Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Компендиум The International 4

Автор: ,

Добавлен компендиум The International 4. Приобрести компендиум вы можете за 319р. в магазине Dota 2 Store.

 В этом году игроки вновь смогут увеличивать призовой фонд турнира, покупая компендиум. $2.5 от каждой продажи компендиума будет прибавляться к призовому фонду. Игроки, купившие компендиум, будут получать различные призы и награды за достижение внеплановых целей, за просмотр игр турнира, а также собирая карточки игроков, делая прогнозы и участвуя в фентези лиге.

 

Внеплановые цели

По мере увеличения призового фонда и достижения внеплановых целей, игроки будут получать специальные награды. Некоторые игроки будут получать дополнительные бонусные награды в зависимости от уровня компендиума.  

  1. Усилитель боевых баллов
  2. Сокровищница, содержащая несколько загрузочных экранов
  3. Голосование за следующего героя, который получит предмет редкости Arcana
  4. Новый стиль интерфейса
  5. Возможность проголосовать за участников чемпионата "1 на 1" в рамках The International 4
  6. Новый игровой режим - All Random Deathmatch
  7. Сокровищница, содержащая новые Immortal предметы от Valve.
  8. Новые смайлики, которые можно будет использовать в чате Dota 2
  9. Курьер Mini-Pudge
  10. Новый набор музыки для Dota 2
  11. Новая возможность в подборе игры - 1 vs. 1 Mid Only
  12. Новые эффекты окружения на карте Dota 2
  13. Новые косметические предметы, которые позволят владельцам компендиума изменять внешний вид построек
  14. Секретная цель! Все владельцы компендиума получают уникальную насмешку на героя Techies после его выхода после The International
  15. Ежедневное испытание. Вы сможете получать 25 очков компендиума каждый день, выиграв за случайного героя, которого выберут для вас Valve

  16. Альтернативная озвучка. Игроки смогут принять участие в голосовании за героя, который, по их мнению, должен получить альтернативную озвучку. После записи всех диалогов, владельцы компендиума получат дополнительную озвучку для выбранного героя.

  17. Тренировка за любимого героя. Вы сможете выбрать одного из героев, которым вы играете меньше всего. Вам будет предоставлен специальный инструмент, с помощью которого вы сможете отслеживать ваш прогресс GPM/XPM во время текущей игры по отношению к предыдущим играм. Выиграйте 10 игр выбранным героем до 28 Июля и получите очки компендиума.
  18. Голосование за обновление модели героя. Владельцы компендиума смогут проголосовать за героя, который, по их мнению, должен будет получить новую измененную модель.
  19. Баннер серии убийств. Владельцы компендиума получат новый косметический инструмент, с помощью которого они смогут изменить баннер серии убийств в игре.
  20. Трансляция вечеринки. Будет организована трансляция вечеринки, которая пройдет после финала The International 4. На вечеринке будет присутствовать DJ Darude.
  21. Новые модели крипов. После уничтожения бараков, будут появляться крипы, имеющие новую модель. Награда будет доступна всем игрокам, не только владельцам компендиума.
  22. Система испытаний "от А до Я". Будет добавлена новая система испытаний, благодаря которой будет отслеживаться ваш прогресс в игре, и вы сможете получить награду, как только победите всеми героями в Dota 2. Награда будет доступна всем игрокам, не только владельцам компендиума.
  23. Новая насмешка "Предсказание победы!". Будет добавлена возможность выполнить голосовую насмешку вашим героем на ранних стадиях игры. Вы сможете отслеживать, как много вы сделали верных прогнозов своей победы.

P.S. Доступ к новым режимам игры получат все игроки, не только владельцы компендиума!

 

Новые возможности

Система баллов

Каждые 100 баллов будут улучшать ваш Компендиум, т.е. компендиум будет получать новый уровень. Вы будете получать дополнительные сокровищницы с Immortal предметами, новые внутриигровые эффекты, дополнительные загрузочные экраны, а также будет повышаться процент получения дополнительного опыта у вашего усилителя боевых баллов.

Владельцы компендиума с высоким уровнем получат новые визуальные эффекты, включая модификации для эффекта телепорта, лечения от фонтана; новые эффекты для предметов Bottle, Blink Dagger и Dagon. Улучшение эффектов продлится до 28 Июля.

В качестве еще одного бонуса, владельцы компендиума с 50 уровнем получат альтернативную версию курьера Mini-Pudge сразу, как только будет достигнута соответствующая внеплановая цель.

 

The International Courier

Как только вы повысите уровень вашего компендиума до 4-го, вы получите International курьера Lieutenant Squawkins. На 24-ом и 41-ом уровне вас ожидают новые стили для курьера, которые будут доступны немного позже.

 

Улучшение усилителя боевых баллов

Процент получения дополнительного опыта у вашего усилителя боевых баллов будет улучшаться с каждым новым уровнем компендиума. Этот усилитель уникален, он сочетается с любым другим усилителем баллов, который вы уже активировали или активируете в дальнейшем. Усилитель будет действовать до 28 Июля, без ограничений по количеству сыгранных матчей или максимальному улучшению получаемого опыта.

 

Сокровищницы с Immortal предметами

Как только будет достигнута 7-ая внеплановая цель, вы получите сокровищницу с Immortal предметами; за каждые 10 уровней вашего компендиума вы получите дополнительную сокровищницу. Вы будете находить разные предметы каждый раз, когда вы будете открывать сокровищницу, а также будет шанс найти исключительно редкий предмет.

 

 Задания

В этом году в компендиуме будет несколько новых заданий, с помощью которых вы сможете заработать дополнительные баллы. Примите участие в "Соревновании 10-ти Героев" и попробуйте выиграть матч каждым из десяти подобранных героев.

Сделайте подношение, отдайте ненужные предметы в обмен на получение предметов и дополнительных баллов для компендиума. Подношения будут собираться каждую неделю.

Исследуйте новый формат фентези лиги. Каждый владелец компендиума получит билет, который позволит принять участь в лиге Dota Fantasy Season 1, стартующей 19 Мая. Дополнительная информация о лиге будет опубликована позже.

За разные задания вы будете получать разное количество очков.

Если вы не хотите выполнять задания, но хотите улучшить ваш компендиум, то вы можете приобрести баллы для компендиума в магазине Dota 2 Store:

 P.S. 25% прибыли от продажи дополнительных баллов поступит в призовой фонд турнира.

 

КУПИТЬ The International Compendium 2014

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Май 2014 в 11:37
47
Ураааа, наконец-то!!!!!!!!!!!!!
10 Май 2014 в 11:45
10
Если вы не хотите выполнять задания, но хотите улучшить ваш компендиум, то вы можете приобрести баллы для компендиума в магазине Dota 2 Store:
500 баллов за 80 рублей
1100 баллов за 160 рублей
2400 баллов за 319 рублей

Дерут деньги как могут
10 Май 2014 в 11:51
41
лол? Не хочешь тратить деньги - выполняй задания, тебя никто не заставляет вливать даллары
10 Май 2014 в 13:45
-5
Тоже самое и в танках, можешь не тратить деньги на премиум танк, а получить его бесплатно ... только для этого надо потеть внутри клиента игры в режиме 24\7. В прошлый раз ещё и времени было больше, а тут вего чуть меньше 2 месяцев осталось.
ИМХО: Valve переотценили возможности игроков. Дай бог чтобы 3500000$ набрали. И то слишком круто, в сравнении с предыдущим годом.
10 Май 2014 в 13:55
9
чувак в прошлом году в доте игроков было раза в 2 меньше, а то и в 3.
10 Май 2014 в 18:06
1
чувак, они уже 2200000$ собрали, расслабься!
10 Май 2014 в 21:38
-1
2.5кк уже :D
11 Май 2014 в 11:16
0
Уже почти 3кк, что скажешь?
11 Май 2014 в 16:07
-15
6кк вряд ли наберут.
14 Май 2014 в 19:45
3
легко!
19 Май 2014 в 23:35
-2
считай уже набрали
19 Май 2014 в 23:35
0
считай уже набрали
19 Май 2014 в 23:35
0
считай уже набрали
12 Май 2014 в 07:40
0
Что ты там говорил про 3.5кк?
21 Май 2014 в 17:04
0
Собрали 6кк ну что соснул?
23 Май 2014 в 18:08
4
6500000$ уже, лол
05 Июн 2014 в 20:53
0
Уже 8.701.696 $, lol. SLOWPOKERS
07 Июн 2014 в 22:31
0
8900000 :D
10 Июн 2014 в 15:53
0
Я из будущего. У нас уже 9.2кк
11 Июн 2014 в 14:17
14
Я из 28 июня , у нас уже 10.2 кк
19 Июн 2014 в 00:36
4
Я из будущего, кто-то украл весь призовой фонд The International 4.
27 Июн 2014 в 16:38
1
Больше лайков этому парню (FEEN1337), он почти угадал дату взятия 10кк.
27 Июн 2014 в 16:05
0
пишу в эпичном треде, уровень твоего заглота 10кк
27 Июн 2014 в 16:49
0
10ЛЯМОВ НЕ ХОЧЕШЬ!? ААА!?ЫЫЫ ВЫСОСАЛ ИЗ ЖОПЫ!
01 Июл 2014 в 21:20
0
Прошло полтора месяца с твоего поста, призовой фонд 10,2кк $, что скажешь?) дай Бог чтобы 3,5кк набрали? =D припекло
08 Сен 2014 в 15:00
-1
На момент написания большинство было согласно. Комментаторы и аналитики давали ТИ4 от 3 до 5 миллионов. Я судил по прошлому году, по планке иммортал, на момент написания сообщения компедиум только поступил в продажу и я не знал об увеличивающемся уровне книги и дополнительном донате. Это было логичным, я был рад тому что ошибался.
Меня только удивила ваша щенячья радость от ошибки и вы как вороньё слетелись каркать после освещения поста с моим комментарием на MVD. Ни один и людей кидающихся какашками, выше, не глянул дату написания сообщения. Но все принялись судить так - как будто я написал своё мнение непосредственно перед ними. Вам стыдно за своё поведение должно быть, вы только взгляните на себя со стороны. Вы как типичные старушки набежили и стали судачить да поддакивать.
Впрочем это будет наверняка бесполезно. Ни один из вас не вникнет, ни один не извинится. Потому что вы, к сожалению, неисправимы.
10 Май 2014 в 13:50
5
хлеб продают, как нарезку, так и цельный кирпич
10 Май 2014 в 22:39
0
А если я сначала прокачал уровни до 25,а потом выполню внеплановую 7 цель,то мне дадут сундуки с immortal за 10 и 20 lvl?
11 Май 2014 в 20:30
0
школота разнылась))) мамка денег не дает)))
10 Май 2014 в 13:06
-11
Хотел бы попросить помощи у сообщества дота2ру. Третий пункт наберется скоро. Я бы очень хотел, что бы это была аркана на зевса. Думал может поддержат люди, все таки зевс хороший герой.
10 Май 2014 в 13:12
-5
лучше на инвокера. Тем более в мастерской д2.ру валяются очень качественные иконки на заклинания.
10 Май 2014 в 14:59
27
Вы уже задрали со своим инвокером и пуджом, дендибои
11 Май 2014 в 10:13
-12
Даешь аркану на пуджа ёпта
11 Май 2014 в 12:02
-4
Вы задолбали всех называть дендибоями, школьники
10 Май 2014 в 13:46
57
Какой зевс? Какой инвокер? Давно лежит хорошая идея в воркшопе Арканы на Рубика, которая будет менять все украденные скилы, и внешность подогнали бы новую.
10 Май 2014 в 15:29
11
вот вот, там всё скилы зелёные под рубена, я бы тоже очень не против его увидеть арканку.
10 Май 2014 в 16:35
1
полностью согласен ))
10 Май 2014 в 17:20
5
+ эти скиловые инвокеры в каждом пабе,если будет ещё и аркана на него,будет пикаться как и пудж в каждой второй если вообще не в КАЖДОЙ игре
10 Май 2014 в 13:51
-10
аркана на нового героя же, течиес, оракул, виверна... зевс уже давно вышел
10 Май 2014 в 13:55
6
Нету там нового героя, пишет же новая аркана на героя которого вы выберите.
10 Май 2014 в 18:16
-1
нет ! только не тех которые вышли.
10 Май 2014 в 13:57
-28
Зевс? Смешно, как и рубик, надо делать Арканы на тех героев, которые активно участвуют в про играх, постоянно, так сказать, в центре внимания. Тот же инвокер, был бы идеален для арканы, новые анимации, иконки, это интересно.
10 Май 2014 в 14:03
34
как же за*бали инвокодрочеры
10 Май 2014 в 14:08
0
А что если сделать аркану на невыпущенного героя, а?
10 Май 2014 в 14:20
13
больше арканы нужны для тех персов кому шмотки очень трудно придумать.тот же сф оооочень хорошо подойдет для арканы
10 Май 2014 в 14:58
-4
Согласен.Но я очень хочу Аркану на ДК.Что бы ульта лракона была крутой,да и скиллы крутые.Так же Инвокер круто будет выглядеть с арканой,а вот Зевс думаю лучше всех =)
10 Май 2014 в 19:08
-2
Лучше Магнус
10 Май 2014 в 16:37
4
А разве рубика редко берут на про сценах ?
10 Май 2014 в 21:37
1
блаблабла, аркану на сфа,зевса,рубика,инвока. Все равно выберут пуджа имхо.
10 Май 2014 в 14:31
6
А я согласен с идеей арканы на Зевса. Моделька у героя уже очень старая, обновить ее так или иначе не помешало бы, к тому же, косметических предметов на него нет. Почему бы и нет?
10 Май 2014 в 15:18
2
На сфа
10 Май 2014 в 16:01
1
Зевс ущербен, а так мб что нибудь стоящее из него сделают. А то какой-то гном ходит.
10 Май 2014 в 16:40
1
Спасибо господам выше кто поддержал. И инвокодрочеров действительно надо послать куда по дальше ибо на инвокеров и так красивых сетов хватает даже форжи меняются. На рубика еще норм так как задумка с зелеными скилами вполне норм. Ну и сф так как и зевс очень старый но очень классный и вполне подходит для арканы.
11 Май 2014 в 21:16
-9
А ты зевсодрочер. Инвокер хотябы послажнее. Игры интереснее с дендибоями, а не с щевсами постоянно стилящими.
14 Май 2014 в 09:49
1
Хороших инвокеров не так много. Остальные живут на экзорте, и кроме сан страйка ничего не используют, фу.
10 Май 2014 в 23:19
1
Лично я желал бы увидеть аркану на Jakiro ! Или хотя б вещи на этого замечательного персонажа ! С рубиком согласен!
10 Май 2014 в 14:21
-3
Единственный норм донат
10 Май 2014 в 15:51
0
подскажите пожалуйста. Если компендиум купил один человек, а я его у него выменял, возможно ли такое что мне не дадут батл бонус и все остальное?
10 Май 2014 в 17:05
1
Все предметы дадут после активации компендиума
10 Май 2014 в 17:15
0
А где Минёр?
10 Май 2014 в 11:37
0
Норм, но можно было и лучше.
10 Май 2014 в 11:38
2
Школьники уже побежали к мамам выпрашивать деньги!
10 Май 2014 в 11:45
0
так и было)
10 Май 2014 в 11:38
8
Кеи по 1.8$ - П*ЗДЕЦ
10 Май 2014 в 14:59
0
Сам хотел парочку толкнуть, но думаю обождать недельку, может поднимутся немного -)
10 Май 2014 в 11:38
4
В этом году еще больше халявы))
10 Май 2014 в 11:38
-5
Лол,реально думают 6кк поднять?удачи
10 Май 2014 в 11:39
6
ну а вдруг)
10 Май 2014 в 11:46
1
Они понимают, что эту суму скорее всего не возьмут, как в прошлом году 3.2кк на нового героя, такие цели нужны для мотивации покупки.
10 Май 2014 в 12:04
4
Вполне возможно, если считать на сколько дота стала популярнее с прошлого года. 6 000 000 долларов можно набрать если 2 400 000 человек купит комендиум. А если с учетом того, что будут идти деньги и с этих непонятных очков то еще меньше. Вообщем посмотрим
10 Май 2014 в 12:10
-3
Уже 1 792 669 $ подняли
10 Май 2014 в 12:26
2
1,6kk - это начальный призовой фонд, подняли пока 200к
10 Май 2014 в 12:46
2
200к за первый час...я с работы прийти не успею - 2 с половиной ляма призовой фонд натикает
10 Май 2014 в 13:48
-1
Так всегда. Кто ждёт - тот сразу берёт. Через неделю будет затишье. И кпать будет медленно. Рывки в сумме будут только когда до след цели будет оставаться немного.
10 Май 2014 в 12:31
3
ахуеть,а ведь многие еще даже не знают о выходе компендиума :D
11 Май 2014 в 21:18
0
+
10 Май 2014 в 14:06
0
уже 1.9
20 Май 2014 в 15:57
0
подняли, и чё?)
24 Июн 2014 в 15:24
0
Спасибо, твоя удача решила всё.
10 Май 2014 в 11:38
-9
А как поднимать лвл компендиума?оО
10 Май 2014 в 11:47
21
для начала полностью прочитать новость...
10 Май 2014 в 11:48
0
Цели выполняй,очки покупай
10 Май 2014 в 12:50
6
как ты умудрился включить компьютер?
10 Май 2014 в 12:53
20
Мама включила
10 Май 2014 в 11:39
-7
Неплохо, если Систему Матчмейкинга переделают.
10 Май 2014 в 11:47
-1
Идиот, её некуда переделывать. И этого точно не будет.
10 Май 2014 в 11:47
4
Да ничего не будет с мм, добавят новый режим.
10 Май 2014 в 11:40
4
Жду комменты мошнаторов типо "компендиум уг,цели уг и тд".
10 Май 2014 в 11:41
-3
так себе,конечно. смявол был по-лучше этого петуха. да и бредовая система лвлов компеда, больше бабла вальвам, больше!
10 Май 2014 в 11:42
-6
Апать лвл только с помощью доната?
10 Май 2014 в 11:45
0
не только, есть еще задания, но за задания ты будешь получать не так много.
10 Май 2014 в 11:46
0
Нет, можно и задания выполнять. Типа сыграй на 10 героях, которые тебе предложат валве
10 Май 2014 в 12:21
0
там вроде 10 побед надо , чтобы дали 300 птс
10 Май 2014 в 11:48
0
Чем читаешь? Баллы можно заработать за задания, за предсказания, за заполнение карточек игроков и т.д.
10 Май 2014 в 11:48
0
Нет, можно ванговать и получать птсы, да и в мме по моему падают кристалы с птсами.
10 Май 2014 в 11:46
-2
5кк. матчмейкинг они не хотят исправлять -_- так я и понял)
10 Май 2014 в 11:48
0
ты хотя бы читал, что там написано?
10 Май 2014 в 11:49
4
о каком исправлении идет речь? Вы прочитайте текст, а не только на картинки смотрите.
10 Май 2014 в 12:12
-9
new matchmaking .. боже. это значит исправление старого
10 Май 2014 в 12:26
5
Там новый режим просто.
10 Май 2014 в 12:25
0
Идиот, это новый 1vs1 мачмейкинг.
10 Май 2014 в 11:46
-10
Я вообще не понимаю, зачем этот Компендиум? Чо, без него турнир провести нормально не получится?
10 Май 2014 в 11:48
2
Как бы деньги,деньги,и еще раз деньги.Да и призовой фонд поднимается.И плюшек много приятных.А если тебе мамка деньги не дает,не значит что всем так ;)
10 Май 2014 в 11:58
-8
Ты чо разбубнился-то? У меня нету никакой мамы, это первое. (Она давно покойница). Второе - у меня есть деньги. Но тратить на какой-то компендиум, идиотство.
10 Май 2014 в 12:02
2
ты совсем наглухо отбитый даун
тратить деньги на красивую и качественную одежду - идиотсво
покупать машины по 300к$ - идиотство
трать деньги на сеты и компедиум - идиотство?
10 Май 2014 в 12:08
-7
Ты слона с мухой не сравнивай, ок?
Покупка одежды, компа (если ты это имел ввиду машины) это одно. Одежду ты таскаешь, а компом пользуешься. А вот сетики и кмпендиум это совсем другое. Ни то, ни другое тебе ничего не даст. А этот компендиум Валв будет каждый год пихать. Вот в прошлом году был Компендиум, почему надо покупать новый? Ну вот пройдет турнир, и что от твоего Компендиума останется. На следующий турнир Валв заставят покупать НОВЫЙ Компендиум. Ладно сеты, ты ими можешь всегда пользоваться, а Компендиум - раз в год, и то на турнире.
10 Май 2014 в 12:14
10
вроде как вольво не заставляют покупать компедиум или я что то путаю
10 Май 2014 в 12:49
8
О боже...300 рублей в год...так дорого...ебать ты жадный
Тут весь смысл в том, что ты получаешь за гроши много мелких приятных плюшек, а валв по грошику собирают миллионы. И все довольны.
10 Май 2014 в 13:03
6
покупать тебя не кто не заставляет. Если ты зарабатываешь сам деньги, то и решаешь сам куда их тратить. Киберспорт не на столько ещё развит, что бы устраивать турниры с очень большими призовыми, для этого и подключается комъюнити. Цена на эту книжку не большая, а плюшки приятные, я лучше куплю себе эту книгу, чем пойду и куплю пару пачек чипсов и пару литров колы)
10 Май 2014 в 13:17
7
319 руб, я в макдак хожу за раз на столько.
Что за глупая реакция, не хочешь, не покупай.
Тебе и так игру бесплатно сделали.
10 Май 2014 в 13:18
18
319 Книжка + 2 раза по 319(2400 балов) и 200 балов добью сам. Щас Зарплату получу и куплю, а знаешь почему? Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ))))) Мне хватает денег одеться, обуться, держать себя умытым, бритым и сытым. Почему бы мне не купить плюшку, которая мне будет напоминать о том что я был свидетелем, болельщиком и, так-как я вливаю средства которые пойдут на приз, я так-же становлюсь УЧАСТНИКОМ мероприятия. Это теплая память и плюс несравнимое удовольствие иметь право сказать тебе например, что ты бомж и нытик который не может просто промолчать о том что он завидует, а еще и оскорбляет тех, кто может и хочет себе это позволить)
10 Май 2014 в 13:57
3
Сейчас 1 кг колбасы 300р не стоит, а раз в год, купить на память вещицу каждый может себе изи позволить. Откладывать каждый день по 1 рублю в копилку, если уж на то пошло или для тебя и 1 рубль в день невыносимая затрата?
10 Май 2014 в 12:52
11
ты тратишь деньги не на какой-то компендиум, а благодаришь валв и команды за лютые катки, которые будут летом
10 Май 2014 в 13:18
6
И даёшь больший кураж в финале, за больший приз.
20 Май 2014 в 15:40
0
просто огромнейший приз, по сравнению с 1.600 000
10 Май 2014 в 11:46
-1
Всем дали поинты, ребят?
10 Май 2014 в 11:47
1
в пабе баллы выпадают
10 Май 2014 в 14:19
1
Т.е. я типо катаю паб и мне за это лвл компедиума повышают? Изи же...
10 Май 2014 в 16:53
0
Не совсем так. Лвл компендиума поднимать нужно выполняя задания либо покупать баллы, либо в конце игры тебе может выпасть баллы
10 Май 2014 в 11:48
3
Вот это было бы круто!

11.Новая возможность в подборе игры - 1 vs. 1 Mid Only
10 Май 2014 в 11:48
5
Плюшки донатам, наконец) Теперь работающие нормальные люди могут пофанится в двойне!
10 Май 2014 в 11:52
0
Хоть бы до 11 пункта дошли.
10 Май 2014 в 11:52
0
А если друг купит, он сможет мне его перекинуть?
10 Май 2014 в 11:58
0
да
10 Май 2014 в 11:53
-5
Да нету смысла покупать же, если кто-то хочет шмотки - так они потом будут копейки стоить, чем тратить по $9.99 за 2400 баллов, которые дадут тебе итем за 100 рублей
10 Май 2014 в 11:57
3
а как же красивая книжка в дота профиле?!
10 Май 2014 в 12:00
0
Ну типо интерес и все дела, да и если кто-то не будет тратить, то и шмоточек не будет.
10 Май 2014 в 13:21
0
Имморталы до сих пор стоят примерно столькоже, минус максимум 20%.
10 Май 2014 в 14:07
0
Помню как так же говорили, про имморталки в прошлом году, и там ещё куча других вещей, которые в будущем окупят этот компендиум.
06 Июн 2014 в 05:44
0
Чувак, на прошлом инте на абузе можно было в 10 раз больше поднять, если успеть.
10 Май 2014 в 11:55
1
Пожалуйста, уже сейчас кура стоит 60 рублей на стим маркете)
10 Май 2014 в 12:06
1
если ты про пса,то я и 10р за нее не дам,она не красивая....
10 Май 2014 в 12:01
3
займите 319 рублей. мама не дает деньги на компендиум
10 Май 2014 в 12:03
0
Больше 3.5кк думаю не возьмут, слишком жирно.
10 Май 2014 в 13:09
0
Если считать апы лвла компендиума, то изи возьмут
10 Май 2014 в 12:04
0
А можно купить копендиум на одном аккаунте а потом на другой перекинуть?
10 Май 2014 в 16:29
0
покупаешь и сразу же передаешь)
не использовав:)

а если ты через визу/мастеркард, то, если у тебя не подтверждена карта, ты ен сможешь передать, недельку придётся ждать:)
10 Май 2014 в 12:05
0
Круууть, пока ходил кидать деньги накинули 80к, норм
10 Май 2014 в 12:07
-5
Блин, ну всегда найдут способ сорвать баблинского, и специально вещички подальше закинули по сверхплановым целям, чтобы люди старались и покупали себе компендиумы (загрузочные экраны и бонусы баллов я за вещи не считаю), так что вперёд! за 7 плановой целью, кому нужно это голосование за аркану
10 Май 2014 в 12:15
0
Пачаны, задания для апа компедиума когда появятся, или уже появились?
10 Май 2014 в 12:16
0
Если я куплю эту книжку, я смогу смотреть International?
10 Май 2014 в 12:21
6
Ты сможешь смотреть его без книжечки.
10 Май 2014 в 12:16
0
как перевести на русский компендиум?
11 Май 2014 в 21:28
0
Вас забанили на гугл переводчике? Сочувствую...
10 Май 2014 в 12:19
0
когда выйдет на русском компендиум
10 Май 2014 в 12:22
0
ОМГ, что за кипеш? Выйдет, через пару-тройку дней выйдет.
10 Май 2014 в 12:24
3
Судя по популярности пуджа, аркана скорее всего будет для него. #печальбеда
10 Май 2014 в 12:24
2
Я вначале удивился, на последнюю цель нужно 6 000 000$, думаю неужели Валвы реально расчитывают, что до этой цели реально дойти. А потом в этой новости увидел, что не только 2,5$ идет в призовой, но также 50% суммы продажи дополнительных баллов. Баллы то, в отличии от Компендиума, можно брать снова и снова для удовлетворения своих задротских желаний.

Ну и к тому же, народ, не забывайте, что у турнира уже есть изначальный призовой в размере
1 600 000$, осталось лишь собрать 4 400 000$ для открытия всех целей.
10 Май 2014 в 12:29
3
компендиумы, к слову, тоже можно покупать снова и снова.
10 Май 2014 в 12:25
0
А сделают как в прошлом году, поиск только для тех у кого компендиум
10 Май 2014 в 12:27
0
уже купил
10 Май 2014 в 12:28
0
сумма будет в разы больше прошлого призового фонда(из-за дополнительного дона на баллы)
10 Май 2014 в 12:32
0
За игру могут 25 поинтов дать для повышения уровня компендиума
10 Май 2014 в 12:36
-5
Слишком много обещают в пример возьмем
Новые смайлики, которые можно будет использовать в чате Dota 2
Курьер Mini-Pudge
Новая возможность в подборе игры - 1 vs. 1 Mid Only
Новые эффекты окружения на карте Dota 2
Новые косметические предметы, которые позволят владельцам компендиума изменять внешний вид построек.
многие бросятся на это.
Валве не могут выпускать нормальные патчи,они могут их лишь продавать и это тому пример.
я уверен что за 2-3 недели компедиум наберет около 5кк и это печально.
слишком нагло они делают.
10 Май 2014 в 12:40
0
уверен, что не наберется. максимум к концу ти4 наберется 4кк, хотя я и в этом не уверен.
10 Май 2014 в 21:08
-1
Ты больной?
13 Май 2014 в 14:09
0
Ну что, в чем ты там не уверен, уже 4.150
10 Май 2014 в 13:11
6
Сколько стоила обнова три духа? или новоцвет? а может обнова ночь призраков была платная ?
21 Май 2014 в 22:37
0
Смеялся и щас смеюсь))
10 Май 2014 в 12:40
0
А те кто не знает английски можно сделать перевод заданий как ни будь????
10 Май 2014 в 12:46
11
-Мааам! Дай мне 319 рублей плизз :3
- Зачем?
-Я хочу купить книгу )
-Е#@ть копать, конечно держи :3
10 Май 2014 в 14:44
0
В прошлом году прокатило, в этом тоже. Думаю в следующем уже будет габлык)
10 Май 2014 в 12:46
-1
У меня вопрос - по этой книжке я смогу игры IT4 смотреть или нужно будет еще билет отдельно покупать?
10 Май 2014 в 12:48
0
И без книжки можно смотреть.
10 Май 2014 в 12:53
0
Что, в дота2тв бесплатно можно будет смотреть игры?
10 Май 2014 в 13:12
0
да весь ивент будет бесплатным.
10 Май 2014 в 12:49
0
Сможешь и без книги
10 Май 2014 в 12:49
0
Сможешь. И квалификации тоже вроде
10 Май 2014 в 21:09
1
Исчезните те кто пишет ИТ
10 Май 2014 в 12:47
0
То есть если я куплю 2400 баллов за 319 рублей, то у меня будет сразу 24 лвл?
Я не чего не путаю?
10 Май 2014 в 13:24
0
Да. Только если ты УЖЕ купишь конпендиум ещё за 319 руб.
10 Май 2014 в 14:12
0
Это само собой)
10 Май 2014 в 12:55
0
ПОЛЮБЭ ЗА ПУДЖА С АРКАНОЙ ГОЛОСОВАТЬ БУДУТ
10 Май 2014 в 13:08
0
там скорее всего валв сделают ограниченое число героев за кого можно голосовать и не факт что там будет пудж.Хотя для них это выгодно,ибо покупать будут ппц сколько людей
10 Май 2014 в 13:09
0
Кто что знает о подношениях? Есть ли смысл подносить сундуки?)
12 Май 2014 в 11:32
0
Смысла не больше чем нажать "удалить предмет". Только что гарантия получить шмот взамен большая.
10 Май 2014 в 13:13
0
в этом году изи наберут 6кк
10 Май 2014 в 13:15
-3
Лол, кому нужен этот сраный компедиум
10 Май 2014 в 13:16
-2
Минёр уже близко, ближе чем вы думете (с)
10 Май 2014 в 13:17
-1
Ребят подскажите а у всех компендиум на англ как его на русский перевести ???
10 Май 2014 в 17:04
0
Через пару дней примерно.
10 Май 2014 в 13:19
0
парни у кого есть компедиум новый и кто знает отлично английский пожалуйста перевидите задания все дам 10рр за это писать в личку сюда или вк https://vk.com/batau_1
10 Май 2014 в 13:20
1
гугл транслейтер тебе бесплатно переведёт, всё вполне понятно с его перевода
p.s. почти все задания выполнил уже, переведя им))) дерзай
16 Май 2014 в 03:06
0
4-5 целей? это почти все? лол не городь чепуху
10 Май 2014 в 13:21
1
7.800.000 призовой фонд будет, я все сказал.
10 Май 2014 в 13:29
0
2.5 млн купившых конпендиум (если не считать баллы)
~1/4 месячной аудитории игры (7.8 млн)
800к онлайн на финале прошлого интернешнала.
Врядли.
10 Май 2014 в 21:12
1
Сегодня дота по очереди пускала из за то ли онлайна то ли чего, посмотрел, а там 841к человек онлайн, обычный день...
10 Май 2014 в 13:35
0
Хочу аркану на Инвокера или Сфа!
10 Май 2014 в 17:07
0
На инвока можно, но я бы не хотел, а на СФа тем более. За него (SF) и так играть в миду мало кто умеет, даже будучи загнобленным в миду покупают вместо бкб лотар или даггер.
11 Май 2014 в 12:20
0
Да никакой ты арканы не получишь на них! Голосование будет за выпуск Арканы на НОВОГО героя, которого еще нету в доте. Следовательно выбирать будем из оставшихся, не вышедших.
10 Май 2014 в 13:36
0
У меня такой вопрос: если я куплю компендиум не сегодня, а он наберет уже 3 бонус, мне будут доступен 1 и 2 бонус???
10 Май 2014 в 13:38
1
да, конечно, все предыдущие и последующие награды будут тебе доступны
10 Май 2014 в 13:39
0
Все пофиг, но режимы игры интересны. Как я понял, не обязательно брать книжку, если хочется потрениться с чуваками 1x1 на сфах и т.д? Что еще за all random death match?
10 Май 2014 в 13:42
0
Дается рандомный гер, после каждой смерти. В варике было -ardm
10 Май 2014 в 13:48
0
рандомно падает герой,когда ты умираешь тебе рандомна падает другой герой ит.д. закуп при этом не исчезает
10 Май 2014 в 13:40
-1
Курьера могли и получше сделать
10 Май 2014 в 13:45
1
Наконец-то выпустили, ураааа! Я уже думал закончу универ, найду работу, с которой меня уволят, потом сопьюсь, сяду на героин и умру, а компендиум так и не выпустят, но его выпустили, хвала Гейбу!
10 Май 2014 в 13:51
0
Новый игровой режим - All Random Deathmatch
Блин ради одного этого режима стоит постараться. ДЕЗМАТЧ МАФАКА! Режим где все равны - думаешь тебе выпал кери и теперь ты не обязан тратиться на нужды команды? А вот хрен тебе, ты умираешь и получаешь супорта !Bitch!. А по сему динаически меняющиеся стратегии и тимплей. YAHOOOO!
10 Май 2014 в 13:55
0
Только в твоих мечтах "А по сему динаически меняющиеся стратегии и тимплей".
Все будут покупать дагон. инфа 146%
10 Май 2014 в 13:53
-2
у меня 26лвл компендиума и все что мне выпало это курьер и батл бонус 275% ни одного иммортал сундука ни сундука с худами ни анимаций это нормально?
10 Май 2014 в 13:54
0
да, даже если у тебя будет 100500 лвл компендиум
10 Май 2014 в 13:58
0
хочешь сказать все это добавят позже?
10 Май 2014 в 14:03
0
нет,просто эти шмотки дают не за лвл компендиума
10 Май 2014 в 13:58
2
Цели ещё не достигнуты.
10 Май 2014 в 13:57
-1
А кто нибудь открывал сокровищницу с имортал предметами?
10 Май 2014 в 13:58
-3
у меня 13 лвл в компендиуем (задонатил разумеется). Но мне не выдали курьера куньки, новую анимацию и сундук с имортал вещами. В чем проблема? Или валв еще не наладали их "выдовалку"
10 Май 2014 в 14:04
2
я предлагаю валве за доп плату курсы сделать внимательного чтения
10 Май 2014 в 14:05
-1
не, ну может я и не внимательно прочитал, объясни пожалуйста=)
10 Май 2014 в 14:05
0
так что мешает перечитать
10 Май 2014 в 14:05
0
Валв не наладили "я не буду читать статью, задам вопрос".
10 Май 2014 в 14:08
2
Запутали тут народ. Голосование за аркану имеется ввиду, за невыпущеного героя. Т.е. пит лорд, техник, оракл, арк и т.д. Ну не мудренно, если до этго дойдёт, то техник выиграет с перевесом, и ждёт нас в каждом пабе. (

Так же запутали народ с рубинами. Они дропаются с игр, их дают за выполнение заданий из книжки(типа, сыграй 10-тью героями) и т.д.

Если вы задонатили миллион лвл-ов, а вам дали только куру и бб, спокойствие. Всё будет. Следите паралельно за движением денежной стрелки от сумм за компендиум. От неё зависит основная выдача плюшек, а уже потом от рубинов кол-во этих плюшек. Т.е. дали иммортал одному, а у второго 100 лвл, ему дадут несколько имморталов (как пример). Дали куру одному, у второго 100 лвл, у него кура с анимацией, эффектами и т.д.

Я хз как ещё объяснить. Ждите русификацию книжки и обзор от дотасинема. На днях появится.
10 Май 2014 в 14:10
0
спасибо теперь всё понятно)
10 Май 2014 в 14:49
0
Понятно и в статье, если читать её.
10 Май 2014 в 14:10
-1
Спасибо за объяснение)
10 Май 2014 в 14:11
-1
100lvl как их все накопить
10 Май 2014 в 14:13
0
Так же если купить книжечку, то у вас будет не большое фиолетовое свечение вокруг персонажа.
10 Май 2014 в 14:17
0
"заткнись и бери мои деньги"(с)
10 Май 2014 в 14:30
0
че за фигня я не могу купить пишет ошибка при переводе повторите позже или обратитесь в службу поддержки
10 Май 2014 в 15:11
0
Я не спеша через 5 чассов купил пока продались вещи в доте не нужные и сам пошел 5 доллоров положил и купил магазин в доте тупит как и в хлодрождестве были скидки 75 %
10 Май 2014 в 14:38
-2
Аркану на ТИНИ ХОЧУ АЛАЛАЛАЛАЛАЛ
Шли
10 Май 2014 в 14:41
-2
компендиум включет в себя ключ к турниру(смотреть через доту )
10 Май 2014 в 14:55
0
её переведут вообще?
10 Май 2014 в 14:58
0
Блин,вчера были деньги на киви и потратил их на сундуки.1 день не дождался!
10 Май 2014 в 15:04
0
а карточки игроков какие нужны старые которые были или новые будут?
10 Май 2014 в 15:12
0
скорее всего новые, т.к. на тех написано The International 2013.
10 Май 2014 в 15:08
0
Аркана на Сф =З Реально круто))
10 Май 2014 в 15:27
1
Нужна цель за 10кк - удаление пуджа из доты
10 Май 2014 в 15:30
0
а его можно сразу передать другу?
10 Май 2014 в 15:34
0
зря они аркану сделать хотят, популяция пуджей (ведь всем понятно что аркану сделают на пуджа) возрастет до небывалых высот
10 Май 2014 в 15:34
0
А как поднять лвл компдиума выполнять задания? а где их можно посмотреть? просто хочу купить а скорее всего меня не будет целый месяц когда будет интернешнл(
10 Май 2014 в 15:37
0
его переведут на русский? с английским плоховато)
10 Май 2014 в 16:38
0
естественно:)
10 Май 2014 в 15:39
0
Я лично буду голосовать за Трента
10 Май 2014 в 15:43
0
99 лвл. Уничтожение раков в доте.
10 Май 2014 в 15:46
0
Наконце то) Ещё и зарплату дали седня :D
10 Май 2014 в 16:01
0
даёшь аркану на сфа!!!!
10 Май 2014 в 16:02
0
парни, компендиум на 2 аккаунта как 2013, или нет
10 Май 2014 в 16:13
0
КУРЬЕР МИНИ-ПУДЖ???????
10 Май 2014 в 16:13
0
КАКОГО ХУЯ КОГДА Я РЕШИЛ ЧТО НИБУТЬ ПРОДАТЬ ДЛЯ КОМПЕНДИУМА, УВИДЕЛ ЧТО ВСЕ ШМОТКИ ПОДЕШЕВЕЛИ В 2 РАЗА?
10 Май 2014 в 16:18
0
Ребят, подскажите, в конце игры должны даваться поинты же? или как апнуть компендиум выше 2 лвла?
10 Май 2014 в 16:26
0
Аркану на ФЕНИКСА
10 Май 2014 в 16:26
0
Ребят, фентези лигу сделать можно будет?
а то у меня чот мозги не работают:))) ен могу понять.
объясните, братцы, как создать:)
10 Май 2014 в 16:49
0
давайте до 5кк дойдем чтобы новый матч мейкинг сделали
10 Май 2014 в 16:50
0
После обновления заметил, что изменили модельку тини, и теперь при прокачки ульты исчезает ледяной скин!
Надеюсь скоро пофиксят...
10 Май 2014 в 16:50
0
Огонь.
10 Май 2014 в 16:51
0
Ребята, привет. Объясните мне кто-нибудь. Взял компедиум, взял 2400 PTS, апнул 24 уровень. Ничего не дали, кроме как куры на кунку. А должны ещё дать 2 сундука сокровища(вроде) и другие плюшки. Это лаги? Или надо там писать в саппорт, чтобы выдали? Извините за тупость С:
10 Май 2014 в 16:59
0
аркана на рубика крутая была в свое время в ворк шопе, за нее проголосовал бы, все краденые спелы зеленые были, типо фингера лиона или метеора инвокера
10 Май 2014 в 20:07
0
Ссылочку плз
10 Май 2014 в 16:59
0
Ребят, всем привет, кто знает когда книгу русифицируют ?
10 Май 2014 в 17:03
0
Уже 2 лвл прошли, одному мне подарки не дали?
10 Май 2014 в 17:04
0
у меня 6, дали только курьера попугая (
10 Май 2014 в 17:12
0
Я одного понять не могу, к сокровищницам этим ключи нужно будет покупать или будет как с 2013 компендиумом?
10 Май 2014 в 17:22
0
у валв попа треснет если еще надо будет ключи покупать к этим сундукам
будет бесплатно
а после ТИ4 будут стоит еще дороже
10 Май 2014 в 17:14
0
Аркану на джагера хочу.
10 Май 2014 в 17:25
1
Блин, лучше бы на тимбера аркана или миста была. Он, конечно, круто выглядит, но я бы все потратил за сет на него. Шикарный и нереально крутой перс
10 Май 2014 в 17:29
0
Ребят, он уже действует? Если я его щас куплю, все бонусы будут?
10 Май 2014 в 17:32
0
Вообщем ребят , я так понял что пока своими руками уровень в компендиуме можно зарабаотать только с 10 рандом героями от валв , в голосовании и выборе лучших команд и игрока ? Остальное донат ? Или позже добавят ещё заданий ?
10 Май 2014 в 17:33
0
А на русском то будет?
10 Май 2014 в 17:36
0
Скажите пожалуйста, как просматривать квалификационные игры, просто там задание такое есть, как это сделать?
10 Май 2014 в 17:41
1
Народ, у меня одного нету бустеров на боевые баллы? А то вроде как компендиум есть, а фишечек от него нет(
10 Май 2014 в 17:51
0
Аркана на виспа.По-моему это шедевр
10 Май 2014 в 18:02
0
А какой курс доллара в стиме для гривен?
10 Май 2014 в 21:22
2
1 доллар= 2 бутылки молотова с майдана
10 Май 2014 в 18:08
0
кто нибудь лоад скрины получил?
10 Май 2014 в 18:20
0
Я не могу понять бля у меня 30 лвл а дали тольк голимого курьера че за бред ?
10 Май 2014 в 18:49
0
Читать коменты научись сначало
10 Май 2014 в 18:47
0
вы что дауны? написано, что все будет со временем, после достижения определенных целей, люди вы на столько тупые, что я даже не поленился залогиниться здесь
10 Май 2014 в 18:58
-4
Помогите! Купил компендиум, апнул 13лвл ничего не дали. Как это вообще работает?
10 Май 2014 в 19:17
0
насчет арканы. Я гений! - выпустите на арену наконец то Минера(гоблин тэч) и сделайте на него оболденную аркану. думаю взрывы будут просто фантастические и прикидон ему достойный:D
10 Май 2014 в 19:30
0
Хочу Аркану на КЛОКВЕРКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 Май 2014 в 19:42
0
я не знаю почему, но на 13 уровне книжки не дают бонуса к баттлпоинтам, а должны давать уже 240%
=(
10 Май 2014 в 19:43
0
сундуки тока типо если 3200 наберут ?
10 Май 2014 в 19:53
-1
118 lvl и не ощутил разницы.
10 Май 2014 в 19:54
0
Я вообще ничего не понимаю. Купил компендиум, получил Fantasy Ticket Season 1. Ииии, все, уже прошло 4 этапа, а плюшку не дали никакую.
10 Май 2014 в 19:59
0
Такая же песня. хотя за лвл много чего написано будут давать. наверно нагрузка большая
10 Май 2014 в 20:29
0
Думаю Доп. вещи будут давать, когда всем станут раздавать, только еще и бонусные.
10 Май 2014 в 20:00
0
Аркану на квопу и точка
10 Май 2014 в 20:08
0
а меня напрягает что так и не добавили сет на потму, который должны были добавить в последней крупной обнове=/
10 Май 2014 в 20:31
0
Ребята, кто может помочь поднять лвл в книжке, пожалуйста
10 Май 2014 в 20:43
0
У меня такой вопрос купил я это, сыграл одну игру бонус баллы в конце матча как положено упали, а последующие игры их нет, в чем дело может быть?
10 Май 2014 в 20:54
0
Помогите. купил Комендиум, сразу апнул до 25 лвл (купил кристаллы). Дали только куру, а где все остальное?
10 Май 2014 в 21:15
0
Новый режим 1 vs 1
10 Май 2014 в 21:39
0
Если купил компендиум сейчас, дадут загрузки и худы которые были на 2 и 4 ступене?
10 Май 2014 в 22:21
0
Да
11 Май 2014 в 12:02
0
Да и потом дадут тоже. Когда купишь тогда и дадут
10 Май 2014 в 21:40
0
парни приветы, а у мну в играх нет двойного опыта( у всех так и почему?
10 Май 2014 в 21:57
0
у всех. Валв киборги. за 3 игры дали почти 2000 очков... а на ласт игру уже не дали .. мой lvl 124
10 Май 2014 в 22:42
0
Ребят ну я получил 1 уровень мне усилиитель не дали воторой уровень тоже не дали 3 уровень экран не дали че это
10 Май 2014 в 22:43
0
Ребят, проблем. Купил этот кал, а из него только тикет на фентези лигу выпал. "отлично". Когда выпадет батл бонус и все остальное и вообще выпадет?
10 Май 2014 в 22:51
0
таже херня как это вообще работает
10 Май 2014 в 23:45
0
Да,у меня тоже только фентэзи лига,ау народа в играх смотрю уже есть усилитель.
11 Май 2014 в 08:08
0
Получу ли я Усилитель боевых баллов, если я куплю компедиум на 3млн?
11 Май 2014 в 11:03
0
Ребята, привет. Объясните мне кто-нибудь. Взял компедиум, взял 2400 PTS, апнул 24 уровень. Ничего не дали, кроме как куры на кунку. А должны ещё дать 2 сундука сокровища(вроде) и другие плюшки. Это лаги? Или надо там писать в саппорт, чтобы выдали? Извините за тупость С:
12 Май 2014 в 17:51
0
Жди обновы
11 Май 2014 в 11:04
0
Ребята, привет. Объясните мне кто-нибудь. Взял компедиум, взял 2400 PTS, апнул 24 уровень. Ничего не дали, кроме как куры на кунку. А должны ещё дать 2 сундука сокровища(вроде) и другие плюшки. Это лаги? Или надо там писать в саппорт, чтобы выдали? Извините за тупость С:
11 Май 2014 в 11:54
0
Это кривые потные ручонки Габена не позволяют его детям получить заветные плюшки. Подожди, пока выйдет новое обновление и все исправят. Если нет, то пиши в сапорт.
11 Май 2014 в 12:12
0
сокровищницы после достижения 7 внеплановой цели, те когда соберут 3.2 млн долларов
11 Май 2014 в 11:53
-3
Сезон массового сбора денег с обедов в школе объявляю открытым!
11 Май 2014 в 12:12
0
Единственное чего хотят многие русские наверное что бы в компендиуме был русский язык ( было бы здорово для тех кто не знает английского.
11 Май 2014 в 12:22
-1
Да будет он, успокойтесь. Хотя для 2014 года уже пора бы русским хорошо знать самый популярный язык планеты Земля.
12 Май 2014 в 05:16
1
Я, например, не вижу смысла учить китайский. Да и чем это поможет с компендиумом?
11 Май 2014 в 13:00
0
Народ а если компедиум только купил а несколько внеплановых целей уже выполнено то шмотки бонусы за них дадут??? ответе в лс если не трудно)
11 Май 2014 в 15:03
-2
Ребят, прокачал до 14 левла, когда дадут сундук с иммортал шмоткой?
11 Май 2014 в 15:25
0
6 миллионов :\
11 Май 2014 в 19:32
0
Я так понял всех кинули кто купил компендиум раньше обновы!?
12 Май 2014 в 10:33
0
100 уровень компендиума ни 1 иммортал шмотки лол, работают ток буст и эффекты... ну и куру дали =)
12 Май 2014 в 16:32
0
Кидалово короче с этим компендиумом!!!!!!(
12 Май 2014 в 19:50
0
Хватит спрашивать одно и тоже,достали уже,читайте комменты хоть когда нибудь,будет обнова,будут плюшки,должны поставить когда квалы сегодня начнутся..
13 Май 2014 в 06:06
0
ну и, обнова прошла уже, что то не видать никакой имортал шмотки, да развод это какой то, бабок решили срубить!
13 Май 2014 в 14:21
0
Уже 4.100.000, так и до 6 дойти можно
13 Май 2014 в 15:06
0
Народ чо за хрень? улучшил книгу до 36 лвл дали только попугая, а где обещанные иммортал????
20 Май 2014 в 15:44
0
О боже эта ошибка, у меня тож самое было, случайно исправилось удалив курьера который выпал! И начали падать имморталы.
13 Май 2014 в 15:09
0
обнова есть
13 Май 2014 в 22:36
0
Имморталок пока нет еще скоро введут и всем раздадут
14 Май 2014 в 05:25
0
я бы аркану на бейна хочу или на энигму еще за виспа ну как говорится у каждого свой вкус
14 Май 2014 в 16:35
1
4500000 долларов. Ждем новую музыку для дотки!!! <3 <3 <3
14 Май 2014 в 19:36
0
Еще два месяца походу достигнем 6кк$ Будет круто ))
15 Май 2014 в 10:18
-1
получил 10 лвл компендиума а обещанного сундука все нет...
15 Май 2014 в 18:35
-2
я тут набросал прогнозы на компендиум в ютубе мож кому интересно
https://www.youtube.com/watch?v=L5gUEkhuJFc
15 Май 2014 в 20:22
1
Было сложно, но я подрочил
17 Май 2014 в 21:59
0
5.500.000 нах
18 Май 2014 в 20:25
-1
LOL и месяца не прошло ахаха на Т5 Пади 10 миллионов будет ахахахахахахаха
19 Май 2014 в 11:33
1
6 лямов все таки нагрянут
19 Май 2014 в 18:53
0
Ещё 70 дней до конца TI, а уже 6 лямов. По идее если будут покупаться компедиумы сверх 6 лямов то они тоже пойдут в призовой фонд?
20 Май 2014 в 08:15
0
ну конечно. валвы ещё столько же целей напридумают, например, режим какой-нибудь или как в прошлом году голосование за следующего выпущенного героя.
20 Май 2014 в 08:45
0
Почти 6 лямов )
20 Май 2014 в 12:33
-1
пощаны ващем так как будет достигнута цель в 6 лямов они выпустят обнову инфа 1000 сотка кароч ват так вечерам ждем абновку
20 Май 2014 в 17:40
0
Вот и набралось 6 лямов) Интересно, что дальше будет?
20 Май 2014 в 19:33
3
Сделали бы на 6.500.000 нормальный подсчет Рейтиговых игр.
Откатили бы все рейтинги назад, и создали бы нормальный алгоритм.. это ведь не сложно.
Уверен, многие опытные игроки будут просто счастливы. И учитывать такие штуки типа "% покинутых игр", "% побед", "эффективность в бою.. к примеру кто то сыграл со счетом 25-10, его рейтинг эффективности становится 2.5" и т.д вообщем уверен что у них есть спецы которые слегкостью создадут хороший алгоритм
20 Май 2014 в 19:49
0
Думаю 7 млн наберётся.
20 Май 2014 в 20:56
0
А кто то продает балы компендиума ?
21 Май 2014 в 00:21
0
На торговой площадке
23 Май 2014 в 13:51
0
Я купил очки и за те уровни которые я апнул мне не дали ничего кроме загрузочных экранов как это исправить?
23 Май 2014 в 21:24
2
10.000.000$
Такая сумма набралась бы, поставь они нормальные сверхплановые цели.
29 Май 2014 в 04:17
0
Сделали новые цели но за то при этом не выполнили даже часть предыдущих....
01 Июн 2014 в 00:41
0
Уже почти 8 лямов!
03 Июн 2014 в 00:55
0
Надеюсь будет 22 цель...
03 Июн 2014 в 23:40
1
Уверен, что будет) Готов поспорить, что будет и 24)
24 Июн 2014 в 03:57
0
Народ, купил Компендиум, поднял до 55 уровня, а новых эффектов нет. Ни от телепорта, ни от фонтана/бутылки, ни от дагона. Что я делаю не так?
24 Июн 2014 в 13:59
0
Вот темка, все вопросы сюды:
http://dota2.ru/forum/threads/problemy-s-kompendiumom.534055/
24 Июн 2014 в 18:19
0
Интерестно, будут ли ещё цели?
25 Июн 2014 в 09:41
0
будут - это 100%, но сомневаюсь, что хотя бы одну из них наберем, так как мы еле-еле добираемся до 10кк
26 Июн 2014 в 03:34
0
будут наверно) тока опять придумают как эти цели на быструю руку и все
27 Июн 2014 в 09:23
0
Кукаретики соснули, 10кк уже почти.
27 Июн 2014 в 16:07
0
Уже 10кк ! Поздравляю всех !
28 Июн 2014 в 15:36
0
На 1 интернешнале было получше призы. Последний приз (Вы выбираете след героя)
01 Июл 2014 в 23:21
1
Это было на 3TI
30 Июн 2014 в 13:37
0
все хорошо но у линки декольте побольше )))