Железно по вторникам!

Автор: ,

Не секрет, что сайт Dota2.Ru посещает огромное количество игроков. Да, все мы любим игры и немалое внимание уделяем техническим средствам, благодаря которым добиваемся более высоких результатов. В связи с этим многим из вас наверняка было бы интересно получать подробную информацию о новинках среди компьютерных устройств и не только. Мы расскажем вам про интересные, удобные и неординарные гаджеты для геймеров.

Кстати, пользуясь случаем, хотим поделиться еще одной приятной новостью. За апрель 2014 года мы установили новый рекорд посещаемости, который достиг отметки 1,9 млн. уникальных пользователей. Мы бесконечно благодарны вам за то, что посещаете наш ресурс, ведь только вместе с вами он становится лучше и продолжает активно развиваться!

Итак, вернемся к теме. Сегодня мы хотим объявить о создании новой еженедельной рубрики «Железный вторник». По названию несложно догадаться, что каждый вторник, начиная со следующей недели, мы будем выпускать обзор какой-либо компьютерной новинки.

Мы постараемся сделать нашу рубрику максимально разнообразной. В нее попадут не только мыши и клавиатуры, но и ноутбуки, мониторы и многое другое. Мы будем досконально изучать не только дорогие новинки, но и более дешевые, но не менее качественные, аналоги. Наши авторы гарантируют объективный «разбор полетов».

Приятным дополнением к рубрике «Железный вторник» станут розыгрыши продуктов на нашей странице Вконтакте. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы они были как можно чаще, так что особенно внимательно читайте нас по вторникам.

Первый выпуск ожидается уже 20 мая. Не пропустите, вам понравится!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Май 2014 в 22:31
8
Посмотрим, годно будет, иль нет.
16 Май 2014 в 22:53
1
Вангую, что одним из первых девайсов будет от Qcyber.
16 Май 2014 в 23:09
-2
Ты ошибся, с тебя хук :)
17 Май 2014 в 01:21
10
забросите, как и дотаалфавит и дотаэволюция
16 Май 2014 в 23:44
8
это всё вылилось из тем "у меня в кармане завалялось 300 рублей помогите собрать игровой компуктер"
16 Май 2014 в 23:59
1
пфф, забросят через пол месяца. Как и алфавит, как и многие другие проекты.. Это же д2ру, лучший стафф рунета :D:
16 Май 2014 в 22:31
1
кто такие уникальные посетители?
16 Май 2014 в 22:33
-2
Разные люди
16 Май 2014 в 22:34
3
тот кто систематически посещает сайт, а не просто зарегистрированых
16 Май 2014 в 22:35
0
Я даже не знаю как объяснить :) В общем это значит, что наш сайт посетило 1.9 млн разных людей.
16 Май 2014 в 22:35
0
Люди, которые зашли впервые за некоторый промежуток времени. Обычно это месяц. Грубо говоря, которые заходят раз в месяц :) Это в моем понимание. Поправьте если я ошибаюсь.
16 Май 2014 в 23:07
2
Не раз в месяц, а раз в сутки. У каждого пользователя есть свои уникальные характеристики(ip, браузер, ос и т.п.). Каждый пользователь считается уникальным, если при заходе на сайт его комбинация данных отличается от других.
16 Май 2014 в 23:10
-3
В данном случае, мы говорим про месяц. Так как раз в сутки у нас 200 000 уникальных посетителей, а за месяц получилось 1.9 млн.
16 Май 2014 в 23:41
0
А, ну я статью то не читал :D
Ну по сути разницы то нету, все те же условия, только раз в месяц.
16 Май 2014 в 22:36
0
хост
16 Май 2014 в 22:32
0
ну норм
16 Май 2014 в 22:32
-2
думал добавят железного человека...
16 Май 2014 в 22:32
2
И сколько выпусков будет? 2-5? Зачем придумывать колесо,есть большое кол-во каналов которые обозревают геймерские девайсы и не только
16 Май 2014 в 22:34
-2
Посмотрим, надеемся много, а вообще, всё зависит от вас :) По своему опыту скажу, что чем больше обзоров, тем лучше
16 Май 2014 в 22:43
4
мне кажется вы бы лучше ,создали темку моментов из доты,и наняв мувимейкера(если его нету) делали бы по сезонам хайлайты :) было бы прикольно попасть в них))
16 Май 2014 в 22:53
-2
Не получается всё так просто...
16 Май 2014 в 22:37
2
меня поражают такие люди, они свято верят в то, что они одни во всем мире или все такие же как они
16 Май 2014 в 22:45
-1
истину глаголешь
16 Май 2014 в 22:33
4
Думаю, будет как и в других рубриках: первый месяц будет по графику выходить, потом чуть реже, а еще позже - просто забьют на эту рубрику.
Но, если не забьют, то выйдет неплохо.
16 Май 2014 в 22:53
-3
Посмотрим, как получится...
16 Май 2014 в 22:33
0
Очередная хрень,ждем 3 выпуска и рубрика неожиданно пропадает
16 Май 2014 в 22:35
1
Копипасты с топовых сайтов про железо не надо
16 Май 2014 в 22:53
0
Копипастов не будет
16 Май 2014 в 22:38
0
Вы бы свои уже запущенные рубрики продолжали, а не новые клепали...
16 Май 2014 в 22:54
-1
Я не знаю, почему ньюсмейкеры вдруг забивают на свои рубрики...
16 Май 2014 в 23:49
0
Потому что нужно платить деньги не на конкурсной основе, а как заработную плату.
16 Май 2014 в 22:38
0
Опять надо будет делать репосты?
16 Май 2014 в 22:54
-2
Для конкурсов да.
16 Май 2014 в 22:43
0
Тут особо старые рубрики выходят не так часто, вы новые вводите
16 Май 2014 в 22:45
2
как всегда получится: нихрена не выходит.
где DotaEvolution, например?
где Азбука Доты? остановились на Empire и всё
давно не было лучшего из галереи
где рубрика "Что было? Что изменилось?"
у вас инициативы как хрен знает у кого
16 Май 2014 в 22:55
-1
DotaEvolution ещё выпускается, просто она редко выпускается сама по себе.
На счет остального ничего не могу сказать, плохо всё :(
16 Май 2014 в 23:01
0
а чего делают ньюсмейкеры? штаны просиживают? если уж пообещали, что вот, еженедельная рубрика, то уж будьте добры. а то водки народу раздали, а закуску не принесли
всё-таки, вы администратор, вы пинка свои ньюсмейкерам не можете отвесить, чтобы работали?
16 Май 2014 в 23:11
0
Сейчас делают новости про Ти4. Вообще, если вы могли заметить, у нас сейчас постоянно появляются новые отличные новости. Почему же забили на старые рубрики, попробуем разобраться...
16 Май 2014 в 23:24
0
да, за обзоры ти4 спасибо. работа ведётся, конечно, но иногда тоже халявно довольно. неграмотность ньюсмейкеров чего стоит. или пост про обзор отборочных на ти4 в Азии сделан из поста с Америки. даже не удосужились изменить вступление, и прочитать свою ересь. только флаги и команды заменили, а матчи так и остались "в американском регионе"
16 Май 2014 в 23:32
0
Как говорится, у нас не первый канал, чтобы всё было без ошибок :) Всякое бывает, стараемся как можем.
16 Май 2014 в 23:54
0
дык может проверять наличие полного среднего образования у ньюсмейкеров? а то я не знаю, плакать мне или смеяться от их не только ошибок, но также элементарно от смысла...
16 Май 2014 в 22:46
0
вангую рекламу какого-нибудь смартфона или планшета Хуавей, в один из вторников :)
16 Май 2014 в 22:55
-1
А чем плох обзор какого-то смартфона или планшета Хуавей?
16 Май 2014 в 22:52
0
делаем ставки, сколько выпусков будет.
16 Май 2014 в 23:18
0
Меньше полтора выпуска инфа сотка
16 Май 2014 в 23:32
-1
Спорим на хук?)
16 Май 2014 в 22:58
0
Главное, чтобы рубрика не скатилась в очередную рекламу, присутствовало мнение автора, его user experience.
Удачи.
16 Май 2014 в 23:04
0
Как я понял, это и будет реклама. Просто вместо отдельных PR-сообщений будут типа "рубрики". Так можно и больше рекламы впихнуть, и новостную ленту забить.
16 Май 2014 в 23:06
0
ага, и ADBlocker её не выключает, в отличие от остальной
16 Май 2014 в 23:17
-1
Спасибо, не надо!
16 Май 2014 в 23:27
1
удачи в развитии, ждем годных тем
16 Май 2014 в 23:28
0
Боже, всё просто.
Зачем это тут? Когда я хочу выбрать новый телевизор, я иду в магазин с телевизорами, а не в продуктовый.
Тут так же, зачем мне надо читать проплаченные фейковые обзоры от Аддского и ко, если для подобных вещей есть специальные сайты, где сидят разбирающиеся люди, а не школьники, которые работают за лойс от вышеупомянутого Аддского.
Незачем превращать из игрового сайта про Доту разную порнуху.
Давайте ещё про машины писать или про ракеты.
16 Май 2014 в 23:34
1
В любой покупке, чем больше обзоров прочитаете, чем больше мнений узнаете, тем лучше и приятнее делать выбор.
Придёт время и про машины будем писать, не переживайте :)
16 Май 2014 в 23:55
0
Лол. Чего сейчас не начнете? Сразу только переименуйтесь в новостной портал, чтобы людям головы не морочить.
16 Май 2014 в 23:44
0
Раз уж у вас столько уникальных посетителей, не здорово ли будет сделать на главной странице пособие, как начать играть в доту? Сюда же зачастую могут заходить люди, решившие впервые ознакомиться с игрой. Это точно только повысит репутацию сайта
16 Май 2014 в 23:55
0
установить, пройти обучение от валв(неплохое, кстати)
17 Май 2014 в 00:00
0
Представь себя на месте человека, далёкого от мира компьютерных игр, но при этом наслышанного о доте и решившего сыграть в неё. Он вбивает в поисковик запрос "Dota", например, и оказывается либо на dota2.com, либо на этом сайте. Вижу часто здесь вопросы по типу "как начать играть" и "где скачать игру". Туториал какой-нибудь явно не помешает
17 Май 2014 в 00:06
0
тогда это явно не в новостях, ибо уйдёт вниз за давностью лет. или всегда держать в шапке
17 Май 2014 в 00:30
0
ну я это и имел в виду :)
16 Май 2014 в 23:54
-2
Fantasy Liga

