Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обзор обновления 14 мая от Cyborgmatt

Автор: ,

Основные изменения

Обновление компендиума

Награды за сверхплановые цели

Сокровищница Portfolio of Heroes Triumphant с загрузочными экранами была выдана всем владельцам компендиума.

Чтобы открыть сокровищницу вам не нужен ключ. Каждый раз открывая сокровищницу, вы будете получать 3 загрузочных экрана (без дубликатов).

 

 

Голосование

Голосование за следующий предмет редкости Arcana уже доступно в вашем компендиуме. Это голосование уникально тем, что вы выбираете любимого героя в каждой из 16-ти представленных групп. Те герои, что останутся, будут противостоять друг другу в смертельной схватке за приз в виде нового предмета редкости Arcana.

 

 

 

Изменение интерфейса

Исправлен усилитель боевых баллов в арсенале, теперь отображается верное значение получаемого опыта.

 

 

 

Другие изменения

Обновление строчек

Строчки, касаемые магазина.

  • + "RequestBalanceBadAccount" "Failed to request account balance: account not found."
  • + "RequestBalanceAccountNotLinked" "Failed to request account balance: your account is not linked to Perfect World."
  • + "RequestBalanceFailedSend" "Failed to request account balance. Please try again later."
  • + "RequestBalanceFailedTimeout" "Timed out waiting for response to account balance request. Please try again later."
  • + "DOTA_CurrentBalance" "Balance: %s1"
  • + "DOTA_ItemPrice" "Item Price: %s1"
  • + "DOTA_RechargeAccount" "Recharge Account"
  • + "DOTA_PurchaseItem" "Purchase Item"
  • + "DOTA_PurchaseInProgress_Title" "Purchase In Progress"
  • + "DOTA_PurchaseInProgress_Text" "Your purchase request has been sent to Perfect World."
  • + "DOTA_ImmediatePurchase_SendFailed" "Failed to send purchase request. Dota servers may be offline. You should try your purchase again later."
  • + "DOTA_ImmediatePurchase_Timeout" "Timed out waiting for a response to the purchase request. Please try again later."
  • + "DOTA_ImmediatePurchase_InitFailed" "We were unable to initiate a purchase with Perfect World at this time. Please try again later."
  • + "DOTA_ImmediatePurchase_InsufficientFundsPW" "There are insufficient funds in your Perfect World account to complete the purchase. Please recharge your account and try again."
  • + "DOTA_ImmediatePurchase_Success_Title" "Success"
  • + "DOTA_ImmediatePurchase_Success_Text" "Purchase completed successfully! Your items will appear in the Armory shortly."

 

 

 

Невыпущенные косметические предметы

В игру был добавлен новый набор предметов для Invoker Invoker; а также несколько невыпущенных предметов Perfect World, которые были замечены в Весеннем Обновлении, получили качество Genuine и некоторые визуальные эффекты.

Эти предметы, вероятнее всего, буду выпущены, как промо предметы в виде кодов активации в комплекте с реальными вещам (игрушкам, футболкам), которые будут продаваться под маркой Perfect World.

 

Kunkka - Hat of the Kraken


Lina - Fire Lotus Belt

 

 

 

Остальные изменения

Усилители боевых баллов

Название всех предыдущих усилителей боевых баллов было обновлено. Это сделано для того, чтобы более точно отразить процент получаемого опыта.

75% Battle Point Booster (3 Days) -> 175% Battle Point Booster (3 Days)

75% Battle Point Booster (6 Days) -> 175% Battle Point Booster (6 Days)

400% Prosperous Battle Point Booster (500 minutes) -> 500% Prosperous Battle Point Booster (500 minutes)

80% Battle Point Booster (500 minutes) -> 180% Battle Point Booster (500 minutes)

400% Battle Point Booster (500 minutes) -> 500% Battle Point Booster (500 minutes)

 

 

Kunkka - Настройки героя

Настройка смещения индикатора здоровья на панели здоровья была откорректирована, старое значение 130 HP, новое 150 HP.

 

 

Звуки интерфейса

Добавлен новый звук для случая, когда герой выбран на панели выбора героев.

 

 

 

Предположение по выходу следующего героя

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Май 2014 в 07:00
73
Предположение по выходу следующего героя
------

Валв будут бухать и праздновать, отмечать такой успех компендиума. Новых героев мы не увидим :)
14 Май 2014 в 07:07
-5
когда иморталы добавят? прогноз дай
14 Май 2014 в 07:08
6
на след. неделе скорее всего :)
14 Май 2014 в 09:06
-2
До основного эвента вряд ли появятся иморталки
14 Май 2014 в 09:55
-1
Упрлс?. На прошлый ТИ они появились до августа... Просто мы долго до имморталок добирались.
14 Май 2014 в 12:16
1
Скоро появятся, уверен
14 Май 2014 в 10:27
0
ДАВИ НА РУБИКА!
14 Май 2014 в 14:33
-2
Именно, смысла на остальных делать аркану нет. А у рубика с арканой им придётся делать абилити модификатор ВСЕХ ворованных скилов, как уже предалгали в воркшопе.
14 Май 2014 в 07:07
-12
Взрыв же. Течис
14 Май 2014 в 07:09
4
Какой взрыв? где ты увидел взрыв?
14 Май 2014 в 07:10
-5
Как бы взрыв, когда он рукой проведёт по столу и вино (или что они там пьют) полетит в камеру.
14 Май 2014 в 07:12
4
это типо Valve празднуют грандиозный успех компендиума, читай что выше ньюсмейкер писал
14 Май 2014 в 07:51
-9
лалка
14 Май 2014 в 08:06
1
Спасибо, поржал.
14 Май 2014 в 09:09
-1
Богу молюсь, лишь бы его не добавили. Пуджа и минёра в одной тиме терпеть у меня нервов не хватит...
14 Май 2014 в 09:56
1
Да перейди к 4-5к ПТСа и нормальные там пуджы с минероми будут. А то валят на 2к птс и говорят как все плохо. Там насрать будет минер или нет, если ни на ком вообще играть не умеют...
14 Май 2014 в 11:20
0
Эт точно!да и на 4-5к тоже раки есть
14 Май 2014 в 11:41
0
на 4к больных на всю голову очень много
14 Май 2014 в 12:43
0
вы уже везде видите этого минера
14 Май 2014 в 07:08
-9
Загрузочные экраны, которые мы уже видели и не раз.
А вот за аркану надо голосовать за сфа, виспа, эмбера и энигму)
14 Май 2014 в 10:05
4
Ска, зачем вольво в голосование поставило ЛИНУ нахуй, ЛЕГИОНА блять и ТЕРОРБЛЕЙДА еб вашу на лево. Народу уже одной не хватает. Упоротые там что-ли!
14 Май 2014 в 11:39
-3
Аркана на лину хуже арканы на легиона и террора, ее можно было бы и переделать
14 Май 2014 в 13:18
1
хуже чем на Легиона, но никак не хуже чем на террора
на террора вообще говно, фишка только в изменении цвета, и то чтобы цвет поменять нужно заплатить больше, чем за саму аркану
14 Май 2014 в 12:08
0
Кто тебе сказал что у вальв будут выпускать имморталки по кругу?
14 Май 2014 в 12:14
1
Проголосовал как раз за этих героев.
Аркана на виспа. Ебать треш. Огненный/ледяной висп. :о
14 Май 2014 в 07:11
-8
Боже, да когда можно будет выбрать победителя квалов.. ВОЛВО ПЛЗ ХЕЛП
14 Май 2014 в 09:07
1
Боже, да когда вы научитесь читать то, где там написано "Угадайте команды топ 2 с каждой квалы", там нет такого, это просто поля, которые САМИ ВАЛВЕ заполнят после результатов.
14 Май 2014 в 07:17
-3
Как же хочу на Мипо аркану, но выиграет Пудж, Инвокер или СФ
14 Май 2014 в 07:19
-4
Ну сайберматт еще в предыдущем обзоре пророчил, что нового героя мы хрен увидим раньше 4 it.
Ведь все силы валве будут убиты на компендиум и плюшки, а так же какую-либо "оптимизацию" клиента.
14 Май 2014 в 12:17
0
4 it, 8 it, какая разница сколько
14 Май 2014 в 12:18
0
читать разучился? Он наоборот писал, что минимум один герой будет
14 Май 2014 в 07:28
14
какие мипо, эмберы блин, аркана нужна таким героям как: визаж, Энигма, висп, бейн, сф.
Если выиграет пудж, то я точно разочаруюсь в дота коммьюнити. И начну репортить каждого пуджа в паблике пусть и не поможет, но хоть как то отыгрываться.
14 Май 2014 в 13:20
2
буду репортить только пуджей с арканой, потому что это вдвойне мудаки
14 Май 2014 в 07:28
-3
да кстати мне одному вещи за эту обнову и ту не дали ?
14 Май 2014 в 07:41
1
мэтт подсел на книжный магазин блэка. и да. Вольво мудаки
14 Май 2014 в 07:43
-9
На сларка нужна аркана. Представьте себе огненного сларка. А если ульт включить? Такой весь в огне, по-дьявольски)
14 Май 2014 в 08:02
1
Какой еще огненный?? Он рыба ведь
14 Май 2014 в 08:38
-6
При чем здесь это? Я тебе свою интерпритацию говорю. При 1 стиле огненные искры, третий скил иссушает и летит от жертвы пепел, ульта скрывает сларка в горящем огне. Неизвестный 13 очень коварный, не так ли?
14 Май 2014 в 11:43
5
ты че упоролся?
14 Май 2014 в 11:44
4
Огонь и рыба. Ну ты дал жару
14 Май 2014 в 14:00
0
Изыди уже отсюда, упоротый.
14 Май 2014 в 08:06
6
играй за лину огненный сук
14 Май 2014 в 12:19
0
Slark picker )
14 Май 2014 в 08:05
1
ну нафига сфа и инвокера в одну группу...
14 Май 2014 в 10:33
1
Чтоб одного из них сразу и отсеять, пусть комьюнити решает, кого они больше любят
14 Май 2014 в 16:38
0
они по моему по популярности рассеяли....
14 Май 2014 в 13:00
4
пуджа в эту же нужно было
14 Май 2014 в 08:07
7
Голосуйте за аркану на Кристалку, порадуйте суппортов.
14 Май 2014 в 08:31
-2
лучше на рубена, такую аркану можно сделать
загляденье, но нет а как же пудж!
14 Май 2014 в 09:44
0
Уже говорили, все стыренные скиллы должны быть зелеными. Хотеть
14 Май 2014 в 08:08
1
Какая классная шляпа на Кункку :3
14 Май 2014 в 08:18
0
Ну когда уже добавят богоподобный сет на джагера?
14 Май 2014 в 08:22
1
Шляпа на кункку великолепная, надо будет приобрести.
14 Май 2014 в 08:37
0
Выбил все загрузочные экраны из 5 сундуков , хочу ещё :) Валвы красавцы , загрузочные экраны кстати красивые . Жду имморталок ..
14 Май 2014 в 09:42
-1
Валве не выгодно вводить иммортал вещи сейчас,ибо ажиатаж на компендиум может упасть.
14 Май 2014 в 10:11
-2
Пацаны, го за висажа, виспа и лон друида голосовать
14 Май 2014 в 10:19
1
ну мы все знаем на кого будет аркана )
14 Май 2014 в 10:29
-4
говно обнова для дрочеров компендиума
14 Май 2014 в 15:18
0
бесишься, потому что не твой
14 Май 2014 в 11:20
0
Не исправили боевые баллы! 120 лвл 500%
14 Май 2014 в 12:16
0
Не испрвили баллы, 103 лвл бонус 210%
14 Май 2014 в 12:36
0
Вангую некст герои это Оракл и Бальтазар)
14 Май 2014 в 12:55
0
голова войда норм, остальное шлак((
14 Май 2014 в 13:13
0
Пудж так оривно трясет сосочками,когда воняет.)
14 Май 2014 в 13:16
0
у пуджа троечка
14 Май 2014 в 13:18
1
Друиду не дали даже шанса получить аркану, а жаль
14 Май 2014 в 13:19
0
ребят под скажите пожалуйста когда забирают подношения аегису?
14 Май 2014 в 13:24
0
вот сделают аркану на какого нибудь Шд или Жакиро, забив на ваши голосования, и будете вы все плакать
14 Май 2014 в 14:16
0
На сфа хочу аркану :(
14 Май 2014 в 14:27
0
уже 3 гифка с одного и того же сериала или фильма, смысл в нем
14 Май 2014 в 15:00
0
Где загрузочный экран гули?
14 Май 2014 в 15:25
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ GIVE IO ARCANE
14 Май 2014 в 15:25
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ GIVE IO ARCANE
14 Май 2014 в 15:29
0
Войд подсвечник луль)0))нуль)
14 Май 2014 в 15:48
0
Вы только посмотрите на эти новые лоуд скрины. Сколько работы то вложено за 4милиона+
14 Май 2014 в 16:31
0
Жду аркану на морфлёнка :3
14 Май 2014 в 16:34
-1
хахахах не покупал кампидиум этат валвавский а лоды всё равно дали ЛААААААЛ
14 Май 2014 в 20:13
0
скрины дали бомжам, чтобы им обидно не было
14 Май 2014 в 18:09
-1
у меня 55 уровня компендиум а мини-пуджа нету... в чем прикол?
14 Май 2014 в 18:40
0
Почему я получил 3 загрузочных экрана из этой штуки,не имея компендиума?))лол
14 Май 2014 в 20:29
0
Сыграл за 10 указанных персонажей (которых мне выдал рандом в компендиуме) . 8 из 10 засчитали , сегодня выйграл за 2-ух последних и мне ничего не засчитали , что за фигня ? у кого нибудь было такое ?
15 Май 2014 в 05:28
0
Было. За Мирану 2 раза победил, не засчитали. Пока искал похожие темы на форуме все само собой исправилось.
14 Май 2014 в 21:55
0
Крылья на Акашу... Какая красота!
15 Май 2014 в 10:21
0
где взять шляпу на кунку
27 Июн 2014 в 15:09
0
Где взять платье на Лину? Уж очень понравилось)