Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 17 мая

Автор: ,

Список изменений

  • Добавлен стиль интерфейса The International 4, предмет получат все владельцы компендиума
  • Для владельцев компендиума добавлена возможность проголосовать за игроков, которые, по мнению владельцев компендиума, должны принять участие в Чемпионате 1 на 1 в рамках турнира The International 4
  • Добавлены две новые сокровищницы: Treasure of the Cloven World и Treasure of the Diligent Artisan. Сокровищницы содержат одиночные предметы для различных героев
  • Добавлен вымпел команды  Zephyr
  • Исправлены некоторые баги, связанные с фентези-лигой
  • Фентези-лига: создатели лиг теперь могут кикать игроков из лиги. Если вас кикнут, вам придется приобретать новый фентези-билет, чтобы вступить в другую лигу
  • Из магазина Dota 2 Store было убрано несколько наборов предметов: Drow Ranger Drow Ranger - Sentinel SetChaos Knight Chaos Knight - Chaos Legion SetPugna Pugna - Oblivions Headmaster SetCentaur Warrunner Centaur - Warstomp Clan Set
  • Из магазина Dota 2 Store были убраны вымпелы следующих команд:  EHOME,  MUFC,  Zenith,  World Elite Absolute Legends Dignitas,  LGDint
  • Теперь при использовании Расширителя Арсенала вы получите 240 новых слотов, а не 120, как было раньше
  • Редкость следующих косметических предметов была исправлена и установлена, как RareStrike of the Light, Soulhoof, Demon Vanquisher, Style of Prophecy, Vanguard Fireblade, Guard of Basilius, Square Sky Staff, Breath of Death, Shade of the Ranger, Scythe of Plague, Wings of Astrorock, Grasp of Gluttony, Mischievous Fruits, Sven's Revenge. Эти предметы предназначаются для игроков сервера Perfect World
  • HUD скины теперь могут иметь сокеты, а это значит, что вы сможете вставить в них любой гем (самоцвет)
  • Подношения были собраны
  • Добавлен чекбокс для автоматического просмотра турнирных игр


Cтиль интерфейса The International 4

Нажмите на изображение, для увеличения

(Нажмите на изображение, для увеличения)

 

Новые предметы


Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Май 2014 в 03:30
55
худ говно
17 Май 2014 в 03:43
6
Мне нрав
17 Май 2014 в 10:40
6
Вангую, что иморталы тоже будут уродливыми.
17 Май 2014 в 16:09
2
Не ожидали вольвы, что наберется, так еще и так быстро, завтра-послезавтра будет уже 6 лямов, надо делать и имморталы и режимы, возможно будет сделанное на скорую руку говно, а может и нет.. надеюсь еще целей добавят, еще 2 месяца, может и до 8 дойдет..
17 Май 2014 в 19:45
0
Очень интересно на кого иморталы будут!
18 Май 2014 в 02:37
0
На потму или ланаю, что-нибудь. На нагу можно, про них забыли совсем(
17 Май 2014 в 04:46
0
Норм худ
17 Май 2014 в 04:48
18
Если бы они добавили возможность открывать новые стили, за просмотры матчей например. Было бы профитней на много.
17 Май 2014 в 04:52
-2
Плюсую
17 Май 2014 в 04:53
0
хз как может нравится режущая глаза забор
17 Май 2014 в 19:46
0
"Хз как может нравится РЕЖУЩИЙ глаза забор"
Ибо ты не русский!
17 Май 2014 в 21:03
0
ь
17 Май 2014 в 07:32
6
За что вымпел зефирам, если они на кваллах сосут?
17 Май 2014 в 09:31
0
помнится мне, что в прошлом году такая же тема была с худом. все кричали, что он говно. и я был в числе тех, кто так говорил. однако спустя неделю, может быть две так к нему привык, что больше полугода только с этим худом и играл.
17 Май 2014 в 12:12
1
прошлогодний худ в разы лучше с художественной стороны, этот же хрень хренью
17 Май 2014 в 15:27
0
Прошлогодний был красивым. Тут такое ощущение,что делал 15ти летний школьник только что скачавший ФШ,просидевший в нем 15 минут делая этот худ,после чего результат закинул в воркшоп и написал в описании "моя первая работа не судите строго плииииз". Худ реально убогий,просто "отписка",типа "мы обещали худ? Мы дали. То что вам что-то не нравится нас не заботит,мы обещание выполнили".
17 Май 2014 в 21:04
0
у тебя 15 минут, время пошло
17 Май 2014 в 19:47
0
Досе играю!
17 Май 2014 в 03:31
-10
Я бы написал , что первый . Но худ говно
17 Май 2014 в 04:38
7
Такое ощущение, что некоторых людей хлебом не корми, но дай обосрать работу валв, уже как традиция прям, что они не впустят - говно. Вам в удовольствие это писать?

Худ, как худ. Не лучше и не хуже других.
17 Май 2014 в 04:53
-3
как минимум хуже!это факт
17 Май 2014 в 06:11
2
Худ 2013 года куда лучше, чем "это".
17 Май 2014 в 08:09
1
Ну и логика у тебя,если худ говно,как его ещё назвать?
Халтура это,не более чем,прям как лоадингскрины
17 Май 2014 в 03:31
4
просто нет слов насчет такой обновы...
17 Май 2014 в 03:32
-8
Течис)
17 Май 2014 в 03:32
-14
Минер господа
17 Май 2014 в 03:33
-2
Мда...

Мощно...худ, простите, говно!
17 Май 2014 в 03:33
-2
Как всегда ни о чем
17 Май 2014 в 03:33
-5
худ норм ,лучше валора. обнова говно , и минер будет выглядеть иначе , их 2е будет
17 Май 2014 в 03:59
0
откуда ты уверен?
17 Май 2014 в 04:04
-1
в игру были добавлены строки касательно Оракула и Минера (я думаю все в курсе) , в строках Минера касательно одежды упоминаются два персонажа
17 Май 2014 в 08:39
-1
Как бы 2ое основных перса там! и 1 в бочке который молчит а видны только его глаза! так что по сути их все же 3 а разговаривать будут только 2
17 Май 2014 в 15:28
0
у кого-то из героев есть фраза,в которой намек на то что их трое. Только забыл у кого
17 Май 2014 в 13:49
0
глупо упускать шанс заработать бабла как на шмотках пуджа, ибо он будет очень популярен, а чем больше шмоток больше выгода> профит + строчки это подтверждают.
17 Май 2014 в 03:34
4
Мда..за 6 лимонов баксов такой худ ... О боже -_-
17 Май 2014 в 14:28
0
блять какой должен быть худ? какая разница вообще)! худы вообще я считаю херня 6 млн долларов не на один худ пошли, просто нарисовали в стилистике ти4 вот и все!
17 Май 2014 в 03:35
-1
На TI3 лучше худ!!!
17 Май 2014 в 03:37
-7
Фигня ХУД . Мистикал на пуджа и вард четкие и все.
17 Май 2014 в 03:41
-3
По моему все что вводят на падге автоматически норм и збс
17 Май 2014 в 03:42
-2
не ну действительно че такой худ убогий люди старались тратились на компендиум и вот вам высер
17 Май 2014 в 04:19
4
Вы ради худа его брали?
17 Май 2014 в 04:58
-4
э если уж такие ставки тогда и плюхи на высоте должны быть,разве нет?как ты взбесил своим ответом!!!!*ТЫ ПРОСТО НЕ ДАЛЬНОВИДНЫЙ ЧЕЛОВЕК*
17 Май 2014 в 11:01
3
тебя ни кто не просил покупать компендиум, если уж ты такой умный
17 Май 2014 в 03:44
-2
худ редкостное ******
17 Май 2014 в 03:44
-3
Мне кажется или там на скрине минёр ?)
17 Май 2014 в 04:00
3
"минёр силач с 54 атаки,10 дефа на 1 лвл, и картинка ульта как магнитолы какие то =) , да ты прав это минёр"
17 Май 2014 в 04:07
0
тем не менее иконки второго и третьего скиллов выглядят весьма правдоподобно, кстати откуда они ?О_о
Если не ошибаюсь иконки ульта были в нпс файлах ,при возможности играть замененной моделькой минипуджа (который будет курьером)??
17 Май 2014 в 04:16
0
в вагонетке у минера гранаты, это и не мины и не ультовые бочки, непонятно зачем он их возит
17 Май 2014 в 14:30
0
Если это минер, то это очень печальный минер!
17 Май 2014 в 03:46
2
Хороший красивый худ! По сравнению с ТИ3 худом, просто великолепен! И цвет просто прелесть!
17 Май 2014 в 03:48
-2
Худ дерьмище - 2013 на много лучше был )
17 Май 2014 в 03:49
1
отличный худ
17 Май 2014 в 03:51
6
ОМГ понеслась тупые школяры начали ныть!!!! я уверен на 100% что бы сука не ввели вы будете ныть что говно !!! выйдут имморталы тык ваще будут взрывы пуканов !!! Тупые муууууудилы ни кто вам не даст дс хук умрииииииите и не нойте говно говно говно ..... удалите нааааахуй доту вместе с этой книгой раз вам все не нравиться На месте гейба сделал бы худ в виде хуя стукающего полбу тууууупого школьника который залил саных 300 р и терь ноет
17 Май 2014 в 03:53
4
p.s. мне вполне понравился и вообще похуй че там они мне надоют я купил ради того чтобы лично положить 2.5$ в карман эмпаир
17 Май 2014 в 03:53
0
уберите скрин с минером пожалуйста,апрель ведь уже прошел хватит тролить народ,щас опять тонны срача здесь устроют.МИНЕР ФЕЙКОВЫЙ,по крайней мере тот что на скрине.
17 Май 2014 в 03:54
0
дк хук говно!
17 Май 2014 в 03:56
1
все норм на ти3 так же говорили худ говно)
17 Май 2014 в 03:56
-6
здесь не ноют а высказывают свое мнение на счет обновы! мое мнение худ говно.
17 Май 2014 в 04:21
2
Нет, тут действительно ноют.
17 Май 2014 в 03:57
0
мидер с арканой))
17 Май 2014 в 03:59
-2
А я тем временем, напоминаю что вы ещё можете присоеденяемся к лучшей лиге, на ряду с интернешеналом, с каждым ретардом, призовой фонд увеличивается на одного пуджа в пабе.

id: 87581
pas: 1111

Всем рады, никого не кикаю.
17 Май 2014 в 04:04
1
худ четкий)
17 Май 2014 в 04:06
-3
с*ка зефир днари еб*ные, это же было очевидно, что эти дауны насосут даже в квалах
купить пенант зефиров - это хуже, чем купить пенант Виртус Дно
17 Май 2014 в 04:21
0
Ссаный школьник, и хейтер.
17 Май 2014 в 04:09
0
Одни шмотки. Когда будут обновы для тех, кто ПРОСТО ИГРАЕТ В ДОТУ, а не разглядывает модельки персов?
17 Май 2014 в 04:14
0
а такие были >? ;)
17 Май 2014 в 04:22
1
Патч 6.81 вроде не так давно был. И скоро новые режим запилят, Но нет, под каждой обновой нужно ныть, больше ныть.
17 Май 2014 в 04:12
0
Напоминаю что вы оцениваете роботу ньюсмейкера, а не свое отношение к новости!
17 Май 2014 в 04:27
2
Не понимаю, чего все на худ накинулись? Нормальный HUD. Есть куда более ужасные ХУДы. Но про них все молчат.
17 Май 2014 в 04:31
0
Моделька минёра п****ц...
17 Май 2014 в 04:35
1
Мне кажется, или у 50% говорящих, что худ говно, даже денег на компед нету и они орут , увидя его здесь?
17 Май 2014 в 04:45
1
Классный худ
17 Май 2014 в 04:49
1
довольно не обычный красивый худ
17 Май 2014 в 04:58
-1
Опять обновка, 15 метров
17 Май 2014 в 05:02
0
Бля худ охуенный на самом деле, просто збс. А всех не довольных прошу сделать свой худ и посмотрим какие из вас умельцы. А то обсирать все горазды. Сука умники хреновы....
17 Май 2014 в 05:03
0
Фотки имперцев добавили в компендиум вот почему обнова так много весит )
17 Май 2014 в 05:11
-3
Вы че ебанутые? Худ говно.
Кристализ Мана в разы пиже.
Для ти4 это говно затея.
А так все норм.
17 Май 2014 в 05:11
-1
ТОКА БЛЯ ГДЕ МОЙ МИНЕР
17 Май 2014 в 05:33
-1
какой же убогий худ, благо чуть лучше чем на 3 ти, но хомячки всеравно скушают
17 Май 2014 в 05:55
0
Шейкер давакин
17 Май 2014 в 07:30
0
Лучше бы компедиум починили!
17 Май 2014 в 07:40
0
Красивый худ.
17 Май 2014 в 07:44
0
Спасибо за перевод
17 Май 2014 в 08:47
0
Написали, что за подношения ничего не выдано, а 3 расширителя за что тогда дали ? Не за подношения ли часом ?
17 Май 2014 в 10:03
0
За подношение мне дали 25 поинтов (1 шарик), я надеюсь вещи потом выдадут?
17 Май 2014 в 10:19
0
Было бы круче если дым у худа был бы анимирован
17 Май 2014 в 10:58
0
в прошлом году худ глаза резал, в этом хоть такого нету
17 Май 2014 в 12:11
0
все уже собрали, мне дали ICeforged set
17 Май 2014 в 12:13
0
VOLVO...
17 Май 2014 в 12:51
0
Для китайцев норм предметов добавили.ОТЛИЧНО
17 Май 2014 в 13:02
-1
По-моему все те, кто говорят, что ХУД хороший - просто утешают себя так из-за того, что потратили на это дерьмо 320 рублей и ожидают "МОЖЕТ ЧТО ПОЛУЧШЕ БУДЕТ? Я Ж НЕ ЗРЯ КУПИЛ".
17 Май 2014 в 13:20
0
Имхо отличный худ. 80% их тех, что в шопе сейчас, либо слишком корявые, либо слишком ядовитые и пестрые. Пример - прошлогодний худ, который и стремный и слишком яркий. А худ TI 2014 ровный и нейтральный, им спокойно можно заменять стандартный.
17 Май 2014 в 13:25
0
Топовый худ, не мешает играть и приятно глазам.
17 Май 2014 в 14:23
0
Вообше худы все гавно дефолтный лучше
17 Май 2014 в 15:21
-1
ТЕЧ! ура. я люблю Россиюююю)))
17 Май 2014 в 15:21
0
и главное что он делает) а не как выглядит. главное внутренний мир...
17 Май 2014 в 17:02
0
Здарова все, а что значит? Редкость следующих косметических предметов была исправлена и установлена, как Rare: Strike of the Light, Soulhoof, Demon Vanquisher, Style of Prophecy, Vanguard Fireblade, Guard of Basilius, Square Sky Staff, Breath of Death, Shade of the Ranger, Scythe of Plague, Wings of Astrorock, Grasp of Gluttony, Mischievous Fruits, Sven's Revenge. Эти предметы предназначаются для игроков сервера Perfect World.
17 Май 2014 в 17:08
0
Что в прошлом году худ говно, что в этом
17 Май 2014 в 18:00
0
Мне понравился худ, 2ой худ после старладеровского которым буду пользоваться.
17 Май 2014 в 19:21
0
ещё бы этот худ отобржал все игры, которые были просмотрены до его появления)
18 Май 2014 в 05:48
-2
на след год эта ситуация повторится) предыдущий норм был, а этот говно