Магазин в Dota 2!

То ли по ошибке Valve, то ли специально вчера днем многие игроки Dota 2 могли наблюдать интересную вещь. Около кнопки "Выход" появилась небольшая полоса, при нажатие на которую открывались опции, которые ранее были недоступны и скрыты, а именно магазин. Да-да, Вы не ослышались! А вдобавок к нему мастерская. Поясню: как ранее говорил Гэйб ( Владелец Valve ): "Dota 2 будет бесплатной, но с изюминкой" Также некоторые хакеры, в том числе Cyborgmatt выкладывали скрины с мастерской для Dota 2. Как же будут работать эти функции?

Мастерская:

Любой из игроков Dota 2 может сам разработать 3D модель любой вещи для любого героя и отослать эту модель Valve. После эта модель поступает в продажу в игровом магазине и человек, создавший модель получает некий процент от продаж данного предмета. Конечно же пока не известно какой именно процент.

Магазин:

Повторю сразу, что данная опция никак не повлияет на игровой баланс и будет нести только дизайнерский характер. А именно: игроки смогут вносить в игру реальную валюту ( рубли, долары, евро и тд. ) и покупать на них различные вещи для любого героя ( шляпы, посохи, перчатки, ожерелья ), для каждого героя они будут уникальными. Также есть информация, что люди сами смогут зарабатывать игровую валюту/вещи играя, т.е. не внося денег.

Напоследок несколько интересных скринов:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум