Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обзор обновления 9 мая от Cyborgmatt

Автор: ,

Основные изменения

Разбивка модели героя

Wraith King Wraith King

Модель героя была обновлена, добавлен новый слот снаряжения, броня отделена от основной модели.

Новая основная модель

Броня

 

 

 

Предметы компендиума ESL One Frankfurt

Описание билета было обновлено:

"On June 28th and 29th, eight of the best teams from around the world travel to Frankfurt, Germany to battle it out for the $150,000+ prize pool. Purchase the Compendium, increase the prize pool, and receive stretch goal items. The stretch goals include Battle Point Booster, HUD, Loading Screen, Earthshaker Totem, and a unique Lifestealer Set!"

 

Несколько предметов, за достижение внеплановых целей, было уже выпущено

ESL One Battle Point Booster

 

ESL One Fortress HUD

 

Загрузочный экран ESL One Frankfurt 2014

 

ESL One Jagged Vision Ward

 

 
 

Новые сокровищницы

Добавлено две новые сокровищницы, которые так же, как и предыдущие две, не требуют покупки специально ключа.


Treasure of the Bottled Cloud

 

 

Treasure of the Molten Steel

 

Бонусные предметы

В дополнении к предметам, которые вы видели выше, вы также можете получить редкий набор предметов для  Earth Spirit Earth Spirit или нового курьера Butch.

Vanquishing Demons General



Butch the Courier

Курьера Butch вы можете получить со стандартным эффектом и редкостью Legendary, или с одним из необычных эффектов, которые существуют в игре уже долгое время.

 

 

 

Новые турнирные билеты

SteelSeries UUU9 League

 

Elite Battle Season 1

 

Angel's Tournament

 

Federal League Season 1

 

Dota 2 Just For Fun

 

Ollin League Season 1

 

Gamersportperu Season 5

 

Dotafreak Amateur League

 

Rampage Dota 2 League Season 2

 

Gold Rush

 

D2TV League Season 1

 

Cybercup Dota 2 League

 

Silver Dota League

 

deafESL Cup America Season 1

 

deafESL Cup Europe Season 1

 

League of Dota EU Season 5

 

League of Dota NA Season 5

 

Semipro Evening Cup Series Season 1

 

Sunt CDEC New Star Cup

 

Balkan Dota 2 Premier Cup

 

NACDEC

 

Macedonian Dota 2 Cup 4

 

Rostov on Don Amateur Championship


Weekly Dota 2 Tournaments Season 1

 

Vicara Gaming Open

 

Cold Spring Season 2

 

Star Cloud League Season 2

 

Donbass Cyber League

 

Russian Dota Cup #1

 

Serbian Charity Cup

 

NADota Elite League Season 3

 

 

 

Обновление интерфейса

Профиль был немного обновлен, добавлена кнопка "Редактировать официальную информацию", с помощью нее профессиональный игрок может изменить информацию о себе, используя соответствующую панель.

 

 

 

Другие изменения

Невыпущенные наборы предметов

Black Wind Raven set

Этот набор предметов обладает качеством Genuine и будет выпущен, как промо предмет от Корейского оператора Dota 2Nexon.

 

 

 

Обновление косметических предметов

Вымпелы команд

Убраны гемы просмотров у существующих вымпелов команд.

 

Расширитель арсенала

Расширитель арсенала был вновь добавлен в магазин Dota 2 Store, продается за 160 рублей.

 

Disruptor's Tempest Wrath Loading Screen

Откорректирована яркость загрузочного экрана, элементы на изображении стали четче.

 

Disruptor's The Storm Rider's Bracer

Иконка модели и иконка предмета в арсенале были обновлены, теперь они не совпадают с другим предметом Tempest's Wrath Bracer.

 

Treasure of Sinister Arcanery

Изображение сокровищницы для арсенала было обновлено.

 

Карточки игроков Alliance

Карточки игроков, которые использовались во время The International 2013, были обновлены, теперь они соответствуют стилю загрузочного экрана, который был недавно добавлен в игру в составе Набора интерфейса «Alliance».

 

 

 

Предположение по выходу следующего героя

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Май 2014 в 11:24
-2
Норм чё
09 Май 2014 в 12:55
-1
загрузочный экран с есл просто пушка
09 Май 2014 в 14:08
17
Норм? Опять этого ебаного пуджа везде суют. Кура в виде пуджа, сеты на пуджа в 2 апдейтах подряд. Заебала эта жирная хуйня. Почему нет ни одного хорошего сета на дса? ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ПУДЖ.
09 Май 2014 в 14:18
1
Есть сет на дс-а хороший с Nexon но он правда в цене вырос так что врятли себе выменяешь :)
09 Май 2014 в 14:24
1
Которых всего 100 штук? Который ~25 ключей стоит? Да, не выменяю. :D
09 Май 2014 в 11:24
17
С леорика угарнул :D
09 Май 2014 в 11:41
53
У меня как то два таких леорика мобилу отжать хотели
09 Май 2014 в 12:46
-16
Сам ты Леорик...... Остарион он
09 Май 2014 в 14:26
-4
Это ты Остарион, а король - Леорик, я про него помикс пишу.
09 Май 2014 в 11:25
-3
Круто
09 Май 2014 в 11:25
2
ПО ПОРЯДКУ, РАСCЧИТАЙСЬ!
09 Май 2014 в 11:25
0
Гифка забавная
09 Май 2014 в 11:25
-24
до ти4 будет тичес :3
09 Май 2014 в 11:25
-29
до ти4 будет гоблин тичес :3
09 Май 2014 в 11:28
0
СПАСИБО, КАПИТАН!
09 Май 2014 в 11:31
-12
до ти4 будет герой гоблин тичес :3
09 Май 2014 в 11:46
-4
до ти4 будет герой класса Интеллект гоблин тичес :3
09 Май 2014 в 12:12
-4
Перед The International в игру "Dota 2" будет добавлен герой класса интеллект - Goblin Techies.
09 Май 2014 в 12:19
-5
минер
09 Май 2014 в 14:27
-4
ВЫ ЗАЕБАЛИ. ДОБАВЯТ ОРАКУЛА
09 Май 2014 в 12:22
-3
Да ти4 будет герой класса ..... ..... а этого мы не узнаем так как должен был Оракул выйти,а возможно и ПитЛорд,а возможно и Тичес....короче возможно герой вообще не выйдет это же Вальве(HL3)
09 Май 2014 в 12:37
5
Пит лорд силовик.
09 Май 2014 в 14:28
1
Да ладно
09 Май 2014 в 11:25
0
МИНЁР И КОМПЕНДИУМ ОМГ
09 Май 2014 в 11:25
0
Компендиум и минёр в следущей обнове? =D
09 Май 2014 в 11:25
-1
Кул))
09 Май 2014 в 11:25
-2
Больше сетов на траксу.
09 Май 2014 в 11:25
3
То Пит, то Минер... И да кура УГ
09 Май 2014 в 11:26
-2
минер и оракул сразу?
09 Май 2014 в 11:26
2
отличный сет на Drow Ranger
09 Май 2014 в 11:38
12
Снова бл*ять снова какая то вещь только для корейцев, когда уже сделают, что то что получить могут только русские
09 Май 2014 в 12:41
3
"Этот набор предметов обладает качеством Genuine и будет выпущен, как промо предмет от Корейского оператора Dota 2 - Nexon."
Читать умеешь? Тут написано "от",а не "для"...
09 Май 2014 в 12:51
3
русских вся планета ненавидит, о чем ты
10 Май 2014 в 00:03
0
Ошибаешься.
10 Май 2014 в 00:06
0
На любителя.
09 Май 2014 в 11:27
5
Годный сет на Траксу
09 Май 2014 в 14:42
1
Любой сет на траксу годный где не видно ее ебала
09 Май 2014 в 11:27
2
Угарнул с гифки.
09 Май 2014 в 11:27
5
не знаю,что хуже: пудж или минер...
09 Май 2014 в 11:27
0
сет на дровку просто шикарный!
09 Май 2014 в 11:28
0
Хорошая обнова, кто знает , сколько компендиум стоить будет , и кстати , всех с Днем Победы!
09 Май 2014 в 11:29
-1
"Карточки игроков, которые сэпользовались" нужно бы исправить
09 Май 2014 в 11:34
-1
сундуки билеты
билеты сундуки
сундуки билеты..........
09 Май 2014 в 11:36
0
Снова бл*ять снова какая то вещь только для корейцев, когда уже сделают, что то что получить могут только русские
09 Май 2014 в 11:39
-1
С чего нашим дегенератам вообще должны что-то давать?
09 Май 2014 в 11:39
0
Нужен сет на брюмастера
вместо орудия-вилы(лопата)
вместо банки с пивом-бутыль самогона
на ногах валенки
на руках - перчаточки "FAP"
на поясе рыба,висящая на крюке
09 Май 2014 в 11:43
0
Шапка-ушанка же C:
09 Май 2014 в 11:47
0
забыл,простите)
09 Май 2014 в 11:48
0
:))
09 Май 2014 в 11:39
0
Минер и компендиууум!!!
09 Май 2014 в 11:44
0
У Леорика новая основная модель на моего батю смахивает...
09 Май 2014 в 11:45
0
Я больше комплендиум жду нежели каких то героев! тут меньше 2х недель осталось до отборов, а мы всё ждем и ждем(((
09 Май 2014 в 12:03
0
меньше 2х недель? как бы 12 отборы
09 Май 2014 в 11:50
0
ахахах взяли пример профиля артизи
09 Май 2014 в 11:51
0
леорик на первом скрине на бомжа похож
09 Май 2014 в 12:06
2
Он и так на бомжа похож.
09 Май 2014 в 11:53
-1
Не будет никакого тичера, с компендиумом т4 добавят оракула и Пит лорда, в компендиуме с Esl One уже можно их выбрать на странице прогноза героев, так что ждите еще год до следующего т5
09 Май 2014 в 12:06
0
Спасибо, Ванга.
09 Май 2014 в 12:39
0
В доте останется невыпущенными 3 чара.
09 Май 2014 в 15:03
0
по твоему зета и виверны не существует?
09 Май 2014 в 11:58
0
У скелета треугольные пальцы...
09 Май 2014 в 12:00
0
Во, модели траксы теперь можно заменить на нормальные)
09 Май 2014 в 12:07
0
Лол, Скелетон на Гоблина похож.
09 Май 2014 в 12:12
8
Если до ТИ4 выйдет минер, я подожгу руку и сниму это на видео.
09 Май 2014 в 12:13
3
Мне кажется, или кура кал?
09 Май 2014 в 12:17
0
Сет на траксу неплох. Но когда уже добавят божественный сет на джагера =/
09 Май 2014 в 12:29
3
༼ つ ◕_◕ ༽つ Volvo GIFF TI4 COMPENDIUM ༼ つ ◕_◕ ༽つ
09 Май 2014 в 12:41
0
вместо шмота теперь горы говно турниров которые смотрят чисто ради дропа турнамент ноунейм шмоток..
09 Май 2014 в 12:42
0
Почему бы им не выпустить несколько героев сразу, как это было со спиритами, и фениксом/террором? обнова примерно в 800-900 мб, и компендиум
вторая половина мая-первая половина июня
09 Май 2014 в 12:56
-2
Вам не кажется, что фиолетовый сундук похоже на фалоимитатор?
09 Май 2014 в 14:38
0
С вами все плохо, сходите к доктору.
09 Май 2014 в 13:13
0
Есть инфа что компендиум пока не выпускают, потому что доделывают течиса.
99%
09 Май 2014 в 13:31
-1
Логично
10 Май 2014 в 02:18
0
С компендиумом выйдут оракул и пит лорд, не будет течиса еще с год
09 Май 2014 в 13:22
0
Ахренеть
200мб ради их ссаных чемоданов/билетов которые в принципе некому и на*уй не нужны
Вот тот кто купил этот билет - пусть тот и качает
А школоло огорчаю, мне не надо каждый патч новый герой
09 Май 2014 в 14:39
-1
Там как бы пару фиксов ещё есть, удаляй дотан, раз ноешь про эти 200 мб.
09 Май 2014 в 17:40
0
Фиксов ?
ОМГ
Это ты удаляй дотан если считаешь это "фиксами", а причем кстати 200 мб к "удаляй", школоло ?
09 Май 2014 в 18:57
0
Господи, прочитай лог обновления, и найдешь фиксы, или мозгов не хватило об этом подумать?
Каждую неделю выпускают патчи по 100-200 мб, если для вас так сложно скачать эти 200 мб, то удаляйте дотан, и не создавайте себе проблем.
09 Май 2014 в 13:33
0
Мне не нравятся сеты особенно Морфотайд, и переросток Earth Spirit-пугна. Единственное что понравилось это сет на люца с хорошими эффектами, и не выпущенный сет на дровку очень крутой!
09 Май 2014 в 13:39
0
Все ясно, через пару дней когда будет возможность покупки компендиума, а с ней и обнова, а с обновой соответственно и два новых героя. Оракл полюбому будет.
09 Май 2014 в 13:40
0
Да гифка ни разу не намекает на следующего героя)
09 Май 2014 в 13:43
0
По моему гифки по поводу героев выпускаются на рандомно. То гиф на пит лорда, то на минера, то еще на кого нить.
09 Май 2014 в 13:48
0
Гифка из английского сериала "Книжный магазин Блэка". Советую
09 Май 2014 в 13:57
0
Жесть, потратил 240 рублей на сундуки(не донатил), хотел сэт на венгу(в итоге не выпал -_-), а тут теперь обнова и новые сэты.. обидно. Хотелось конечно с новыми погонять
09 Май 2014 в 14:41
0
Минера выпустят?? Перехотел покупать компендиум
09 Май 2014 в 14:43
0
Минера добавят только тем, кто купит копедиум
09 Май 2014 в 14:49
-2
откуда инфа?
09 Май 2014 в 15:20
0
шуток не понимаешь?
09 Май 2014 в 15:10
-3
цвет инта 14 будет фиолетовым, ну да, ну да. Жаль что других нормальных цветов не осталось.
09 Май 2014 в 15:36
0
фиолетовый-офигенный цвет, не базарь
09 Май 2014 в 16:03
-1
А где же карта Pudge Wars?Я не доволен :D
09 Май 2014 в 17:20
0
Опять же повторюсь. Ждал богоподобный сет на джаггернаута. А добавили как всегда дерьмо.
09 Май 2014 в 18:15
0
а старый компендиум можно выкинуть?!)) о_О
09 Май 2014 в 23:38
0
Nexon билет есть уже в продаже или он будет только?
10 Май 2014 в 10:45
0
Насчет нового героя. СДЕЛАЙТЕ УЖЕ МИНЕРА. он был одним из первых героев. а тут уже N-ый год можно сказать всякий хлам выпускаете - Эрт спирит феникс , которых минер старше на лет 5. Это не по совести)))
10 Май 2014 в 14:13
0
Че за бред? Где новые герои епт, Valve совсем афонарели!
10 Май 2014 в 18:54
-1
Еще один патч для траты денег. Не чего полезного в плане гемплея.
12 Май 2014 в 09:03
0
Есть такой вопрос.
За покупку турнирного билета дают какие-либо шмотки?