Orange eSports распускают состав

Автор: ,

Неутешительные для многих коллективов квалификации на The International 2014 ожидаемо сказываются на этих командах. Сегодня на официальной страничке команды  Orange в Facebook появилась информация, что вскоре команда будет играть другим составом, а ее бывший капитан, легендарный  WinteR, перейдет на тренерскую работу. 

Вот как выглядит заявление, подписанное  Frank, руководителем команды:

Важное объявление:

Наша команда Orange Esports DotA будет реформирована после нашего ужасного выступления в рамках квалификации к The International 2014. Мы прощаемся с тремя нашими игроками, но благодарим  Пана 'SXOCXS' Чи Сум,  Клемента Тэн 'InsidiousC' Льюэн и  Адриана Вай Хонг 'Ysaera' Рай за их игру в течение трех месяцев. Капитан  WinteR и  Sharky пробудут с командой до завершения TI4, пока не будет собран новый состав. Между тем,  Чан 'WinteR' Литт-Бин займет должность тренера. 

Мы также хотели поздравить и выразить нашу поддержку командам  Titan и 
 Arrow Gaming, которые будут представлять Юго-Восточную Азию на TI4. На этом турнире мы все должны сплотиться вокруг них и поддержать команды нашего региона, а также команду  Mushi и  iceiceice DK и команду  ChuaN iG.

Напомним, команда  Orange заняла пятое место в групповом этапе азиатской квалификации и не смогла пробиться в плей-офф.

Состав команды:

  •  Чан 'WinteR' Литт-Бин 
  •  Рэймонд У. К. 'Sharky' Йонг 
  •  Пан 'SXOCXS' Чи Сум
  •  Клемент Тэн 'InsidiousC' Льюэн
  •  Адриан Вай Хонг 'Ysaera' Рай

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Май 2014 в 13:56
31
играют на уровне 4к ммр. бб
22 Май 2014 в 13:57
-22
Слашь Вася Урса 1998 года с 9к ммр.
22 Май 2014 в 13:58
6
подытожил вася урса 98
22 Май 2014 в 14:03
-69
ДЫТОЖИЛ дытожил ....
22 Май 2014 в 14:14
33
что тебе не нравится? он правильно сказал, лол
22 Май 2014 в 14:16
14
ты дебил, учи русский язык. Подытожил.
22 Май 2014 в 17:01
1
Вроде основная масса тут школоло, но даже они не знают правил русского языка! fallenangel всё правильно написал!
22 Май 2014 в 17:20
-8
проверочное слово для начала найди
22 Май 2014 в 18:44
8
Я конечно знал, что нынче у молодёжи с образованием туго, но чтоб настолько.. Человек всё верно написал, а его с десяток детей русскому языку учить пытаются.
Подытожил, сыграл и т.д. - верное написание.
22 Май 2014 в 20:09
4
Просто нужно больше читать!
22 Май 2014 в 14:17
8
Поучи русский, в слове, которое начинается с буквы И при добавлении приставки, оканчивающейся на согласный звук буква И заменяется на Ы.
22 Май 2014 в 14:53
-20
Твое построение предложения на двойку.
22 Май 2014 в 20:50
-1
ХУЕСОСИКИ УЧАТ ДРУГ ДРУГА РУССКОМУ ЯЗЫКУ, ЛАЛИКС МАТАДОРЕС
22 Май 2014 в 16:14
-8
Госпаде, учи русский пиман
22 Май 2014 в 16:59
1
Он всё правильно написал. Вылезли тут грамотеи. Итог - подытожил, играть - подыграл и т.д.
22 Май 2014 в 17:02
0
Это ты иди учи! или завтра в школу с родителями!)
22 Май 2014 в 17:38
4
Да заебали вы
22 Май 2014 в 14:00
4
Это просто тролль, ник на форуме о чём-то говорит?
22 Май 2014 в 15:15
0
Правильно вася сказал , вы бы посмотрели бы их игру . Играют на уровне паба , имея гигантское преимущество , умудряются слить игру .
22 Май 2014 в 18:12
-1
видимо ты больше 2к не играл. бб
22 Май 2014 в 14:00
0
Первые пошли)))
22 Май 2014 в 14:01
-5
с таким дибильным лого давно пора..
22 Май 2014 в 14:02
6
TI4 еще толком не стартовал, а трансферное веселье уже началось
22 Май 2014 в 14:05
-1
Мне кажется что Оранжей в том году только и Муши тащил, час то некому ...
22 Май 2014 в 14:37
0
не правда, ушли еще игроки, они тож кстати очень хорошо отыгрывали, большинство сейчас в титан из старого состава, и они на ти4, ребят не один муши тащил, хотя он больше всех делал в команде
22 Май 2014 в 14:07
-4
ochen jal,vserovno bez starih igrakov eto uje ne tot sostav
.
22 Май 2014 в 14:07
3
Лол, дизбанд после каждого фейла - не тру....хотя если б так со сборной России по футболу делали....
22 Май 2014 в 14:11
10
"Мы также хотели поздравить и выразить нашу поддержку командам Titan и
Arrow Gaming, которые будут представлять Юго-Восточную Азию на TI4. На этом турнире мы все должны сплотиться вокруг них и поддержать команды нашего региона, а также команду Mushi и iceiceice - DK и команду ChuaN - iG."

Вот это респект!
22 Май 2014 в 14:12
6
если бы наши так друг друга поддерживали)
22 Май 2014 в 14:14
-2
дк топ1
22 Май 2014 в 14:22
0
То-ли еще будет..
22 Май 2014 в 14:28
4
Ну если и на ТИ4 Нави свою страту не спалят, думаю парням надо начинать расходиться.
22 Май 2014 в 14:35
0
Ну да, просрали квалы - давайте разбежимся.)
22 Май 2014 в 14:39
-10
C подливой
22 Май 2014 в 14:40
0
ТИ4 еще не начался, а уже пошли первые дизбанды
22 Май 2014 в 15:49
0
Для них он закончился так по сути и не начавшись)
22 Май 2014 в 14:53
6
после ти4 распустят нави
22 Май 2014 в 14:54
-2
Насколько нужно не любить сына чтобы назвать его Клемент?
22 Май 2014 в 15:47
1
Он фанат пуппея, инфа сотка.
22 Май 2014 в 16:01
0
Назови своего Акакием
22 Май 2014 в 15:16
2
Орандж уже не те, вот с муши была команда...
22 Май 2014 в 15:34
1
Да это же пол состава МУФЦ сука ясна пнятно чего они всосали
22 Май 2014 в 16:24
0
ну наконец то
22 Май 2014 в 17:10
0
Ну непошло.Все будет.Норм чуваки.Если бы нави например тоже непопали на интернешнл ,там бы тоже был дизбанд.Всетаки команда была топ3 2013 хоть и состав другой
22 Май 2014 в 18:20
0
почему у айсах3 и у двух из оренджей флаг Индонезии, если они из Сингапура?
22 Май 2014 в 18:50
0
Печально
22 Май 2014 в 21:43
0
Пусть Релакс подпишут, авось на ТИ пройдут.
22 Май 2014 в 23:04
-1
ВРКА ДЕНАИТ АЕГИС