The Summit: NewBee в финале отборочных

Одержав победу над командой Dream Time со счетом 2-1 в Bo3 серии, коллектив NewBee зарабатывает слот в гранд-финале квалификации The Summit Asia. DT попадают в нижнюю сетку, где им предстоит сразиться с командой Vici Gaming и выяснить, кто из них достоин участия в финале отборочных.

thesummit

The Summit был анонсирован еще в марте, и он является одним из нескольких мероприятий международного масштаба, проходящих в 2014 году. Соревнование состоит из онлайн части и LAN-финала в Лос-Анджелесе , где участники будут бороться за призовой фонд в размере $50,000. Денежный приз увеличивается от продажи билетов в DotaTV. Турнир включает в себя три региональных отборочных для Европы, Азии и Америки, причем для двух последних регионов квалификация состоит из двух этапов: предварительные отборочные и основные.

Верхняя сетка:

topss

Нижняя сетка:

lowss

Вчера, 6 мая состоялись несколько важных матчей в рамках отборочного этапа The Summit Asia. После того, как в предыдущем туре закончила свое участие на турнире команда Titan, в гонке за путевку в Лос-Анджелес остались только китайские команды. После проигрыша Dream Time со счетом 2-1 и падения в нижнюю сетку, их противником становятся Vici Gaming, одолевшие iG и LGD в Bo3 серии в один день. Матч состоится сегодня, 7 мая в 15:00 CEST. По его итогам выяснится второй финалист отборочных The Summit Asia. Победитель гранд-финала квалификации по системе Bo5 сможет принять участие на LAN-финале в июне.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Зачем вам дк. Ньюби и вичи играют также безупречно. Дт тоже почти

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рад за Newbee , видно, что парни стараются, заслужили инвайт на TI4, победы им в финале отборочных !)

Аватар пользователя

У Newbee прямой инвайт на TI4, а на этом ''Summit'' отбор проходят FUCK logic

Аватар пользователя

А где DK? Че они не участвуют? Ну тогда конечно кто угодно может выйти в финал.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Меня нет.Хорошая и сильная команда.Любимая из китайских.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а многие ещё сомневались в правильности инвайта этой команде на ТИ4 :)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум