Обзор обновления 15 мая от Cyborgmatt

Автор: ,

Основные изменения

Fantasy League FAQ

На сайте разработчиков Dota2.Com была опубликована новая страница, посвященная фентези-лиге и описанию ее работы в новом сезоне. 

Как и прежде игрокам предлагается создание своей фентези-команды, сформированной из профессиональных игроков. По мере того, как реальные игроки участвуют в турнирах, они будут зарабатывать фентези-очки для вашей команды. Отличительные особенности первого сезона фентези-лиги:

  • Новый сезон начинается 19 мая, однако игроков вы можете выбрать уже сейчас
  • Лига не привязана к конкретному турниру, учитываются игры на всех турнирах, в которых примут участие проф. игроки
  • Максимальное число друзей, которое может присоединиться к лиге, увеличено до 10
  • Расширен список проф. игроков
  • Чтобы создать свою фентези-лигу, вам потребуется фентези-билет. Для присоединения к лиге друга, вам нужен будет пароль и ID лиги
  • На форуме разработчиков открыта новая ветка, посвященная фентези-лиге. Там вы сможете оставить свои пожелания, сообщения о багах и ошибках

 

 

 

Новые турнирные билеты

DotaTalk DatBet Championship

 

International 2014

Внутриигровое изображение иконки турнира было обновлено

 

 

 

Другие изменения

Обновление строчек

Превью строчки нового анонсера Stanley Parable.

  • + "DOTA_Announcer_Preview_StanleyParable_01" "Welcome once again to DIGITAL SPORTS!"
  • + "DOTA_Announcer_Preview_StanleyParable_02" "Oh how wonderful! Your middle tower is being torn to pieces"
  • + "DOTA_Announcer_Preview_StanleyParable_03" "Remember enemy bottom barracks? Remember destroying it just now? What wonderful memories"
  • + "DOTA_Announcer_Preview_StanleyParable_04" "I like your reinterpretation of the rules of Dota: don't stop them from attacking your ancient. It's fresh, inspired, breathes new life into the game"
  • + "DOTA_Announcer_Preview_StanleyParable_05" "Ashamed of its past and its horrific crimes, Radiant's courier has just thrown itself onto an enemy blade"
  • + "DOTA_Announcer_Preview_StanleyParable_06" "And there you have it, ladies and gentlemen: DIGITAL SPORTS!"
  • + "DOTA_Announcer_Preview_StanleyParable_Killing_Spree_01" "The killing begins!"
  • + "DOTA_Announcer_Preview_StanleyParable_Killing_Spree_02" "An acceptable amount of murder!"
  • + "DOTA_Announcer_Preview_StanleyParable_Killing_Spree_03" "You are still trying to stop the spree, yes?"
  • + "DOTA_Announcer_Preview_StanleyParable_Killing_Spree_04" "I wonder if it feels good to pwn so hard"
  • + "DOTA_Announcer_Preview_StanleyParable_Killing_Spree_05" "Congratulations! Your entire team is dead"
  • + "DOTA_Announcer_Preview_StanleyParable_Killing_Spree_06" "In concordance with the rules of Dota, Ownage has been initiated"

 

Несколько новых строчек, касаемо новых игроков.

  • + "DOTA_NewPlayerQuestion_Title" "WELCOME TO DOTA 2"
  • + "DOTA_PlayerOriginQuestion_Question" "To improve your game experience, please share your familiarity with Dota 2 and similar games:"
  • + "DOTA_PlayerOriginQuestion_BeginnerButton" "I'm a beginner."
  • + "DOTA_PlayerOriginQuestion_RTSButton" "I've played RTS games."
  • + "DOTA_PlayerOriginQuestion_MOBAButton" "I've played a game similar to Dota 2."
  • + "DOTA_PlayerOriginQuestion_Dota2Button" "I've played Dota 2."
  • + "DOTA_PlayerOriginQuestion_MOBAExplanation" "Select the game you are most comfortable with:"
  • + "DOTA_OtherGames_LOL" "League of Legends"
  • + "DOTA_OtherGames_DOTA" "Dota Classic"
  • + "DOTA_OtherGames_HON" "Heroes of Newerth"
  • + "DOTA_OtherGames_Smite" "Smite"
  • + "DOTA_OtherGames_Other" "Another Game"
  • + "DOTA_PlayerOriginQuestion_ConfirmationTitle" "THANKS FOR RESPONDING"
  • + "DOTA_PlayerOriginQuestion_ConfirmationTutorial" "As a player new to Dota, you may be interested in the tutorials under Play > Training. They're a great first step towards dominating other players around the globe."

 

 

 

Невыпущенный анонсер Stanley Parable


 

 

Невыпущенный набор Coke Collection

Этот набор содержит огромное количество Genuine предметов от команды Perfect World, которая сделала возможным запуск Dota 2 в Китае. Предметы из данной коллекции, скорее всего, буду распространяться с помощью промо-акции, в виде ключей активации.

 

 

Невыпущенный набор Light of Hope

Набор для Invoker'a, который мы уже видели в предыдущем обновлении, получил качество Genuine. Этот набор включает новый Dragon Ward. Это также один из наборов, относящихся к Perfect World.

Adornings of the Quas Precor

 

 


Остальные изменения

Информация о портрете

Появилась некоторая информация о новых невыпущенных косметических предметах.


Shroomling Treant


Monty Ward


Babka Courier


Grimwolf Courier

 

 

 

Предположение по выходу следующего героя

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Май 2014 в 10:44
57
Valve продолжают отмечать успех компендиума и новых героев мы вновь не увидим :)
15 Май 2014 в 11:20
-22
зачем тебе новые герои?
15 Май 2014 в 11:24
30
Всего 107 героев. Выбирать не из кого.
15 Май 2014 в 12:04
-21
112
15 Май 2014 в 12:18
6
Должно быть 112, а пока 107
15 Май 2014 в 11:47
24
Героев много не бывает
15 Май 2014 в 14:18
4
тогда тебе в лолец, там с этим делом задержек нет, только денюжку успевай платить
15 Май 2014 в 18:45
-3
как бы лолец то получше будет, своим ограничением на героев. и открывать их можно бесплатно. было бы так в доте, столько пуджей мб и не было бы. а ты наверно про лол только из тем на форуме от малолетних хейтеров узнал.
15 Май 2014 в 21:10
2
Не вижу ничего хорошего в ограничениях на героев,а если пуджепикеры надоели то играй в сингл драфт,вот тебе и ограничения по выбору.
15 Май 2014 в 11:20
-39
в доте 105 героев, неужели ты всеми овладел в совершенстве?
и как давно ты за Феникса играл? Новый же герой
15 Май 2014 в 11:35
35
Чувак с паджиком на аватарке - это ньюсмейкер, и в этом комментарии он разжевывает для нас смысл последней гифки
15 Май 2014 в 12:04
-10
112
15 Май 2014 в 12:04
-1
нормальные игроки еще с первой доты умеют им играть ... и если честно уже з"ебался играть этими хочу например пита или опять таки минером ...
15 Май 2014 в 18:49
1
играл в первую доту и хочу поиграть ими во второй. для этого мне нужно в совершенстве владеть остальными? или у тебя проблемы или вальв тебе платит? ты защищаешь компанию которая готовый продукт не может сделать до конца. иди купи еще шапок и радуйся. малолетка млять
15 Май 2014 в 15:27
0
Следующий герой оракул инфа 100%
15 Май 2014 в 17:38
0
Будут 2 героя или 3, они выпустят их не раньше осени. Так что пачкой будут.
15 Май 2014 в 16:35
-3
Я даже не могу описать размеры моего батхёрта,когда вот такие, как ты(социобл*ди),охочие до чужих лайков, пишут какой-то общий, обязательно первый, комментарий для самых тугих и конченных кретинов каковым сам автор и является.

P.S.Пуджепикеры не люди
15 Май 2014 в 16:47
1
Социобляди :DD Чот в голосину. Если не знаешь значения слова - не пиши,нушка.
15 Май 2014 в 17:33
1
тип крутой паринь каторый сидит на БТ?))000
15 Май 2014 в 17:39
0
До конца TI4 не жди новых героев.
15 Май 2014 в 20:44
0
насколько я понял, это намек на выход минера. Мб я ошибаюсь, конечно.
15 Май 2014 в 11:19
38
Бабка конечно шедевр.
15 Май 2014 в 11:26
3
К ней ещё варды на курьей ножке в воркшопе есть: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=252552713
15 Май 2014 в 11:19
0
никто не буде добавлять новых героев в предверии ТИ4
15 Май 2014 в 13:35
-1
Наверное хотя бы в цм добавят тех, которых ещё не добавили туда, ибо голосовать за них можно в компендиуме.
15 Май 2014 в 11:19
4
Вард-джентельмен красив)
15 Май 2014 в 11:19
-8
а по-моему хлоп-хлоп , аля взрыв)

п.с. доставили тренты фуры , с голос просто с уродцев)
15 Май 2014 в 11:20
3
хочу бабку курьера
15 Май 2014 в 11:20
-3
надоедают обновы по 70 метров каждый день
15 Май 2014 в 12:22
0
Терпи, так будет пока они все плюхи к компендиуму не запилят....эх, хочу 7 уровень компендиума, чтоб блинк фиолетовый был
15 Май 2014 в 13:56
0
Блинк дается на 35, а на 7 эффект телепорта.
15 Май 2014 в 11:20
2
Babka Courier), порадовало
15 Май 2014 в 11:20
2
Грибочки, варды, и бабка доставили...
15 Май 2014 в 11:21
0
Babka Courier
15 Май 2014 в 11:22
0
Ребят, а почему сайта Мэта в реестр запрещенных сайтов внесли?
15 Май 2014 в 11:35
14
Потому что Ростелеком мудилы
15 Май 2014 в 15:44
0
Сказал как господь
15 Май 2014 в 11:23
3
Так и называется транслитом "Бабка"?
15 Май 2014 в 16:44
0
Иностранцы не могут в русский язык.
Помню играл раньше в Ragnarok Online.
Там сделали «Московию» - локацию по мотивам русского фольклёра.
Так вот боссом там был Змей Гопинч (Gopinch) и ещё была шмотка Шафка-ушанка (Shafka).
15 Май 2014 в 11:24
6
сэт на инвока-убогий
15 Май 2014 в 11:24
-6
Гейб уже потратил половину фонда на вкусные ништяки, иммортолов не будет, расходитесь школьники.
15 Май 2014 в 11:34
2
Старуха знает, что говорит!
15 Май 2014 в 12:24
11
ей курьера посвятили, а она так о вальве отзывается
15 Май 2014 в 11:33
4
Название гифки-dotheimmortaldance
15 Май 2014 в 11:35
0
Monty Ward - вард для настоящих джентльманов :3
15 Май 2014 в 11:37
-2
Это не минер случаем? просто 2 человека, 1 из них изображает двиганье повозки а 2ой его подгоняет
15 Май 2014 в 11:45
3
ДААА, ВЕЗДЕ МИНЕР
15 Май 2014 в 11:37
-3
Опять скучный аннонсер с шуточками за 200.
15 Май 2014 в 14:33
0
этот анонсер поэксклюзивней гладос будет, если ты не знаешь что такое стенли парабл- то хотя бы сперва погуглил, прежде чем высказывать свое мнение
15 Май 2014 в 11:42
0
Я всё равно не могу догнать. Почему эти предметы не доступны для остальных? Многие захотят голову на войда с эффектом ТБ, или крылья на акашу, так дающие эфект.
15 Май 2014 в 14:19
0
переселяйся в китай
15 Май 2014 в 12:11
1
Баба Яга))) Сразу вспоминается, как DC | SunsFun называл этого курьера)
15 Май 2014 в 12:13
1
stanley parable announcer - instabuy
15 Май 2014 в 12:27
0
Я что-то не понял. Как получить предметы от Perfect World?
15 Май 2014 в 12:36
-1
Стать китайцем
15 Май 2014 в 13:35
0
steam market
15 Май 2014 в 12:51
0
Не думал что бабу ягу добавят
15 Май 2014 в 13:11
0
Как узнать свой индификатор фентези-лиги?
15 Май 2014 в 13:12
0
Babka Courier
клевое название :)
15 Май 2014 в 13:38
0
Почему только китайцам... посох Варлока крутой.
Усатые варды-таки импортят, годно, не зря голосовали за них.
15 Май 2014 в 13:48
1
А когда сделают mamka courier?
15 Май 2014 в 13:53
0
анонсер бомба
15 Май 2014 в 14:07
0
DIGITAL SPORTS (кто смотрел стрим, поймет :D)
15 Май 2014 в 14:12
0
Babka Courier the best
15 Май 2014 в 14:15
-3
как изображено на очередной гифке - это два чела, которые шалят и угораю. как известно минер(теч) 2 гоблина с динамитами и взрывчатками несущую в озвучке вечную пьянную чушь) так что предположим надеясь это будет Теч(новый гер)
15 Май 2014 в 14:16
0
Народ а как пресоединица к фентези лиги друга
15 Май 2014 в 14:27
0
как создать свою фентези лигу? найти не могу
15 Май 2014 в 15:11
0
Бабка курьер нормал
15 Май 2014 в 16:04
0
Допишите, что без билета вступить нельзя. И стоит он 32 руб.
15 Май 2014 в 16:52
0
На торговой площадке дешевле:
http://steamcommunity.com/market/listings/570/Fantasy%20Ticket%20Season%201
15 Май 2014 в 17:06
0
Комментатор и грибки удивили!!!!
15 Май 2014 в 19:38
0
У мея вопрос: останутся ли эффекты дагона, тп и блинка после ti4?
15 Май 2014 в 21:19
0
Нет, об этом написано в компендиуме -_-
15 Май 2014 в 19:56
0
И, кстати, для тех, кто не понял предположение по выходу следующего героя.
Название гифки - "10315-dotheimmortaldance.gif".
Так что радуйтесь, отдадут вам ваши иммортал шмотки (только толку с них, все равно годных не получите)
15 Май 2014 в 20:28
1
комментатор просто ужасный, один из самых плохих, хуже только бастион и не вышедший хвост
15 Май 2014 в 21:19
-2
Ты совсем конч?
15 Май 2014 в 21:46
0
а как эти вещи моно будет получить надо играть в pw?
21 Май 2014 в 15:14
0
виверну бы(
Раскормили вальв ком педиумами, вот они и зажрались, делать ничего нихотят.