Monte может собрать состав по Dota 2

Украинская киберспортивная организация Monte рассматривает возможность собрать состав по Dota 2. Об этом рассказал автор telegram-канала «Пинта темного».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Пинта тёмного

Пинта тёмного

[...] Есть такая украинская организация, как Украина Monte. На данный момент они топ-8 HLTV по CS и раздумывают о заходе в Dota 2. Состав по CS у них спорный, а местами, даже немного скандальный. Там и бывший игрок NaVi даже есть. Но не суть.
По итогу, Украина Monte думают о составе по Dota 2. Если он и будет, то вряд ли мы там увидим игроков из России. Поговаривают, о точечной селекции с каким-то известным игроком/тренером в составе. Кто это можно быть? Да вроде как недавно кто-то заявил о желании вернуться в киберспорт, а его хороший друг решил найти тиму для коучинга... Но это не точно. Будем чекать и узнать подробности

Ранее Украина Monte уже собирала европейский состав с Великобритания symetricaL. Он участвовал в соревнованиях тир-3 уровня, но значимых успехов так и не достиг.

О намерении вернуться в киберспорт заявил украинский киберспортсмен Украина Богдан 'Iceberg' Василенко. Его бывший тиммейт Украина Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко подтвердил, что будет работать тренером в новом сезоне.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

нам то что?
на норм туриках один фиг играть не будут)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Из говна и палок опять пытаться высрать состав, простой пример - КС, смешно во что все превратилось. Тут удачи лохам. Такая клоунада с этими командами без российских игроков, представьте такое движение от Тимспирит, если бы они заменили Яторо на ноунейм школьника, чисто из-за флага в профиле Википедии.

Аватар пользователя

типо купить навей? разве есть в украине то игроки? я чет даже и не вспомню так сразу кроме навей

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Айсберг же конфликтовал с главным салочаем. Какое ему монте

Аватар пользователя

И что им ловить?Они бы ещё в Китай поехали,чтобы точно влететь с двух ног и всех разваливать

Аватар пользователя

А одного молодого и перспективного и не проигрывающего мид игрока с Украины позовут туда?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему их лого выглядит как раздвинутые ноги с флагом в том самом месте? Типа всегда доступна? sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум