IG едут во Франкфурт

Завершилась китайская квалификационная стадия в рамках турнира ESL One 2014. По ее итогам коллектив Invictus Gaming зарабатывает билет на основное мероприятие во Франкфурте, одержав победу со счетом 3-1 в решающей Bo5 серии против команды LGD.

IG уверенно начали серию матчей против LGD, без труда выиграв первые две игры. Собравшись с силами LGD смогли остановить натиск противников и одержать победу в третьей игре. Тем не менее, Invictus Gaming не составило труда дожать соперников и получить путевку на LAN-финал.

Теперь коллективы LGD и Vici Gaming попадают в сетку азиатских отборочных, где будут сражаться против шести команд из Юго-Восточной Азии. К слову, китайский отборочный этап удивил несколькими моментами: команды DK и NewBee не смогли пройти квалификацию, потерпев поражение от Dream Time и LGD соответственно.

Турнирная сетка:

Dream Time доблестно сражались против Vici Gaming в нижней сетке, однако их усилий было недостаточно для того, чтобы претендовать на право продолжить соревнование в азиатских отборочных. Расписание матчей и расстановка команд в играх могут быть подвержены некоторым изменениям до тех пор, пока не будет обьявлен новый турнирный график.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум