Darer теряют 2 игроков!

Около недели назад прошли слухи что команду Darer ждет распад. Это подтвердили и двое игроков команды: ИзображениеЯрослав "NS" Кузнецов и Изображение Андрей "Dread" Голубев, написав об это в Twitter. И, после не совсем удачного выступления и с четвертым местом в руках на StarLadder Star Series, Darer, как и предполагалось, покидают два уже вышеупомянутых игрока: NS и Dread.

Как считает большинство, всему виной стала уже бывшая девушка NS'a - ИзображениеОльга KozaDereza Дунаева, капитан бывшей женской команды RoX.KIS по Dota, которая, скажем так, переметнулась на сторону ИзображениеСергея GoD Брагина.

Несмотря на уход двух игроков и, в последствие, разыгравшеюся драму, команда решила продолжить свое существование и уже начала собираться по новой. В команду был принят немецкий игрок Доминик Black^ Рейтмеер, который ранее числился в команде Изображениеex-Next.kz в качестве шестого игрока и заменял в свое время казаха ИзображениеВиталия Ronin Хана, а также ИзображениеВиталик Dubas Лухтан - менеджер команды. Dubas будет играть, пока команда не найдет достойную замену. В итоге, теперь состав команды выглядит следующим образом.

Состав Darer.Dota 2:

  • Изображение Иван Artstyle Антонов (капитан)
  • Изображение Сергей GoD Брагин
  • Изображение Виталик Dubas Лухтан
  • Изображение Александр Santa Колтан
  • Изображение Доминик Black^ Рейтмеер

А куда же пошли NS и Dread? Есть информация, что они создадут новую команду - Virtus.pro.

Но есть ещё более печальная новость для всех фанатов команды Darer и всех игроков лично, как прокомментировал Изображениеv1lat:

Приблизительная вероятность попадания Дареров или ВиртусПро на The International 2 - процентов эдак 2. Браво пацаны

Для тех, кто не понял, поясню: теперь обе команды врятли смогут попасть на главное событие года - The International 2. Главный приз которого составил бы не меньше 1 000 000$. Жаль.


Изображение Ярослава NS Кузнецова прокомментировал:

Ребята, пожалуйста, прекратите мусолить чужие отношения и проблемы. Я собирался покидать DARER еще чуть ли не до финала Star Ladder, просто нужно было доиграть турнир, отвратительная игра на котором лишь окончательно поставила точку в моем решении. Хватит обвинять в развале команды ни в чем неповинного человека. Ольга (aka KozaDereza) прекрасный и замечательный человек, который не заслуживает того бреда, который о ней сейчас пишут, она не сделала ровным счетом ничего для этого, она в принципе тут не причем, и не надо ее сюда вплетать. Я и Дред были недовольны игрой Артстайла, Артстайл был недоволен нами, мы получили параллельное предложение и откликнулись на него, постаравшись максимально не рушить коллектив в котором играли до этого. Хочу пожелать удачи DARER в будущем, а о нас вы сможете услышать в самом скором времени."

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум