Excellent Moscow Cup готовится к финалу

Excellent Moscow Cup огромными шагами идет к своему LAN-финалу, и уже сейчас мы готовы огласить три команды, которые поборются за призовой более 700,000 рублей, и подарки от партнеров турнира, а именно:

  • за 1 место - 5 клавиатур ROCCAT RYOS MK PRO + 5 ковров ROCCAT Sense + 5 мониторов AOC G2460Pqu
  • за 2 место: 5 гарнитур ROCCAT Kave 5.1 + 5 ковров ROCCAT Taito Midsize
  • за 3 место - 5 компьютерных мышек ROCCAT Kone XTD + 5 ковров ROCCAT Taitio Minisize

К тому же компания ASUS приготовила парочку сюрпризов для всех участников мероприятия, как зрителей, так и игроков. Путевки на LAN-финал себе уже гарнтировали команды MYM, RoX.KIS и Empire. В ближайшие дни определится последний финалист, за игрой которого вы сможете пронаблюдать под крышей арены премиум-уровня Forum Hall.

Теперь в регулярном чемпионате остались только две встречи: MYM сойдутся в поединке сначала с PR, а потом с Relax. Если какой-то из СНГ-коллективов одержит победу, то именно он и попадет в финал; если оба, то в Москву отправятся игроки Relax. В случае, если у обоих коллективов не выйдет обыграть датчан, у четырех команд будет статистика 5-5. Пока неизвестно, что решат организаторы, но по личным встречам тогда впереди окажутся Virtus.Pro.

Огранизаторы Excellent Moscow Cup подготовили небольшое видео, которое передает их виденье турнира и его атмосферы. Каждый участник команды на протяжении всей онлайн-части выкладывался по полной, чтобы до конца отдать все свои силы LAN-финалу, на котором каждый почувствует себя комфортно, и к тому же, сможет унести сувениры от наших спонсоров, хорошее настроение и долгую память о прекрасном событии, к которому каждый шёл около 3-х месяцев.

Напоминаем, что администрация EMC организовала доставку билетов по Москве. Все желающие могут заказать билеты по тел. +7 963 666 66 55 или приехать за ними по адресу г.Москва, ул. Летниковская д.11, в кассу Форум-Холл.

Часы работы кассы: с 10:00 до 20:00 (без выходных)

Цены на билеты (билет действует два дня):

  • Стандартный - 1000 руб.
  • VIP - 1300 руб.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

MYM внезапно хорошо отыграли на этом турнире, ждать от них большего или временный порыв ?

Аватар пользователя

Пацаны,а MYM из Дании и МYM с таким синим чертом на аве,которые на старладдере играли,это де разные команды?

Аватар пользователя

Солыч по-любому будет потеть, постоянно на свой моник на стриме дреда жаловался))

Аватар пользователя

По истине огромнейший призовой фонд, если в рублях смотреть. Да и девайсы за призовые места давать.. мне кажется проф. команды могут это сами себе позволить

Аватар пользователя

И вы даже не подозреваете, что, можно сказать, создатель этого турнира - глава СтопХам, лол.

Аватар пользователя

А если проиграют оба, то в финалы попадут Virtus.Pro :)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я что-те не понимаю, почему в роликах к emc то и дело мелькают кадры с TI и FTP. они типа себя в один ряд с ним ставят?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

17-18?? а ниче, что роксам и мумам играть квалифай на ти4 в эти дни?

Аватар пользователя

Да, да, полайкайте еще этого школьника.
Европейская квалификация (24-27 мая)
Как только ты научишься читать внимательно, то мир станет намного интереснее для тебя.

Аватар пользователя

в день, когда ты научишься нормально общаться с людьми... ничего не произойдет, ибо всем на тебя плевать

Аватар пользователя

Ниже плинтуса меня прям опустил. Мне даже интересно стало где же это я не нормально тебе написал. В любом случае ты можешь уходить отсюда уже, потому что ты показал кто ты есть.

Аватар пользователя

ну и кто же я есть? вы балаболы любите разводить пустую демагогию в стиле "все с тобой ясно", "я понял кто ты есть" и т.д. серьезные аргументы. Я знаю, что могу уходить, а могу не уходить. и еще много чего могу. а по поводу квалифаеф, я знаю только общую дату и не читал в какие числа играет европа. школьник? а, ну да, тебе все со мной ясно? ты - самый обыкновенный пустослов.

Комментарии
Форум