Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новые сверхплановые цели!

Автор: ,

Как вы знаете, вчера была достигнута, последняя на тот момент, тринадцатая цель ($6 000 000). Valve решили на этом не останавливаться и добавить парочку новых сверхплановых целей. Что ожидает нас на этот раз?

14$6 800 000 - Ежедневное испытание. Вы сможете получать 25 очков компендиума каждый день, выиграв за случайного героя, которого выберут для вас Valve.

15$7 200 000 - Альтернативная озвучка. Игроки смогут принять участие в голосовании за героя, который, по их мнению, должен получить альтернативную озвучку. После записи всех диалогов, владельцы компендиума получат дополнительную озвучку для выбранного героя.

16$7 600 000 - Тренировка за любимого героя. Вы сможете выбрать одного из героев, которым вы играете меньше всего. Вам будет предоставлен специальный инструмент, с помощью которого вы сможете отслеживать ваш прогресс GPM/XPM во время текущей игры по отношению к предыдущим играм. Выиграйте 10 игр выбранным героем до 28 Июля и получите очки компендиума.

17$8 000 000 - Голосование за обновление модели героя. Владельцы компендиума смогут проголосовать за героя, который, по их мнению, должен будет получить новую измененную модель.

18$8 400 000 - Баннер серии убийств. Владельцы компендиума получат новый косметический инструмент, с помощью которого они смогут изменить баннер серии убийств в игре.

19$8 800 000 - Трансляция вечеринки. Будет организована трансляция вечеринки, которая пройдет после финала The International 4. На вечеринке будет присутствовать DJ Darude.

20$9 200 000 - Новые модели крипов. После уничтожения бараков, будут появляться крипы, имеющие новую модель. Награда будет доступна всем игрокам, не только владельцам компендиума.

21$9 600 000 - Система испытаний "от А до Я". Будет добавлена новая система испытаний, благодаря которой будет отслеживаться ваш прогресс в игре, и вы сможете получить награду, как только победите всеми героями в Dota 2. Награда будет доступна всем игрокам, не только владельцам компендиума.

22. $10 000 000 - Новая насмешка "Предсказание победы!". Будет добавлена возможность выполнить голосовую насмешку вашим героем на ранних стадиях игры. Вы сможете отслеживать, как много вы сделали верных прогнозов своей победы.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Май 2014 в 03:51
38
не очень цели( но они не ожидали видимо такого успеха
21 Май 2014 в 03:59
11
надо отдать должное что не с этого говна цели начались , а по факту они предыдущие 11 целей не сделали и новых 9 нарисовали , по моему они нет - да, нет - дапокуривают у себя там
21 Май 2014 в 10:51
13
Мне за 6.8кк цель норм. Без доната можно лвл апнуть и народ хоть сыграет на ком-то кроме своего стандартного пула из 5-и героев
21 Май 2014 в 11:23
4
25 в день довольно мало.
21 Май 2014 в 11:31
34
>Трансляция вечеринки
ВОТ ЭТО ДА! Жополизы ДЦПшника Денди смогут увидеть как он дурачится в прямом эфире.
21 Май 2014 в 15:37
6
Лучше бы сделали по достижению сверхплановой цели Half Life 3, а не дерьмо это! Уверен за недельку бы и 10кк набрали бы
21 Май 2014 в 15:49
0
Уже говорилось ранее в шутку. Если компендиум наберет 60кк то будет HL3. =)
21 Май 2014 в 11:56
-3
Сыграет, запорит игру, норм так да, крутяк
21 Май 2014 в 12:33
6
> Голосование за обновление модели героя
Верните аккуратное лицо старого, благородного анти-мага.
21 Май 2014 в 14:44
22
Верните старую модель Леорика
21 Май 2014 в 21:34
-1
Там терки с Близзардами, поэтому изменили
22 Май 2014 в 10:36
0
Антимага (с белой полоской между глаз) убрали не из-за Близзов
21 Май 2014 в 13:17
-1
Да, вот только больше 15и лвлов ты поднять не сможешь
21 Май 2014 в 08:13
5
Drude - Sandstorm BEST SONG EVER !1! (Kappa)
21 Май 2014 в 08:46
5
Зато не жалко, если не наберутся.
21 Май 2014 в 09:46
0
отвратительно
21 Май 2014 в 13:14
-6
ДАЕШЬ АРКАНУ НА ПУЖДА ПАСКУДА?
21 Май 2014 в 19:18
0
$6 800 000 - Ежедневное испытание единственное что нормально зайдет
22 Май 2014 в 13:43
0
Интересные только крипы
Ну может еще проголосуют за замену модели тб
21 Май 2014 в 03:51
35
Такую херню придумали((
21 Май 2014 в 08:21
-4
знаете, а valve гениальные люди, придумать такое де*ьмо, это надо очень сильно постараться
21 Май 2014 в 10:17
0
Как раз наоборот.
21 Май 2014 в 21:19
0
Я думал на 10 лямов будет голосование за следующего невыпущенного героя...
Эх... я думаю если бы это было, 10 лямов набрались быстро!
21 Май 2014 в 03:52
7
на мой вкус не очень(((
21 Май 2014 в 03:53
2
ну неужели ачивки введут..
21 Май 2014 в 03:53
4
Хочу поездку в Сиетл на ТИ4, хотя бы 1/2, финал
つ ◕_◕ ༽つ GIVE ME TRIP VOLVO
21 Май 2014 в 03:53
-2
борзые такие, на 10 замахнулись
21 Май 2014 в 14:26
0
им про 6$ тоже самое говорили ))
21 Май 2014 в 03:53
2
ГОВНО
21 Май 2014 в 03:53
11
ВОЛЬВО Гиве нормальный ММ
21 Май 2014 в 03:55
5
мда такая чушь сделанная на скорую руку
21 Май 2014 в 03:56
1
С новыми крипами круто, все остальное шлак!
21 Май 2014 в 04:56
1
мне нравится за 7.6М и 9.6М, появляется какая то цель. надеюсь за 9.6 и без достижения когда нибудь сделают. а то сомневаюсь что наберется столько.
21 Май 2014 в 03:56
2
Darude-Sanstorm :3
21 Май 2014 в 03:58
3
Парни, ёмаё вот вам не пофиг какие новые цели ввели, вы купили компенд ещё до этих целей, значит вам и тех хватало, а то что хоть, что то ещё новое будет, думаю никто не против, хоть и не такие крутые
21 Май 2014 в 04:01
3
тут дело не в этом , мозгов у них новые цели хватило придумать , а старые сделать нет
21 Май 2014 в 04:16
3
Сказали, значит сделают, и это не просто так в любом случае и никто не говорил, что они сразу их введут, ибо они не ожидали такой прирост бабла, так что это вполне закономерно, а говорить то что они нихрена не успели ввести, полный бред, я считаю
21 Май 2014 в 06:11
0
Смотришь на главной новость про компендиум - награды будут выданы сразу после достижения сверхплановой цели, вальвы нас наебали
21 Май 2014 в 09:32
1
это ты сама придумала? нигде не написано, что награда БУДЕТ СРАЗУ. в школу иди
21 Май 2014 в 13:19
1
тебя ничего не должны школьник
21 Май 2014 в 04:58
1
skilet808, 1кк лайков этому господину
21 Май 2014 в 03:58
0
Это не цели, это прям план на год...просто представте сколько времени займет проделка всего этого, если по факту, пока сделали только загрузочники...которые честно говоря так себе.
21 Май 2014 в 04:00
1
Я тебе открою секрет, загрузочные эти, фан арты висели больше года назад ещё, по всему инету
21 Май 2014 в 04:01
0
Так и я про то, до конца ТИ4 точно не успеют, это просто нереально.
21 Май 2014 в 04:04
0
Ясен хрен, не успеют
21 Май 2014 в 04:04
1
Как нахрен фанарты? Арты рисовали сами Valve.
21 Май 2014 в 04:06
0
Имелось ввиду что тупо копир в дотку, вот вся работа над загр. экранами.
21 Май 2014 в 04:07
0
этим картинкам уже год , их просто добавили в доту
21 Май 2014 в 04:09
0
Я и не отрицал этого.
21 Май 2014 в 04:10
-1
не тебя процетировать хотел
21 Май 2014 в 04:07
-1
ты хреного осведомлён, да, соглашусь с тобой не все, но фан арты там есть
21 Май 2014 в 04:07
1
Нет там фан артов, абсолютно все они арты Valve, и все они были в блоге игры, при выходе определенной обновы.
21 Май 2014 в 04:18
-1
Лол, а в чём собственно проблема, какой нибудь фан арт, запилить в блог игры?
21 Май 2014 в 04:21
2
facepalm^
21 Май 2014 в 04:30
0
Нашёл что Валвовские, только раньше на дотакоме видел, при запиливании писали авторов, кунка и т.п, а почему то на этих нихрена не было, не знаешь авторов?
21 Май 2014 в 04:34
0
Извини, я не знаю художников Valve.
21 Май 2014 в 04:11
0
сделали? Ты че, им уже 1.5 года, хоть они и красивые, но всем эти арты успели надоесть.
21 Май 2014 в 04:00
1
Спасибо за перевод
21 Май 2014 в 04:02
0
14 и 20 вполне гж
21 Май 2014 в 04:04
0
Заебали. Неужели сложно с их деньгами сделать хороший(Большой) мод. Тем более, что все цели были достигнуты.. А теперь достигнуть новые будет сложнее(Куда сложнее). Мод суки давайте и ДК хуки все тру "Денди". Ибо столовки страдают уже месяц.
21 Май 2014 в 04:05
0
улыбнул с хавчиком
21 Май 2014 в 04:07
0
DAEW DAERUUUDEEE!
21 Май 2014 в 04:10
0
Ну и гавнище(((
21 Май 2014 в 04:10
1
Как новые сундуки и цели клепать, так это пожалуйста, хоть каждый день, а обещанное выполнить так некогда
21 Май 2014 в 04:11
1
Лол у них были заготовленные цели. А времени на имморталы и прочие плюшки просто нехватило.
21 Май 2014 в 04:12
1
А ебаные школьники будут плакать в подушку с:
21 Май 2014 в 04:12
4
В рот ебал новые цели
21 Май 2014 в 04:12
0
+
21 Май 2014 в 04:14
0
Если это были ЗАРАНЕЕ заготовленные цели, то у вальв реально хреново с фантазией и я кажется понимаю почему третья халва до сих пор не вышла...........
21 Май 2014 в 04:17
0
Ну или Габен наелся грибов.
21 Май 2014 в 04:21
0
Сомневаюсь что заранее...они явно не ожидали такого ажиотажа, если честно сам был удивлен как быстро капают деньги в призовой фонд, я думаю 13 целей планировалось сделать к концу ТИ4...а сейчас их быстренько запилили лишь для того чтоб игроки не орали "А дальше просто так отдаем деньги, где мой ДК хук!!!111" ...цели возможно могут и поменяться в ближайшее время, я так думаю.
21 Май 2014 в 04:28
0
В чем ты сомневаешься? Это очевидно, что за год, Dota 2, стала намного популярней и игроков естественно в разы больше.
21 Май 2014 в 04:40
0
Любой здравый человек глядя на эти цели поймет что они сделаны на от***сь.
И то что все 13 целей в 6млн, были достигнуты за 9 дней, когда в том году даже 3 ляма еле доползали за все ТИ3, это тебе ничего не говорит...они и расчитали, только, как видишь, не совсем верно...просто где тогда все обновы с обещанными целями скажи мне!?("ведь это так очевидно, они были подготовлены")...там эти 13 целей только мясяца три пилить будут...Если бы, были бы готовы, все тоже уже было бы готово(Ну или как минимум половина), даже если просто лоигически подумать.
21 Май 2014 в 04:38
-1
Слушай ну просто реально бредятина , фановая кура на цели в 4 мульта к примеру и трансляция того как другие пацаны бухают за 8.8 мультов ну как минимум странно)
21 Май 2014 в 04:22
-1
Одно скажу, вальвы зажрались там дико. Таких говноцелей добавить, это просто тотал маразм. До этого все эти загрузки, имморталки (которых еще нет), курьеры (попугай,пудж) еще как-то, банально, но ладно, но вот все эти "Альт. озвучка", "Трансляция вечеринки" даже слов нету, описать данное ГАМНО.
21 Май 2014 в 04:23
0
Лучше бы ввели сундук для владельцев компендиума, который дает возможность получить рандом вещь (рар и выше) или рандом кол-во очков PTS один раз в сутки до конца действия Ти4, вот было бы нормально. А не унылые фоны и побольше бесполезных целей, жадные валвы.
21 Май 2014 в 04:33
2
Ну а что мелочишься то. Давай сразу все шмотки бесплатными пусть сделают.
21 Май 2014 в 04:24
0
Давайте большой мод суки!
21 Май 2014 в 04:28
-1
19. $8 800 000 - Трансляция вечеринки. Будет организована трансляция вечеринки, которая пройдет после финала The International 4. На вечеринке будет присутствовать DJ Darude.

Это значит мы должны донить что бы на ИХ вечеринке выступал какой то мудак???заебись чё!!!!вот если бы он у меня во дворе сыграл, куда не шло, а за то что я плачу, им на вечеринке будет заебись, нет уж, увольте! Вольво ебанулись в край
21 Май 2014 в 04:35
0
Вечеринка для тех, кто купил билет на сам ивент.
21 Май 2014 в 04:30
-2
говнодиджей какойто...
21 Май 2014 в 04:31
0
Новые крипы. Ммм
21 Май 2014 в 04:32
-1
в вальве не хотят чтобы мы больше туда деньги вкладывали...такие дерьмо-цели поставили.
21 Май 2014 в 04:46
0
евреям из вольво все не хватает денег.
21 Май 2014 в 05:34
0
как-то очень все вяло, действительно стоило бы сначала дать игрокам плюшки за уже выполненные цели, а пока они бы их выпускали, уже 1 может 2 цели выполнили, да и успели бы хорошо о них подумать, больше похоже что они решили сделать любые цели где меньше работы.
Очень разочарован, такие цели не стоило даже показывать.
21 Май 2014 в 05:35
0
8-лямов хочу цель
21 Май 2014 в 06:07
3
$8 800 000 - Трансляция вечеринки, И нахер они кому сдались, следующая цель доплати 500 баксов и наблюдай как Чуаню мастурбирует поклоница в форме медсестры.
21 Май 2014 в 06:13
0
А они никак не думают, что если они так на отъ*бись будут делать цели - то в следующем году его могут уже не так покупать?
21 Май 2014 в 06:24
0
как же меня достало что владельцы компедиумов вкладывают свои деньги стараются набрать все цели . А получается что многие режимы игры и крипы будут доступны ВСЕМ , зачем делиться с теми людьми которые даже хуем не повернули чтобы что то сделать . Я еще согласен с режимами ( и то после ti4 ) но крипы и все остальное это уже слишком .
21 Май 2014 в 06:24
0
Еси чесн то ниочинь((
21 Май 2014 в 06:24
0
Сделали на отъеbiсь херню какаую-то.
21 Май 2014 в 06:42
0
ну если 8 миллионов добьют,я буду за медузу голосовать,а то такая уеба
21 Май 2014 в 06:53
0
Господи... Таких целей мы не ожидали...
21 Май 2014 в 07:01
0
dj darude, looool :DDDD
21 Май 2014 в 07:02
0
походу за 5 мин придумали
21 Май 2014 в 07:03
0
Еще изи 4 ляма
21 Май 2014 в 07:06
-1
Нас наебали новые цели убогое говно валв никакой благодарности к людям которые помогли поднять призовой фонд!
21 Май 2014 в 07:20
0
АХАХАХА $10 000 000 - Новая насмешка "Предсказание победы!".
21 Май 2014 в 07:25
0
Нужно было меньше тем плодить о новых целях...хотели? Получите и распишитесь)
21 Май 2014 в 07:36
0
>$10 000 000 - Новая насмешка "Предсказание победы!". Будет добавлена возможность выполнить голосовую насмешку вашим героем на ранних стадиях игры. Вы сможете отслеживать, как много вы сделали верных прогнозов своей победы.

ДОСТОЙНАЯ НАГРАДА ЗА ДОСТОЙНОЕ ВЛОЖЕНИЕ.
21 Май 2014 в 07:54
3
Гейб: итак нам нужно придумать новые цели для Compendium TI4.
Сотрудник: а может на 10000000$ сделаем HF3?
Гейб: уволен! У кого еще идеи?
Сотрудник 2: давайте въебем им насмешку которая будет бесполезной хуйней!
Гейб: моледец получишь премию!
21 Май 2014 в 10:11
0
лол )
21 Май 2014 в 08:21
0
Даешь озвучку на виспа!
21 Май 2014 в 08:24
0
Наличие именно таких целей, как трансляция вечеринки говорит о том, что Вольво вконец зажрались.
В общем, фэйл. Могли бы придумать куда более интересные цели. И не обязательно чтобы они касались каких-то изменений в доте.
21 Май 2014 в 08:25
0
17 и 20 цели норм,остальное фигня
21 Май 2014 в 08:25
0
кароч, вольваки тупо отмазались, выпустив эти *как бы нужные цели*
21 Май 2014 в 08:32
0
 
21 Май 2014 в 08:42
0
куда мне новые крипы, я старых-то еще не научился добивать(((((99
21 Май 2014 в 08:46
0
Хуйня
21 Май 2014 в 08:57
0
Лучше бы одной из сверхцелей был бы анонс Half-life 3
21 Май 2014 в 08:59
0
23. $100 000 000 - Мы настроим наши сервера и дота не будет лагать.
21 Май 2014 в 09:06
0
А как же: Владельцы компендиума получат право выбрать следующего героя, который появится в игре.
21 Май 2014 в 10:29
0
Они и так появятся, в ближайшем будущем будет минёр и оракл...
21 Май 2014 в 09:13
1
пиздец.........................
Прносто без коментариев..
21 Май 2014 в 09:22
-1
вольво суки
21 Май 2014 в 09:37
2
Вообще сверхплановые цели по моему представлению прежде всего должны быть для клиента игры и все, что с ним связано, большинство новых сверхплановых целей полный кал или вообще с дотой никак не связано, всякие насмешки, ди-джей дарудо и прочее. Просто кал! И вообще я разочарован, то что купил этот компендиум.
Подытожим. За компендиум мы получили батл бонус (который если честно нахер не нужен), сраные СТАРЫЕ загрузочные экраны, просто идиотский HUD (который сделает маленькая девочка лет 5), также еще непонятный иммортал сундук со шмотками и бутчдога. Также компендиум можно "прокачивать" до 10 уровня своими силами вполне реально, а вот после, валв мягко намекают, что мол хочешь больше - плати еще. МОЖЕТ БЫТЬ ПРОИЗОЙДЕТ ЧУДО В ЭТОМ МИРЕ И ВАЛВ НЕ СХАЛТУРЯТ, А СДЕЛАЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТЫЕ ШМОТКИ И ПЕРЕДЕЛАЮТ ХУД, НО ТАКОЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЙ СОБЫТИЙ МАЛОВЕРОЯТЕН. Спасибо.
21 Май 2014 в 12:35
0
Таких дцпшников, как ты я еще не видел. Лод. Скрины- есть? Есть. Норм? Норм. Худ по тематике турнира сделан? Качество генуен? Руна на просмотр есть? Все есть. Худ норм по качеству, мини пудж, это мини пудж 3.14здабол, а не бутч. Компендиум спокойно до 100 поднимешь на одно задании, которые на из делается. Все сверхплановые цели с дотой связаны кроме вечеринки, тебя не кто не просил и не заставлял покупать, ты бы лучше на эти 319 рублей яжки в падике выпил? Ну да, надоело нытье школьников, просто НАДОЕЛО. Не нравиться, не покупайте.
21 Май 2014 в 09:39
-1
Ну что за фигня....
21 Май 2014 в 09:46
0
Посмотрел я на новые цели, я в шоке, единственное , что порадовало, так это крипы (а то оригинальные меня бесят), ну зачем мне сраное пати? зачем мне насмешка за 10 лямов? зачем мне баннер убийств? альтернативная озвучка ?

А не лучше бы, если бы вальве , например, поменяли бы вот что :
1) модель рошанчика (или разрешили делать нового)
2) менять например текстуры (красивые деревья, среду, например дотка в виде пустыни? мне кажется отлично)
3)поменять крипов и модельки башен (полностью) ,точнее дать возможность людям делать новые модели тех же текстур или крипов, а по желанию ставить как мы ставим озвучки и худы у других в самой игре уже?
4)в конце концов за 10 лямов мы заслужили на нового героя как минимум , новый шмот
5) НОВЫЙ МОД в конце концов, например та же дотка чуть даже с другим размещением деревье в и хг, ну или просто что-то новенькое
Представьте как бы приятней стало играть с дотку, наконец-то что-то новенькое, не мозолят глаза одни и теже текстуры ,да и вообще для разнообразия , я думаю это все вполне реально

Я считаю что за 10 лямов они должны пахать как черти чтобы людям нравилось, а потом уже отпраздновать успеют, а им уже все равно на нас. Близзы справились бы лучше, согласитесь, там комьюнити слушают и уважают, пусть даже дотка была платной

В идеале конечно можно было отписать вальвам типа меняйте свои шлаковые цели на нормальные, и собрать много лойсов или чего-то там, в плане того что людям не нравится и пусть переделывают, иначе это их последние компендиумы)
Но жаль что всем похуй и никто так не сделает(
21 Май 2014 в 11:15
0
2 - почитай предыдущие цели, пункт 12
3 - смотри цели 13 и 22

То что тебе не понравилось и что Valve не запилили тебе шапки через секунду после отметки в 3,2 млн - не значит, что комьюнити не слушают и не уважают
21 Май 2014 в 19:52
0
причем здесь вальве не запили мне шапки сразу после отметки? я не про это, иморталки подождут, это просто насмехательство , за 3,5 ляма в доту смайлики, ВОТ ОБ ЭТОМ МЫ ВСЕ МЕЧТАЛИ, правда? такое как погодные эффекты это ладно, но почти все цели они и так бы добавили в обычной обнове, просто развод на деньги .
2)И что ты мне кинул почитай пункт 12 , или ты не отличаешь погодные эффекты от текстур деревьев , травы, воды?
3)я имел в виду крипов насовсем , а так они будут меняться только уже "мега крипами", но, впрочем, так тоже сойдет
30 баксов это конечно не смертельно, но это тоже деньги, так пусть их отрабатывают, а не отделываются на "отвалите уже" это их работа, так пусть делают ее качественно, тогда в 1 день у всех бомбанет и все забьют
Дота это золотая жила для них, они должны сидеть и фапать на всех игроков из-за нее, это ж новая квартирка или ламборджини
21 Май 2014 в 12:41
0
10кк еще не достигли, это во- первых. Во- вторых, общение с командой разрабов доты 2, происходит на сайте дев.дота2.ком. В- третьих, не нравиться, не покупай, купил- проглоти, вам не кто не обязан, до ти4 еще 2 месяца, а вам уже на след. неделю после продаж все подавай, господа тут зажрались только вы.
21 Май 2014 в 20:06
0
1)наверно и не достигнут, с такими "стараниями" , а так бы достигли без проблем . Себе же могут отрезать прибыль
2) Я тут где-то общаюсь с разрабами? Я просто выразил свою мысль.
3) Что что? купил - проглоти? может это у тебя в крови проглатывать что тебе суют, а я считаю они должны пиз*ячить во всю. Как раз-таки они мне обязаны, я их кормлю почти что, если бы не мы, они были бы так и сидели без бабла (дотовского),понятно что есть еще сам стим, но дотка это золотая жила , если бы просто мы не купили их книжечки они бы себе не купили бы по новой ламбе. И я не про то, что мне не дали имортал сундук через 0,2 сек как прошла цель, я про сверх.планы в целом , смайлики, трансляция, насмешка за 10-ку (огонь просто) и т.д.
Такие деньги должны быть отработаны на славу, а ты можешь дальше дроч*ть на картинку пуджа и катать пабчик, и "проглатывать" что тебе суют, вместо того же нового героя , мода, или вообще полезных плюшек, которых все так ждут
21 Май 2014 в 10:02
5
А чего вы ждали? Они халтурят,мы терпим...Тут 2 варианта: 1.Терпеть и помалкивать или 2.Аналог Give diretide, только массово и серьезнее...
21 Май 2014 в 15:35
0
я за
21 Май 2014 в 10:10
2
Вот это цели. Браво!
10 миллионов долларов - насмешка, кул че )))))
Не зря покупал=)
༼ つ ◕_◕ ༽つ Volvo Give Normal Stretch Goal Rewards
21 Май 2014 в 10:10
0
ХАЛТУРА!
21 Май 2014 в 10:10
0
Дж Даруде то, что надо.
21 Май 2014 в 10:10
0
Даешь новую модельку для СФа, если на аркану не выиграет! А так, цели шлак
21 Май 2014 в 10:13
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Volvo Give Normal Stretch Goal Rewards
21 Май 2014 в 10:15
1
мда.... ощущение что первые планы до 6 млн, лучше, чем после 6
21 Май 2014 в 10:16
0
Уволить нах всю команду, и набрать новую которая будет работать! Сколько времени прошло и за всё это время только худ скрины.
21 Май 2014 в 10:19
0
чего вы пеной исходитесь? все равно проглотите то, что дадут
21 Май 2014 в 10:28
0
Я вот решил забить на дотку, один в поле не воин, но все же...
21 Май 2014 в 10:33
0
пиз**й
21 Май 2014 в 12:42
0
Лол таких нытиков всегда ждал, и любителей по долбиться в 5 точку.
21 Май 2014 в 10:25
0
хуй*я а не цели
21 Май 2014 в 10:28
4
погнали спамить вальвам как в дайртайде чтоб переделывали, что за шлак? надо их на место ставить
21 Май 2014 в 10:33
1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Volvo Give Normal Stretch Goal Rewards, Give ALL Hero
21 Май 2014 в 10:35
1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Volvo Give Normal Stretch Goal Rewards
21 Май 2014 в 10:35
0
17 цель норм,остальный по мне туфтень
21 Май 2014 в 10:37
-1
Говно цели. Максимум лям наберут ещё и всё.
21 Май 2014 в 10:55
1
Аутисты такие же как ты 10 мая такое писали.
21 Май 2014 в 12:43
0
Ага, они писали, что и 3.2кк не поднимут. Дауны такие, если за 9 дней с учетом падений продаж подняли 6кк, то с учетом поднятия продаж после выхода имортал сундуков, то 10кк точно к концу июня будет.
21 Май 2014 в 20:37
0
Понимаешь, тогда был ажиотаж и первые продажи самые высокие, как и любой игры на старте продаж + ожидание ништяков. Сейчас же 100к в день поднимается, а то и меньше.

угу, только имморталок не будет к концу июня :D
деньги не во что вкладывать, народ набрал 100+ лвл и ждет подарков, если их нет - смысл вкладывать, во что вкладывать, в невидимые ништяки? Отдачи с этого никакой, а на чувстве мецената - далеко не уедешь.
Я думал у них уже готовы подарки, раз цели есть, набил 170 лвл, думал курьера дадут(мини пуджа), в итоге дали попугая(самый дешевый курьер?) и лоад скрины, которые просто продал за 2р на площадке. Для успокоения души взял бутча и забил на компендиум :\ раз нет ништяков - нафиг он тогда нужен...
А ждать - они ж долго не ждали, и прежде чем ставить цели - нужно быть готовым ко всему. А если бы они нового героя пообещали? Вышел бы он в след. году... в компендиуме 2015 :D как новая цель :D

Так, а теперь итоге, что сделано за 11 дней: Дали лоад скрины, которые были опубликованы раньше. и... эм... ах, точно, попугай))
Всё, ребятки, за деньги, которые они выручили(не те 6кк, которые в призовом, а те, которые ушли им в карман, ведь в призовом с 10$, только 2.5$, калькулятор в руки и считаем) ничего не смогли сделать по сути.
Не стройте себе золотых гор, которые вольво выпустят, чтобы не разочароваться)
21 Май 2014 в 10:39
-1
за новую модельку врайч кинга бы проголосовал
21 Май 2014 в 10:41
-1
Просто убожество. Не ужели трудно было плюх людям дать. Понятно же ведь, что всякие испытания нафиг не нужны большинству.
21 Май 2014 в 14:03
0
Плюх и так достаточно, а с новыми испытаниями, ты лвл быстрее апнешь, а это значит, что ты получишь больше плюх.
21 Май 2014 в 10:43
0
где вариант "говно" в голосовании?
21 Май 2014 в 10:48
0
Ну наконец то в голосование добавили диджея Даруда! А то я даже не знаю как без этого вообще в дотку играл! )
21 Май 2014 в 11:02
2
Хочу на Зюса новую модельку.
21 Май 2014 в 11:14
2
$8 800 000 - Трансляция вечеринки.

лучше бы звучало так: $8 800 000 - Улучшенная система RMM
21 Май 2014 в 11:28
0
Говно какое-то.
Гейб слабый.
21 Май 2014 в 11:34
1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Volvo Give Normal Stretch Goal Rewards, Give ALL Hero
21 Май 2014 в 11:37
0
они бы это и так в обнову все сделали и без этих сверх плановых целей
21 Май 2014 в 11:43
1
ну го кароч спамить вольво
21 Май 2014 в 11:57
0
говнецо редкостное
21 Май 2014 в 12:04
-1
Поставили бы наградой за сверхплановую цель на 10.000.000 - Dragonclaw Hook - и призовой фонт завтра бы достиг 20.000.000
21 Май 2014 в 15:01
0
и сегодня бы он стоил 10 кеев))
21 Май 2014 в 15:33
0
Даже ключа бы не стоил.
21 Май 2014 в 12:25
0
За такие бабосы. Такое гавно? Да вы охуели!!!
21 Май 2014 в 12:38
2
Для всех тех кто говорит (они нихуя не успеют и за год сделать), сейчас вольво как и в прошлом году заняты организацией сие проекта. Вы так рассуждаете будто эти вольво через дорогу от вас работают и в окно видно как они там бухают. В том году тоже не все сразу выдали, иммортал так вообще после самого ТИ4. В прошлом году они заявили мол "сейчас все наши сотрудники заняты организацией и проведением мероприятия" - если уж сам гейб отложил бургер в сторону и приехал вручать аегис.
21 Май 2014 в 12:52
0
отложил бургер в сторону и приехал вручать аегис
толсто, но в тему)
21 Май 2014 в 12:49
1
падлы прошарили что не стоит в этот раз добавлять цель - выбор следующего героя, и чем им минер не угодил-то?
спасибо за перевод и прочий труд тсу.
21 Май 2014 в 12:56
0
Потому что файлы игры говорят сами за себя, что минер оракул и как минимум азгалор уже готовы, и зачем это голосование если им бы все равно пришлось вводить всех героев, перед\ после ти4 ждем 75% двух героев, ибо на пролшлом ти за месяц до начала аббадона ввели.
21 Май 2014 в 12:51
0
За 8кк норм цель, надо дать еще 1 шанс тероблейду =)
21 Май 2014 в 12:58
0
Из него выжали максимум, что бы как то был похож на иллидана, при том что бы метелица не приковалась, да еще отличная аркана.
21 Май 2014 в 12:57
0
0.о гуано новые цели
21 Май 2014 в 13:48
0
го данатить на DJ DARUDE-SANDSTORM)))!!!))))00)))нолик))))00))11)!)!1))))000
21 Май 2014 в 13:50
0
В голос с DJ Darude :DD
21 Май 2014 в 14:04
0
Цели совсем не очень. 14, 15, 20, 21 еще ничего, но остальное - полный трэш. Почему нельзя было анонсировать просто кол-во денег для цели, а только потом уже давать обдуманный бонус, а не черт знает что.
21 Май 2014 в 14:15
0
Глянул на новые цели и сразу стало грустно...Пропал настрой!
Это просто плевок в лицо...Выложить на полном серьезе такой высер!

Больше комментов НЕТ!
21 Май 2014 в 15:04
-1
Как по мне, так цели очень даже ничего. Особенно порадовали крипы и звуковая насмешка, но их местами можно было бы махнуть. Ачивки - как раз то, чего не хватало мне в дотке. Переделка модели тоже не помешала бы, а то потма не айс.
Цели хорошие, но можно было и лучше.
21 Май 2014 в 15:36
-1
Вообще плевать. Ни копейки не вложил в эту игру.
21 Май 2014 в 15:38
0
Так, ребята, все помнят, как на дайртайд великое и непобедимое коммьюнити дота 2 строчило give diretide в твиттер волво(те, что по машинам)? Предлагаю повторить, начинайте писать ༼ つ ◕_◕ ༽つ Volvo Give Normal Stretch Goal Rewards везде, где только можно
21 Май 2014 в 15:41
0
Просто надо было цель поставить: Выпуск Минера. Что то маркетологи не продумали
21 Май 2014 в 16:00
0
Если вдруг дело дойдет до 17 цели, буду голосовать за пугну, ибо выглядит ну совсем уж убого...
21 Май 2014 в 16:08
0
По сути обидно что, люди покупают компендиумы тем самым открывая цели, а большиннство целей идут не только владельцам компендиумов, но и другим (например новые матчи 1на1 и дезматч), сделали бы лучше, чтоб они шли только владельцам, тогда и покупать станут больше
А так мне понравились только 4 новые цели 14, 16, 20 и 21, остальное шлак, и пускай велвы побреются с такими целями, как, например, вечеринка (получается что мы платим баблосы на то чтобы они себе вечеринку закатали)
P.S. - сейчас начнут писать нафига я тогда компендиум покупал, а вы подумайте, мать вашу, я ожидал большего, просто и ясно!
21 Май 2014 в 17:23
0
Хотелось бы изменить модель Джакиро на более грозный и подобающий дракону
21 Май 2014 в 17:32
-1
нахуя я покупал это дерьмо,лучше б эмку нитро купил пиздец
21 Май 2014 в 17:43
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Volvo Give Normal Stretch Goal Rewards, Give ALL Hero
21 Май 2014 в 18:12
1
Как по мне половину этих целей еще можно было бы и проглотить, но ГРЕБАНУЮ НАХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНУЮ НАСМЕШКУ ставить последней целью за 10 лямов!!!!! За 10 лямов они должны были бы что-нибудь эпичное замутить, а то это просто бред какой то. Походу нужен новый "Give diretide"
P.S. Для тех кто якобы такой "правильный" считает что они нам ничего не должны скажу прямо еще как должны, как говорится клиент всегда прав!
21 Май 2014 в 19:28
0
Но ты ведь с ними никаких соглашений не заключал? Или покажи мне где в доте написано, что ты обязан покупать раз в год компендиум, а валв обязаны делать все цели такими какими их хотят видеть школьники с д2р....
21 Май 2014 в 21:08
0
Долга как такового у них перед нами нет, но ведь стоит понимать что если продавать херню то ее потом никто покупать не станет, да и вообще можно растерять игроков. В свою очередь Вальвы все чаще и чаще мутят херню и кладут хуй на сообщество, при этом размер того самого хуя растет безостановочно. Может они ничего и не должны, но мы потратили деньги ожидая большего и само собой мы разочарованы и озлоблены такой НАСМЕШКОЙ над нами.
22 Май 2014 в 14:04
0
Меня устраивает 500% батлбонус на 70 дней))
22 Май 2014 в 02:35
-1
Ты когда в магазин приходишь, и случайно покупаешь просроченный товар - просишь его вернуть? На каком основании? Ты же договора с ними не заключал! Покажи мне, где написано что ты обязан покупать в этом магазине! Ты мозги то включи, люди деньги платят, вкладывают не по 100 рублей (хотя и это для некоторых тоже сумма), но им просто откидывают калл и обещают, обещают, обещают. Какая реакция должна быть? Если ты омежка, который проглатывает всю шляпу что с ним происходит, то твой пост оправдан.
22 Май 2014 в 08:57
-1
Хуйню написал - в любом магазине тебе обязаны заменить просроченный товар.
PS 19 цель это вообще плевок в лицо всем владельцам компендиумов.
21 Май 2014 в 20:45
2
Как бы тонкий намек... за 10кк лишь насмешка...
21 Май 2014 в 19:11
1
лучше бы сделали,чтобы вся трансляция в доте была!(показывали сцену и т.д. и т.п)
21 Май 2014 в 19:45
0
На вечеринке будет присутствовать Кончита Вурст.
21 Май 2014 в 20:32
-3
Народ вот вы ноете что цели говно, но уже набралось 200к(после 6 лямов), если посчитать то максимум за месяц 10 лямов наберятся и что же будет после этого ? Выйдут новые цели которые мы все так хотим(типа выпуск минера), валве заработают ещё больше бабла за такие цели, но сейчас им нету смысла их делать т.к. если поставить все цели которые мы так хотим сейчас, то народ просто-напросто набьет их и перестанет донатить и валве больше не смогут набить бабла
21 Май 2014 в 21:08
0
за 10 лям гейб должен стриптиз станцевать и халву3 выпустить
21 Май 2014 в 21:15
0
Зачем Half Life 3 если после танца Гейба глаза расплавятся
21 Май 2014 в 23:23
0
как жаль что мне похуй..
22 Май 2014 в 00:42
0
А когда дадут Иммортал а то я 10 уровень набрал мне не дали(((
22 Май 2014 в 01:14
1
17 цель: Дровке бы сделали нормальную модель....в Варике была секси Сильваночка (пох что квадратная) плащь, бикини, сапожки - заглядение, а в ДОТ'е Серёжка Зверев в корсете и с сиськами......в свете последних событий, нынешней модельке дровки не хватает бороды=)
З.Ы. За Траху не играю просто моделька ужасна по сравнению с другими чарами
Ачивки, крипы после падения бараков - тема, ну и обновление модельки (и то не факт что нормальную сделают), остальное шлак полнейший

А насчёт новых героев - их осталось 5, если не ошибаюсь, какой смысл делать это целью? всёравно выбрали бы минера и вольво об этом знают
22 Май 2014 в 01:24
0
Ппц))Помойму один я такой лох ,Что купил компедиум и он лагает,Что не могу ни ставки поставить ничего)))Спасибо Валве
22 Май 2014 в 05:00
0
Наша цель №17! Вернем Шторму старую модель!
22 Май 2014 в 07:31
0
я бы хотел терорблейда (илидана ) как в первой доте
22 Май 2014 в 08:54
0
Поймите. Все цели достигнуты. Это просто небольшой бонус, т.к. мы перешли последнюю планку.
22 Май 2014 в 10:45
0
если 21 цель будет - можно удалять доту
22 Май 2014 в 19:17
0
Мда, ну и цели конечно, ничего годного нет.
24 Май 2014 в 03:29
0
По мне только 14 и 20 годные,еще в какой-то степени 15 и 17.