Обновление 13 мая

Автор: ,

Список изменений

  • Добавлена сокровищница с загрузочными экранами за достижение 2-ой сверхплановой цели. Сокровищницу уже скоро получат все владельцы компендиума вне зависимости от даты покупки компендиума.
  • Улучшенные усилители боевых баллов теперь отображаются в арсенале.
  • Добавлена поддержка русского языка для компендиума.
  • Сайт компендиума был немного обновлен: добавлена поддержка русского языка, а также появилось сообщение о том, что награды за определенные цели находятся в разработке и будут доступны владельцам компендиума уже скоро.
  • Добавлено несколько турнирных билетов: Battle of Central EuropeDao1st Invitational CupDefense of the ArabiansUK Dota 2 ChallengeHueBR Cup Season 1CZ-SK Dota 2 League Season 1AEGIS Gaming League 2UFES Dota 2 Cup Season #5Dota4You Cup Season 2.
  • Из списка выпадающих предметов было убрано несколько предметов:
    • Armblade of the Chiseled Guard
    • Emerald Frenzy Amulet
    • Emerald Frenzy Glove
    • Emerald Frenzy Helmet
    • Stoneshard Belt
    • Stoneshard Bracers
    • Stoneshard Crown
    • Storm-Stealer's Armor
    • Storm-Stealer's Bracers
    • Storm-Stealer's Helm
    • Tassets of the Chiseled Guard
    • Core of Stoneshard Majesty
    • Emerald Frenzy Spikes
    • Nightwatcher's Staff


(Сокровищница с загрузочными экранами)


P.S. Если у вас возникают вопросы, касаемо компендиума, то рекомендуем ознакомиться с данным FAQ, возможно именно здесь вый найдете ответ на интересующий вас вопрос. 

P.P.S. После обновления у многих игроков появилось несколько багов: не открывается компендиум, не виден улучшаемый усилитель боевых баллов в арсенале, получаемый опыт от усилителя боевых баллов отображается неверно. В Valve уже знают о данных проблемах и скоро исправят их.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Май 2014 в 06:23
-17
)
13 Май 2014 в 06:31
1
а я не могу делать прогнозы на квалификации. у всех так?
13 Май 2014 в 06:50
7
У меня у одного нет до сих пор лоад скринов?
13 Май 2014 в 06:24
5
Все ждут гребаные подарки :D
13 Май 2014 в 11:09
1
Ну так то да..... Только еще баги появились.... Вместо 400% ББ пишется 100
13 Май 2014 в 13:13
0
110% показывает)А должно 350%)
13 Май 2014 в 06:24
-11
Первый :D
13 Май 2014 в 06:25
-3
Ты третий :(
13 Май 2014 в 11:41
0
как минимум
13 Май 2014 в 06:30
0
Походу сундуки будут с открытками))) ЛООООООООООЛ http://tf2b.com/updates/d2
13 Май 2014 в 06:31
-1
На ру Стиме не пашет, обидно же
13 Май 2014 в 06:37
0
Дали балы 400%...
HUD нет.
Так же компедиум не открывается (:
13 Май 2014 в 08:25
-1
на украинском открывается, на русском нет
13 Май 2014 в 06:37
-4
Кони выиграют TI4
13 Май 2014 в 06:40
-12
У меня показывает чот я купил компендиум но не купил))))И я могу зайти в него задания выполнять)))Ещё боевые балы юзать)))Я читерь ЁПТЭ))))
13 Май 2014 в 06:50
-1
Насколько я знаю апать и прочее прочее можно и без покупки - тупо бонусов не будет :D
13 Май 2014 в 12:50
0
Спешу тебя огорчить
13 Май 2014 в 06:42
-6
VALVE где пой мини пудж ска
13 Май 2014 в 11:00
7
Ждет тебя в классе
13 Май 2014 в 06:44
1
шляпу какую то запилили а не обнову, у меня 101 лвл , показывает 100% батл бонуса..ахххаах я прозрел моментально, хоть и сижу полу сонный с глазами как у азиата.
13 Май 2014 в 06:47
-1
134 и у меня 400%... удивлен. Но думаю все исправят. Так же нет экранов загрузочный "конченных"
13 Май 2014 в 13:39
0
у меня 503 уровень тоже 100 % показывает
13 Май 2014 в 06:46
-9
вы думаете valve будет впрягаться в РУ сервера да им насрать на всех они даже не могу починить стим от потери соединение с сервером!
Тоже самое и с компендом будет пока не наступит ti4 хрен кто что будет делать! хоть и пишут в заявлениях что сделают!
13 Май 2014 в 10:54
-2
выучи английский и поменяй в стиме язык, в чем проблема?
13 Май 2014 в 11:17
0
Забивать внаглую на ру сервера + в связи с последними событиями - не толлерантно и низко. Они это понимают. Если им похуй, то это на сам компендиум т.к. сейчас очень много работы с организацией ти4 (в прошлом году они очень вспотели по этому поводу)
13 Май 2014 в 07:00
7
Долго над с загрузочными экранами не думали видать, все старое.
13 Май 2014 в 07:02
1
золотые слова. х...ню подсовывают
13 Май 2014 в 11:18
-2
Если бы люди не догадались ставить свои скрины в игру - вольво бы и не сделали их вообще.
13 Май 2014 в 07:05
0
Без косяков никуда...
13 Май 2014 в 07:09
1
у меня у одного компендиум не открывает?
13 Май 2014 в 07:51
0
У меня тоже не открывает. Ошибку выдает((
13 Май 2014 в 08:25
0
на украинском открывает
13 Май 2014 в 12:30
0
у меня и на русском открывает
13 Май 2014 в 14:58
0
всё грузит нормально
13 Май 2014 в 07:25
-1
Juggernaut + Windranger очень красивый ^^
13 Май 2014 в 07:39
0
У мне компендиум не загружается(( У кого так же??
13 Май 2014 в 07:46
0
криворукие пидарасы валвы,так с книжкой напортачить в этом году
13 Май 2014 в 07:50
-3
Да когда сделают чтобы выбрать кто пройдет квалы, валвы нифига не могут сделать. С косяками как обычно
13 Май 2014 в 08:01
0
О люканчик!!!
13 Май 2014 в 08:13
0
Фикс компендиум, рабочая версия на русском: http://dota2.ru/forum/threads/obnova-100-mb.533743/page-7#post-5535702
13 Май 2014 в 09:07
0
удалили
13 Май 2014 в 08:13
0
дешевый трэш
13 Май 2014 в 08:56
-1
А как изменить загрузочный экран?
13 Май 2014 в 08:56
0
компендиум 3уровня
13 Май 2014 в 09:08
0
http://dota2.ru/forum/threads/dlja-tex-u-kogo-ne-otkryvaetsja-kompendium.533769/
13 Май 2014 в 09:22
0
Ну и где, собственно, загрузочные экраны в игре?
13 Май 2014 в 09:29
0
Красивые фоны, спасибо Вольво.
13 Май 2014 в 09:33
0
Эвано как могу)
13 Май 2014 в 09:35
0
вместо 230% показывает 130%, что за шляпа ?
13 Май 2014 в 09:36
0
А почему когда я скачал обнову у меня не выпал сундук с загрузочными экранами или его дадут позже ?
13 Май 2014 в 09:42
0
Реально, почему пишут 120% боевых баллов а должно быть 230%????
13 Май 2014 в 09:49
0
Ребзы, всё вам правильно с бонусом пишет. Сотка у вас по умолчанию, и сверху бонус.
К примеру если 100 лвл - 100+400=500 (отображаться будет только 400)
13 Май 2014 в 09:58
0
нету сокровищницы с загр.экранами
13 Май 2014 в 09:59
0
То есть это норма что у меня книжка 53 лвл и бб в ней 400% а в арсенале написанно 110% ?
13 Май 2014 в 10:02
0
Вальв стали делать все на оть*бись
13 Май 2014 в 10:11
2
лоадскрины-арты доты со времён беты...
мдеее.....
13 Май 2014 в 10:17
-1
вообще убрали бб! VALVE горите в аду
13 Май 2014 в 10:47
0
А стоит покупать компендиум или нет?
13 Май 2014 в 11:04
0
Чем больше его купили, тем меньше стоит покупать.
13 Май 2014 в 10:53
0
Теперь просто показывается сколько бонус балов я получаю но ни сокровищнич с имортал шматками, ни загрузочных экранов так и не дали. ( У всех так?
13 Май 2014 в 11:07
0
Кстати с бб опять непонятки , в профиле написано 150% а в самом компендиуме бб начисляются от 200% . Так сколько на самом деле то дают ? Мне то сотню могут дать и ещё сверху сотню , то 100+30 .. когда как , 50 минутную катку отыграл дали всего 100+25
13 Май 2014 в 11:27
2
Тупые блять, в новости написано - P.P.S. После обновления у многих игроков появилось несколько багов: не открывается компендиум, не виден улучшаемый усилитель боевых баллов в арсенале, получаемый опыт от усилителя боевых баллов отображается неверно. В Valve уже знают о данных проблемах и скоро исправят их.

Ясно сказано же что исправят, не нойте начисляют все правельно, просто визуальные баги.
13 Май 2014 в 11:39
-2
у 18 уровень компендиума, но не загрузочных экранов за предыдущие уровни не получила не "Вы будете получать дополнительные сокровищницы с Immortal предметами," где это все 18 уровень ничего !!!! чего за дела ???ммм
13 Май 2014 в 11:40
0
В компендиуме бонус 220%. В арсенале 120%... где правда?
13 Май 2014 в 11:52
0
К проблемам еще напишите,что может вылететь BSOD,как было у меня на ноуте :D
13 Май 2014 в 12:00
-2
Все школяры которые плачут(ой бб 110% у меня нету лоадинг скринов, волво мудаки и.тд.) горите нахуй в аду, вы тему блять читайте внимательно:

P.P.S. После обновления у многих игроков появилось несколько багов: не открывается компендиум, не виден улучшаемый усилитель боевых баллов в арсенале, получаемый опыт от усилителя боевых баллов отображается неверно. В Valve уже знают о данных проблемах и скоро исправят их.

Вы слепые или как написано же проблемы решаются и они все знают а по поводу скринов:

Сокровищницу уже скоро получат все владельцы компендиума вне зависимости от даты покупки компендиума.


Что вам из этого не понятно?? Написано СКОРО получите хватит ныть.
13 Май 2014 в 12:18
-1
Добавлено несколько турнирных билетов: Battle of Central Europe, Dao1st Invitational Cup, Defense of the Arabians, UK Dota 2 Challenge, HueBR Cup Season 1, CZ-SK Dota 2 League Season 1, AEGIS Gaming League 2, UFES Dota 2 Cup Season #5, Dota4You Cup Season 2.
НУ ВЫ ПОНЕЛИ)) НЕСКОЛЬКО)
13 Май 2014 в 12:51
0
Что?
13 Май 2014 в 12:30
0
хочу экран с сиреной)
13 Май 2014 в 12:41
0
галимые скрины(((
13 Май 2014 в 12:47
0
Понабежали кукаретики.
По сабжу: старые, но годные арты добавлены в загрузочные экраны.
Ну и алсо: VOLVO FIX IT PLZ
13 Май 2014 в 12:50
-1
ребят почему у меня переведено на русский только пол книги? что за бред? у всех так?
13 Май 2014 в 12:50
0
Я конечно рад такому паку загр. скринов, но вальвы конечно ... Взяли картинки, которые я еще в том году во всяких пабликах по доте видел, да в галерее дота2.ру они лежат, пылятся, уже давно))
13 Май 2014 в 12:52
1
Арты самих Valve, старые конечно, но это не делает их хуже.
13 Май 2014 в 14:31
0
Побыстрее бы уже в стиммаркете появились лоад скрины на моих любимых виспа и визажа, жалко только что нету лони и тимбера(
13 Май 2014 в 14:40
0
фуфло
13 Май 2014 в 14:41
-2
После этих экранов думаешь зачем ты купил эту ебаную книжку
13 Май 2014 в 15:22
0
P.S. Если у вас возникают вопросы, касаемо компендиума, то рекомендуем ознакомиться с данным FAQ, возможно именно здесь вый найдете ответ на интересующий вас вопрос.
ошибка!
13 Май 2014 в 15:23
-1
Скринами крайне недоволен, просто старые арты
13 Май 2014 в 15:24
-1
Как минимум 7-8 артов стары как мир (лансера и ОД, например).
Молодцы.
13 Май 2014 в 15:27
0
Это визуальные траблы насчёт бонусов?
13 Май 2014 в 15:39
0
VOLVO ༼ つ ◕_◕ ༽つ GIVE OUR ACHIEVEMENTS
13 Май 2014 в 15:45
0
Также теперь компендиум сворачивается, когда игру находит
13 Май 2014 в 16:11
0
А когда добавят Oracle в Тестовую версию?
13 Май 2014 в 16:38
0
Почему, мне не одного лоадскрина с книги не дали только фентези тикет, куропатку эту голубую и все, больше не чего не падало с книги , у меня 230лвл книжки
13 Май 2014 в 16:41
0
Лучше бы ввели Загрузочные экраны голой Акаши, Вр, Мираны, Луны и прочих.
Вот это было бы реально круто, а то все эти экраны - обычные арты которые я уже 50 раз видел.
13 Май 2014 в 17:15
-1
27 уровень, но загрузочных экранов нет. Спасибо, Валв.
13 Май 2014 в 18:48
0
Совсем кривой перевод компендиума!
13 Май 2014 в 19:00
0
Мне одному даже с заставками сундоков не пришло: а иммортал и подавно%(( Валве нас наебало походу