Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Команда Relax нашла спонсора

Автор: ,

В то время, как большинство неудачников квалификации к The International 2014 продолжают искать виноватых, реформируя составы и меняя игроков, молодая российская команда  Relax не собирается расстраиваться и ищет пути дальнейшего развития.

Последний месяц отсутствие спонсора давило на команду -  Relax не смогли найти деньги на поездку в Минск на LAN-турнир, и лишь помощь преданных фанатов позволила набрать средства на билеты.

А буквально вчера, после завершения квалификационного турнира TI4, по итогам которого  Relax не смогли войти в четверку лучших и продолжить борьбу, в официальном сообществе команды появилась следующая информация:

Друзья, думаю, пора сообщить вам прекрасную информацию.

Игровой портал GameRing вместе со всеми известной компанией Ростелеком стали нашими спонсорами. Они оплатили нам 60% от всей стоимости билетов!

Эта информация была подверждена непосредственно на сайте GameRing - менеджмент портала сообщил, что рад сотрудничеству с командой такого уровня  Relax и пожелал киберспортсменам удачно выступить и показать отличные результаты в Минске.

На официальной страничке команды также представлена новая форма команды.

Напомним,  Relax заняли только седьмое место на групповом этапе отборочного турнира The International 2014. Российский коллектив одержал лишь три победы в девяти матчах и не сможет продолжить борьбу за путевки в Сиэтл. В настоящее время команда продолжает подготовку к LAN-турниру в Минске.

Состав команды  Relax:

  •  Андрей 'Dread' Голубев 
  •  Олег 'Crazy' Колесниченко 
  •  Максим 'Shachlo' Абрамовских
  •  Максим 'yoky' Ким
  •  Евгений 'WindX' Власенко (Капитан)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Май 2014 в 09:46
51
воу воу, дред, красава!
26 Май 2014 в 09:47
-22
Мда, спонсоры не из лучших. Одни сделали женский турнир по доты 2, у других отвратительная техническая поддержка и интернет
26 Май 2014 в 09:49
52
Согласись, что для старта очень даже неплохо
26 Май 2014 в 09:49
7
Они нашли друг друга))0
26 Май 2014 в 09:50
28
ну, как бы, за 7е место на квалах и не при лучших результатах невозможно найти такого спонсора как ртк, так что это даже очень отлично. Хоть и инет лаговый, но спонсируют же.
26 Май 2014 в 09:52
5
ну если уж быть честными , то и Релакс не топовый коллектив , так-что стоит радоваться тому что есть
26 Май 2014 в 09:56
4
Какая команда такие и спонсоры))
26 Май 2014 в 10:01
23
Ростелеком - один из самых крупных интернет провайдеров россии. И они спонсора у релакс. СПОНСОРА
26 Май 2014 в 10:03
-1
Да ты что. А почему-то в Москве онлайм объединенные с телекомом предоставляют самый лучший и недорогой интернет. Или ты не знаком с акадо?
26 Май 2014 в 10:04
1
Честно, не знаю, почему все гонят на Ростелеком. У меня IP-TV и 25 Мбит/сек интернета за 700 руб. Обрывов нет, сеть по скорости не проседает.
P.S. Живу в Туапсе
26 Май 2014 в 10:11
4
У меня 1 мбит/сек за 700р на Ростелекоме. Обрывы очень часто происходят.
26 Май 2014 в 10:14
0
Очень странно, может быть ты в какой-нибудь деревне живешь. Туапсе городок хоть и малюсенький, но все же интернет вроде достойный.
26 Май 2014 в 10:26
3
Живу рядом, в селе Ставропольского края. Интернет 8МБ без обрывов за 600 рублей. Альтернативы нет, не с чем сравнить, меня все устраивает
26 Май 2014 в 10:33
0
А Туапсе то ведь и ни разу не деревня. Ах да, это ведь поселок городского типа, извини:(
26 Май 2014 в 11:44
0
Живу в не большом городке, по всей области почти такие цены.
26 Май 2014 в 13:41
0
Питер. Качество ужасное, деньги платили, а интернета не получали. В конце концов одним воскреснным вечером ,когда у друга пропал интернет, он позвонил В ИнтерЗет, которые тут же приехали и всё настроили, когда рст обещал мастера только в понедельник. Такие дела. Сейчас летает и не знает бед
26 Май 2014 в 15:19
0
Питер, качество заебись, тока разок в день обрыв связи как по расписанию на минуту (типо рр), но это норм. Как закончится срок сразу, как падлы не отрубают, а есть много времени оплатить (система оплаты у них конечно немного слоупочная). Но еб4ный интерзет поюзав послал нах6й - на3бали со стартовыми условиями. Зато потом 2 года звонили и дое6ывались - п1дорасы.
26 Май 2014 в 17:43
0
ИнтерЗет - ужасный провайдер, те же самые обрывы, поддержка ужасная. Недавно перешел на АирНет - вот там-то тема.
26 Май 2014 в 11:02
-1
вы сравниваете разные услуги, оптику с адслем. На фоне остальных провайдеров СНГ, Ростелеком предоставляет отличную оптлинию. Однако это не значит, что они не будут обрывать интернет раз в 1 -2 месяца (каждый раз у меня горит).
26 Май 2014 в 11:45
0
Ну у меня как раз таки FTTx (Оптика)
26 Май 2014 в 12:50
0
живу в Свердл. обл. и плачу 500р за 36мб/с)
26 Май 2014 в 13:29
0
Екатеринбург, когда ростелеком собиралась купить кабинет, пользователи кабинета были крайне возмущены (в некоторых районах города у ртелеком не очень репутация из-за обрывов связи), но у меня, после покупки, тьфу-тьфу-тьфу, обрывов нет уже давненько.
26 Май 2014 в 16:58
0
Живу в деревне, за несколько лет не было ни одного обрыва, скорость огромная но я не помню точно какая, вай фай на 6-10 устройств, IP-TV и всё это выходит от 400-600 руб в месяц. Мне очень нравиться тем более рядом в соседнем доме бесплатно чинят всё если ты абонент ртк. Вот и минус кстати когда устанавливал вай фай (приехали и бесплатно установили) через год с роутором что то случилось и он перестал работать (скорее мой фэйл).
26 Май 2014 в 09:50
-1
Жаль, что состав не сохранится
26 Май 2014 в 09:50
2
Так держать Дредуха ты лучший
26 Май 2014 в 09:53
7
Форма что надо=)
26 Май 2014 в 09:59
0
Дрюс собирай новый состав,ищи новичков в пабе-становись капитаном,развивайся!УДАЧИ!
26 Май 2014 в 09:59
3
может у ростелекома и говеный интернет, но это не только интернет, это миллиарды рублей в компании, поэтому, если дред будет показывать результат, то денег им хватит на любые поездки
26 Май 2014 в 09:59
2
Взлетят
26 Май 2014 в 10:04
-9
Я надеюсь, дрэд завяжет с дотой и дальше пабчиков не будет вылазить. Сегодняшняя игра на энигме не лезит ни в какие ворота... столько моментов отдать, столько рошанов отдать, просто нереальный 322, как можено было так вообще играть? Зачем пикать энигму? Ждать непонятно чего а потом или когда у тебя уже осталось 50 хп или все разбежались давать блэк холл в 1? Я нереально разочарован.
26 Май 2014 в 12:53
0
русский учи.
26 Май 2014 в 14:09
0
опять ты, хейтер из паба.
26 Май 2014 в 17:45
0
Сам-то научись играть
27 Май 2014 в 19:07
-1
Ну да, надо было тебя брать вместо Дредухи, вот ты бы точно в квалах 1 место забрал.
26 Май 2014 в 10:07
0
Теперь так - 1) кикаем yoky, crazy и windx'a, 2) оставляем Dread'a и shachlo, 3) добираем нормальных семи-сапорта, мидера и кэрри, 4) завозим TI5)))) That's all folks)))
26 Май 2014 в 10:10
3
йоку оставить, а вот нормального координатора и мидера им точно не хватает
26 Май 2014 в 13:11
0
Btw, йоку один из самых перспективных керри, на данный момент.
26 Май 2014 в 13:59
-2
C чего вдруг все это твердят, ко ко ко какое то ей богу... этот самый перспективный кэрри, вчера две игры подряд на миране был на 6 или 7 месте по нетворсу и с одним бкб на 35 минуте...
26 Май 2014 в 10:22
0
Форма найс
26 Май 2014 в 10:29
0
Ну... удачи релаксам. Жаль, что не попали в 4рку.
26 Май 2014 в 10:38
1
Лол оптоволокно от ростелекома скорость 90метров, обрывов нет. цена 290 руб/мес
26 Май 2014 в 10:45
0
и тут ты проснулся... 700р в месяц 1.2мб обрывы постоянные, каждые 20-30 минут дропает
26 Май 2014 в 13:28
0
600 р,стабильная троечка без дропов.
26 Май 2014 в 14:10
0
проблема скорее всего в линии. Так что проси либо новую, либо сам заменяй)
26 Май 2014 в 12:38
0
Теперь у них ещё и инет халявный будет))) Хорош!!))
26 Май 2014 в 12:55
0
Mauntin126 у друга так же, до моего дома не хотят гады вести чет( поэтому плачу другим 500 за 36мб/с(((
26 Май 2014 в 10:39
2
Удачи Дреду и ребятам , Dread is back
26 Май 2014 в 10:39
-1
выгнать дреда из команды и может будут занимать 5-10 места в турнирах. а так дред тянет на дно
26 Май 2014 в 11:03
0
Крейзи тянет на дно команду.
26 Май 2014 в 11:02
0
Дред все равно едет на ти4 как аналитик, так что я думаю он только рад)
26 Май 2014 в 15:06
1
Кто это тебе сказал?
26 Май 2014 в 11:18
0
билет в минск с мск на плацкарте стоит 1,5-2к р.
26 Май 2014 в 11:18
0
что за бред вы несете что ртк лагающий инет жиды заплатите больше чтобы скорость была больше и все
26 Май 2014 в 11:26
0
[img]http://cs619619.vk.me/v619619559/653/rMuNief_bJA.jpg[/img] плохой?
26 Май 2014 в 11:43
-3
Последний месяц отсутствие спонсора давило на команду - Relax не смогли найти деньги на поездку в Минск на LAN-турнир, и лишь помощь преданных фанатов позволила набрать средства на билеты.

Бедненькая жирная мразь(((( Если бы он открыл свой WM, он бы увидел, что там денег дофига и больше((((
26 Май 2014 в 11:45
0
Конечно хорошо, что нашли спонсора, но нужны перемены в команде. Это касается пиков и крейзи. Удачи Дредухе
26 Май 2014 в 11:54
0
Лол, Релаксы спонсора нашли, а они качество интернета обсуждают...
26 Май 2014 в 12:12
0
Windx и Crazy в топку из команды, добрать хороших бойцов и начинать с чистого листа. Удачи в покорении дота мира!
26 Май 2014 в 12:18
0
Почему вы гоните на крейзи? По-моему он отличный игрок, он может и не очень хороший мидер, но арты вывозит всегда и с крипстатом проблей у него нет, никогда.
26 Май 2014 в 12:22
0
не далек тот день когда Газпром будет спонсировать команды XD И тогда посмотрим...
26 Май 2014 в 12:23
0
Когда наступит этот день, мир перевернется и жизнь уже никогда не станет прежней!
26 Май 2014 в 12:42
0
И в зините завяжут с футболом и начнут играть в доту)) Халк на кэрри, данни - саппорт, кержаков - соло-мид на паке будет мазать орбой и салом)))
26 Май 2014 в 13:18
0
лучший комент))
26 Май 2014 в 12:50
0
Рад за Relax, хорошая команда, побольше тренировок и опыта и на следующем TI точно жару всем дадут)
26 Май 2014 в 15:09
0
В голос.
26 Май 2014 в 14:12
0
Живу в Киеве, плачу 13 долларов за интернет 100 мбит и за телевизор в 162 канала ( Воля-Кабель ) не обрывов, ничего. Доволен как слон
26 Май 2014 в 14:36
0
молодцы,не сдаваться!!!
26 Май 2014 в 15:09
0
Сижу на онлайме, который под Ростелекомом. За 6 лет пользования, ни единого разрыва
26 Май 2014 в 20:23
0
подумал спонсоры Relax это детская еда агуша
27 Май 2014 в 06:40
0
По мне так хороший спонсор, не понимаю, почему все жалуются на их интернет? Лично у меня всё отлично. И удачи Дредухе
27 Май 2014 в 12:29
0
dread rostelkom
27 Май 2014 в 20:52
0
Чтобы такая компания как Ростелеком была спонсором, об этом можно только мечтать, повезло так повезло, красавчики и удачи!