y`: «Моя соревновательная карьера длится уже около десяти лет. Я многое повидал»

Капитан LGD Gaming Чжан 'y`' Ипин в рамках медиа-активности на The International 2023 поделился подробностями об игровом опыте, который ему удалось получить за время выступления на профессиональной сцене.

Чжан 'y`' Липин

Чжан 'y`' Липин

Если вспомнить всю мою профессиональную карьеру, то я думаю, что уроки, которые я извлек, повлияли на меня как в большей, так и в меньшей степени. Благодаря им я стремлюсь быть хорошим человеком и стараюсь общаться с другими геймерами в игре так же, как и в реальной жизни.

Моя соревновательная карьера длится уже около десяти лет. Я многое повидал. Если вы спросите, чему я научился, то скажу, что прошло уже около половины моей жизни. Но если бы мне нужно было дать один ответ, то это было бы научиться дорожить теми, кто меня окружает, профессиональными игроками, с которыми я когда-то играл, и всеми друзьями, которые сейчас рядом со мной. Думаю, это самое важное для меня. 

Ранее Россия Никита '4ce' Котков во время освещения The International 2023 рассказал о том, почему раньше болел за Китай LGD Gaming

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум