Награды за покупку компендиума

Автор: ,

Вот, что рассказали нам разработчики на этот раз:

Воу! Вы, ребята, побили все возможные рекорды по покупке Компендиума. Девять сверхплановых целей были разблокированы, 10-ая цель уже маячит на горизонте.

Сегодня мы выпустили сокровищницу с загрузочными экранами для всех владельцев компендиума. Что касается других наград, мы наводим последние штрихи перед выпуском специального HUD скина и сокровищницы с Immortal предметами. 

Вы также заметили, что голосование за следующий предмет редкости Arcana уже доступно в вашем компендиуме. Это голосование уникально тем, что вы выбираете любимого героя в каждой из 16-ти представленных групп. Те герои, что останутся, будут противостоять друг другу в смертельной схватке за приз в виде нового предмета редкости Arcana.

Мы также обновили сайт о Компендиуме, добавив информацию о текущем статусе готовности к выпуску наград за достижение сверхплановых целей.

И для тех из вас, кто еще сомневается в покупке компендиума - да, вы получите все награды вне зависимости от того, когда вы купите компендиум.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Май 2014 в 05:39
11
Скоро имморталки и Худы , ураааааа
14 Май 2014 в 08:20
15
Задонатить компедиум на миллион баксов чтобы потом по 50 рублей продавать имморталы, ураааа.
14 Май 2014 в 10:18
22
Только барыги как ты думают о продаже! Я, например, оставлю предметы от компедиума себе не зависимо от цены, дорогие они будут или дешёвые.
14 Май 2014 в 11:07
-9
это же был сарказм
14 Май 2014 в 11:47
3
В каждой шутке есть доля шутки
14 Май 2014 в 12:45
0
Согласен, это типо "Память" пускай она будет старая или дешевая но все же!
14 Май 2014 в 16:24
0
Я уж лучше куплю по 50 рублей имморталы, оставлю на память фигли...Да и плюс по поводу памяти, что книжка остаётся в профиле: я и так олдфак, у меня в профиле стоит книга ти3, да и на сколько я знаю в профиле если вы активировали книгу она серавно останется, просто вы её не купили.
14 Май 2014 в 13:17
2
Аналогично, вообще не барыжу шмотками, все себе оставляю, иногда с друзьями меняюсь, а так все.
14 Май 2014 в 13:29
0
Я с тобой полностью согласен память о TI4
14 Май 2014 в 14:21
0
На память от ти4, ты потом сможешь за доллар купить эти шмотки на торг. площадке...
14 Май 2014 в 14:41
2
Это поддержка призовых, помимо вложений в Valve. А значит более яростное рубилово на Инте.
14 Май 2014 в 14:39
-2
А я куплю иморталы худи и все прочее по дешевке и оставлю себе)
14 Май 2014 в 12:33
4
10 lvl ни копейки доната
14 Май 2014 в 10:50
3
которые нельзя передавать))))))
14 Май 2014 в 05:40
0
С 6тым пунктом на сайте забавно получилось
14 Май 2014 в 05:40
-7
я работник Valve , зайдука на яндекс;забью Картинки Дота 2
и вот оно,экраны готовы!
14 Май 2014 в 05:47
8
Эти арты сами Valve рисовали, если что. Арты конечно старые, но шикарные, и как экраны загрузки отлично подойдут.
14 Май 2014 в 12:30
-3
Забавно, а я знаю авторов примерно половины артов, и они никакого отношения к валв не имеют.
14 Май 2014 в 15:11
0
забавно, авторов половина, а ссылок даже на одного нет
14 Май 2014 в 06:21
18
О БОЖЕ, ТЫ ИЩЕШЬ КАРТИНКИ В ЯНДЕКСЕ? САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ПОИСКОВИК В МИРЕ. По-моему пользоваться яндексом, это не просто тоже самое, что и жрать гавно, это ХУЖЕ, это тоже самое, что пользоваться интернет-эксплорером. Пойду-ка я помолюсь за тебя, сынок.
14 Май 2014 в 06:40
-9
неожиданно, плюс тебе, чувак) Яндекс говно, согласен
14 Май 2014 в 06:46
3
Твое мнение говно, ибо яндекс хоть как-то фильтрует говнофишенговые сайты.
Чем ваш гуголь не может похвастать.
Лучше бы помолился богу, чтобы ЧСВ привел твое в чувство.
14 Май 2014 в 08:51
-3
А ты не подумал что можно настроить поиск, включит безопасный режим и т.д ?
14 Май 2014 в 14:17
-1
Бывает
14 Май 2014 в 15:12
0
ты видимо не в курсе, как яндекс опозорился слил смс-переписку мегафона
14 Май 2014 в 06:49
9
О БОЖЕ, ТЫ ИЩЕШЬ КАРТИНКИ В %имя поисковика%? САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ПОИСКОВИК В МИРЕ. По-моему пользоваться %имя поисковика%, это не просто тоже самое, что и жрать гавно, это ХУЖЕ, это тоже самое, что пользоваться интернет-эксплорером. Пойду-ка я помолюсь за тебя, сынок.
14 Май 2014 в 09:04
-7
О БОЖЕ, ТЫ ИЩЕШЬ КАРТИНКИ В %имя поисковика%? САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ПОИСКОВИК В МИРЕ. По-моему пользоваться %имя поисковика%, это не просто тоже самое, что и жрать гавно, это ХУЖЕ, это тоже самое, что пользоваться%имя браузера%. Пойду-ка я помолюсь за тебя, сынок.
14 Май 2014 в 23:03
0
О боже нет, только не это
14 Май 2014 в 05:41
-1
нету компедиума,все равно дали подарок)
14 Май 2014 в 05:44
0
лол ,точно
на 2ом акке тоже дали,хотя книгу не брал
14 Май 2014 в 05:58
-3
тоже дали, лучше бы они с предметами так же накосячили .А то поймут,и больше ничего не дадут
14 Май 2014 в 05:41
0
куру не прикольную сделали, могли бы и по лучше придумать... у меня смявол в образе попугая так же выглядит...почти...
14 Май 2014 в 05:44
-3
я так понимаю будет несколько аркан выпущено,на каждого героя,который победит в свой группе.
14 Май 2014 в 05:48
2
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО
Те герои, что останутся, будут противостоять друг другу в смертельной схватке за приз в виде нового предмета редкости Arcana.
14 Май 2014 в 13:45
-1
Самое интересное - что Аркана наверни ка уже нарисована , на какого нить СФ'а или Пуджа , просто в итоге они сделают так - что именно этот герой в конце победит (тот на кого аркана уже готова)... Внезависимости от голосования.. Инвокер был бы найс , ну наверно его рисовать долго придётся ...
14 Май 2014 в 13:46
0
В Валв работают , самые лучшие аферисты и мошенники мира...
14 Май 2014 в 14:46
1
Да идите вы в задницу со своими Инвокерами и пуджами,ни один головой не думает. Аркны основная соль в том что она меняет скин или абилки, причём координально. И блин, просто подумайте, на кого в таком случае будет самая крутая аркана? Ясен пень что на рубика, представьте себе встроенный абилити модификатор на спи***е скилы? Это явно будет покруче любой другой арканы.
14 Май 2014 в 15:08
0
Да, Аркана на Рубика - тема. Новый внешний вид, новые эффекты скиллов и прочее, в общем это будут круто... Но... Рубик то точно не победит:(
14 Май 2014 в 15:45
0
Вот с чего ты решил что будут менять анимацию ворованных скилов? Поменяют 1,2,3 скил и анимацию ульты и все. Менять анимацию ворованных скилов просто не рационально и очень, очень долго.
14 Май 2014 в 15:51
1
мне похуй я за виспа голосую
14 Май 2014 в 05:52
-2
Ребята, этож обращение выделяемое запятыми не?
14 Май 2014 в 06:43
0
и?
14 Май 2014 в 05:56
8
бляяя, школьники же щас пуджа выберут, хотя на него овер999 шмота....ах да, и инвокера
14 Май 2014 в 11:06
2
Но ведь на инвокера реально было бы классно, если изменить КАЖДЫЙ скилл, сферы и т.д.
14 Май 2014 в 14:47
0
А теперь представь на Рубика, меняющая КАЖДЫЙ скилл во всей игре. Ваш инвокер и рядом, в канаве на дороге, не валялся в сравнении с такой арканой.
14 Май 2014 в 06:15
1
Выбрал сфа, надеюсь на пуджа не будет, иначе он станет всасывать мид ещё чаще
14 Май 2014 в 10:24
-2
Выбрал сфа, /// дальше не читал
14 Май 2014 в 06:24
0
За СФа надо голос отдать , не ну вы представьте как классно будет выглядеть герой . Он стоковый весь светится красно-чёрным , и дым есть , а если ещё с арканой то вообще прикольно .
14 Май 2014 в 11:10
-3
Никто не играет на нем, нахрен он нужен?
14 Май 2014 в 11:31
4
Ну да, за Лину каждый второй играет.
14 Май 2014 в 11:38
1
за лину тоже но есть ведь
14 Май 2014 в 14:49
-1
СФа вообще не трогайте, только испортите героя, подумайте головой, а не тем на чём сидите. Выбирайте героя с большим количеством скилов, а ещё лучше - ворованых скилов :3
14 Май 2014 в 06:31
1
Я хочу аркану на Шторма или на цмку
14 Май 2014 в 07:13
0
Че то не понял, дали 15 штук, не могли чтоли все в один пак запихать?
14 Май 2014 в 11:13
0
количество паков зависит от уровня комндиума
14 Май 2014 в 08:10
1
Круто будет рубику аркану сделать, особенно если можно будет выбрать, какой цвет (стандартный или зеленый) будет у скиллов после того как их сворует рубик
14 Май 2014 в 08:24
0
на СФа прикольно было бы увидить :)и феникса.
14 Май 2014 в 08:58
-5
Ёёёёё, так хотел на Друида, а он в одной группе с пуджем. :(
14 Май 2014 в 09:19
0
Какой то бред. Мне дали 3 карточки вместо всех.
14 Май 2014 в 10:15
0
Голосуйте все за виска на него и так шмоток нет.
14 Май 2014 в 10:16
0
На виспа выберите аркану плиииЗ )
14 Май 2014 в 10:49
0
Хочу погодные эффекты)
14 Май 2014 в 11:58
0
Ребята, пожалуйста проголосуйте за Luna. Очень хочется увидеть Arcana на нее!
14 Май 2014 в 12:29
-2
Прочитал новость, обновил доту. Получил 15 загрузочных экранов. Разочаровался.
Знаю авторов примерно 8-ми из них. Остальные думаю по такому же принципу набраны.

Очень разочаровало, думал что-нибудь интересное валв придумает.
Надеюсь хоть авторам работ заплатили (хотя ни на одном экране нет имена автора, так что думаю врядли)
14 Май 2014 в 12:31
0
Ты знаешь художников Valve?
14 Май 2014 в 13:53
0
такая лалка. Все загрузочные экраны сделаны Valve, они тупо взяли арты, которые постили в своем блоге в момент выхода тех героев, что изображены на артах.
14 Май 2014 в 13:30
0
у меня нету книги но тоже дали
14 Май 2014 в 14:06
0
Дали мне значит, 15 загрузочных экранов. Как и ожидалось - СФа например серди них нет. Т.е. разработчики паталогически данному персонажу не уделяют внимания.
14 Май 2014 в 15:23
0
Нету книжки но дали приз, это норма?
14 Май 2014 в 16:25
0
компендиум не покупал а скрины дали у меня одного так?
14 Май 2014 в 16:36
0
на гулю аркана самое оно будет, ебать пуджа со вкусом...ну или переработали бы на Лину аркану, а то эта шишка на голове под анимацией огня напрягает
14 Май 2014 в 17:02
0
Да загрузочные экраны очень даже ничего.

Жду шмотки и мини пуджа.
Что касается того,что кому-то без компендиума дали экраны,ну фиг с ним,пусть порадуются,всё равно они не получат 99% всех плюшек))
14 Май 2014 в 19:40
0
положила 1100 поинтов , а они не активировались, в чем причина не подскажите?((так был 18 уровень так и остался(
14 Май 2014 в 19:55
0
Машуля, донать ровно, железом и бетоном, по Шариату. Правая кнопка на кучке - применить.
24 Май 2014 в 12:51
0
Ребят , в общем я задонатил 1100 поинтов , мне как бы уровень дали , а награды нет ( . Может у кого-нибудь есть такая проблема ?
26 Май 2014 в 19:22
0
незнаю чё все пиздят что иморталки дешёвые будут,если до следующего года потерпеть может так же как с DC хуком станет