Techies появится в игре после TI4

Автор: ,

Сегодня утром Valve официально подтвердили, что следующим героем в Dota 2 будет не кто иной, как долгожданный Goblin Techies. Информация появилась после достижения призовым фондом скрытой плановой отметки в $6,400,000.

techies

Появление Techies в игре является одной из самых обсуждаемых тем по поводу обновлений в Dota 2. Этот герой является одним из самых раздражающих персонажей в первой DotA, который действительно может доставить большие неудобства в игре. Тем не менее, есть люди которые с нетерпением ждут его появления. Ведь только Techies может заставить забыть о себе совсем, а после подорвать соперника на руне или около скрытого магазина.

stretch

Не важно, любите ли вы его или нет, Techies появится в игре после The International 4, что подтверждается компанией Valve на своей странице. Вместе с героем будет выпущена особая насмешка на него, чтобы можно было еще больше издеваться над противниками. Советуем вам освежить свои знания о Techies и заранее выбрать стратегию игры против него.

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Май 2014 в 14:17
-10
awesome
23 Май 2014 в 14:32
-15
Боже, в первой доте все на него х. клали. Никто ним не играл, а кто играл тот отставал от противника на 5 лвл, минировал руны и боковой магазин, а потом ему сносили трон. Видел в жизни двух классных минеров.
23 Май 2014 в 14:55
9
Ним
23 Май 2014 в 15:00
17
Согласен
В первой доте его пикали раз в 100 игр
ИМХО самый бесполезный герой
23 Май 2014 в 15:18
4
Самый бесполезный герой, которой делает изи фб на ракалах ,которых дохера во второй доте, так как одни ньюфаги. Герой, который в соло может раскатать батлл с аганимом и не кривыми руками. Герой, который на изи дефит тавера от ближнего боя, правда против рд ниочем. И все это в одной маленькой гадости, которая тащила и тащит в руках мастеров.
23 Май 2014 в 16:46
-4
фаст гем - герой бесполезен.
23 Май 2014 в 17:12
8
фаст форссаф и гем у тебя
23 Май 2014 в 17:17
-2
единственный противный против него герой это никс, но с еулом и хорошей реакцией это не проблема
24 Май 2014 в 12:24
0
минёр крут не спорю но помимо гули ещё ему противны бруда, люкан, фурион... ну и т.д ах да ещё оч бесит возвратка!!!
25 Май 2014 в 02:42
1
Нифига подобного. Карапасы сработают лишь на один взрыв.
23 Май 2014 в 17:48
4
Мне не составит труда купить сентри на первых минутах и дать своему керри свободно фармить свою линию
23 Май 2014 в 20:08
-4
ок в таком случае тарим на ас и инту +криты 1 айтемом. Рендж поражает
З.Ы. минки можно и на местах где ты их в последний момент увидишь ставить
23 Май 2014 в 21:44
1
Что толку с ренжа и критов,если у него ни ас,ни дамага,ничего кроме ренжа. С тем же успехом ты можешь Тимбера в кэрри собирать.
23 Май 2014 в 21:43
3
Так ньюфаги же наслушались псевдо олдфагов,которые посмотрели инфу о герое на Д2Вики и развели "хочу минера олололололлололо в первой дотке тащил на нем",вот так все и подхватили. В реале же враг Минера раза два за игру увидит,так как тот будет бегать и минировать рошана/вышки/руны итд,отставая даже от саппортов по лвлу. Фармить он со своей базовой атакой не может => харрасить тоже,четкой роли у него нет,мины контрятся саммонами (некрами :3). Собсна,первые две недели в АП заходить - стату не жалеть,так как все забросят Пуджа и первым пиком будет Минер. Не раз еще ты создашь на форуме тему про то как тебе слил игру бесполезный Минер,вангую.
23 Май 2014 в 15:30
9
Чё вы тут раскукарекались, Пудж тоже в д1 был не пикабельным. А сейчас что?
23 Май 2014 в 15:46
-1
АХАХАХАХХА НЕ ПИКАБЕЛЬНЫМ? каждый мой паб это был пудж вс невер/мирана на миде
23 Май 2014 в 16:06
6
Вообще не помню чтобы пудге пикали в первой дотке. Вот невер это да, был практически в каждой катке
23 Май 2014 в 18:11
-6
лол пудж часто был как в гарене так и на айкапе
23 Май 2014 в 16:39
2
После появления во 2й он стал пикабельным.=)
23 Май 2014 в 17:07
0
очень редко видел пуджей.
минера легко контрить некрами.
23 Май 2014 в 17:15
-2
А вот некры уже проблема, иногда даже приходится еул собирать, как против bm, хп то у нас мало а -400 это прилично. Но все равно пока некры появятся он уже лайн пронесет до т3 и противников обгадит.
24 Май 2014 в 12:32
-1
чел какие некры ты о чём возвратка и всё и дёшего и денег заработать с фрагами можно!!!!
23 Май 2014 в 19:56
-2
Лол что? пудж вс невер как описано выше был 99,9% играх на гарене.
23 Май 2014 в 23:22
1
Играл 3 года на гарене и два на айкапе, пуджа пикали 10 из 30 игр, не больше, невера да 9 из 10 он был, минер так же не редко заходил, дауны кукарекующие о том что пуджа всегда пикали в д1, убейтесь.
24 Май 2014 в 12:37
-3
честно ху.ю написал сразу видно алкаш(слишком много выпиваешь, проблемы с памятью) ( - минус! )
23 Май 2014 в 15:47
1
ок, напишешь мне об этом, когда приземлишся с ветров на 3 мины и получиш стан на 5 сек
23 Май 2014 в 16:54
-4
Брал каждую игру...

бтв НАКОНЕЦ-ТО КАК ДОЛГО Я ЖДАЛ МАТЬ ТВОЮ ГЕЙБ!

p.s. можете ро дать, если хотите
23 Май 2014 в 18:37
-2
o/ Как дела?)
23 Май 2014 в 19:08
0
но когда пикали - с легкостью тащили катку.
23 Май 2014 в 20:32
0
для таких есть прозвище - ракорукий!! Если умеешь играть им, то все вешаться будут!!
23 Май 2014 в 16:40
-1
Вот идёшь ты такой фрозон сносить, а тут бабах минёр ремпага, ты сам себе противоречишь.
23 Май 2014 в 18:42
0
энигма дс и минер-стан на 11 секунд причем всю тиму ,как на него можно класть(
23 Май 2014 в 20:12
0
ещё нормас "базука заезжает"
24 Май 2014 в 15:18
0
зачит мало ты играл в доту есть отличные места ... например возле линии крипов попробуй понравится) да херово народ играл если отставал на 5 лвл !
23 Май 2014 в 15:06
18
Первые 2 недели можно не играть , школьники посливают пару десяток игр и все нормально станет
23 Май 2014 в 16:45
0
Easy RMM
23 Май 2014 в 18:57
1
Будет супер , только если модель минера сделают в виде красивой 906090 девушки.
23 Май 2014 в 20:19
6
Траксадрочер что ли?
23 Май 2014 в 22:12
3
Я тебя лайкнул. Понимаешь куда клонят.
23 Май 2014 в 19:50
3
Помню когда еще играл на гарене. Как только против меня брали минера, я брал героя пожирнее, варил блейдмейл, и поскольку все на гарене играли с МХ, то я тоже не отставал, искал пачку мин, подрубал блейду и ставал на мины. В итоге убивал минера в любом месте карты.
23 Май 2014 в 14:17
1
О боже..
23 Май 2014 в 14:18
0
лол
23 Май 2014 в 14:18
1
Прилив раков на пару недель обеспечен.
23 Май 2014 в 14:18
0
МИНЁЁЁЁЁЁР
23 Май 2014 в 14:18
-4
Отлично:)
23 Май 2014 в 14:18
96
Прощай, all pick, я любил тебя
23 Май 2014 в 14:20
-11
То-есть забивать на РММ из-за героя, на которого придётся потратить 900г?
Я явно не перейду на цм мод с АП, из-за 1 ссаного недогероя.
23 Май 2014 в 14:21
-6
Гем выбивается, а покупать варды постоянно на все деньги, лишь бы где нибудь не подорваться, никто не будет.
23 Май 2014 в 14:23
-1
Также выбивается обратно.
Никто не будет? Удачи тебе.

ПС - в рмм его пикать будут только первую неделю, МАКСИМУМ.
23 Май 2014 в 14:30
6
эт как ты выбьешь гем если он на базе лежать будет ?
23 Май 2014 в 18:26
-28
Лол,если гем лежит на базе он видимость не дает,до сих пор есть люди которые в это верят? Гем дает видимость тому,у которого он лежит
23 Май 2014 в 19:14
6
Специально зашел, что бы поставить дизлайк...
*Рукалицо*
23 Май 2014 в 20:14
1
ты гениален!!!
23 Май 2014 в 20:15
1
GENIUS!!!
23 Май 2014 в 20:16
1
кароче к посту владикоса
я запарился
23 Май 2014 в 14:31
7
То есть ты не видел школоту, которая только ради течиса новые акки заводила?
Он всегда будет популярен, как пудж, и т.д из-за своей оригинальности.
Всегда будут стандартные мины, суицид на 1 уровне и прочая хуйня.
23 Май 2014 в 15:19
0
Ну я вот жду с нетерпением и уверен, что постановка мин стандартных с первой доты будет успешна. Ведь посуди сколько школоты в доте 2, одни никчемные годовалые профессионалы.. Просто надо биндить течиза и брать сразу же . Конечно если ручки не кривые ,как у той же школы: )
23 Май 2014 в 15:43
3
все забыли про зевса .81
про доминатор
про козу и чена
23 Май 2014 в 15:50
1
фура
24 Май 2014 в 15:51
1
а про зевса второй скилл все забыли...
23 Май 2014 в 14:25
-7
выше 3 к ммр его в пиках не будет, не переживай, адекватные игроки понимают бесполезность подобного пика, ибо 4вс5 изи каточка
23 Май 2014 в 14:33
15
мне кажется вы забываете какой демедж он вносит в замесе после сборки аганима.
23 Май 2014 в 14:34
8
желаю тебе встретиться в пабе со мной после ввода минёра )
я покажу тебе как надо играть за него.

п.с. открою секрет , покупаешь дагер , в толпу прыгаешь тотем (стан) мина если не зафокусят то и бочку , а потом кричишь аллах акбар
23 Май 2014 в 15:07
-3
ты не видел что я мог делать на этом герое в первой доте,даже оставаясь 3х5
23 Май 2014 в 15:21
-2
Какой же ты критин... Руки у тебя из жопы и у людей, с которыми ты был
23 Май 2014 в 15:43
-4
Его будут пикать везде. У тебя у самого кстати 2-3 к наверняка
23 Май 2014 в 16:25
-8
чувак у меня 4900 ммр, и я буду брать минера, потому что чисто на минере я 2 сезона входил в топ100 айкапа
23 Май 2014 в 18:32
-4
Пиздишь как дышишь, братишь, скажи мне тогда, помнишь ли ты меня?
23 Май 2014 в 21:48
-1
ты явно не играл выше 3к ммр. Иначе ты бы не писал такого.
23 Май 2014 в 14:41
6
пикай его сам, а под конец меняй)
23 Май 2014 в 15:43
-7
Эту херню уже убрали, если ты пикнешь героя и сделаешь репик, то он будет не доступен только тебе, а любой другой может его взять.
23 Май 2014 в 15:52
4
А взять и дождаться пока все пикнут не судьба?
23 Май 2014 в 20:18
0
денег не жалко?
23 Май 2014 в 14:18
-3
"ПРАААААТИВНЫЙ" герой
23 Май 2014 в 14:38
2
худшая атака и анимация каста в доте
23 Май 2014 в 15:22
3
И ? Лучший урон и дпс в доте. 5 бомбочек и любой керри бом бом
23 Май 2014 в 20:09
0
у любого кери будет бкб или же сапорты с вардами
24 Май 2014 в 02:20
0
тебя наверное это удивит,но первая мина и суицид наносят смешанный урон.бкб не спасет
23 Май 2014 в 20:19
0
это без аганима и не учитывая что рядом ещё могут быть мудачки))))
23 Май 2014 в 14:18
1
Не играл в первую доту,хз кто такой,но думаю что 3 месяца после TI4 в пабах ловить нечего :)
23 Май 2014 в 14:18
7
я тебя бум бум бум
23 Май 2014 в 14:18
8
Свершилась мечта всех школьников.
23 Май 2014 в 14:36
1
Школьники как правило незнают о нем вообще, потому что это олдскулл. И большинство школьников это просто новые игроки.
23 Май 2014 в 15:01
1
Чтобы знать о минере, достаточно играть в доту 3-4 года... Это не олдскул вообще. Для меня олдскул это все что <6.50, а не 6.X версии доты в которые играли большинство.
23 Май 2014 в 15:24
-2
Ну я играю с 6.37 и ? Вот тогда конечно были времена раскаток найкса, который был главной имбой
24 Май 2014 в 13:11
-1
ахахахахахахахаххахахаах
УАХАХАХАХАХАХАХАХ
что ты несёшь главной имбой круче круче сленга я не видал ахахахах главной имбой б.лять что за пиз.ец... инфа 100% ты школяр.
25 Май 2014 в 22:15
0
Парень, у тебя кажется с психикой проблемы ппц)))))000
23 Май 2014 в 18:01
0
Я новый игрок,и я не школьник,что же мне делать?)
24 Май 2014 в 13:19
1
первое что я бы тебе посоветовал не слушай ни кого!
запомни что дота это командная игра!
не отвечай взаимностью мамоёбам различным госу и школярам!
разберись в лигах в командах и игроках(профессиональных) и смотри стримы!
почитай про механику доты на дота2вики если не играл в д1!
частенько заходи в лобби чтобы получить личный опыт!
читай обновления!
ну и всё у тебя получится)
24 Май 2014 в 02:18
0
олдскулл это карты от Eul или Guinsoo,когда у Рики было 2 ульты,а у Джаггера был ульт Свена.Во времена icefrog`а у многих был интернет и лицензия Варика.Поэтому его версии не такие олдскулльные.
23 Май 2014 в 14:19
30
Верните мои деньги
23 Май 2014 в 14:19
14
всместе с ним надо новый режим ввести , без минера. иначе пабчики катать станет невозможно
23 Май 2014 в 14:24
-1
не обязательно новый режим, достаточно турнирную версию
23 Май 2014 в 14:25
5
Уже есть Single Draft и All random. Что тебе еще надо?
23 Май 2014 в 20:21
0
ещё capitan draft
23 Май 2014 в 14:19
-4
Круть
23 Май 2014 в 14:19
-7
Скоро у паба начнет подгорать! 2 месяца и бомбанет у всех "любителей" гемов и вардов.
А и конечно первонах.
23 Май 2014 в 14:20
2
нахуй не нужен
23 Май 2014 в 14:20
-6
Techies is back
:3
like
23 Май 2014 в 14:21
-1
ща набегут "старички с первой доты"
23 Май 2014 в 14:22
-4
Свежесть альпийских гор :D
23 Май 2014 в 14:22
0
Все так ныли, ждали его, ругали за о что вместо него выпустили терраблейда, а когда выпустят не будет повода по-ныть:(
23 Май 2014 в 14:23
3
если в тиме минер- не важно, во вражеской или твоей, это обязательно аутист, который раз в 15 минут сбивает стрики и минирует всю игру руны, от которого профита 0, с таким же успехом можно играть 4 на 5
23 Май 2014 в 20:24
-1
ну не знаю против пуша класс заходит(всякие фурионы ,бруды и т.п.)+ставишь бочки как варды+минки как трапы темпларки вижена дают-на вижине экономия
23 Май 2014 в 14:23
-1
как я его не хочу
23 Май 2014 в 14:24
7
Бля, а Валвы-то красавцы=) Заткнули всех кто бузил про новые цели=)
23 Май 2014 в 14:31
0
=)))
23 Май 2014 в 14:35
2
Valve-гении коммерции!
23 Май 2014 в 14:45
1
Я не удивлюсь, если там внутри еще скоро окажется что-нибудь незначительное, но приятное. Тогда донат пойдет дикими темпами, что бы посмотреть что-где еще спрятано=)
23 Май 2014 в 14:24
0
вот этот пацан точно будет рвать пуканы тем кто не играл в первую доту
23 Май 2014 в 14:25
-6
если выйдет вальвы его хорошо пофиксят, в любом случае
23 Май 2014 в 14:25
-8
УТКА
23 Май 2014 в 14:29
0
почему? на dota2.com тоже самое.
вот пруф http://www.dota2.com/international/compendium/
23 Май 2014 в 14:28
-1
Надеюсь в РММ он будет недоступен
23 Май 2014 в 20:30
0
На каком основании в РММ он должен быть недоступен?
23 Май 2014 в 14:29
-5
Вот это да!За год вальвы не сделали ни чего. Хотя им дали 6 миллионов. ММММ ясно
23 Май 2014 в 14:32
1
в смысле ничего? они выпустили несколько модов, сделали 2 патча перевернувших игру и много всего по мелочам. Они работают и неплохо работают
23 Май 2014 в 14:30
0
раньше в первой дотке когда у пака 3 скилл был (автоюзаемым что-ле ,тоесть рамочка горела на нем) можно было им обезвреживать возле лавки например
23 Май 2014 в 14:33
-3
прощай, all pick
23 Май 2014 в 14:37
-3
помниться мне тичес, в первой дотке, на про сцене наделал много шума.
23 Май 2014 в 15:43
0
про изи вин в 10 минут слышал?
23 Май 2014 в 14:38
-2
говногерой, минусов мне
23 Май 2014 в 14:39
0
что в пабах будет... :D
23 Май 2014 в 14:41
0
А с чего автор взял, что он будет следующим?
Там написано, что будет таунт (дразнилка) на Минёра и что он выйдет после ТИ (не «сразу после», а просто «после»). Ни слова про то, что какой-нибудь Оракул или Пит Лорд не выйдет раньше.
23 Май 2014 в 20:36
0
До ТИ4 явно не будут добавлять никакого героя, потому что многие участвующие команды будут готовиться, придумывать новые стратегии, связки с героями. Если валв добавят кого либо, у всех всё обломится. Придется делать новые заготовки, стратегии и т.п а времени на это осталось совсем немного.
23 Май 2014 в 21:51
0
Все новые герои кроме Минера не доступны в Цм моде. Так что не обломится ничего.
24 Май 2014 в 00:42
0
Был случай когда после добавления нового героя, его сразу добавляли в ЦМ мод.
23 Май 2014 в 14:43
1
[FeedBack] лучший минер что я видел, на икапе играл
23 Май 2014 в 18:33
-6
Меня тут помнят ещё :-)
23 Май 2014 в 20:30
0
Конечно. мы все верим, что это ты
23 Май 2014 в 14:45
0
Мб валвы еще че то спрятали дальше
23 Май 2014 в 14:45
7
огосподи - берешь дазла, ставишь сентри, покупаешь блейдмейл и бегаешь по минам под крестом. - минус герой у противника
23 Май 2014 в 15:08
0
изи ветерки и подрыв xD
23 Май 2014 в 14:49
0
То самое чувство, когда вы всей тимой берете рошана, а потом какой нибудь минер одной кнопкой делает рампагу и забирает аегис... Да еще и харасит на лайне своим ренжом будь здоров, убить его нереально, ибо сам умрешь скорее всего с его суицидом.
23 Май 2014 в 15:11
-1
Даже на 1к ммр когда ломают рошана ставят сентри.
23 Май 2014 в 16:27
0
под рошана нельзя ставить варды, там в этом плане может помочь только гем.
23 Май 2014 в 19:02
0
и некра
23 Май 2014 в 14:50
1
а когда уже питлорд??
23 Май 2014 в 14:53
0
да теперь полюбят абадона и сентри
23 Май 2014 в 15:45
0
абадона не спасет ульта если минер норм, так же как с аксом.
23 Май 2014 в 16:02
1
Дело в том что тебя может спасёт, если ты с гемом бежишь и врубленой ультой по минам, а если нет, то ты умираешь моментально, а что может спасти от моментальной смерти?
23 Май 2014 в 16:28
-1
грейв?
23 Май 2014 в 14:54
-2
а я один хочу что бы ему модельку чуть изменили...или украсили...ну по-моему модель из первой доты запихнуть сюда и то будет выглядеть лучше.
23 Май 2014 в 14:54
0
Он хуже сларка,тимбера и бриста...если играть в пабе.
23 Май 2014 в 14:56
0
Игра минером никогда не давала в паблике даже 50% победы. Легко законтрить но если ты накилял и у тебя появились средства то просто форстафф и им очень легко дефать мид. на хг наложил ульту и просто на реакцию форсишь типа на хг и сразу же взрываешь это минус 1 герой и все твой хг на некоторое время задефан)
23 Май 2014 в 16:03
0
пудж венга и тини, его друзья)
23 Май 2014 в 18:11
0
"Наложить" ульту...... Мы за грамотность в Русском язЫке?
23 Май 2014 в 14:59
3
Отличный хардлайнер кстати:
минируем весь лес-враги либо покупают сентри, либо без отводов
фиг убьешь-его суицид это 100%, а не вонючка пуджа
офигительный ренж атаки-фармим издалека
если враг полезет к вам под давер даже триплой-то это просто трипл кил минами и суицидом
стазис трапы это вообще отдельная тема-отличный дизейбл
23 Май 2014 в 15:03
-7
это официальная новость или этот бред вы сами придумали?
23 Май 2014 в 15:03
-7
попахивает наебаловом
23 Май 2014 в 15:03
-1
любого героя можно убить, если есть мозги и руки, он такой же смертный как и остальные=\
23 Май 2014 в 15:18
0
достаточно кинуть на него орхидею,хватит 3 секунд чтобы убить и он не засуицидит
23 Май 2014 в 18:45
0
Правильно у всех же героев на 3 минуте есть орчид чтобы его кинуть )
23 Май 2014 в 15:04
0
герой будет очень популярен в пике первое время и вряд ли его будут пикать игроки умеющие на нем играть
но потом минера будут очень редко пикать, лишь на рандоме или игроки, которые реально им умеют играть)
а разговоры, что типо контрится изи гемом и вардами, это действенно против нубов, против же скилловых игроков запаритесь контрить
23 Май 2014 в 15:13
1
Как Феникс сейчас...я сначала с ботами посмотрю на этого минера. Как по мне он в замесе только с даггера влететь и взорваться может, в остальном - тактический котроль карты
23 Май 2014 в 15:16
0
Вообще-то в замесе и без дагера он делает очень много и вносит тучу дамага.
23 Май 2014 в 16:38
0
так и есть, будет также как и сейчас с фениксом
только минера в разы реже пикать будут, тк в первой доте его очень редко пикают
23 Май 2014 в 15:08
-4
написано "после Интернешнла" - это и так понятно...
этой зимой - это тоже "после Интернешнла", нигде не написано, что это будет следующий герой "после Интернешнла"... может сначала 2 других, а потом минер

а у вас прям прорвало %)
23 Май 2014 в 15:09
0
самая убогая модель для героя
23 Май 2014 в 15:13
12
Освежу вашу память:
Темы на форуме до выхода легиона - ГИРОЙ ГАВНО, ЮЗЛИС ДЕРЬМИНА
Темы на форуме после выхода легиона - ВОЛЬВО ФИКС ИТ ПЛИЗ, ЛЕГИОН ИМБА, ШТА ДИЛАТЬ?

Темы на форуме до выхода феникса - ГИРОЙ ГАВНО, ЮЗЛИС ДЕРЬМИНА
Темы на форуме после выхода феникса - ВОЛЬВО ФИКС ИТ ПЛИЗ, ФИНИКС ИМБА, ШТА ДИЛАТЬ?

Темы на форуме до выхода ТБ - ГИРОЙ ГАВНО, ЮЗЛИС ДЕРЬМИНА, ВАТНЫЙ ГИРОЙ, НИЗАКАТИТ
Темы на форуме после выхода ТБ - ВОЛЬВО ФИКС ИТ ПЛИЗ, ТБ ИМБА, ШТА ДИЛАТЬ?

Темы на форуме до выхода течиса - ГИРОЙ ГАВНО, ЮЗЛИС ДЕРЬМИНА

Кто его считает юзлесом, вы играли на гарене в своих ракокомнатах и днокапе, где 95% ссаных игроков с завышенным ЧСВ (тип я крутой птс боша на 50 чим у тибя!!1111111111)

Когда эта ссань будет дизейблить вас на 6 секунд, когда с 700-900 рейнджа (привет, аганим) он будет ставить ульту на дефе т3 и бараков и сносить по 700 хп за 1 ультовую бомбу, тогда вы, ссаные бомжи, которые пишут, что он юзлес, побежите на форум создавать темы ВОЛЬВО ФИКС ТЕЧИС ПЛИЗ
23 Май 2014 в 19:40
0
Феникс имба? Оо
Это насколько нужно быть отбитым раком чтобы такое говорить
23 Май 2014 в 15:15
0
Все кто говорит, что в первой доте Течис был юзлес сами те еще юзлес по жизни, Течис в первой дотке побеждал даже с МХ у противника, а МХ были всегда и везде во всех играх, это я уверен более чем, как бы мне тут не доказывали что все по честному, но МХ юзали абсолютно в каждой игре хоть один человек, для этого со временем и придумали команду -ah, но даже ее обходили успешно
23 Май 2014 в 16:41
0
эх, эти мх
как вспомню...
да что сказать, сам юзал периодически этот чит)
23 Май 2014 в 15:20
0
Будет в пике 80% - 9ти летними Денди,и надеюсь они самоубийство доработают.
Да и потом наиграются как в 1й доте.
23 Май 2014 в 15:48
0
самоубийство уже давно доработано, увеличен кд, но дают экспу, если засуицидил пацана
23 Май 2014 в 15:21
0
В новости ошибка, в первом слове.
p.s Спасибо за инфу:)
23 Май 2014 в 15:22
1
Супер. Я очень рад. Я буду его фёрстпикать чуть ли не 150 игр подряд (если буду успевать).
Только за него и играл почти, на айсикапе(порядка 300-400 игр на нём наиграно на ICCUP).
23 Май 2014 в 16:19
-3
репорт
23 Май 2014 в 15:22
-2
Следующий герой похоже после ти5 или ти6,зато куча новых шмоток рисуется бабло рекой течет
23 Май 2014 в 15:28
0
а почему он один?((
23 Май 2014 в 15:31
5
имхо зевс будет заезжать в каждом пабе против минера с его то новым апом
23 Май 2014 в 15:54
0
бля внатуре)
23 Май 2014 в 19:03
1
Этож он всю ману должен будет сливать чтобы только раздевардить, плюс тру сайт длится всего пару секунд за которые зева своими хилыми ручками ее не расковыряет. Да и его рейнж атаки находится в радиусе поражения бомбы. Да, да при уничтожении бомбы взрываются и наносится дамаг, и девардер с малым рейнжом атаки идет прямиком в таверну.
23 Май 2014 в 15:34
0
Кто такой тэчис ?
23 Май 2014 в 15:48
-3
спецом буду пикать его весь первый месяц чтобы показать всяким форумным крысам что такое минер в хороших руках,в д1 нагибал на нем вр был 80 процентов примерно,посмотрим что будет в д2:)
23 Май 2014 в 15:49
-2
сделайте 2 гоблина как в 1ой доте, что за уебок этот...я его так ждал..ебанорот.........
23 Май 2014 в 19:25
0
Их там было три. Один прятался в бочке.
24 Май 2014 в 04:20
0
ну ничего себе, сколько играл, не видел, вот я невнимательный
23 Май 2014 в 15:50
-1
Дазл+Крест+БМ+Гем+Бомба Минера= Попоболь Минера
23 Май 2014 в 15:56
2
Я не играл в 1 доту, но как я понял полностью контрится темпларкой?
23 Май 2014 в 16:08
-2
Боже, местные ньюсмейкеры опять показали себя даунами - там НЕ УКАЗАННО, ЧТО ТЕЧИС СЛЕДУЮЩИЙ ГЕРОЙ. Там лишь сказанно, что он выйдет после TI. Господи.
23 Май 2014 в 16:11
0
Моделька проооосто ужасная !
23 Май 2014 в 16:12
0
пиздец ну..
23 Май 2014 в 19:05
0
Это моделька с 1 апрельской шутки - модели течиса пока НЕТ в игре.
23 Май 2014 в 16:11
10
Минер, как и любой другой герой в Доте имеет свои сильные и слабые стороны. Часть из которых можно компенсировать предметами, часть таймингом применения скилов, часть с помощью сильных сторон своих союзников.

Чем отличается хороший минер от плохого? Да, впрочем как и любой хороший игрок на том или ином персонаже от плохого? Правильно. Сборкой скилов и вещей.
Плохой идет всегда в фаст аганим. Хороший в него, только если команда имеет явное приемущество.
Хороший минер это сапорт прежде всего. А значит это Еул, Форсстаф, Орчид и Араканы. Вся карта в ключевых местах заставлена бочками вместо вардов. Подобраться незаметно практически не возможно. В качестве страховки используются перекрывающие подход мины, и даже смоком подобраться уже не выйдет.
Минер это дополнительные затраты для вражеской команды на Сентри. Главный облом, что и это признак плохого минера. Если помогают против него Сентри - он плохо понимает механику этого персонажа. А для хорошего - это комплимент его способностям. :)
Купленный гем - прекрасный подарок команде минера. :)
А самое главное иногда до решающего момента в игре никогда не поймешь - он специально плохо минирует или вам везет. А когда вдруг замес в неожиданном месте кончается рампагой и за 1 секунду понимаешь, что он читает игру.
Минер с микрофоном в пабе будет еще и игру координировать. Потому, как сам большую часть времени играет на миникарте.
23 Май 2014 в 19:28
2
Ведро сока адеквату!
23 Май 2014 в 16:13
-2
После выхода этого говна в доту можно недели две не играть
23 Май 2014 в 16:13
1
кококо я алтфак кококо течис говно. от вашего кукарекания ничего не изменится, героя добавят и от того что вы устроите "забастовку" на 2 недели никому хуже не станет, петухи.
23 Май 2014 в 16:21
-4
((( Зачем валве?? в ап играть станет не возможно !!!!!!!!!!!!!!!!!!! лучше пита добавили бы! сволочи!
23 Май 2014 в 16:43
-4
лол,да за 6.4 ляма минер должен быть в следующем патче
23 Май 2014 в 17:11
0
Ок, как скажешь.
23 Май 2014 в 16:46
-1
То все ждут гоблина, то как сказали что после T3 выпустят сразу никому не нужен. На вас фиг угодишь.
23 Май 2014 в 16:52
1
Оракл где, ироды? .-.
23 Май 2014 в 16:58
-4
Его апнут 100%,если против него будет к примеру дазл и делать крест+обратку и убивать его тем самым или же варды,то смысла играть за минера будет бесполезно.Единственный ап который могут ему сделать ,чтобы был в чём та имбой,это изменить его 1 каст или ульту,радиус обнаружения мин был 100-200 при геме,тогда противник может бежать не успев затормозить и подорваться,если будет радиус 600 то просто юзлес минер будет.Вон мурлока же апнули ульту его,хоть раньше гемом контрили.
23 Май 2014 в 16:59
1
начало конца
23 Май 2014 в 17:01
-2
Так и знал что ДО ТИ4 не будет нечего нового. Соу слоу.... когда дотка 3 там скорее выдет помойму))
23 Май 2014 в 17:13
1
Но там ничего не говорится о других героях, их вполне могут выпустить до ти4.
23 Май 2014 в 17:01
-1
прям хоть иди в лол катай
23 Май 2014 в 17:07
1
Не валв, нееееееееееееет
23 Май 2014 в 17:16
0
Какой к чертям минёр, лучше бы виверну сделали или оракла
23 Май 2014 в 17:29
0
бедная урса не сможет забрать рошана, пудж контролить руны, фармить эншинтов. А хотя да есть взял дальника и купил гем то минер беспомощен 0_0
23 Май 2014 в 17:43
0
Минер же такой юзлес,ну подумаешь магнус рп,он блинк тотем мина бочка и суицид,подумаешь до*** дмг.
23 Май 2014 в 17:47
1
Вы все какие-то наивные, мне кажется что пофиксят его после обновы, как и всех героев из 1 доты .Вон про террора все говорили что нагибать будут, в итоге никто им не играет почти, хотя фиксанули его реально мало, только модель и всё.Про феникса мало кто говорил что будут нагибать, в итоге жёстко пофиксили, в принципе понятно почему никто не играет, сейчас же его огромное кол-во человек сопостовляют с ченом каким-нибудь, хотя мне он сильно понравился, да и террор тоже, но за керри я не особо люблю играть.А так я не говорю что его резать жутко будут, но где-то на 50 урона порежут, где-то броню может на 1 спустят, возможно кд будет побольше и т.п.Буквально такие мелкие фиксы превратят из "среднечка" в гавнище.
23 Май 2014 в 17:48
0
норм.
23 Май 2014 в 18:06
-3
сука ну нахуй,всегда ненавидел минера,ВОЛЬВО ПЛИЗ СДЕЛАЙТЕ ДВА МОДА ПОДБОРА ИГР ОДИН С МИНЕРОМ ДРУГОЙ БЕЗ
23 Май 2014 в 18:36
-4
Есть тут олдфаги с первой дотки, которые видели минера в первой стадии банов против меня?
23 Май 2014 в 18:57
0
Берешь ghost scepter и бежишь )) В чём проблема ? ))
23 Май 2014 в 19:13
0
В том что с ульты - маг дамаг, а с 1 скила - физ. В этом. Ах да, он длиться всего пару секунд, + надо ТОЧНО знать где находятся мины.
27 Май 2014 в 22:51
0
ЩИТО?! У первого скила смешанный урон нуп.
23 Май 2014 в 19:15
0
Новый герой? Отлично!
23 Май 2014 в 19:20
0
Ну, во-первых, в этой подсказочке ничего про "следующий" не написано, а во-вторых, "после TI" - понятие растяжимое, это может случиться и в декабре, что будет неудивительно, Valve же. :)
23 Май 2014 в 19:37
-1
опа RT_APuCToKPaT ты ли это?) топ минер айкапа)
23 Май 2014 в 20:18
-1
Ребята, хоть я и сам хотел этого героя и всё же скажу, как по первой доте герой гавно, его практически никто не пикал, он практически бесполезный, те кто играл в первую доту помнят, что когда какая либо тима пикала минёра, она проигрывала ибо он легко контрится вардами, гемом бкб, отдачей. только нубы попадали на стандартные разложенные по карте мины. и мне очень смешно читать комментарии и видеть , что школьники, которые даже не играли в доту 1 говорят что он имба. да и у этого героя начальная атака 29
23 Май 2014 в 20:23
1
По выходу Течиса, первую неделю лучше пабы не ходить.
23 Май 2014 в 20:23
0
Хускар передаёт привет минёру)
24 Май 2014 в 08:08
0
Дело в том, что урон с мин - физический
23 Май 2014 в 21:04
0
он больше на куру похож
23 Май 2014 в 23:28
0
Он будет легко контрить урсу на рошане, своими бочками...
2 скилл - стан, на последнем уровне прокачки станит всех вокруг мины на ~6 секунд, что очень может помочь в замесе.
Первую неделю будет полный пизд*ц, раки пикают минёра и сливают пабы, как это было с фениксом совсем недавно.
3 скиллом минёра можно легко сделать фб.
В том что выйдет новый герой ничего плохого нету. Его легко контрить 3 скиллом Nyx'a, а так же танками с Blade Mail.
24 Май 2014 в 02:01
-1
Ну зачем ты про нюкса сказал
знали бы только проскилованые
а школьники ныли б
(
24 Май 2014 в 02:57
0
Гавно
24 Май 2014 в 03:47
0
Ой днища теоретики залогинились, Минер тот герой который может в легкую повернуть игру.
24 Май 2014 в 07:55
0
Пуджа, Сфа и минера пикали довольно таки часто, только на разных уровнях игры.
Пудж был часто на лоу ПТС икапа и на 100+ румах гарены, а СФ был всегда и везде.
24 Май 2014 в 07:56
1
П.С. Никогда не любил минера и вряд ли буду любить. И только потому что за тебя всегда будет попадаться "раковина", а против тебя "задрот минер".
24 Май 2014 в 10:54
0
Как говорится хоть что то от Valve, что бы коммьюнити не горевали!
24 Май 2014 в 11:01
0
Пит Лорда больше жду
24 Май 2014 в 11:03
0
Последнего героя добавили в январе. ТИ4 кончится в конце июля. Браво, Вольво. Браво!
24 Май 2014 в 12:02
0
У школьных пуджепикеров пукан! ахахах трепещите жирные твари...
24 Май 2014 в 12:14
0
Боже ну что за убогая моделька ну что не могли нарисовать получше что ли, у меня сестра 5 лет блять из пластилина лучше слепит
24 Май 2014 в 13:56
1
Да я вам отвечаю минера переделают и он будет еще хуже чем в 1 доте
и 100% даю что он будет 60 раз багнутый и какой нить потлатый задрот найдет баг типо версуты
и все школьники сойдут с ума от этого бага
24 Май 2014 в 19:48
0
Этот же ролик был показан на первое апреля, когда TheSummit(вроде) разыграла Дотакомьюнити
25 Май 2014 в 09:12
-1
кто пишет что минер бесполезный герой. малеха вас просвечу.
1. ренж с аганимом на ульту достает снипа! - плюс убив бочку она взрывается.
2. гем *уня. так как ложишь под ноги и 700-1200 дамага подарок(500-700 чистого).
3. против гема и сентриков есть куча слепых зон, о которых такие униженные д***бы, как половина тут отписались против минера, и не знают, и додумаются только через игр 20 умерев там сотни раз, которые места придется вам светить как сентрами так и обсервами - это не только не по карману, но и по кд закупки не потянете. и это всем известные факты и малая часть.
4. про лвл ап(типо минер 20 минут 5 лвл бегает бесполезный). несчитая что есть много крутых нычек что на 1-2 минуте фб. так и есть споты которые убив пллучает 3-4 лвл сразу. пока все еще 1 лвл)) - кто не знает как это все реализовывается прошу трольте своих мамок за убогих детей)...
5ю про 5ти секундный стан масс некто не забыл? и ренж минера в 700 единиц. соло лично в 1 дотке валил 1х4 с тычек - недобегали.
p.s. игра покажет скоро... я жду ваших слез:D
25 Май 2014 в 16:40
0
Оу да,я так и вижу Минёров которые минируют руны и контрятся одним-двумя вардами, а после идут и фидят 3-им скиллом, идут и фидят, фидят, фидят... Прямо таки жду эту чушь в пабах.
29 Май 2014 в 11:11
0
Мне кажется если им сапортить он будет не плохо тащить)
29 Май 2014 в 11:12
0
Особенно ликвидировать вражеских саппортов вард и возле нее мины и будет норм