Обновление 22 мая

Автор: ,

Список изменений

  • Любительские матчи больше не учитываются при начислении фентези-очков. Это также касается и прошлых матчей, их результаты больше не влияют на количество заработанных очков, указанных в профилях фентези-игроков.
  • Результаты матчей, которые были сыграны перед выбором фентези-игроков в вашей лиге, также больше не приносят фентези-очков вашей команде.
  • Исправлен баг, из-за которого в компендиуме не сохранялись прогнозы или выбор, сделанный игроком в том или ином голосовании. (У некоторых игроков баг все еще присутствует)
  • Комппендиум (неактивированный) больше не может быть удален из Арсенала. (Произведен откат этого изменения)
  • Добавлен новый турнирный билет: SLTVTour Season 3.
  • Добавлен вымпел команды  Vici Gaming.


 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Май 2014 в 03:24
149
Напоминаю о том, что лайками/дизлайками к новости вы оцениваете работу ньюсмейкера, а не свое отношение к вышедшему обновлению.

По поводу обновлений: Это промежуточные обновления, которые исправляют мелкие баги. Большие обновления с новым контентом выходят обычно в ночь с четверга на пятницу, либо с пятницы на субботу.
22 Май 2014 в 03:39
13
оперативно, спасибо.
22 Май 2014 в 03:43
2
Спасибо
22 Май 2014 в 03:54
8
Спасибо конечно, но зачем каждый раз об этом напоминать? Посудите сами, ваши новости почти не дизлайкают)
22 Май 2014 в 10:28
0
Если бы)
22 Май 2014 в 23:51
0
школота балуется
22 Май 2014 в 14:55
2
104 дислайка:)
22 Май 2014 в 03:59
0
Спасибо за новости
22 Май 2014 в 04:24
25
Когда я в газете вижу статью, или новость по телевизору, мое негативное отношение всегда выражается к новости, а не к журналисту. Поэтому нет, лайками и дизлайками мы выражаем свое отношение к новости.
22 Май 2014 в 04:27
18
Тем более вы не писатели, чтобы приравнивать себя к своим трудам. Вы переводчики и рерайтеры. Авторского мало.
22 Май 2014 в 05:52
1
Ну им же нужно оплачивать работу ньюсмейкеров в соотношении лайков\дизлайков. Вот и просят оценивать работу, а не новость
22 Май 2014 в 06:52
10
это глупо, оценивать подобную работу с опорой на дизлайки.
22 Май 2014 в 10:26
0
что бы хорошо описать обновление тоже нужно потрудиться, чувак, нужно иметь хороший, выверенный слог, нужно уметь выдать максимум информации в минимуме символов!
22 Май 2014 в 13:22
4
проще говоря просто нормально перевести готовый текст ченджлога
22 Май 2014 в 09:48
0
Автор статьи прав, лайками и дизлайками вы оцениваете его работу. Отношение к обновлению вы можете высказать написав комментарий.
22 Май 2014 в 20:57
0
не ставьте лайки и дизлайки, проблем не будет)
пусть найдут другой способ оценивать работу ньюсмейкеров
22 Май 2014 в 04:27
-3
как всегда очень быстро) В хорошем смысле
22 Май 2014 в 05:33
0
Спасибо за инфу
22 Май 2014 в 08:54
-2
а ты кто?
22 Май 2014 в 08:56
1
Сомневаюсь,что будет большое обновление до ТИ,ибо большое обновление = изменение баланса,а перед ТИ что-то менять неудобно и для Вальв и для про игроков
22 Май 2014 в 10:27
0
всегда можно кинуть про игрокам бету ещё до того, как она выйдет для пабликов.
22 Май 2014 в 15:04
-1
Так то они в турнирную версию играют, так что обновление основного клиента их никак не каснется
22 Май 2014 в 11:35
0
Спасибо!
22 Май 2014 в 13:21
-1
почему нельзя писать это в конце новости??
22 Май 2014 в 15:26
0
Запилите тогда оценку новости рядом с уже присутствующими лайками/дизлайками, которые предназначены для оценки работы "ньюсмейкера".
22 Май 2014 в 15:34
0
ПИШУ ЕЩЁ РАЗ,ПОД НОВОСТЬЮ СДЕЛАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ,ТИПА *КАК ВАМ ОБНОВЛЕНИЕ?ХОРОШО?НЕ ОЧЕНЬ? ИЛИ ГОВНО?* В ЧЁМ СЛОЖНОСТЬ??????
22 Май 2014 в 20:43
0
Надо их как-то обозвать вроде "хотфикса". Или по-брутальному - "обновочка".
22 Май 2014 в 22:57
0
Да мне пофиг зачем ты считаешь я ставлю лайк. Я же ставлю лайк в зависимости от своего отношения к новости.
22 Май 2014 в 03:39
0
Даешь всем вымпелы ВичиГеминг
22 Май 2014 в 03:40
-3
Перфект
22 Май 2014 в 03:41
0
они траллируют что ли нас этими обновами по 20 мб?
22 Май 2014 в 03:46
-1
Прочти первый коммент от Vadimsv
22 Май 2014 в 03:48
2
ну так что мешало столь важные изменения запихнуть в большую обнову? а то за эти 24 часа уже второе обновление на 30 мб

прям вот фаны Вичи гейминг не выжили бы без пеннанта еще день, или кто-то бы именно сегодня поудалял все свои неактивированые компедиумы из арсенала
22 Май 2014 в 06:17
3
значит нужно делать такие обновы, возможно они специально так выпускают, возможно контракт был с вичи гейминг, что вымпел будет именно этого числа, билеты будут продаваться именно с данного числа. Если валв не делают то или иное изменение, значит есть на то причина. Так было и есть и будет в каждой организации, люди недовольны и лишь догадываются приводя свои доводы ниоткуда, но правду знает только сама организация и имеет свои причины.
22 Май 2014 в 03:46
-16
Вот это обнова, какие иморталы и курьеры, всегда мечтал. Волво спасибо большое за ваше отношение к таким ожидаемым обновам.
22 Май 2014 в 16:20
0
ретард, сарказист
22 Май 2014 в 03:52
-5
какой-то дцп, который яро ждет своего курьера пуджа, подизайкал все коменты
22 Май 2014 в 03:52
1
Исправлен баг, из-за которого в компендиуме не сохранялись прогнозы или выбор, сделанный игроком в том или ином голосовании.
Все равно не сохраняются (
22 Май 2014 в 04:12
0
Чего То они ничего не исправили, также само не могу поменять героя в ячейки....
22 Май 2014 в 04:52
-2
как меня накаляет, что я не могу выбрать фейворит тиму и игрока ! и прогнозы зделать не могу ! ааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 Май 2014 в 05:15
0
Они там, это, издеваются?
22 Май 2014 в 05:18
1
а где же пеннант империи?
22 Май 2014 в 05:25
0
Ванскор отрабатывает С:
22 Май 2014 в 05:47
0
с детства за висигайминг
22 Май 2014 в 06:11
-1
Дизлайк
22 Май 2014 в 06:27
1
А У меня баг Компмендиум повышается уровень а Веши и Баллы Не Дают!
22 Май 2014 в 12:36
0
это не баг че тупишь! вольва слоу поки неужели не ясно! у них бабла не немеренно нах ты им нужен? У них есть деньги шлюхи и бухло так что про тебя вспомнят еще не скоро жди! я бы на их месте так же поступил!
22 Май 2014 в 06:33
1
Проиграл с обновы.
22 Май 2014 в 07:02
-1
Обновление все меньше и меньше! было 120 мб, 90, 60, 30... что дальше
22 Май 2014 в 07:58
0
А как же награды...
22 Май 2014 в 08:08
-2
как же они задолбали с эти обновками маленькими!!!шляпу всякую сразу через день,добавляли лоадскрины и интерфейс!!!а новый мод и инморталы уже какой день ввести не могут!уже каждый день встаешь и всё меньше ожидания что обнова будет нормальной!
22 Май 2014 в 08:10
-2
Когда иимортал шмот начнуть выдавать? когда мини-пуджика? задолбабли всякие билетики заталкивать в эти сраные обновы
22 Май 2014 в 08:29
-1
у меня баш у гули 100% вампиризма.исправьте пожалуйста
22 Май 2014 в 08:46
-1
новый день - новое бесполезное обновление..
22 Май 2014 в 09:01
0
сам запилил новость сам отписался, лайкнул ТС
22 Май 2014 в 09:12
-1
обновление кал - дизлайк
22 Май 2014 в 09:35
0
Хочу минусов!
22 Май 2014 в 09:39
-1
как всегда "за попрошайничество" минус
22 Май 2014 в 09:44
-1
Они заколебали с обновлениями.Это,конечно хорошо,но чем больше всяких исправлений,тем больше доказательств того,что валве все делают через жопу.
22 Май 2014 в 09:52
0
facepalm
22 Май 2014 в 10:24
1
у вичи красивый вымпел, мне нравится.
22 Май 2014 в 10:26
0
в ожидании глобального обновления... *хатико*
22 Май 2014 в 10:58
0
Исправлен баг, из-за которого в компендиуме не сохранялись прогнозы или выбор, сделанный игроком в том или ином голосовании. (У некоторых игроков баг все еще присутствует)
как это? исправлен, но еще существует
22 Май 2014 в 12:04
1
Боже
Верните мне мои деньги за убогий компедиум!!!
22 Май 2014 в 13:17
0
и до сих пор не дают дополнительные баллы тем к кого есть Компендиум((((
22 Май 2014 в 13:18
0
за игру дают примерно 300 +200 дополнительных но начисляют только 300 и всё(
23 Май 2014 в 05:31
0
Может быть потому что вы сударь глупая мартышка?
дают 300 (+200)
вот это +200 значит из твоих 300 , 200 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ
тоесть 100 дали своих , и еще 200 дополнительных...
в среднем за 40 минутную игру дают по 60 очков...
тоесть 60 * 500% = 300 всего
22 Май 2014 в 15:04
0
Почему не дают? у меня стабильно + 500-600 каждую игру
23 Май 2014 в 05:32
0
Может быть потому что вы сударь глупая мартышка?
дают 300 (+200)
вот это +200 значит из твоих 300 , 200 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ
тоесть 100 дали своих , и еще 200 дополнительных...
в среднем за 40 минутную игру дают по 60 очков...
тоесть 60 * 500% = 300 всего
22 Май 2014 в 14:15
0
Лучше б на Empire вымпел добавили!
22 Май 2014 в 15:55
0
Дабы избежать споров вводится предложение добавить систему с 2 типами оценивания:новость,ньзмэйкер.
Так будет проще и грамотнее.
23 Май 2014 в 10:28
0
Лучше бы ошибку с вылетом пофиксили. Столько патчей выпустили - и даже подвижек нет.