Обновление 14 мая #2 - Genuine предметы

Автор: ,

Утром вышло дополнительное обновление клиента игры, в котором Valve добавили новую пачку Genuine предметов. Качество Genuine нам говорит о том, что эти предметы будут распространяться в виде кодов активации вместе с футболками или игрушками. Все предметы входят в состав неизвестного набора под названием "Coke Collection".

Имейте в виду - это НЕ Immortal предметы, все эти предметы обладают разной редкостью (Rare, Mythical и т.п.).

 

 

Кроме того, в предыдущем обновлении Valve также выпустили несколько Genuine предметов, но эти предметы, вероятнее всего, предназначаются для игроков сервера Perfect World.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Май 2014 в 18:20
3
Годно, особенно понравился меч на свена
14 Май 2014 в 18:25
-7
ты в слове гоДно допустил одну ошибку)
14 Май 2014 в 22:36
-3
ПОДДЕРЖИВАЮ,ВООБЩЕ ФИГРЯ,НА ТРАКСУ,ВАРЛОКАИНИКРОЛЯ ТОК ПРИКОЛЬНЫЕ
15 Май 2014 в 09:53
0
Сколько можно на пуджа пилить подобную корявую хуету уже ?
14 Май 2014 в 18:33
15
гавно редкостное
14 Май 2014 в 19:22
1
Хук на некра. Ну-ну...
14 Май 2014 в 19:31
1
Ожидал большего, а оказалось высером, как и жалкие худы. Надеюсь, что хоть с имморталами не подведут.
14 Май 2014 в 19:47
-2
вы ожидаете от мира так много, хотя сами дать миру не способны ничего
14 Май 2014 в 20:34
8
Мы "миру" 10$ отдали
14 Май 2014 в 19:58
0
Какие худы? Может все таки экраны загрузки?
14 Май 2014 в 18:22
-5
Капец узкоглазикам классного войда дали(0
14 Май 2014 в 18:23
9
Клинок на морту больше чем сама морта
14 Май 2014 в 18:24
-6
вульвы мудаки чоб они сгорели и ихнии футболки и всякое прочее гамно
14 Май 2014 в 18:30
5
сожги себя сам, ихнии
14 Май 2014 в 22:11
1
В голос :DDDD "ихнии" УАААХАХАХАХА
14 Май 2014 в 18:24
0
Сколько будет стоить коса на мортру?
14 Май 2014 в 18:31
3
9,99
14 Май 2014 в 18:25
0
1 мне кажется для ти4
14 Май 2014 в 19:17
0
Да, твоя версия больше похоже на правду, но время покажет.
14 Май 2014 в 18:26
4
На Свена и Мортру просто отвратительные клинки.
14 Май 2014 в 18:26
0
крылья на квопу просто шикарны, только вот они для узкоглазых(
14 Май 2014 в 18:27
7
Ну почему нельзя скринами пилить...
14 Май 2014 в 18:56
2
Очевидно же - просмотров не будет и о канале на ютуб меньше знать будут.
15 Май 2014 в 05:11
0
Это реклама раз , за просмотры получают бабки это два.
14 Май 2014 в 18:28
3
*cock collection
14 Май 2014 в 18:29
4
Почему нельзя просто выложить все эти предметы в виде КАРТИНОК, а не обоссаного видео?Я, конечно, понимаю, что вы во всем ищите прибыль, но имейте, пожалуйста, совесть.
14 Май 2014 в 18:30
7
генуинки какие то отстойные
14 Май 2014 в 18:30
0
Как по мне вещи не очень, лучше бы добавляли новых героев в мастерскую.
14 Май 2014 в 18:30
-7
у меня 55 уровня компендиум а мини-пуджа нету... в чем прикол?
14 Май 2014 в 18:50
1
Кроме куры и загрузочных экранов еще ничего не выпустили
14 Май 2014 в 18:52
0
спасибо
14 Май 2014 в 18:30
1
говно
14 Май 2014 в 18:33
2
Одно говно.
Разве что можно выделить:
Маунта на Аббу, голову Пака, ну и как-то меч на Свена.
14 Май 2014 в 18:34
1
Варды для настоящих буддистов.
14 Май 2014 в 18:37
1
Чёт кал полный
14 Май 2014 в 18:38
1
Варды и крылья на КВоПу. Остальное как-то не очень.
14 Май 2014 в 18:39
1
такой хлам просто забей !!!!
14 Май 2014 в 18:41
3
как же хорошо, что это не компедуимовские имморталы
14 Май 2014 в 18:43
1
на абадна конь-бык пздц крутой =3
14 Май 2014 в 18:50
-3
Один треш,где минер?
14 Май 2014 в 18:50
0
такого простите говна я еще не видел=(((
14 Май 2014 в 18:54
-1
полный отстой ничего годного нету!!!!!!!!!!!
14 Май 2014 в 19:04
-2
для китайской культуры эти итемы выглядят иначе. и им понравится.а голова на войдина заебца!)
14 Май 2014 в 19:19
0
вард классный
14 Май 2014 в 19:21
0
Не нужно арканы на пуджа и инвока на них и так куча крутых вещей. Нужно быть более демократичным к другим героям, мне например интересно было бы увидеть аркану на таких героев как АНДАИНГ или ЗЕВС БЛУДСИКЕР вообще считаю блудсикера сильно обижают с его моделькой, очень надеюсь что переработают может аркана исправит положение. Но только не инвокер и пудж они и так достаточно симпатичные тем более дк хук на пуджа есть дорогая аркана ему нафиг не нужна во всяком случае не в ближайшее время ну годика через 2 можно сделать но не сейчас!
P.S Сикер в доте аллстарс из варика был намного брутальнее и внушал страх своим голосом! был грозный лесной кровожадный демон а в доте 2 к сожалению он получился как мелкая крыса!
14 Май 2014 в 20:01
0
Надеюсь сикер не выиграет, а лучше удалить этого персонажа.
14 Май 2014 в 19:28
-1
Возможно это будет сундук к ТИ4.
14 Май 2014 в 20:08
0
Ничего не понравилось...
14 Май 2014 в 20:25
0
На DP норм,все остальное дерьмо
14 Май 2014 в 20:27
0
У воида башка - пепельница порадовала =Р
14 Май 2014 в 21:36
0
Боже, какие убогие шмотки
14 Май 2014 в 21:52
0
Если уж такие хреновые айтемы для сикрет шопа ти4 сделали, то боюсь представить какой редкостный калл они сунут в сундуки с имморталами.
15 Май 2014 в 05:13
0
Люди вы не шарите , это же "МОДНО" :D
15 Май 2014 в 07:02
0
Что за уродство на войда?
15 Май 2014 в 09:42
0
Добавляют какое-то дерьмо. У аганима на мипо почти 2.5к оценок,а вольво плевать.
15 Май 2014 в 10:22
0
На котла стаф понравился очень :)
15 Май 2014 в 16:05
0
такое ощущение что Омник обокрал Боунти Хантера с предыдущего сета и выковал себе молот)