Текущий состав Execration прекращает существование

Как нам стало известно, популярная филиппинская команда Execration официально объявила о своем распаде после неудачного выступления на азиатских квалификациях к The International 2014. Изменения - единственная постоянная: эту пословицу легко можно применить к Dota 2 на Филиппинах. Теперь сильнейшая команда страны Execration прекращает свое существование.

В интервью капитан команды Бонг 'BG01-Bongertz' Сильва выразил неудовлетворенность в связи с выступлением своей команды, которую оценивали как одну из самых сильных в отборочной группе. Он так же поведал о том, что команда сталкивалась с внутренними проблемами и о том, что Execration не смогли в полной мере использовать все свои ресурсы.

Пожалуйста (это командам), будьте достаточно ответственны. Вам не нужно играть целый день, чтобы стать хорошим геймером. Научитесь управлять временем эффективно. Научитесь находить время для своей семьи, школы или работы, девушки и прочего. Вам нужно установить свои приоритеты. Я знаю, что есть игроки, которые играют только за деньги. Они всегда говорят, что они не могут хорошо играть или даже тренироваться, потому что у них нет денег; но в глубине души у них нет страсти к игре.

Михаэль 'ninjaboogie' Росс также подтвердил сообщение о роспуске коллектива. Тем не менее, организация продолжит поддержку команды Execration - они будут искать новых игроков для ростера.

Отметим, что филлипинский коллектив стал уже третьей командой, которая объявила о роспуске состава после квалификаций на чемпионат мира в Сиэтле. Ранее это уже сделали две азиатские команды - Rex Regum Qeon and Orange Esports.

Напомним, в групповой стадии отборочного турнира Execration выиграли лишь один матч из девяти и заняли последнее место.

Состав команды:
  • Кимуэль 'kimo' Родис
  • Михаэль 'ninjaboogie' Росс
  • Эрлвин 'Ewe' Либр
  • Джеф 'Foxx' Фортунато
  • Бонг 'BG01-Bongertz' Сильва

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Еду в Азию, буду выступать за этот коллектив. Там берут поцанов с 3200 ммр. Всем пока и удачи!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

чувак посередине особо крут, на таком то фоне.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум