Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

DreamLeague: Na'Vi завершают турнир

Автор: ,

Групповой этап ASUS ROG DreamLeague официально завершен. Принято решение, по итогам которого команда Natus Vincere не будет играть с Evi Geniuses за право соревноваться за 5 и 6 место в тай-брейке с Fnatic и Alliance.

drl

Напомним, на прошлых выходных в рамках DreamLeague проходил "Супер уикенд", на котором было сыграно множество матчей кроме одного. Игра EG против Na'Vi была прервана, в связи с DDoS-атакой на игрока украинской команды Даниила 'Dendi' Ишутина. Организаторы согласились перенести матч на другую дату, но сегодня руководство Natus Vincere обьявило о том, что они не будут играть против Evil Geniuses и продолжать соревноваться на турнире DreamLeague. Таким образом свое участие на турнире украинская команда прекращает, а групповая стадия турнира завершается.

Турнирная сетка:

seet

Лучшие шесть команд по итогам группового этапа смогут принять участие в плей-офф стадии турнира DreamHack Summer в Швеции. Две лучшие команды сразу займут места в полуфинале турнира, а четыре остальных коллектива будут сражаться за это право.

Официальное заявление Natus Vincere:

Администраторы предложили перезапуск игры после небольшой паузы. В тот момент мы утратили преимущество на большинстве линиях, но мид был потерян именно из-за неполадок с игрой у Dendi. Команда была готова играть дальше, несмотря на эти проблемы, однако непредусмотрительная потеря курьера из-за паузы делала дальнейшее развитие игры совсем печальным для Na'Vi. Жаль, что последняя важная игра в рамках групповой стадии DreamLeague так завершилась для нас. Так или иначе мы благодарны администрации турнира за попытку решить эту проблему.

Финал запланировано провести с 14 по 16 июня. О формате проведения локальной стадии пока информации нет. В ходе проведения турнира DreamLeague призовой фонд увеличился от $100,000 до $240,000. Учитывая эту сумму, победители LAN-финала получат около $67,000. Даже те команды, которые не смогли попасть в плей-офф по итогам квалификационного этапа, все равно получат часть от призового фонда и на данный момент она составляет примерно $7,000. Стоить отметить, что с точки зрения призового фонда, турнир DreamLeague уже опередил ESL One.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Май 2014 в 13:25
22
Неделя лузов Нави.
Количество хейтеров увеличилось вдвое
14 Май 2014 в 13:33
5
это как прирост в героях III?)
15 Май 2014 в 06:35
-1
Да лаааадно?
15 Май 2014 в 14:33
0
Герои III :3 как же я тебя люблю
14 Май 2014 в 14:03
1
скорее месяц лузов :-(
14 Май 2014 в 13:26
-4
Лучшебы имперцы приберегли страты на TI4 . Жалко будет если их тактику прочитают за месяц.
14 Май 2014 в 13:30
-1
Посмотри на их игры. Они однотипные сейчас,явно играют своими героями. Нового ничего не увидел за 4-6 игр. Явно у них для ти4 что-то есть.
14 Май 2014 в 13:26
-17
О боже это стоит занятого слота в ленте новостей ? Они даже в пятерку не входят смысл про них что-то писать. Всегда считал эту "команду" пиарнутой не более .
14 Май 2014 в 13:28
15
Была бы просто пиарнутой, не написали бы про нее в компендиуме "Самая успешная команда за всю историю Dota 2" :)
Но сейчас позиции сдали, это да... надеюсь, к ТИ соберутся
14 Май 2014 в 13:30
1
Если бы нави выиграли ег,то они бы , как и аллианс,фнатик сражались бы за слот на лане.
14 Май 2014 в 16:38
0
za 2 slota
14 Май 2014 в 13:35
9
Команда, которая выступала абсолютно на всех финалах интернешеналов "пиарнутая, не более". Ты больной?
14 Май 2014 в 14:03
0
Чую первый финал, на котором их не будет
14 Май 2014 в 15:51
0
честно, я так же в прошлом году думал
14 Май 2014 в 16:50
0
Все быть может. Магнуса с Ченом/Виспом еще не пофиксили ;)
14 Май 2014 в 17:21
0
пофиксили
14 Май 2014 в 13:37
4
Ты глупый или притворяешься?
Как пиар, даже если он был/есть может помочь побеждать? Даже в этом сезоне не самом удачном для Na'Vi (м/у TI3 и TI4) они выиграли больше, чем любая другая команда в мире. В первую очередь это SL7 SL8 и Дримхак в Швеции и D2CL.
14 Май 2014 в 13:43
-4
D2 Хлор ?
14 Май 2014 в 13:50
3
Научи так шутить!
14 Май 2014 в 15:37
0
шутка-минутка. Champions League
14 Май 2014 в 13:26
-1
а я говорил, им нужен референдум.
14 Май 2014 в 13:28
3
Я за NaVi болею с самой первой доты и очень жаль их
14 Май 2014 в 13:30
0
Да уж, что-то непонятное с ними творится...
14 Май 2014 в 13:32
-6
Да госпади кому эту дрим лига нужна),ит на носу)
14 Май 2014 в 14:06
3
ИТ
14 Май 2014 в 14:22
-1
умри...
14 Май 2014 в 13:38
1
С9 должны быть на 1 месте, так как в очной встрече за 17 минут обоссали Империю.
14 Май 2014 в 13:39
-4
У навибоев сейчас самая популярная отговорка "Да ета ани проста не палят страты перед TI там всьо норм будит"
14 Май 2014 в 13:42
3
Как часто ты видел эту "отговорку", написанную фанатами Na'Vi, а не ребятами, косящими под глоров (читай "навибоев")?
Я ни разу, например.
14 Май 2014 в 13:54
1
Не туда тыкнул..
В 90% случаев Фанатов воспринимают, как глоров, а глоров, как фанатов.. То, что человек себя неадекватно ведёт не означает, что он глор. И наоборот, если человек себя адекватно ведёт, то это не означает, что он истинный фанат. И писать, что N - глор просто глупо. Ты его не знаешь, ты с ним не общался и не знаешь, кто он: фанат или глор.
14 Май 2014 в 13:40
0
Такое ощущение как-будто никто не знает как Нави могу валять дурака и как собраться в нужный момент, это уже было много и много раз. Не просто же так они 3 раза подряд выходили в финал IT. Некоторые люди находящийся здесь походу первый год следят за событиями вокруг профессиональных турниров. Смех.
14 Май 2014 в 13:52
0
Так слить домашний турнир даже для них фейл. Даже в топ4 не вошли.
14 Май 2014 в 13:57
-6
навибоя бомбит
14 Май 2014 в 14:08
2
Что-то на СЛ не вышло.) Могут, никто не спорит. Люди тоже самое говорили на ланах СЛ, соберутся, выиграют и т.п. А что вышло?) Они уже сдают позиции, нет уже того задора, желания. Если на Ти будет такой же провал, то тут уже и говорить не о чем будет, сейчас просто предпосылки.. Могут выстрельнуть на Ти4 и выиграть его, но шансов маловато.
Только не IT, а TI.. The International, а не International The.
14 Май 2014 в 14:23
1
Да я на работе просто, быстро пишу. Смысл был понятен) Непосредственно на самом TI4 мы собственно сами всё и увидим что и как. А сейчас можно лишь гадать )
14 Май 2014 в 14:57
2
На работе сидишь на Д2ру? :DD Смысл понятен, никто не спорит, просто при подобной ошибке абсолютно всегда появляются люди, подобные Ктошу. НаВи могут затащить, но они уже на пике, старость не радость... Скоро просто поменяют состав, а если выиграют Ти4, то его вовсе распустят(в идеале), т.к. лучше уйти победителем, чем проигравшим из карьеры проф-игрока.
14 Май 2014 в 15:41
1
Интернет на работе есть, почему бы в перерывах и не зайти) Ну сами то они вроде ещё не старые, только пупею и денди по 24) До 28 Могут на таком же уровне спокойно играть) На самом деле сложно сутить в чём истина, блин ведь это же Нави они любят удивлять и в плохо и хорошем смысле )
14 Май 2014 в 14:23
-2
не ит, а ти, умри...
14 Май 2014 в 13:42
0
шкальники заддосили донди))0
14 Май 2014 в 13:52
1
Нет, это санкции.
14 Май 2014 в 13:42
-1
Нави поняли, что проиграют и ушли от позора
14 Май 2014 в 13:47
0
"оффициально"
14 Май 2014 в 13:55
1
Такие бабки в этом году за 1 2 и 3 место valve разыгрывают,думаю все команды заготовки на Ти4 сделали,конечно на таких лан турнирах никто не будет свой коронный пик показывать.
14 Май 2014 в 14:05
1
ну навям нечего прятать. ласт пик пудге и поехали
14 Май 2014 в 14:09
0
думаю НаВи решили плотно запотеть перед Инт 4, более серьезно подойти к тренировкам.
14 Май 2014 в 14:10
0
Скорее всего отказались от участия для тренировки перед матчами в рамках TI4.
14 Май 2014 в 14:19
0
Капец
14 Май 2014 в 14:20
1
Нави лучшая команда по доте в мире, денди лучший игрок, пудж лучший герой.
14 Май 2014 в 14:24
-1
бл* думал состав развалился
14 Май 2014 в 14:24
0
Чего думать, чего гадать! Поживем, увидим, ТИ все спишет:)
14 Май 2014 в 14:27
1
Администраторы! У Вас официальный русскоязычный сайт Dota 2. А Вы пишите "оффициально", "обьявило". Стыдоба.
14 Май 2014 в 14:37
0
Какой к чертям официальный русскоязычный сайт,ты это сам придумал?
14 Май 2014 в 15:22
-1
Англоязычный? Хохлоязычный? Конечно же русскоязычный
14 Май 2014 в 17:13
0
Ты знаешь что такое официальный? Есть тока 1 официальный сайт dota2.com. Остальные фан сайты.
14 Май 2014 в 14:47
0
>офФициально
14 Май 2014 в 15:07
0
состав сменится после ТИ4, будьте уверены. прежних NaVi уже не будет.
14 Май 2014 в 18:55
0
и кого же интересно уберут ?
14 Май 2014 в 15:10
-7
Навибои сосать, Empire the best. Пригорело у майданутых, т.е. хохлов.
14 Май 2014 в 16:23
3
в составе эмпайр,3 хохла
14 Май 2014 в 15:50
-2
АХАХАХАХ НАВИ ЗАССАЛИ ААХАХАХХ
ЛiЛ
14 Май 2014 в 16:19
-2
Нави сосут как обычно. Денди даун вот и играть не может.
14 Май 2014 в 16:58
-2
Где нави, и где империя. Что хохлоглоры, СОСО ???
14 Май 2014 в 17:25
3
что твоя империя без 3х хохлов сможет?)_
14 Май 2014 в 17:03
0
ох уж эти доги,по месту выше алых и нави)
14 Май 2014 в 17:38
0
Na'Vi проигрывают даже то, что проиграть невозможно. Если они не займут хотя 3-4 места на The International 2014, то скорее всего их состав распадётся вообще...