Обзор обновления 17 мая от Cyborgmatt'a

Автор: ,

Основные изменения

Обновление компендиума

Новые изображения игроков

Добавлены новые фотографии игроков, которые будут использоваться в компендиуме и фентези-лиге.

 

Team Empire


Evil Geniuses

 

 

Новые страницы компендиума

Добавлена возможность проголосовать за игроков, которые, по вашему мнению, должны принять участие в Чемпионате 1 на 1 в рамках турнира The International 4.

Обновлена страница американских отборочных игр

 

 

Triumph HUD Skin

Добавлена награда (HUD скин) за достижение 4-ой сверхплановой цели.

 

 

Подношения

Собраны первые подношения, награды за подношения со временем будут выданы

 

 

 

Новые вымпелы

Вымпел Team Zephyr

В магазин Dota 2 Store добавлен вымпел команды  Zephyr




Новые сокровищницы

Добавлены новые сокровищницы, которые дешевле обычных и содержат одиночные предметы для различных героев


Treasure of the Cloven World

 

Treasure of the Diligent Artisan

 

 

 

Изменение интерфейса

Основная панель

Вы теперь можете установить автоматический просмотр турнирных игр прямо на странице соответствующего турнира.

 

 

Интерфейс ожидания игроков

Интерфейс ожидания игроков был вновь обновлен.

 

 

 

Другие изменения

Изменение строчек

Вы теперь можете исключать игроков из своей фентези-лиги

  • + "Fantasy_KickConfirm_Header" "Kick Player from Fantasy League?"
  • + "Fantasy_KickConfirm" "The player will be removed from the Fantasy League. They will need to consume another Fantasy Ticket if they want to re-join.\n\nRemove them?"

 

Новые уведомления, касаемые компендиума

  • + "Notification_CompendiumMessage0" "We've updated the All Star Match and Solo Championship selections to include players from the Qualifier teams. Who should take the stage to do battle?"
  • + "Notification_CompendiumMessage1" "The Arcana Wars continue! Which hero will emerge triumphant and receive the next Arcana?"
  • + "Notification_CompendiumMessage2" "The North American Qualifier has ended. Congratulations to both teams, and good luck in Seattle!"
  • + "Notification_CompendiumMessage3" "The South East Asia Qualifier has concluded. Congratulations to both teams, and best of luck in Seattle!"
  • + "Notification_CompendiumMessage4" "The China Qualifier has finished. Congratulations to both teams, and good luck in Seattle!"
  • + "Notification_CompendiumMessage5" "The Europe Qualifier has completed. Congratulations to both teams, and best of luck in Seattle!"
  • + "Notification_CompendiumMessage6" "The Qualifier Predictions will end in 24 hours. Hurry up and get your picks in!"
  • + "Notification_CompendiumMessage7" "Voting for the Solo Championship participants will end in 24 hours. Who will become the next Solo Champion?"
  • + "Notification_CompendiumMessage8" "Voting for the Arcana Showdown will end in 24 hours. Which hero will receive the next Arcana?"
  • + "Notification_CompendiumMessage9" "Voting for the All Star Match will end in 24 hours. This is serious business!"
  • + "Notification_CompendiumMessage10" "Voting for the Solo Championship competitors has been added to the Compendium."

 

Новые баннеры магазина

  • + "StoreBanner_Header_stanley_parable_announcer_pack" "The Stanley Parable Announcer Pack"
  • + "StoreBanner_Text_stanley_parable_announcer_pack" "Do you really have a choice in the matter?"
  • + "StoreBanner_Header_TreasureOfTheClovenWorld" "Treasure of the Cloven World"
  • + "StoreBanner_Text_TreasureOfTheClovenWorld" "The world's gate swings wide."
  • + "StoreBanner_Header_TreasureOfTheDiligentArtisan" "Treasure of the Diligent Artisan"
  • + "StoreBanner_Text_TreasureOfTheDiligentArtisan" "There is artistry even in war."

 

Новые строчки, касаемые Perfect World

  • + "DOTA_RequestingBalance_Title" "Requesting Balance"
  • + "DOTA_RequestingBalance_Text" "Requesting your Perfect World account balance..."

 

 

 

Остальные изменения

Курьер Lieutenant Squawkin

Изменен портрет курьера

 

 

Расширитель арсенала

Изменены ограничения арсенала, новые ограничения: 300 страниц/12,000 предметов. Расширитель арсенала теперь добавляет 240 слотов, вместо 120, как было раньше

 

 

Добавление новых сокетов

Наряду с добавлением стиля интерфейса TI4, появилась возможность добавления новых сокетов у HUD скинов

 

 

Stanley Parable Announcer Pack

Обновлены некоторые дополнительные скрипт файлы анонсера Stanley Parable, добавлены строчки о добивании, наряду с другими улучшениями.

 

 

Clockwerk Clockwerk - Clockmaster Set

Исправлена ошибка, связанная загрузочным экраном, который отсутствовал в файлах игры.

 

 

Chaos Knight Chaos Knight - Rising Chaos Set

Превью изображение набора предметов для Chaos Knight Chaos Knight было обновлено

 

 

Netolic Dota TV Tickets

Все билеты Netolic лиги были удалены из магазина Dota 2 Store

 

 

Предположение по выходу следующего героя

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Май 2014 в 06:19
-1
Ez NAR
17 Май 2014 в 06:19
-3
ое бейбе бухать поедем
17 Май 2014 в 06:20
0
артизи 17 :О
17 Май 2014 в 07:30
0
заю 16
17 Май 2014 в 11:01
0
А мне 15
17 Май 2014 в 12:11
-2
не чем гордиться...
17 Май 2014 в 13:55
-2
а мне 18(99
18 Май 2014 в 11:25
3
нечем слитно пишется, лучше бы помалкивал
19 Май 2014 в 16:00
1
В конце предложения ставится знак препинания. Лучше бы помалкивал.
17 Май 2014 в 06:21
-3
Похмеляются что ли?
17 Май 2014 в 06:22
-3
А где шутка про бухло?
17 Май 2014 в 06:24
-7
С детства за ЗИПХЁР
17 Май 2014 в 12:07
-6
Зефир
17 Май 2014 в 17:16
-2
Зифирь
17 Май 2014 в 06:34
-25
Прошлый HUD был намного лучше, а это кал какой-то.
17 Май 2014 в 08:49
12
А мне наоборот новый больше нравится
17 Май 2014 в 11:47
5
Мне оба норм, у меня только дайртайдовский есть. Этот по сравнению с ним - просто небо
17 Май 2014 в 18:17
-5
Задизили за правду. =(
18 Май 2014 в 10:02
0
Да тут наоборот дизлайками дают понять что ты не прав:)
17 Май 2014 в 06:40
-5
уговорил кибер посмотрю
17 Май 2014 в 06:41
-5
добавили же за подношения, нет?
17 Май 2014 в 06:50
-4
Не всем.
17 Май 2014 в 06:54
11
Киборгу надоело искать новые гифки и он просто нарезает "книжную лавку блэка"?
17 Май 2014 в 08:36
-1
как раз хотел спросить, откуда все эти гифки =) спасибо.
17 Май 2014 в 10:28
0
Просто там очень много бухают и разными способами. А именно это, наверное, сейчас валв и делают.
17 Май 2014 в 06:57
-6
за подношения дали 25 очков компедиума ппц
17 Май 2014 в 08:01
-1
значит мало подношений сделал
17 Май 2014 в 11:51
-1
Так в компендиуме написано же, что по 25 очков всем и 50 самому щедрому. Больше шмотки в неделю не резон сливать
17 Май 2014 в 07:07
-3
Предположение по выходу следующего героя

На гифтке два дауна ничего не делают, так и гейд ничего не делает и не добавляет перса нового?
17 Май 2014 в 13:47
-4
Мозги включи.
Холодильник и лед связан с Winter Wyvern.
17 Май 2014 в 14:35
-1
а у меня появились подозрения, что они всех героев разом решили добавить. т.к. в предыдущих намеках все остальные с легкостью угадывались.
17 Май 2014 в 14:51
0
Ты мозги включи, там выше ответили уже "Просто там очень много бухают и разными способами. А именно это, наверное, сейчас валв и делают."
17 Май 2014 в 07:08
0
А по мне дак HUD лучше чем в прошлом году...
17 Май 2014 в 07:14
-1
Думал в этом обновлении добавят иммортал предметы , вообщем ничего нормального не увидел , интерфейс так себе ..
17 Май 2014 в 08:48
-9
Мне за подношения дали 2 расширителя инвентаря один пихнул за сет ирт спирита новый другой за новую руку лиона мификал , лезвие спектры новое и кошака луны из последнего сета. Вкинул в подношение гдето 6 убогих рарок 4 анкомонки и 4 комонки и 8 сундуков которые даир и радиант.
17 Май 2014 в 13:57
4
Награды за подношения еще не выдали, пиздаболина ты ебаная.
17 Май 2014 в 14:39
-8
нихуя вы олени ебаные я тебе клянусь чем угодно что всё что я написал выше является правдой . ебала ебаная я тебе скрин могу дать тех вещей что я назвал
17 Май 2014 в 17:01
3
Умоляй, чтобы мы поверили.
18 Май 2014 в 21:58
0
Какой же ты уебок.
А ничего, что в подношения нельзя было засовывать предметы качества выше чем анкомон?
17 Май 2014 в 14:43
-5
малолетки ебучие сёдня эти расширетели инветарей все толкают в лаунже всем дали награды уже за подношения, ты походу путаеш с имортал сундуками
18 Май 2014 в 10:05
0
Цитата из статьи "Собраны первые подношения, награды за подношения со временем будут выданы"
17 Май 2014 в 18:02
0
Понял что сказал то, ишак? Упорот? Мне дали 25 поинтов
17 Май 2014 в 08:52
-2
А где иммортал сундуки D:
17 Май 2014 в 08:53
-2
Ну хоть интерфейс добавили..
17 Май 2014 в 08:54
-3
У меня вот вопрос: новый стиль интерфейса считает кол-во просмотров. Это кол-во что-то даст? Типа как у курьеров эффект прибавлялся, а тут что-нибудь будет? Или это просто так счётчик поставили?
17 Май 2014 в 08:56
-3
По идее, в следующем обновлении будет новый режим и имортал сокровища.
17 Май 2014 в 08:59
0
Спасибо гейбу, за 2 сета и расширитель
17 Май 2014 в 09:02
0
Никто не знает по какой причине "Все билеты Netolic лиги были удалены из магазина Dota 2 Store"?
17 Май 2014 в 09:18
-4
Инфу о победителях квалификации надо под спойлером давать. Испортили мне удовольствие от просмотра блин.
17 Май 2014 в 09:19
-2
HUD Отличный сундуки под**бка за 34 рубля...
17 Май 2014 в 09:23
-1
Дали 1 сет. за что?
17 Май 2014 в 15:45
0
За подношения.
17 Май 2014 в 09:23
0
Auto-spectate никак не выключить? Галочку убираю, а она потом сама появляется
17 Май 2014 в 09:43
0
А раньше Нотейл был самым молодым. Понабежало тут школьников
17 Май 2014 в 09:49
0
Что за фильм/сериал в гифке?
17 Май 2014 в 09:55
0
Сериал "Книжный магазин Блэка"
17 Май 2014 в 11:28
0
Мда.... Сундуки это за подношение? Если так то все рарки и легендарные шмотки, недостойны 3-х рара сундуков, а что то больше...
17 Май 2014 в 11:48
1
http://pixs.ru/showimage/IT4Hudpng_3649139_12142221.png
"отличный" худ же!!!
17 Май 2014 в 11:58
0
А где Babka Courier?
17 Май 2014 в 12:15
0
залил страниц одинадцать в подношения(половина из которых были сундуки) остальное куча коммонок и пара анкомонок с рарками. 2 расширителя. сет на пуджа и инвокера(как бы намекают) всё. Наверное стоит подношений мешьне кидать
17 Май 2014 в 12:44
0
Закинул в подношения 3 страницы предметов(включая 2 мификала)
Выпал расширитель арсенала и сет на никса с зелеными когтями за 10 рублей.
17 Май 2014 в 12:44
-2
У меня вот вопрос: новый стиль интерфейса считает кол-во просмотров. Это кол-во что-то даст? Типа как у курьеров эффект прибавлялся, а тут что-нибудь будет? Или это просто так счётчик поставили?
17 Май 2014 в 13:16
0
С поднашениями всех кинули)))
17 Май 2014 в 13:21
0
Люди у меня одного до сих пор не загружается компедиум и пишет .Не удалось загрузить компендиум. Пожалуйста, повторите попытку позже.
17 Май 2014 в 13:41
-1
Вау, вот это награды! Такая щедрость неописуемая-коммон сет, дерьмовый худ нарисованный ногой за 5 минут и эффекты с курьером, которые нереально заполучить без дополнительного вливания денег на уровни либо без дикого задротства! Спасибо вам, валв! Вот это щедрость от вас для ваших игроков, которые УЖЕ насобирали вам около 20 лямов долларов, неслыханно!
17 Май 2014 в 13:50
-1
Нет, ну это просто ни в какие ворота, за 20 комонок и 10 акомонок дали 42 очка опыта! Да даже если я их на торговой буду их впихивать по е****ые 1-3 рубля, я и то смогу купить бустеров на 3 минимум уровня! Это даже экономически не выгодно! Вашу ж мать!
17 Май 2014 в 14:07
0
так ведь никто не заставляет вкладывать в подношения. Можешь купить очки для компендиума раз так хочется.
17 Май 2014 в 14:12
0
ну ты расщедрился прям, вот я вложил легендарку 2 мификал, и рарок штук 6 + еще комонок и ункомоно по штук 10-15 и получил только 3 сундука для инвентаря, всё...
17 Май 2014 в 13:54
-4
Парни,почему не могу выбрать те команды которые займут 1-2 места? как это сделать? компендиум лагает или что?
17 Май 2014 в 14:10
-1
шд паукан))
17 Май 2014 в 14:11
0
Ребят а то,что я сундуками жертвую это нормально?Хочу узнать приоритет вещи какой то есть или можно всё подряд сливать?Просто вы не представляете как я был рад когда я мог свои 38 бесполезных сундуков выбросить да ещё и с пользой(не люблю донат,поэтому вещи только нахожу.Вот и ключи не покупаю).
17 Май 2014 в 14:20
0
Дали расширитель сет на инвокера АРСЕНАЛ МАГУС хотя я не делал подношений купил компедиум сегодня утром спасибо валве
17 Май 2014 в 15:03
-1
Cука,как голосовать за команды в отборочных?Уже Американские закончились, а проголосовать все нельзя!!
17 Май 2014 в 15:47
1
В этом году такого не будет.
17 Май 2014 в 15:21
0
Тентакли шд.. фап фап
17 Май 2014 в 15:27
0
а баги с вылетом игры исправили?
17 Май 2014 в 15:48
0
Комп нормальный купи.
17 Май 2014 в 16:31
0
не в компе дело. Раньше все нормально было. А после обновлений на прошлой неделе 2-3 раза за игру вылетает.
17 Май 2014 в 15:59
-1
Гавно а не ХУД, вот нифига они не старались чтоб сделать его особенным, сраные камушки в фиолетовом цвете, а учитывая что они и не старались над загрузочными экранами, то можно с уверенностью сказать, что им попросту насрать на покупателей, для себя же я вывод слелал следующий - купил книжёнку просто ради батл бонусов
17 Май 2014 в 18:07
1
пиздец а мне ничего не дали, хотя я выкинул туда 3 сета, много сундуков и отдельных шмоток пиздец
17 Май 2014 в 18:18
0
Лол добавили вымпел самой отстойной команды в азиатской квалификации
17 Май 2014 в 20:40
0
http://dota2lounge.com/trade?t=96675256 вот мрази вы ебаные , вот люди втуливают расширитель инвентарей
17 Май 2014 в 20:42
0
Закалибали со своими обновлениями!
18 Май 2014 в 11:43
0
ПОДНОШЕНИЯ: Положил 16 страниц шмоток. Из них страница рарок, где то 8 мистических предметов. Дали 4 легендарных сета, 1 мистический, 1 рарных и +2 расширителя на 128. 1) Лег. сет на Пуджа(с растущей бородой). 2)лег. сет на пес шейкера (новый, с крутым тотемом). 3)лег. сет на луну(с дорогущей кошкой) и 4)лег. сет на аббадона (с дорогим мечем). 1) Мист. сет на Инвокера(можно менять стили) и 1) рарный сет на бруду. Я СЧАСТЛИВ!!!
18 Май 2014 в 11:44
0
Все это дали мне еще вчера днем. Не знаю что все говорили мол "никому еще не дали, пидабол".
18 Май 2014 в 13:03
0
Хех. оказалось, что тут даже зареган. =)

