Обновление 9 мая

Автор: ,

Список изменений

  • Исправлен случай, когда способность Ensnare у нейтральных крипов не сбивала Linken's Sphere
  • Исправлено отображение основного названия команды в Captain's Mode
  • Исправлен визуальный баг, из-за которого в конце игры отображалось неверное количество полученных боевых баллов
  • Добавлена кнопка "Редактировать официальную информацию" для профилей профессиональных игроков
  • Исправлен случай, когда игрок иногда определялся, как покинувший игру, если игра была завершена в тот момент, когда отсутствовало подключение сервера к Steam
  • Исправлен случай, когда игра не всегда определялась, как игра, которую можно покинуть, если один из игроков быстро выходил из нее
  • Добавлен новый слот экипировки для Wraith King Wraith King - броня
  • Добавлено две новых сокровищницы, включающие 8 наборов предметов, редкий набор для 
    Earth Spirit Earth Spirit и редкого курьера Butch
  • Убраны ограничения для новых предметов, которые невозможно было продать на Торговой Площадке Сообщества
  • Исправлены предметы, которые не должны содержать гемов (например: загрузочные экраны) 
  • В магазин Dota 2 Store добавлен Расширитель Арсенала

 

Новые предметы

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Май 2014 в 06:49
-3
GOOD
09 Май 2014 в 12:33
2
Не магнатавр, а носорог какой-то.
09 Май 2014 в 14:32
0
Сет фигня!!!!!!
09 Май 2014 в 13:39
0
опять не гуд. сразу после обновы зашёл - отключение от сервера. 3 обновление игнорируют эту ошибку. я просто не могу прогрузиться. такое бывает не всё время, но 1/6 - не грузит
09 Май 2014 в 21:35
0
Или у кого-то комп говно и не грузит первую игру, когда только заходишь в доту. Создавай лобби и загружай игру, а уже потом игры ищи
09 Май 2014 в 06:50
20
Весит 200 мб,думал будет побольше изменений
09 Май 2014 в 06:50
1
Конец барыгам расширителей ^^
09 Май 2014 в 06:51
0
неужели фикс. А то сидишь такой, получаешь лвл после боя, а в мейн меню у тебя все равно на лвл ниже.
"Исправлен случай, когда игрок иногда определялся, как покинувший игру, если игра была завершена в тот момент, когда отсутствовало подключение сервера к Steam" Этот фикс я вижу каждый раз, но все равно так и получается, когда сервера падают..
09 Май 2014 в 06:52
0
Теперь старые сеты онли в сундуках. Хитрые валв. Даже такого милого курьера туда(((
09 Май 2014 в 06:55
0
Crazy Cup так и не даёт смотреть игры) 3 обновы было с покупки билета и так до сих пор турнир не смотрим) Круто чё Д2.ру у вас самые классные турниры) Ток слегка рандомные)
09 Май 2014 в 10:24
-6
Нужна написать в скайп prezident2510 или в Valve (Steam Support), чтобы они заменили вам билет. От нас никак не зависит, работают билеты или нет. Все претензии, пожалуйста, к Valve
09 Май 2014 в 06:55
-1
Компендиум для просмотра квалов же тоже выходит? Квалы на ти4 с 12 мая же
09 Май 2014 в 08:01
1
Вряд ли
09 Май 2014 в 08:09
3
International можно без компендиума смотреть
09 Май 2014 в 08:24
0
Серьезно ? )
09 Май 2014 в 08:40
3
Да, серьёзно. А ты не верил? Не верил, нет?
09 Май 2014 в 13:07
0
Квалы можно смотреть без компендиума
09 Май 2014 в 07:01
-21
Думал ветеранов добавили:(
09 Май 2014 в 07:09
1
остроумная шутка, молодец.
09 Май 2014 в 10:56
-1
ветеранов западной Украины
09 Май 2014 в 11:00
-1
Я тебя не понимать, но била очень смищна.
09 Май 2014 в 07:05
0
Мне тут же на форуме сказали что Кибормэт в твиттере писал что 11 мая выйдет. Ждём и надеемся
09 Май 2014 в 07:06
1
У меня такое ощущение,что они втихаря добавляют части Оракула или минера :/
09 Май 2014 в 07:12
-2
