Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Видеообзор курьера и новых эффектов

Автор: ,

Для тех из вас, кто еще сомневается в покупке нового компендиума или просто хочет узнать о том, что сокрыто внутри; мы подготовили небольшой видеообзор.

 

 

Как вы уже знаете, в этом году вы можете увеличивать уровень компендиума, зарабатывая специальные баллы. При достижении определенного уровня вы будете получать различные награды. Одними из таких наград являются: курьер Lieutenant Squawkins; новые визуальные эффекты телепорта, Dagon'a, регенерация на фонтане, эффекта Blink'a.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Май 2014 в 17:57
11
дагон клевый :)
10 Май 2014 в 18:01
-1
полностью согласен. блинк тоже класс.
10 Май 2014 в 18:17
18
Просто цвет поменяли и сразу классный стал пффф
10 Май 2014 в 18:28
7
людям надоело на одно и тоже смотреть, а тут хоть цвет изменён, к тому же очень приятный глазу
10 Май 2014 в 21:18
0
как то этот фиолетовый цвет глаз режет
10 Май 2014 в 20:41
0
если я апну такой лвл у меня будет это навсегда или только до ти?
10 Май 2014 в 22:45
0
Навсегда конечно, в этом и смысл, понт перед ньюфагами, которые после ТИ4 будут регаться. Такое приятное чувство когда думаешь: "А у меня всё это будет, я няшка"
10 Май 2014 в 17:58
12
я когда покупал думал, что там будут эффекты значительно отличающиеся - вольво выкачивает из меня деньги
10 Май 2014 в 18:04
0
Другого цвета разве недостаточно?
10 Май 2014 в 19:05
5
другого цвета - это означает сменить 1 значение в партиклах и не более того
10 Май 2014 в 18:02
1
Изменения эффектов, вообще круто, а курица как и смевил так себе.
10 Май 2014 в 18:04
0
Лол, а что за баг с компедиумом. У меня знакомый купил компедиум, отыграл игру и получил 41 уровень :D
10 Май 2014 в 18:05
0
Задонатил поинты может?
10 Май 2014 в 18:09
0
Не, у него после покупки уровень вообще не отображался, даже в игре не показывало что есть компедиум, а после игры сразу 41 уровень.
10 Май 2014 в 18:04
4
из за арканы легионерки толком не видно реген на фонтане,а тп точно такое же как и было.
10 Май 2014 в 18:04
9
Всё с фиолетовым оттенком, еб*ть как оригинально
10 Май 2014 в 18:07
-3
Ты когда одеваешься белый верх - черный низ туфли розовые надеваешь?
10 Май 2014 в 18:09
0
А если оно так и есть? Я думал что будет куда круче, но как оказалось нет. ТПшка вообще нифига не изменилась, остальные тупо перекрасили в фиолетовый цвет. Я не прав?
10 Май 2014 в 18:12
14
ОЙ ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАК ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ПРЯМО ОБОСРАТЬСЯ МОЖНО! ДА ПРЯМО НЕ УЗНАТЬ
10 Май 2014 в 18:12
0
НИЧЕГО ТУПЕЕ чем попугай на лодке еще не видел лол и эффекты никакущие!
10 Май 2014 в 18:14
1
кароч все хуйня ждем dm мод
10 Май 2014 в 18:16
0
Валв мастерски выкачивают деньги из хомячков :3
10 Май 2014 в 19:06
-1
Все ожидания на хороший шмот из Immortal ящиков, поскольку остальное походу параша.
10 Май 2014 в 18:18
2
У меня вообще нет боевых баллов с компендиума, меня на*бали.
10 Май 2014 в 18:47
0
Сам компендиум дает тебе эти бонусы.
10 Май 2014 в 18:28
0
Новых эффектов не увидел, просто старые с другим цветом
10 Май 2014 в 18:58
-1
Попугай окрашен в цвет флага Украины.

Ждем окраску попугая в цвет флага ДНР
11 Май 2014 в 04:21
0
надо Володе сообщить, мошт забанят этого курьера на территории РФ)
10 Май 2014 в 19:02
0
Как по мне. Не чего особого. Блинк только порадовал и все. ))
10 Май 2014 в 19:03
0
Бесите, блядь, что встраиваемые здесь видео нельзя развернуть.
10 Май 2014 в 19:03
0
Кажется у тебя проблема. У меня все ОК!
10 Май 2014 в 19:08
0
Вот у меня нельзя развернуть :/
А переходить на ютуб тыщу раз впадлянск
10 Май 2014 в 19:12
0
А через что сидишь? у меня Опера.
10 Май 2014 в 19:08
1
В след. раз, когда будете показывать новые эффекты и прочие подобные вещи — сравнивайте их с оригинальными прям в видео, чтобы было нагляднее.
10 Май 2014 в 19:15
0
покрасили все в феолетовый ..... зато новые эфекты
10 Май 2014 в 19:32
-2
Как я мог жить без фиолетовых текстур????????
Valve спасибо вам о том, что заботитесь обо мне и всего то за 320р в лучшем случае....


где то тут картинка это шедевр
10 Май 2014 в 19:34
-2
совсем забыл!!! а эта курица, летающий попугай! ну просто шедевр! все те, кто клепают куриц в ws нервно курят в сторонке ...

жду презентации имморталов!
10 Май 2014 в 23:10
0
Зачем ты тогда его покупал? Раз такой недовольный кукарекаешь, петушок.
10 Май 2014 в 19:49
0
У меня 115 уровень жду плюшек
10 Май 2014 в 19:52
1
ОМГ, дети, 300 рублей не деньги, кому нужно - тот купил. Мне вполне хватает плюшек и мысли, что я поддерживаю валв за их работу и игроков за красивую доту.
10 Май 2014 в 20:01
4
О боже, у хомяков бомбануло из-за того что им видители недостаточно изменений. Парни с обедов деньги оставляли, а тут им "просто цвета поменяли, вальвы пидорасы". Какое-же у вас свинское ко всему отношение, вы играете в бесплатную игру, вам устраивают бесплатные турниры и вы сидите ноете что вам так плохо живется, "всего лишь цвета поменяли". В прошлом году вообще никаких фич не было и сам компедиум дороже был, и что? Никто не жаловался, все купили. И вообще это какие-то 300 рублей, вам что серьезно жалко их? Большинство денег уйдут на организацию турнира и на призовой фонд турнира который вы же сами будете смотреть в Июне. Минусуйте, мне похуй.
10 Май 2014 в 20:21
-2
Я полгода кушал одни лишь макорони, копил деньги, теперь у меня есть фиолетовый камендум и я счастлив...
10 Май 2014 в 20:41
-1
Мне тебя жалко если ты копил 10$ пол года
10 Май 2014 в 20:40
2
Нет ну поймите вольва делают эту игру офигенской , хотя она free to play, вас ни кто не заставляет вкладывать в эту игру деньги, но ведь они должны получать за такую работу деньги?
10 Май 2014 в 20:51
0
Попугайчик очень милый , надо апаться до 24 уровня а то эта кура скоро будет стоить как смявол с прошлого TI , или я ошибаюсь ..
10 Май 2014 в 21:48
3
я один покупаю компендиум ради того, чтобы немного увеличить прайс пулл и попробовать себя в роли ванги? а шмотки и эффекты это просто приятное дополнение к итак хорошей вещи. :3
10 Май 2014 в 22:46
0
Не один я 115 лвл
10 Май 2014 в 22:50
0
Донааааат
10 Май 2014 в 23:59
2
Слаанеш одобряет
11 Май 2014 в 02:57
0
Меня больше интересует вот что: купив компендиум, я смогу смотреть игры интернешнла? Или нужно дополнительно билет покупать?
11 Май 2014 в 11:37
0
нет в прошлом году не нужно было! Компенд. и есть сам по себе билет!
11 Май 2014 в 03:34
0
блин, думал нью там рил щит будет, а там цвета, лол.