Парень, вот, что я думаю про всё это.

Я положил 2 с половиной страницы шмота общей стоимостью на 40-50 рублей, это около 2 долларов. Редкие и необычные шмотки (качество), в замен мне дали 32 очка компендиума, при учете, что у меня уже 105 уровень, так же дали 1 расширитель оружейной, и сегодня дали еще 25 очков компендиума. Общая стоимость всего барахла, что мне дали составляет 19 рублей. А♥♥♥♥♥♥ть, мне дали целых 19 рублей, меньше доллара.

Спасибо огромное, Валв. Я, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, очень счастлив.

P.S. Я читал про человека который забил 16 страниц подношений и получил очень много шмоток, в том числе и легендарных сетов. Я думаю, что, или человек забил страницы шмотом стоимостью на 1000-1500 рублей, это около 40-50 долларов и он нихрена не умеет считать деньги, или он забил страницы ♥♥♥♥♥♥♥♥ом стоимостью 0.30-0.50 рублей и получил ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ профит, или он просто ♥♥♥♥♥♥♥♥абол. Наглый ♥♥♥♥♥♥♥♥абол.

В любом случае. Идите на ♥♥♥♥♥♥, Валв. Восстание тьмы, Новоцвет, холодрыжество. Все эти эвенты приносили, хотя бы, какие-то вещи, нормальные вещи, за 0.5-1 страницы подношений. И все были счастливы. В данном случае я вижу сплошное н♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ово. Компендиум и повышение до 100 уровня были последней покупкой чего-либо в Steam.

Сосните мой Аегис и я надеюсь вы счастливы иметь со мной дело.

Копировал из стим, так как лень писать с нуля. (Пост мой)

Ник в стим - Sebastano Perero