Первый день заключительной части The International 2023 собрал свыше 900 тыс. зрителей в пике. Статистикой поделился аналитический порта Esports Charts.

За первым днём заключительной стадии The International 2023 наблюдало 903 210 зрителей в пике. На русскоязычных трансляциях наивысший показатель составил 447 тыс. человек, на англоязычных — 316 тыс. Самым популярным матчем стало противостояние
Gaimin Gladiators и
Nouns.
The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. В соревновании участвуют двадцать команд со всего мира. Текущий призовой фонд турнира составляет ~$3.1 млн.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: