Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,526,996

UPD: Mousesports возвращаются

Автор: ,

"Знамя было вновь установлено". Этой фразой немецкая организация Mousesports объявляет о своем возрождении в мире конкурентной Dota 2. Команда под их руководством была одним из самых серьезных противников на европейской сцене в 2013 году, и они стремятся вернуться к славе еще раз уже с новым составом.

msprts

Mousesports (Mouz) приняли участие на турнире The International 2012, без особого успеха на самом мероприятии. Следующий год был одним из лучших, если не лучший для немецкой команды с многочисленными победами и достижениями в западных турнирах. Одним из наиболее важных достижений Mouz в 2013 было первое место в классификации на The International 3, обеспечившее команде место на турнире в Сиэтле. Однако показать серьезную конкуренцию в крупнейшем событии года команде не удалось. После неудачного выступления на TI3 четыре участника покинули команду и был сформирован новый состав со всеми игроками из Дании во главе с Troels 'syndereN' Nielsen. Коллективу удалось добиться некоторых положительных результатов на европейской сцене, но в конечном итоге команда была расформирована в январе 2014 года.

На официальном сайте Mousesports появилась информация о том, что команда Team Dog, сильный европейский отряд, претендующий на серьезную конкуренцию на ESL One 2014 и в квалификации на The International 4, присоединяется к их организации. Настроение в команде положительное, в роли спонсоров коллектива выступят BenQ, EpicGear и XMG.

Текущий состав Mousesports:

  • Per Anders 'Pajkatt' Olsson Lille (Капитан)
  • Adrian 'FATA' Trinks
  • Pascal 'paS' Lohmeier
  • Rasmus 'MiSeRy' Filipsen
  • Arif 'MSS' Anwar

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Май 2014 в 01:25
0
Остаётся надеяться, что у них всё получиться.
13 Май 2014 в 01:31
-15
Читай новость,они скорее всего станут спонсорами Team Dog,что так и будет.
13 Май 2014 в 02:05
18
Не зря выкупил 58 вымпелов маузов >_<
13 Май 2014 в 03:34
2
тся.
13 Май 2014 в 13:37
-3
что делаТЬ? надеяТЬСЯ

не умничай)
13 Май 2014 в 14:29
0
идиот,он про 2 случай говорил..."получиТЬСЯ"
13 Май 2014 в 18:18
0
лол,ок, сори
13 Май 2014 в 01:26
-8
1
13 Май 2014 в 01:26
-4
Надеюсь,что в ней не будет синдерена
13 Май 2014 в 01:31
-11
Читай новость,они скорее всего станут спонсорами Team Dog,что так и будет.
13 Май 2014 в 01:27
3
Пока Блек бухает с китайцами...
13 Май 2014 в 01:28
0
воу воу воу, это будет круто) доги фром мауза)
13 Май 2014 в 01:28
0
Просто отлично супер!!!!
13 Май 2014 в 01:29
0
Воу воу воу.Изи попадание стаффа на ти4?
13 Май 2014 в 01:30
2
Ну Тим Дог сейчас лакомый кусочек. Вернули Фату и Паса назад в Мауза.
13 Май 2014 в 01:34
-3
мауза изи ти5 вин
13 Май 2014 в 01:36
11
Очень скучаю по составу с фатой, пасом, койквой, блэком и синдереном. Очень классно играли.
13 Май 2014 в 02:44
-1
блэк перед дисбандом очень тупил, а койква часто царил.
13 Май 2014 в 10:20
0
СКУЧАЮ ПО СОСТАВУ С КУРОКИ
13 Май 2014 в 01:41
-1
А вы заметили, что перед четвертым интом всё вернулось на исходные позиции? Тонгфу те же самые в составе ньюби. Те же самые мауза в составе тим дог.
13 Май 2014 в 16:59
3
этож когда такое было, чтоб мизери, мсс и пайкат в маузах были?
13 Май 2014 в 01:43
0
sing sing will masturbate
13 Май 2014 в 01:44
3
Могу показаться капитаном, но, вероятнее всего, именно про это говорил господин MSS.
13 Май 2014 в 01:45
0
Была любимой командой. Теперь нет Блэка, Койквы, Фата...
13 Май 2014 в 01:46
0
хочу Синдеренушку обратно((
13 Май 2014 в 02:06
-2
Первое место в классификации лол вы че там курите
13 Май 2014 в 02:49
0
Team Dogmazsports
13 Май 2014 в 13:08
0
Не зря не продавал вымпел)
13 Май 2014 в 13:44
0
Хз как доги будут под тегом маузов играть, вообще хорошо что эта организация стремится вернуться в большую доту. Удачи им.
13 Май 2014 в 13:49
0
Взять под крыло это теперь называется возвращение команды ? по моему это аппибэк Спонсоров !
13 Май 2014 в 16:35
0
Зная Пайката, стрельнут на ESL, на отборах ТИ4 и облажаются на самом Инте. Закон Пайката и маузов
13 Май 2014 в 22:28
0
Ура , моя любимая команда вернулась =)
13 Май 2014 в 22:29
0
Без Блека не то
13 Май 2014 в 22:29
0
собачьи мыши
13 Май 2014 в 22:36
0
ожыдаемо
13 Май 2014 в 22:39
0
А где 7ingmad кт знает?
13 Май 2014 в 22:44
0
пусть пикнут рики
14 Май 2014 в 09:36
0
Надеюсь эту няшечку вернут в прокат
http://www.razerzone.ru/media/brands/2011-11-21/razer-sphex-mousesports-main_1.jpg
14 Май 2014 в 15:13
0
Пасс и Фата вроде играют за разные там Сигмы с Догами но все равно возвращаются к мыше спорту, буто мёдом намазано xd
Вот мы видем первое место в квалификации Европы интересно кто бутет вторыми ....
14 Май 2014 в 16:20
0
без блэка маузов не признаю.