Люди Икс: дни минувшего будущего

Автор: ,

Хочешь посмотреть фильм "Люди Икс: дни минувшего будущего" одним из первых? Dota2.Ru совместно с Mountain Dew дает тебе эту возможность!

Специально для этого мы подготовили небольшую викторину. Ответь правильно на все три вопроса и прими участие в розыгрыше 4 билетов (по 2 билета каждому победителю) на предпремьерный показ фильма, который состоится 21 мая в Москве.

Сроки проведения викторины: с 13 мая по 19 мая. Вечером, 19 мая, среди тех, кто ответил правильно на три вопроса викторины будут случайным образом разыграны билеты.

>>> Ответить на вопросы <<<

П.С. Если вы точно знаете, что не сможете пойти на предпремьерый показ, то не принимайте участие в викторине, не лишайте возможности тех, кто действительно хочет сходить! Спасибо за понимание.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Май 2014 в 15:14
6
Вот это поворотик.
13 Май 2014 в 15:16
0
даааааа :D
13 Май 2014 в 15:17
0
Не в МСК сейчас. Не стану участвовать.
13 Май 2014 в 17:27
-4
Ты походу вообще там никогда и не был :D
13 Май 2014 в 15:18
0
детские вопросы
13 Май 2014 в 15:18
0
Ну конечно, все самое лучше в Москве...
13 Май 2014 в 15:19
8
я больше на дорогу до Москвы потрачу
13 Май 2014 в 15:21
0
Есть какие то сайты-кинотеатры, где можно заплатить и посмотреть фильм?
13 Май 2014 в 15:46
0
ivi.ru
13 Май 2014 в 18:10
-3
Brazzers.ru
13 Май 2014 в 19:51
3
.com *
13 Май 2014 в 15:21
8
я не в Мск но ответил на вопросы. Надеюсь лишу кого-нибудь билетов МУАХАХАХХАХ
13 Май 2014 в 15:23
6
А о ветеранах ты подумал?
13 Май 2014 в 15:24
-3
аналогично
13 Май 2014 в 15:22
0
Никуда не тороплюсь.
13 Май 2014 в 15:23
0
Через пару лет ждите Логана в мстителях.
13 Май 2014 в 15:25
0
Ну так логан самый нормальный, все остальные дцпшники и эмо
13 Май 2014 в 15:58
0
логан который лерман?
13 Май 2014 в 15:26
0
что за вопросы...
13 Май 2014 в 15:29
0
Что за бред?!
13 Май 2014 в 15:32
0
А я думал комменты как обычно закроют, лол.
13 Май 2014 в 15:34
0
да не, их просто чистят)
13 Май 2014 в 15:37
-3
К сожалению да, так как порой люди даже не думают, что пишут.
13 Май 2014 в 22:28
0
Судя по всему модераторы и админы форума тоже не всегда думают что выкладывать в новости. Если бы думали всегда, может быть и комментарии чистить не пришлось бы.
13 Май 2014 в 15:39
0
Ответил на все вопросы правильно, т.к. в игромании довольно много инфы об этом фильме. Надеюсь, билетик достанется не мне.
13 Май 2014 в 15:45
0
Можно проголосовать только положительно.
13 Май 2014 в 15:58
-3
билет в кино стоит 150-200 рублей.это каким нужно быть нищебродом,чтобы на такой фильм не пойти и надеяться выйграть)
13 Май 2014 в 16:01
0
А я вот ответил и надеюсь, что выиграл. Куплю билеты, в случае выиграша, до Москвы специально, буду ехать сутки на поезде, чтобы посмотреть кинчик.
13 Май 2014 в 16:08
2
Билет на предпремьерный показ фильма стоит в 10 раз дороже
13 Май 2014 в 16:25
0
это предпремьерый показ,там мб даже актеры с фильма будут автографы раздавать,все дела
13 Май 2014 в 16:45
-1
билет в Пушкино 3000 премьера) это норм
13 Май 2014 в 16:12
-1
Конечно в Москве, вам анимешником-замкадышам не дано.
13 Май 2014 в 16:19
0
Люди Икс изи вин TI4
13 Май 2014 в 16:46
0
А смысл в кино на этот фильм идти? Уже точно известно, что театральная версия будет сильно урезана по сравнению с той, что на дисках выйдет.
13 Май 2014 в 17:31
0
«Поздравляем! Вы ответили на все вопросы в нашей викторине.»

Эт значит, что я ответил правильно на все вопросы или это просто благодарность за участие в викторине?
13 Май 2014 в 18:16
0
Мне бы не 2 билета, а 2 бутылочки Mountain Dew)))
19 Май 2014 в 22:58
0