Обзор обновления 13 мая от Cyborgmatt

Автор: ,

Основные изменения

Новые турнирные билеты

Dota4You Cup Season 2

 

UFES Dota 2 Cup Season #5

 

AEGIS Gaming League 2

 

CZ-SK Dota 2 League Season 1

 

HueBR Cup Season 1

 

UK Dota 2 Challenge

 

Defense of the Arabians

 

Dao1st Invitational Cup

 

Battle of Central Europe

 

 

 

Изменение интерфейса

Главная панель

Если вы являетесь владельцем компендиума, то ваша иконка будет обведена фиолетовой рамкой.

 

Теперь при открытии компендиума отображается процесс загрузки, выполняется предварительная загрузка данных компендиума.

 

На странице арсенала теперь отображается текущий процент получения боевых баллов с помощью усилителя от компендиума, однако на данный момент значение процента получаемого опыта отображается неправильно.

 

 

 

Другие изменения

Обновление строчек

Строчки фентези лиги TI4.

  • + "fantasy_league_create_password" "Fantasy League Password"

 

Подсказка, касаемая сокровищниц была обновлена. Исправлено сообщение о том, что вы можете получить только один предмет. Эта подсказка касается новой сокровищницы с загрузочными экранами.

  • + "Crate_No_Dupe" "Each time you open this treasure you will receive %s1 of these items. You will not receive duplicates."

 

 

Невыпущенная сокровищница Portfolio of Heroes Triumphant

"Чтобы открыть эту сокровищницу, не нужно ни печати, ни ключа: она уже открыта. Эта сокровищница содержит загрузочные экраны, сделанные на основе артов героев Dota 2 от Valve."

Эта сокровищница содержит загрузочные экраны, которые будут выдаваться за достижение второй сверхплановой цели.

 

Вы получите три предмета при отпирании одной скоровищницы, список предметов:

 

 

Остальные изменения

Настройки музыки

В файле настроек музыки The International указана музыка, которая будет проигрывать на экране выбора героев во время игр The International. Эта музыка станет доступной позже, сегодня на отборочных играх.

 

Звук выкупа был исправлен, теперь он имеет приоритет над другими звуками игры.

 

 

Изменение косметических предметов

После небольшого исправления в предыдущем патче, иконка арсенала для предмета Bladebiter обновлена.

 

 

 

Предположение по выходу следующего героя

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Май 2014 в 17:07
1
что за герой??77
13 Май 2014 в 17:19
6
Оракул(на гифке его подхил)
13 Май 2014 в 17:32
-3
А не пит, типо притепешился к союзнику?
13 Май 2014 в 18:30
7
А не валвы ли со своей книгой?
13 Май 2014 в 22:34
0
Да, вроде бы они) Прошлый ТИ набрал 2.5 ляма. Этот 3.8. Пока что)
13 Май 2014 в 17:07
0
Что могла бы означать гифка?
13 Май 2014 в 17:09
4
поиграл катку открыл сайт и тут новость
13 Май 2014 в 17:18
-2
Арк варден скорее всего.
13 Май 2014 в 17:26
0
деньги из ниоткуда
13 Май 2014 в 17:52
3
что все увидят шмотки их коммпендиума и деньги перестанут идти верх
13 Май 2014 в 17:08
8
Барабанчики вернули. Аж ностальгия по ТИ1 пробрала
13 Май 2014 в 17:09
0
Музон!!
13 Май 2014 в 17:09
0
ахуено, ждать дольше чем нужно и терпеть то, что у них нечего не готово и еще получить все 3 обосаных скрина
13 Май 2014 в 17:38
2
Читай единственную в твоей жизни книжку за 319.
13 Май 2014 в 17:09
0
15 скринов
офигенно!
13 Май 2014 в 17:28
0
Ты читать умеешь?
Вы получите три предмета при отпирании одной скоровищницы
13 Май 2014 в 17:09
-9
Фуфло а не обнова. Где имморталки ?
13 Май 2014 в 17:10
0
Оракул следующий герой
13 Май 2014 в 17:10
0
"исконка" исправьте.
13 Май 2014 в 17:12
3
ХуеБр кап - доставляющее название
13 Май 2014 в 17:17
0
подумал про суицид минёра :DD
13 Май 2014 в 17:17
1
мне вобще не фига не дали
13 Май 2014 в 18:33
1
У меня тоже нет сундука с экранами. Странно? Или это норма?
13 Май 2014 в 17:18
1
гифка может быть намеком на зет вардена т.к. он иллюзией может юзать мидас.
P.S. Сайборг уже всех возможных героев предполагает)
13 Май 2014 в 17:19
0
Да дадут вам имморталки , никуда они не денутся . Их в игру даже ещё не добавили , или вы хотели всё и сразу ? В конце мая будут , или в следующем большом обновлении всё будет доступно , а сейчас хоть убейтесь ей богу ..
13 Май 2014 в 17:21
0
А почему мне не дали загрузочные экраны? И иконка профиля у меня не обведена. Что за фигня?
13 Май 2014 в 18:07
2
Компендиум купи
13 Май 2014 в 18:36
1
Остроумно. Только он у меня куплен.
13 Май 2014 в 17:25
0
Да, плотно он на магазинчик Блэка подсел.
13 Май 2014 в 17:26
-2
бесят билеты
13 Май 2014 в 17:34
0
На странице арсенала теперь отображается текущий процент получения боевых баллов с помощью усилителя от компендиума, однако на данный момент значение процента получаемого опыта отображается неправильно.

У меня одного там пусто?
13 Май 2014 в 17:46
0
Как скачать музыку?? которая прикреплена к теме?
13 Май 2014 в 18:02
0
Правой кнопкой -> сохранить как
13 Май 2014 в 18:03
0
Клевые загрузочные экраны, только не все официальные арты добавлены
13 Май 2014 в 18:08
0
Всем владельцам ледяного скина на тини!!!
У вас тоже после обновы не пашет этот скин вообще или такой счастливчик? О_о
13 Май 2014 в 19:29
0
кстате да,он что есть что нет,ну скоро должны отфиксить
13 Май 2014 в 18:18
0
Копендиум есть, но иконка не обведена фиолетовым.
13 Май 2014 в 18:20
1
Всем дали лоад скрины?(кто покупал компедиум)
13 Май 2014 в 18:35
0
Нет. Странно. Может лох - судьба?
13 Май 2014 в 19:42
0
мне тоже вообще ничего не дали, никаких плюшек.
13 Май 2014 в 18:22
0
а когда дадут стили экрана?
13 Май 2014 в 18:25
0
завтра
13 Май 2014 в 18:40
1
вольво зажрались
13 Май 2014 в 18:41
0
Намек на Арк Вардена.Счетчик показует с какой скоростью он фармит
13 Май 2014 в 18:59
0
У меня одного вместо 400% опыта дают только 300? 54 лвл!
13 Май 2014 в 19:03
-1
Вы че тупые, намек на минера, все подрываются на минах и получает бабло, рядом появляется все пугаются, он суицидица, какой арк варден? Юзеоес пес, пуш хороший, но не больше.
13 Май 2014 в 19:07
0
где мои вещи сундуки и все обещенное!!!!
13 Май 2014 в 19:15
0
Там где и твой мозг...
13 Май 2014 в 19:56
0
Компедиум по русски.
13 Май 2014 в 20:04
0
Ребят кто знает почему не с компедиума не с целей не выпали загрузочные экраны??
13 Май 2014 в 20:24
0
Странно, у меня уже попугай есть
13 Май 2014 в 20:44
0
не дались эти ущербные сундуки, что делать?
13 Май 2014 в 21:43
0
Из всех героев доты я считал имбалансными оракла, земляную панду до обновы и конечно же Эредана. Но почему то валве стремятся добавлять в доту именно их а не старину Пита или минера, над балансом которых работают уже многие годы-в чем причина? По секрету- этот оракл, в том виде что есть сейчас абсолютный читер. Сам его ульт это чит- 9 секунд невозможно убить героя( например снайпера с 6 слотами). Бред сивой кобылы в общем то
14 Май 2014 в 00:23
0
ребята какой фильм на Gif-ке.
14 Май 2014 в 01:27
0
ДАДААДАДДААДАДАДА, БАРАБАНЧИКИ! ЭТО БЕСТ!
14 Май 2014 в 12:19
0
А по мне стандартная музыка лучше