Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,175,592

Обновление 24 мая

Автор: ,

Список изменений

  • Добавлен премиум билет турнира ESL Frankfurt. Он будет выдан тем игрокам, которые купили билет на LAN финалы.
  • Добавлен набор предметов The Bonds of Madness для Lifestealer Lifestealer и тотем для Earthshaker Earthshaker. Сверхплановые цели турнира  ESL One были немного изменены, теперь для получения набора The Bonds of Madness необходимо достигнуть цели $200 000 (осталось еще набрать $7000); тотем уже доступен для всех владельцев компендиума ESL One
  • Изменено описание при активации подарка с очками компендиума: предыдущее описание "открыть подарок", новое описание "добавить к компендиуму".
  • Теперь появляется уведомление, содержащие информацию о том, сколько очков вы добавили к вашему компендиуму, использовав подарок с очками.
  • В магазин Dota 2 Store добавлены новые наборы предметов: Guardian of the Red Mountain и Dawn of the Moon.
  • Добавлены курьеры: Royal Griffin Cub (курьер команды  Zephyr) и Teron, the Squirrel. Оба курьера имеют два стиля: Светлый и Темный.
  • Добавлены новые турнирные билеты: MarsTV Dota Elite Invitational, Dream of Dota - The Final Season, First Arrival Dota 2 Tournament Season 1, YoDota Championship Season 2, Bulgarian Amateur League Season Two.
  • Из магазина Dota 2 Store удален билет турнира FGCL Fight Club: Promote Season
  • Изменено изображение вымпела команды  Na'Vi и турнира Angel's Tournament
  • Добавлен новый диапазон IP адресов для серверов Perfect World 
  • Уровень звука при уничтожении иллюзий был снижен с '1.0' до '0.4'
  • Громкость звука при использовании предметов Medallion of Courage, Necronomicon, Scythe of Vyse была снижена с 84 дБ до 81 дБ.
  • Высота звука для способности Illusory Orb у Puck Puck теперь имеет значение 110

 

Новые предметы и билеты

Вымпел команды Na'Vi 

  

 
 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Май 2014 в 03:54
82
В связи с тем, что Immortal предметы не были добавлены, вновь напоминаю о том, что лайками/дизлайками к новости вы оцениваете работу ньюсмейкера, а не свое отношение к вышедшему обновлению
24 Май 2014 в 03:57
-2
я оценил
24 Май 2014 в 07:18
36
да покуй на имморталы успеется лучшеб сервера починили а то либо кто то не заходит то сам незаходишь
24 Май 2014 в 09:06
-12
И подбор игроков лучше сделали, а то в команде 4 керри(алхимик, морта, лансер, луна и т.п.) и я один дурак на саппорте=\
24 Май 2014 в 09:13
-10
я так понял ТП это ты?)
24 Май 2014 в 10:46
-4
идиот
24 Май 2014 в 11:10
-2
Хочу подбор, как в хотсе.
24 Май 2014 в 12:39
-2
Один саппорт для паба - идеальный вариант
24 Май 2014 в 13:33
0
пикай 5 керри,в чём проблема?
25 Май 2014 в 16:01
0
к вам пик зашел бы войд
24 Май 2014 в 03:58
-3
Работа норм,оперативенько.
24 Май 2014 в 10:41
-3
Работа норм. А вот про сет на гулю стоит помолчать... Очередной убогий сет на гулю. Вот для чего они его превращают в железного робота??
24 Май 2014 в 03:58
11
где имморталы бл*!??
24 Май 2014 в 03:58
6
походу тебе еще долго придется напоминания писать))
24 Май 2014 в 04:05
-10
чувак я оцениваю новость, нахер мне оценивать работу журналиста! я же не долбанный инспектор по проверке работы журналистов!
24 Май 2014 в 04:39
12
Вот именно. Все оперативно и для вас, а о что вам там что-то не дали и вольво не оправдали ваших ожадний не проблема ньюсмейкера. Чему вас в школах учат, так это как быть идиотами.
24 Май 2014 в 07:34
-1
сказал как бог
24 Май 2014 в 04:13
-1
спасибо
24 Май 2014 в 05:40
-1
в голос
24 Май 2014 в 08:39
20
Почему бы не сделать 4 кнопки голосования: 2(лайк и дизлайк) для оценки новости, другие 2 для оценки работы ньюсмэйкера!
24 Май 2014 в 08:42
4
По-моему отличная идея.
24 Май 2014 в 10:07
-16
Оценил дизлайком новость
24 Май 2014 в 11:14
0
Молодец
24 Май 2014 в 13:58
-1
МЫ ТВОЙ ВЫСЕР ТОЖЕ
24 Май 2014 в 10:46
0
Мб админ будет прямо в теме будет это отписывать, нежели одинокий двач все время будет предупреждать нас в коментах.
30 Май 2014 в 02:46
0
Как ньюсмейкер переживает-то, не хочет, чтоб ему дизлайки ставили. Лайкодрочерство - опасная болезнь, однако.
24 Май 2014 в 03:57
-1
Курьеров просто добавили или за турнирные билеты?
24 Май 2014 в 03:57
-1
Средненько
24 Май 2014 в 03:57
0
оперативно, не успел скачать еще даж)) +1
24 Май 2014 в 03:57
-1
Вроде написано что дало тотем,а чего то нема(
24 Май 2014 в 04:01
-1
наверно дадут с пачкой вещей за подношения
24 Май 2014 в 03:58
0
обновка шлако-шапочная, ньюсмейкеру спасибо и лойс за труд.
24 Май 2014 в 03:58
-1
ахаххахха, мейкеру лайк)))
24 Май 2014 в 03:59
10
пофиксили звук
годно!
так ждал
наконец-то
спасибо, Вольво
24 Май 2014 в 04:53
4
Да вообще писец. Я предыдущими билетиками и вымпелом нарадоваться не успел, как они уже новые дают, да еще эти обалденные фиксы звука! Воу-воу, вольво, успакойтесь!
24 Май 2014 в 10:46
-5
ахах, ты глуп!! это сделали за цель (изменение музыки в dota 2) xD
24 Май 2014 в 12:55
3
О боже такой придурок.
24 Май 2014 в 03:59
-2
Вообще не айс. Думал за столько лимонов от компедиума , можно и побольше комьюнити радовать. Всё те же шмотки , всё те же билеты...Удачных выходных , друзья :(
24 Май 2014 в 04:02
2
Обновленный вымпел Нави очень классный
24 Май 2014 в 04:02
0
где мой тотем?
24 Май 2014 в 04:02
-2
Вяло валвы потрудились.
24 Май 2014 в 04:18
-5
Где имморталы сукааааааа
24 Май 2014 в 04:31
15
Громкость звука при использовании предметов Medallion of Courage, Necronomicon, Scythe of Vyse была снижена с 84 дБ до 81 дБ
фууууух , наконец-то а то ебашило по ушам
24 Май 2014 в 04:31
-1
спаисбо автору ) лайк поставил )
24 Май 2014 в 04:41
0
Обнова как обычно шлачная
24 Май 2014 в 04:42
-1
Ставьте лайки всегда, новости выходят очень быстро! Люди стараются, тут придраться не к чему.
24 Май 2014 в 04:56
1
Оперативно оценил, что ничего хорошего не добавили. Спасибо. Ньюсмейкер молодец, автор -дцатой никчемной обновы - мудак.
24 Май 2014 в 05:25
1
Лайкнул новость, браво ньюсмейкер, очень оперативно) Как всегда))
24 Май 2014 в 07:15
0
Стрёмный сет на гулю
24 Май 2014 в 07:45
-1
мне не дали тотем с сетом что делать?
24 Май 2014 в 08:11
0
А где билет на MarsTV лигу?
24 Май 2014 в 08:12
0
раньше гонцам ,которые приносили плохие вести, отрубали голову :\
24 Май 2014 в 08:16
-3
вспомни себя в их возрасте !
24 Май 2014 в 08:18
0
Опять ничего интересного.
24 Май 2014 в 08:53
-1
Да на*** нам их билеты! Пусть с серверами наконец разберутся и режимы обещанные добавят!
24 Май 2014 в 09:08
-1
Вымпел нави классный.
24 Май 2014 в 09:24
-1
Обидно, что иммортал не добавили(
24 Май 2014 в 09:32
-1
Самые ужасные ньюсмейкеры,всегда все поздно:на гетдоте через 15 (!!!)
минут после анонса выложили.А тут..
24 Май 2014 в 09:39
1
Нда.. Жду вымпел от имперцев, а тут Нави свой вымпел меняют, причем судя по по изображению они у Империи голову с клан знака свиснули(. Диверсия?!((((
24 Май 2014 в 09:42
-1
Как же достал этот ной по поводу иммортал, такое чувство что только ради них брали компендиум, говорю за себя, я брал ради просмотров игр а не ради шмоток...
Что касательно нытиков по поводу иммортал, Valvе всё сделают просто ждите!
24 Май 2014 в 09:56
3
Не понял, какой просмотр игр? Просмотр Т4 свободный, компендиум для просмотра ненужен.
24 Май 2014 в 12:56
0
разве?
друг почему то не может смотреть игра Т4, как так если они бесплатные?
24 Май 2014 в 13:48
1
Все могут, просмотр в дота2 тв полностью бесплатный. У твоего друга либо какие-то проблемы, либо он врет.
24 Май 2014 в 09:54
-2
я что то не пойму,с пятницы на субботу должны по идее выходить обновления,вносящие изменения в игру и связанные с ТИ4 иммортал предметами и т.д. Что это за обнова? Кому нужны эти шлакодурацкие звуки.... Обновление мне,как и многим другим ну ооочень не нравиться...
24 Май 2014 в 10:14
0
Гайс,кому-нибудь кроме меня дали сет и расширитель инвентаря?
24 Май 2014 в 10:43
1
Что сделали с вымпелом? Ужасно же
24 Май 2014 в 10:57
-1
У нави вымпел более-менее нормальный...
24 Май 2014 в 11:00
-2
как обычно короче готовтесь хавать билеты и 2 новых сета до августа наверно пока тичеса не введут
24 Май 2014 в 11:01
0
Кококо
24 Май 2014 в 11:09
0
Брутальный найкс получился!
24 Май 2014 в 11:10
0
А зачем ньсмейкеру лайки?
24 Май 2014 в 12:07
0
Чувство собственной важности.
24 Май 2014 в 11:22
1
когда же они починят вымпел cloud9?(
24 Май 2014 в 11:30
0
Я не могу понять людей. Вам быстро выдали экраны и худ вы орете, что валв сделали их на коленках. Теперь же требуете имморталы, которые вы знаете, что вам должны просто выдать, без сроков на выдачу.Или вы потом снова хотите кричать что они сделаны просто так. Просто подумайте, сколько новых иммортал вещей приходится делать Валвам, а ведь они должны вписываться в модельку героя и как нибудь менять или анимацию или способность.
24 Май 2014 в 11:38
0
Про PW можно подробнее?
24 Май 2014 в 12:22
-2
Если говорите о подборе, то пусть хотя бы по LVL'лу подбирает, а то кидает к ракам 3 уровня, у которых стартовый закуп сапог.
p.s. Регаешь зарубежный паб, а с тобой в команде 4 русских. :C
24 Май 2014 в 12:33
-1
когда я уже проснусь и добавят не очередную ху...ю со шмотками и прочей поебо.й,а просто нормальный приоритет игр,что бы в соло было вариант играть... Воображение
24 Май 2014 в 12:34
0
В фейзах.
24 Май 2014 в 13:13
1
Представляю как горит у типов, которые вчера его покупали за 2,5 к рублей (http://steamcommunity.com/market/listings/570/Dawn%20of%20the%20Moon)
24 Май 2014 в 13:52
0
лол
24 Май 2014 в 13:24
0
Оценил лайкам новость, спасибо)
24 Май 2014 в 15:09
0
Печалит частота выхода обнов, мне проще было бы скачать обнову в 500мб за один раз чем обновлять клиент почти каждый день...
24 Май 2014 в 16:36
0
Почему нет картинок курьеров в новости? Курьеры гуглятся на отлично, но почему бы не добавить их к новости?
24 Май 2014 в 17:11
0
норм обнова, с 84 до 81 сбавили, нихуевый такой нёрф, придется командам перестраиваться под новые пики, скоро ти4, а валвы преподнесли подарок в виде уменьшения звука от использования предметов с 84 до 81, вот это я понимаю работа над игрой. Сервера починили, награды за цели выдали, осталось только подкорректировать баланс игры и можно начинать ти4. вольво гж
24 Май 2014 в 19:24
0
этот гуля больше на дазла похож
24 Май 2014 в 19:27
0
что за дебил называет valve - вольво(volvo). где логика. коверкать язык, фразы, слова- это не модно как года три назад, придумали необразованные умалишенные люди. шлак нормального общества
25 Май 2014 в 22:54
0
"Добавлен премиум билет турнира ESL Frankfurt. Он будет выдан тем игрокам, которые купили билет на LAN финалы."
Как и когда он будет выдан? Где инфу взять насчёт этого?