Люди Икс: дни минувшего будущего

Автор: ,

Вот и подошла к концу наша совместная викторина с Mountain Dew. Среди тех, кто правильно ответил на все вопросы викторины, случайным образом были выбраны 2 счастливчика, которые получают по 2 билета на предпремьерный показ фильма "Люди Икс: дни минувшего будущего". Ими стали:

Поздравляем победителей! Теперь у них есть возможность 21 мая попасть на предпремьерный показ фильма "Люди Икс: дни минувшего будущего".

 

Представляем вашему вниманию полный список вопросы и правильные ответы на них.

Вопрос: Почему именно Росомаха должен отправиться назад в прошлое фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего»?
Ответ: Способность Росомахи к регенерации делает его единственным мутантом, который может пережить путешествие во времени.

Вопрос: Мистик не всегда была на стороне Магнито. Как ее звали, когда она поддерживала идеалы Профессора и его Людей Икс? 
Ответ: Рейвен.

Вопрос: Какой мутант является самым мощным телепатом и постоянно следит за судьбой каждого мутанта на Земле?
Ответ: Профессор Ксавье. 

Анонс викторины: http://dota2.ru/news/3643-ljudi-iks-dni-minuvshego-budushhego/

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Май 2014 в 19:56
-4
Изи вопросы, только дцпшник или школьник не ответит на них.
19 Май 2014 в 20:09
22
Или человек, который не смотрел фильмы франшизы.
19 Май 2014 в 22:02
0
или человек, который не способен заглянуть в википедию
19 Май 2014 в 20:24
9
Видимо поэтому ты не выиграл?
19 Май 2014 в 19:56
-11
Почему no name выиграл?
19 Май 2014 в 19:59
-1
Коммент нонейма.
19 Май 2014 в 20:05
7
rlly! noname с 0 сообщений выиграл... подстроено офк
бунт на корабле
19 Май 2014 в 19:57
-2
грац
19 Май 2014 в 20:00
-1
эмм, не может быть чтоб только 2 человека правильно ответило.
19 Май 2014 в 20:01
1
Ответило больше, но выбрано было 2 случайных человека среди всех, кто ответил на всё правильно.
19 Май 2014 в 20:06
6
ну да, адский сделал себе 2 новых акка и выиграл совершенно случайно
19 Май 2014 в 21:14
2
Ты самый умный, молодец
19 Май 2014 в 20:09
-2
ну можно же было и трех призеров сделать.
20 Май 2014 в 01:00
0
Ну да...а ты не подумал, что билеты не администрация дома на принтере печатает?
Что сколько им дали, столько они и сделали, лол. Угораю с вас.
19 Май 2014 в 20:02
1
Из ответивших правильно выбрали двух рандомных
19 Май 2014 в 20:03
3
Приятного просмотра победителям
19 Май 2014 в 20:05
0
Вопрос: Почему именно Росомаха должен отправиться назад в прошлое фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего»?
правильный ответ: В оригинальном комиксе в прошлое отправлялась Призрачная кошка, в фильме это Росомаха. Создатели фильма решили, что практически нестареющий персонаж лучше подходит для путешествий во времени.
19 Май 2014 в 21:16
0
создатели фильма решили крутить все вокруг Логана. С первых Хменов так
19 Май 2014 в 20:06
-1
ок
19 Май 2014 в 20:21
0
На такой фильм не жалко денег)
19 Май 2014 в 20:24
2
Мда... все понятно. Великий Тень 0 сообщений победил
19 Май 2014 в 20:44
3
Рандом беспощаден.
19 Май 2014 в 20:47
1
Админ решил подарить своей девушке билетики на фильм. Решил сделать это по особенному
19 Май 2014 в 21:03
-1
Ответил на все вопросы так же) ГДЕ МОЙ ПРИЗ? :(
19 Май 2014 в 21:48
-2
2 подставных лоха выиграли
19 Май 2014 в 21:14
0
вопросы просто ад. поди в библиотеках победители сидели все вечера
19 Май 2014 в 21:59
-3
все подстроено
19 Май 2014 в 22:46
0
Там есть как минимум один неподставной человек. ^^
Вообще не думал, что мне повезет.
Такие дела.
20 Май 2014 в 01:51
0
Честно сам удивился когда прочитал свой ник))) Так что в среду увидимся
20 Май 2014 в 01:42
-1
Я расстроен :с
20 Май 2014 в 06:42
-1
Лучше бы были вопросы по всей вселенной X-men. А то вопросы легкие, как обман админа :<
20 Май 2014 в 08:09
0
так то самый сильный телепат - Феникс( Джин )._.