Лучшее из галереи #8

Автор: ,

Формат рубрики немного изменится, теперь она будет выходить два раза в неделю, каждую среду и воскресенье. В среду будут представлены итоги за неделю, вы увидите самые популярные картинки последних дней. По выходным же вас будут ждать изображения прошедших лет, которые вам наверняка будет приятно увидеть вновь.

Все изображения доступны в максимальном разрешении. Просто нажмите на картинку, чтобы скачать ее в полном размере.

 

 

Все эти, а так же множество других картинок вы можете увидеть в нашей галерее.

А разобраться в ней вам поможет наш гайд, в котором можно наглядно посмотреть её функционал.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Июн 2014 в 16:15
24
с разором и сф'ом мощная
01 Июн 2014 в 16:19
4
Как-то вообще все не особо привлекательные.
01 Июн 2014 в 17:45
1
мощная!? да их как педиков нарисовали, вот с тайдом это мощная
02 Июн 2014 в 06:27
1
я думал это форж спирит разора унижиет))
01 Июн 2014 в 16:16
0
4 :)
01 Июн 2014 в 16:24
1
Первый арт ВР просто лучший
01 Июн 2014 в 16:28
4
Третья картинка (ВРки) не очень, как по мне...
01 Июн 2014 в 16:57
2
с пропорциями рук явные проблемы
02 Июн 2014 в 15:51
-2
Нормальные там руки..
01 Июн 2014 в 16:28
6
рики грузин
01 Июн 2014 в 16:35
1
Больше баянов, для бога баянов!
01 Июн 2014 в 16:47
0
Первая картинка Темпларки и последняя картинка ВР-ки лучшие!
01 Июн 2014 в 17:03
3
Есть 3 картинки с wr — первые две эпичное убожество, что они делают в выборке "лучшие".
01 Июн 2014 в 17:11
0
3 Ланайки, что и требовалось доказать - лучший герой доты
01 Июн 2014 в 17:52
0
3 ВРки
01 Июн 2014 в 18:21
1
2 ВР'ки просто УГ. А та которая в поряде - это не арт от геймеров, а официальный от валве
01 Июн 2014 в 22:14
1
Боюсь это не от вальв, а от одного художника-азиата. Имя не помню =(
01 Июн 2014 в 18:19
-1
Дело в том, что ее очень легко контрить и при правильной игре она в большинстве случаев проигрывает гейм.
01 Июн 2014 в 18:26
0
половина картинок ужасны. возможно автор статьи оценивал по затратам времени на работу, однако сам стиль не очень, у некоторых так же прорисовка
01 Июн 2014 в 20:51
0
Ну и баяны же. Можно же было брать лучшее из галереи в последнее время...
01 Июн 2014 в 22:34
0
Лина ОГОНЬ!)
01 Июн 2014 в 23:20
0
А че из убогих картинок набор собран? Или нормальные картинки не разрешают оценивать?
02 Июн 2014 в 10:40
0
1ая ВР, Рики, 2ая и 3ая Ланая ПРОСТО УБОЖЕСТВО!!!!
02 Июн 2014 в 15:15
1
Разор с сфом круть
02 Июн 2014 в 16:07
0
ВРка 3-я по списку вообще как сюда попала? Рука отросток длинной 15 см.