Fng про TI12: «Ошибки... на этом турнире было столько их было, что там их не перечислить»

Игрок Virtus.pro Артём 'Fng' Баршак во время личной трансляции высказался об уровне игры команд на недавно завершившемся The International 2023.

Артем 'fng' Баршак

Артем 'fng' Баршак

Ошибки... на этом турнире было столько их было, что там их не перечислить. В целом это ж и есть причина, почему все говорят, что уровень игры на этом Инте, — он весьма такой, ну, не прям ультратоп, скажем так. Потому что очень много вот такого мусора у всех в играх было, даже включая Россия Spirit, очень много мусора было. Они же даже группы играли и у них некоторые игры прям совсем плохо начинались, но уже больше на скилле и как команда камбэкали.

Россия Virtus.pro потерпела поражение от Россия BetBoom Team в третьем раунде нижней сетки The International 2023 со счётом 0:2 и покинула турнир. Команда заняла 7-8-е место.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Читатели про заголовок новости: «Ошибки... В этой новости было столько их было, что там их не перечислить» Pepega.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум