The Summit: EG едут в Лос-Анджелес

Коллектив Evil Geniuses получает первый американский слот в LAN-финале The Summit. Разгромив команду Sneaky Nyx Assassins со счетом 3-0 в серии Bo5, EG поедут в Лос-Анджелес, где будут претендовать на победу в турнире. Побежденный коллектив SNA падает в нижнюю сетку, где сразятся с командой North American Rejects за оставшийся американский слот на турнир.

bts

The Summit был анонсирован еще в марте, и он является одним из нескольких мероприятий международного масштаба, проходящих в 2014 году. Соревнование состоит из онлайн части и LAN-финала в Лос-Анджелесе , где участники будут бороться за призовой фонд в размере $50,000. Денежный приз увеличивается от продажи билетов в DotaTV. Турнир включает в себя три региональных отборочных для Европы, Азии и Америки, причем для двух последних регионов квалификация состоит из двух этапов: предварительные отборочные и основные.

Американский отборочный этап The Summit подходит к своему завершению. Сегодня в 22:00 CEST начнется Bo5 серия матчей NAR против SNA, по итогам которой определится второй американский участник LAN-финала, прошедший квалификацию. Первым коллективом стали Evil Geniuses одержав уверенную победу со счетом 3-0 над SNA. Примечательно, что игрок команды EG, Clinton 'Fear' Loomis, обычно играющий на позиции кэрри, еще не может присутствовать в играх. Вместо него во всех матчах по-прежнему играет стендин. Также во всех играх серии ppd выступал на персонаже Treant Protector Treant Protector, используя стратегию с ранней агрессией.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кто то сомневался в их победе?Единственное что порадовало,то что фир наконец то выздоровил :)

Аватар пользователя

PPD играл 3 игры на тренте, а MASON на керри как обычно. Фир не играл.
Автор темы пахнет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Видно что рука еще не выздоровела, раз на саппе играет.

Аватар пользователя

И действительно.Фира там не было.Дизлойс за дизинфу

Аватар пользователя

Какой Фир на тренте или ППД дал ему аккаунт на пару каток?

Аватар пользователя

Фир стримил пабы во время этих игр. Дезинфа - дизлайк

Аватар пользователя

Удивительно, EG прошли в финалы, кто бы мог подумать.

Комментарии
Форум