Азирис гейминг!
06 Май 2014 в 02:22
-8
Revenge eSports
картинка "Ебать вы лохи"
06 Май 2014 в 02:24
-3
Вот повезло людям))
06 Май 2014 в 02:25
-3
TOP5 форевер!!!1
06 Май 2014 в 02:39
-3
Все рарки на них поставлю.
(А вдруг?)
06 Май 2014 в 06:53
-2
Сначала No Earthspirit с одним флагом, потом с другим. Магия)
06 Май 2014 в 07:24
-5
лучше бы Европе эти слоты отдали
06 Май 2014 в 13:27
-4
Там и так команд достаточно, даже слишком. И это, в Америке будут лучшие квалы, с удовольствием будут смотреть эти лютые катки.
06 Май 2014 в 18:20
-2
Америка не умеет ни в наш футбол(называемый ими сокером), ни в дотан, так что выше уровня паба ждать и не стоит.
06 Май 2014 в 20:00
3
Эх, жаль, что тут не могут понять сарказма.
06 Май 2014 в 08:45
2
Мне еще батька привил любовь к иирус гейминг. иль как их там
06 Май 2014 в 10:16
-2
Изи для шадоу оф зе паст
06 Май 2014 в 11:43
-2
можно было просто бо5 серию провести между Ликвид и NAR
06 Май 2014 в 12:30
0
ленивые жопы, где компендиум!
06 Май 2014 в 13:32
-2
eHug лучшие!

А кто это..?
06 Май 2014 в 13:35
-1
откуда в Колумбии интернет ?
06 Май 2014 в 13:46
1
Откуда ты такой смешной взялся?
06 Май 2014 в 14:42
-2
Есть инфа по поводу ввода компендиума?
06 Май 2014 в 15:06
-2
а где же нави
06 Май 2014 в 16:58
0
Лучше б дреда взяли :D
06 Май 2014 в 18:18
0
не палятся пацаны: Осарус гейминг заменяет Осирис гейминг из-за одного человека.
06 Май 2014 в 19:15
0
SNA всех раскатает. можно даже не смотреть
06 Май 2014 в 19:55
-3
НЕВЕРОЯТНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ КАТОРАЕ ПАВЛИЯЕТ НА ВЕСЬ ИТЭРНЕШИНАЛ!!!!!!!!!!!
06 Май 2014 в 22:11
0
команды уже сдуваются до начала )
06 Май 2014 в 22:25
0
а кто там конкурс выйграл про Участников ти4, у него футболку заберут?:D
06 Май 2014 в 22:46
0
Участников ти4, а не участников квал =_=.
07 Май 2014 в 11:26
-1
Дожили, перуанцы теперь в профессиональный спорт вышли. Они же играть не умеют - у них своя дота. Горький опыт мой это подтверждает.
07 Май 2014 в 15:35
0
У них тоже горький опыт с тобой, ведь ты тоже играть не умеешь :С
07 Май 2014 в 17:52
0
когда выйдет компедиум?????