Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,264,422

New Element и CIS играли 115 минут

Автор: ,

Несколько минут назад завершился последний матч первого тура группового этапа китайской квалификации на The International 2014. Команды  New Element и  CIS начали игру ровно в 8:00 по московскому времени, а закончили уже после 10:00 - учитывая пики и паузы. "Чистое" же время матча составило 1 час 56 минут 46 секунд.

Сначал игра проходила с небольшим преимуществом команды  CIS, но со временем Morphling Morphling
( zcd) стал смотреться намного перспективнее Slark Slark ( Black). Тем не менее, игру решил Puck Puck ( inflame) - его попытки сплит-пуша со временем увенчались успехом, он смог снести нижнюю сторону и постоянно заставлял имевших преимущество  New Element отходить назад. Те же не смогли решиться на финальный пуш и в итоге ушли в оборону. Вскоре после этого команда потеряла вторую сторону и две вышки около трона. 

В попытке спасти матч Morphling Morphling ( zcd) полностью сменил большинство своих предметов и поменял четыре Black King Bar. Также Dragon Knight Dragon Knight ( Shiki) и Morphling Morphling ( zcd) купили по Divine Rapier и за следующий час успели несколько раз потерять их и вернуть обратно.

В итоге после почти двух часов игры  New Element проиграли сражение за бараки на топе и написали GG, когда крипы уже добивали трон.

Эта игра стала рекордом турнира The International, обогнав пердыдущего рекордсмена (матч  DK против  iG) более чем на пятнадцать минут. Однако абсолютным рекордом матч не стал - около месяца назад  mousesports (тогда выступавшие под тэгом  Team Dog) и  4FC сыграли более двух часов.

Слишком долгий матч вызвал проблемы с расписанием - вышеуказанные команды должны были играть во втором туре, но пропустили свои игры из-за двухчасовых баталий в первом раунде. Китайские организаторы анонсировали изменения в расписании.

Пока видеозапись матча не доступна (как только она появится, мы добавим ее в новость), но повтор игры можно бесплатно посмотреть в DotaTV. На русском языке сражение комментировал  Виктор 'GodHunt' Волков.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Май 2014 в 10:42
0
Этот годхант там не помер?) Было бы мило
20 Май 2014 в 10:43
1
жесть
20 Май 2014 в 12:06
-2
яснопонятно дк без байбека, купил тараску
20 Май 2014 в 12:24
-1
он там 3 рапиры купил и ронял, байбеки у всех были заюзаны этож не пабчик
20 Май 2014 в 12:47
1
он 1 рапиру купил и сразу потерял. больше рапир он не покупал. тараску он купил очень давно и байбеки юзали раз по 20 абсолютно все.
20 Май 2014 в 10:43
0
Ох ну могли бы не спойлерить так жестко
20 Май 2014 в 11:12
0
Зачем ты вообще зашел в эту новость, если не хотел спойлеров?
20 Май 2014 в 10:44
0
А я всё видел)) Жалко без русского коментатора.
20 Май 2014 в 11:42
0
лол годхант же коментил
20 Май 2014 в 11:48
0
Мб комментил, но в дота ТВ слышно его не было
20 Май 2014 в 12:48
0
в дота тв вообще нереально смотреть((( надеюсь ТИ сам таких проблем испытывать не будет
20 Май 2014 в 10:44
1
1367))
20 Май 2014 в 10:44
-10
Сларк тупил, не забирал рапиру, дерево носило рапиру с собой и отдавалось просто так. Победили чисто из за тупости морфа и клокверка.
20 Май 2014 в 10:48
2
Вообщето клок был за победившую команду, и он много пользы делал
20 Май 2014 в 11:32
-8
А я написал что клок тупил? только про морфа, клок реально красава.
20 Май 2014 в 11:59
4
Мальчик, ты тупой?) Ты написал - Победили чисто из за тупости морфа и клокверка. Эмм?)
20 Май 2014 в 12:19
-3
Он запятую не поставил.
20 Май 2014 в 13:41
1
Тут лексика страдает, а не грамматика.
20 Май 2014 в 11:27
-1
на 3к ммр видней
20 Май 2014 в 12:26
0
саша+яша по мнению днища полезнее рапиры и даедалуса,тараски
20 Май 2014 в 12:49
1
рапиру спецом отдали дереву чтобы он через нижнюю линию прошел к трону и попытался его сломать, но морф зачекал вовремя. сларк не тупил, а проиграли из-за никса, который к 95-й минуте имел нетворс меньше 10к и всю игру был самым бедным. а это изначально кор герой с хардлайна
20 Май 2014 в 10:44
1
китайцы, ничего удивительного :) игра была напряженной
20 Май 2014 в 10:45
-2
Такие тупые сборки были
20 Май 2014 в 10:45
-1
CIS молодцы!
P.S.Топлю за Black'a^
20 Май 2014 в 10:48
0
Как же горит у кота(GodHunt) , только начало.
20 Май 2014 в 10:53
0
бедный годхант, я чувствую, он скоро китайский язык выучит, чтоб во время стрима комментарии китайцев об их командах читать, дабы со скуки не сдохнуть
20 Май 2014 в 11:06
-2
В китайских квалах надо было делать как-то так:
Первый тур 8:00 МСК
Второй тур 10:20 МСК
И это минимум.
20 Май 2014 в 12:25
-1
Не все в мАскве живут.
20 Май 2014 в 13:10
0
он имел в виду сделать интервалы между играми на час больше, при чем тут москва вообще?
20 Май 2014 в 11:13
-3
шейкер за столько времени ни аганима ни рефрешар - пздц днарььььь
20 Май 2014 в 11:24
-1
шейкер днарь играет квалы ти4, а ты не днарь играешь пабы на 3к ммр
20 Май 2014 в 12:51
0
лол зачекай его профиль. 2400 соло ммр
20 Май 2014 в 11:20
0
Почти 1400 мобов :D
20 Май 2014 в 11:26
0
лав китайскую долгую дотку)
20 Май 2014 в 12:13
1
типичная китайская потная дота.
соберем саппорту 6 слотов, убьём 12 рошана и идем пушить Т2
20 Май 2014 в 12:52
0
это не была терпильная игра. просто приемущество было у команды, у которой слабее лейт. вот и не могли закончить. а экшна было очень много нон стоп
20 Май 2014 в 12:21
1
1357, о мои боги!
20 Май 2014 в 12:26
1
......115 минут а сларк так и не выбросил сашуяшу
20 Май 2014 в 12:29
0
"Пока видеозапись матча не доступна (как только она появится, мы добавим ее в новость)"

Еще бы, 50 гигабайт видео заливать...
PS: морф идиот. Купил Сатаник чтобы уже через 15-20 минут его продать, зато линка целехонькая...
20 Май 2014 в 12:52
0
у меня 15-20 минут паб в игре идет
20 Май 2014 в 13:32
1
клок реально круто отыгрывал, такое творил что уму не постижимо
пак тоже напрягал все что можно, а после рефреша так вообще метался по лайнам не хуже тинкера, крутая была игра
особенно опрадовали раскиданные по карте бкб морфа)
20 Май 2014 в 15:51
1
"...обогнав пердыдущего рекордсмена..." Ох лол, исправьте
20 Май 2014 в 16:49
-1
А я вижу вы такие известные художники. Зачем оскорблять? Сами ничего толкового нарисовать не можете, но зато оскорбить у вас хорошо получается. Нет, что-бы сказать автору спасибо за такой красивый арт, и указать на маленькие помарки, вы начинаете обливать арт грязью.
20 Май 2014 в 16:49
0
Мне интересно, как ДК и Морф не смогли выиграть бесполезный лейт Сларка??
20 Май 2014 в 19:39
0
шейкеру надо было всю эту херню выкидывать покупать буризу и рапиру, и мб выиграли б.
Когда годзант вчера сказал, что к стримерам надо капельницу с инсулином ставить, как в воду глядел=)
20 Май 2014 в 20:24
0
Китайцы потно играют