MYM не поедут на турнир в Москву

Автор: ,

Коллектив  MYM, занявший первое место в регулярном чемпионате Excellent Moscow Cup, не сможет принять участие на LAN-турнире в Москве.

Как сообщает официальный сайт команды, посольство Российской Федерации отказало игрокам команды  Meet Your Makers в предоставлении виз без объяснения причин. Ранее такое случилось с их менеджером, которому отказ аргументировали слишком опасной обстановкой в стране.

Вот какое заявление в анонсе на официальном сайте команды сделал менеджер bih Дамир 'NeStli3K' Дедич:

Из-за обстоятельств, которые находятся вне зависимости от нас или организаторов, мы не сможем принять участие в Excellent Moscow Cup в эти выходные. Нам было отказано в визах, хотя мы не давали никаких причин для этого. Я хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить администраторов EMC за их попытки помочь нам разобраться в ситуации: мы общались ежедневно, пока не получили окончательный отказ.

Коллектив на финалах заменят  Power Rangers, которые были предупреждены заранее и готовы отправиться в Москву.


Этого зала и части заслуженного призового фонда датчанам, увы, не видать

Напомним, что ранее от участия в турнире отказалась команда  RoX.KIS, которая решила бросить все силы на подготовку к квалификации на The International 2014.

Гранд-финал Excellent Moscow Cup пройдёт уже в эти выходные, 17 и 18 мая, в московском центре Forum Hall.

Участники LAN-турнира:

  •  Empire
  •  Virtus.Pro
  •  Oslik Gaming
  •  Power Rangers

Напоминаем, что администрация EMC организовала доставку билетов по Москве. Все желающие могут заказать билеты по тел. +7 963 666 66 55 или приехать за ними по адресу г.Москва, ул. Летниковская д.11, в кассу Форум-Холл.

Часы работы кассы: с 10:00 до 20:00 (без выходных)

Цены на билеты (билет действует два дня):

  • Стандартный - 1000 руб.
  • VIP - 1300 руб.

Количество билетов ограничено!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Май 2014 в 18:08
-8
Первонахи у***ы
16 Май 2014 в 18:10
-70
MYM СЛАБАКИ И НЕ ВЗЛЕТЯТ Т.К ТАМ МИДЕР НУБ
16 Май 2014 в 18:10
-71
СТАВИМ МНЕ ЛОЙСЫ ЕСЛИ Я ПРАВ
16 Май 2014 в 19:06
2
Ты знал,что завтра, умрет твоя мамаша?
16 Май 2014 в 19:14
-14
А я лойснул и считаю что ты прав :D
16 Май 2014 в 20:25
7
Ну и мудак
16 Май 2014 в 18:10
3
какая-то слабая отмазка насчёт опасной обстановки, небось они за коричневых просто и их приняли за террористов
16 Май 2014 в 19:40
-3
Они Россию с Украиной перепутали
16 Май 2014 в 20:33
-3
не перепутали. Нахуй ехать к алкашам которые могут их ограбить ?
16 Май 2014 в 20:45
3
Так к хохлам они и не собирались.
16 Май 2014 в 21:20
-2
xD а нахуй ехать к фашистам которые убьют тебя в любой момент если ты им не понравишься? (Не ко всем относится)
У нас хоть жив останешься ;)
16 Май 2014 в 21:39
-1
Успокойся, скоро будете еду по старинке, на дровах готовить. Вот тогда и приползете
16 Май 2014 в 18:17
-2
ДАЛАДНО?ВЫСЕРЬЕЗНО?АФИГЕТЬ(((А Я ВЕДЬ ТАК ЖДАЛ ИХ!
16 Май 2014 в 18:19
-1
такой бомже кап, орги разорятся только на нем..
16 Май 2014 в 18:35
2
Свежесть гор!
16 Май 2014 в 18:36
4
Хачей всяких пускают в страну, а киберспортсменов нет! Это Россия что ж тут скажешь ...
16 Май 2014 в 18:48
0
Киберспортсмены.. Ебать привилегия :D
16 Май 2014 в 19:23
6
Хачи, ебать привилегия...
16 Май 2014 в 18:37
2
gogog pr!
16 Май 2014 в 19:17
-2
Empire ez win
16 Май 2014 в 19:31
0
Хах, как я и говорил, что перед самым турниром они передумают-__-
16 Май 2014 в 19:37
0
Только новости 2 дня,ну это я так,к слову.
16 Май 2014 в 19:38
0
На шлюху смахивает
16 Май 2014 в 19:52
0
////____-
теперь вместо нормального ЛАНа будет финал трех с половиной калек, с которого все висты соберут Имперцы. Такой неважный конец турнира ужасно расстраивает.
Интересно, а отказавшимся от ланов за регулярку были выплачены какие-то призовые?
16 Май 2014 в 20:24
0
Новость на уровне: "Виталик из Донецка купил пачку Петра"
16 Май 2014 в 20:27
0
PR Вперед!!!
16 Май 2014 в 20:34
1
железный занавес,скоро путин дотку в россии запретит
16 Май 2014 в 20:46
0
Жаль парней, а ведь они могли поднять довольно таки неплохие деньги сдесь. Ну, тогда удачи им в квалах на ТИ
16 Май 2014 в 20:53
0
А как же Relax`ы? :(
16 Май 2014 в 21:09
0
Ослики на ланах,интересно посмотреть :)
16 Май 2014 в 21:42
0
БЕЛОРУСЫ ВПЕРЁД!
16 Май 2014 в 22:09
1
Новости уже сутки. С добрым утром, ньюсмейкеры дота2.ру