Даже вполне вероятно, что единственную игру, которую они проиграли, они специально проиграли — Arthas о Spirit

Стример Виталий 'Arthas' Цаль, более известный как Папич, во время трансляции на YouTube ответил на вопрос о том, кто выиграет The International 2023 и будет ли это Team Spirit.

Виталий 'Arthas' Цаль

Виталий 'Arthas' Цаль

Откуда я знаю? Я не знаю. Я же вообще не слежу за Дотой, я ничего не знаю, не понимаю, не хочу знать. Или я должен сделать вывод по тем играм, которые я смотрел? Ну, вполне вероятно, если по тем играм, которые я смотрел. Им особо не было конкуренции, даже вполне вероятно, что единственную игру, которую они проиграли, они специально проиграли.

Россия Team Spirit выиграла все карты на The International 2023, кроме одной. Команда уступила Россия Virtus.pro на первой карте победной серии в первом раунде верхней сетки Дороги к TI 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Спириты спецом первую карту слили, что бы работяги поймали высокий кэф и заработатли баблишка!

Аватар пользователя

Этот додик все-таки опять комментит?
Ну хотя, всем итак было понятно, что он просто набивает цену на свою дырявую жопу.

Аватар пользователя

Специально, не специально, пытаться законтрить вайпером бристла это конечно сильно. Бристл 500 мс под гримом бегает, попробуй его тормозни, чтоб лужу под него закинуть. +Мипошка реально на АА вообще как будто не в игре был, удивительно такое видеть от опытного игрока

Аватар пользователя

Ага специально во второй карте если бы нубло на фениксе нормально сыграл там 2-0 вп закрывали )Папич конечно уже совсем в доте нулевой

Аватар пользователя

Пик вайпера на первой очевидно руина была. Так что вполне возможно что папич прав.

Аватар пользователя

Логика была понятна, они пытались законтрить бб.

Вайпер с аппаратом и еж не играет, но чёт исполнение было ужасным, вот так и проиграли как будто бы без шансов + ларл играет на активных, а на вайпере 100 мса суеты не поделать.

Аватар пользователя

Да там и Мипошка на АА просто отвратительно отыграл

Комментарии
Новости
Форум