ID: 92734
Pass: 1138
17 Май 2014 в 00:11
0
Вы бы хоть прошлые свои рубрики до ума довели.. А то до сих пор не вижу новых выпусков азбуки доты, например.
17 Май 2014 в 00:22
1
У вас регулярно "регулярные" выпуски чего-нибудь появляются. На этом регулярность заканчивается.
17 Май 2014 в 00:24
1
С большим удовольствием буду это читать!!! И можно даже раза 3 в неделю делать такие новости :) И можно даже не только новинки а так самое лучшее начиная к примеру в 2013 года, всякие гаджеты, обозревтаь
17 Май 2014 в 00:26
1
удачи ,видно что не просто сидите на жопе а ещо и чтото делаете)
17 Май 2014 в 01:22
0
На процы видюхи делайте не только на аксессуары!
17 Май 2014 в 01:56
0
Думал мини турнир от форума,каждый вторник.(((((((
17 Май 2014 в 02:37
0
помню гонку за доменом Dota2.ru...
17 Май 2014 в 02:52
-1
Dota2.ru от wkol'niks - для wkol'niks
18 Май 2014 в 00:09
0
Я понимаю еще какие-нибудь мышки, клавиатуры. Но как будут обозреваться мониторы? Всмысле, не будет ли это какой-то любительской обзор аля "а я стал сбоку и всё вижу, а еще тут 500 Гц".