давайте погадаем над его ценой (компендиума)
1 - 300-400
2 - 400-500
3 - 500-600
4 - 600 - валвы охренели такие цены за книжку
09 Май 2014 в 07:18
0
3
09 Май 2014 в 07:36
2
так же как и в прошлый раз, он не стоит больше чем был, если будет такой же...
09 Май 2014 в 08:12
0
Около 400 будет стоить , в прошлом году 399 что ли стоил , или 319
09 Май 2014 в 10:58
0
10$ стоил
09 Май 2014 в 08:18
0
2
09 Май 2014 в 08:28
0
200-300р
09 Май 2014 в 15:20
0
1 - 300-400 (В прошлом году стоил 300 руб)
09 Май 2014 в 07:12
0
Оценил новые сеты, сет на Магнуса немного рассмешил. Я понимаю, что это первый сет, но можно же было что-то получше придумать ? хотя не мне судить.
09 Май 2014 в 07:18
0
В мастерской есть и более красивый сет, не понимаю почему этот добавили.
09 Май 2014 в 08:17
0
И у Клока лучше есть сеты, чем добавили, и у Элдер Титана.
Наверное хотят продать этот, а потом другие.
09 Май 2014 в 10:20
0
Жду Battletrap сет.
09 Май 2014 в 08:38
0
Перекрасить его надо в белый,чтобы как в оригинале
09 Май 2014 в 07:16
1
компендиум будет 11-12 и цена будет 10-15$
09 Май 2014 в 07:17
0
а сет на дроуку откуда дропается
09 Май 2014 в 07:20
2
И за это ВАИВАЛИ ДИДЫ?
09 Май 2014 в 07:24
0
Еще сет траксы добавлена (или я слоупок) синяя такая сет
09 Май 2014 в 08:28
0
С праздником, господа!
09 Май 2014 в 08:35
0
Сеты на магнуса,кента,ерф спирита неплохие.
09 Май 2014 в 09:19
0
Эти сундуки вообще выпадают или только в д2 стор?
09 Май 2014 в 09:29
0
А что за сет на Дровку? Так и не нашёл нигде, даже на lounge его пока нет (хотя все остальные новые сеты уже есть).
09 Май 2014 в 09:31
-1
НАЧАЛОСЬ. Уже в доту вводят донат. Если будут вводить еще доната - испортят в концы.(Я про расширитель арсенала)
09 Май 2014 в 10:08
0
Причём тут расширитель арсенала и геймплей?
09 Май 2014 в 10:15
0
Это про инвентарь шмоток, а не в игре.
09 Май 2014 в 10:17
0
Донат в игре появился еще с появлением dota 2 store, если ты не знал.
09 Май 2014 в 19:04
0
del
09 Май 2014 в 09:33
-1
У меня обновление 2.2 GB
09 Май 2014 в 09:51
0
Всем пофиг на курьера которого ждали уже как пол года. Давайте же подрочим на компедиумы.дюшшдш
09 Май 2014 в 09:52
0
Я думал что выйдет что-нибудь , кроме убогих шмоток.Например фиксы или исправление багов.
09 Май 2014 в 19:05
0
Но вон пару фиксов есть, или ты не видишь?
09 Май 2014 в 10:13
1
Ждал сет на джаггернаута.
09 Май 2014 в 10:26
0
Надеюсь теперь пуджепикеры будут покупать курьеров....
09 Май 2014 в 10:36
0
Теперь все будут тратить бабло на сундуки лишь бы получить собаку-пуджа...
09 Май 2014 в 11:19
1
Почему все так хотели эту собаку? Уродливый же курьер.
09 Май 2014 в 11:28
0
Вернули расширитель арсенала! Ура! Молодцы!
09 Май 2014 в 11:54
0
у меня обнова 81 метр весит, лел
09 Май 2014 в 11:57
0
А я расширители по 600 руб покупал , ё**ные ВОЛЬВО !
09 Май 2014 в 19:06
0
Лох!
09 Май 2014 в 12:06
0
куру мне дайте:Р
09 Май 2014 в 12:26
0
"Исправлен случай, когда игрок иногда определялся, как покинувший игру, если игра была завершена в тот момент, когда отсутствовало подключение сервера к Steam". НУ ДА НУ ДА, твари тупые, КОНЕЧНО!
09 Май 2014 в 13:33
0
На DC еще нету даже,молодцы ребята
09 Май 2014 в 14:42
0
кура прикольная
09 Май 2014 в 16:34
0
Я так надеялся увидеть минёра.. :(
09 Май 2014 в 17:06
0
"Убраны ограничения для новых предметов, которые невозможно было продать на Торговой Площадке Сообщества" КАК БЫ НЕЛЬЗЯ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ПРОДАВАТЬ ПОСЛЕ ОБНОВЫ!!!!!!!
НАВЕРНО ЛАЙК ПЕРЕВОДЧИКУ!
09 Май 2014 в 19:21
0
Жду сет на друлю и на омника...
10 Май 2014 в 10:32
0
На след недели кампедиум жи)